Axtarış
Marşrutlar

Leon

İcmal
Menyu
Foto
40
Rəylər
159
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
377 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

159 rəy

Susmaya görə
Артём К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Леон. Автостроителей 63. Бильярдный клуб и бар. Интерьер и персонал: Я не большой специалист по бильярдным клубам, но, наверное, хорошая бильярдная и должна выглядеть именно так. Приглушённый свет, много столов, граффити на стенах. Атмосфера вполне понятная и без лишнего пафоса. Официант быстро принял заказ, еду тоже вынесли очень быстро. По сервису вообще вопросов нет. Поехали по еде: 1. Цезарь с курицей (490₽) — огромная порция салата. Курица была слегка суховата, но вместе с соусом всё сложилось в хороший вкус. Вкусно! 2. Томлёные говяжьи щёчки с соусом демигляс (990₽) — вот тут был просто разрыв шаблона. Щёчки идеальные, от прикосновения вилки буквально разваливались. Соус демигляс очень вкусный, насыщенный. Со слов официанта, они вываривают его сами несколько дней. И в это охотно веришь. Очень вкусно! 3. Борщ с говядиной (490₽) — классическая подача с салом, луком и чесноком. Очень густой и очень вкусный суп. Говядина разваристая, мягкая, просто таяла во рту. Просто огонь! 4. Салат с хрустящими баклажанами (450₽) — я первый раз пробовал такой салат, и оказалось, что это реально вкусно. Баклажаны хрустящие, руккола свежая, заправка вкусная. Вкусно! 5. Суши с лососем / креветкой / угрём (170₽ за штуку) — и тут ещё один разрыв шаблона. В бильярдном клубе вкусные и правильные суши. Рыба не перемороженная, рис тёплый, с той самой правильной кислинкой и сладостью. Вкусно! Что сказать? Вся команда, которая снимала этот выпуск, была в приятном шоке от «Леона». Бильярдный клуб — и с такой вкусной кухней за вполне адекватные деньги. Однозначно наша рекомендация!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Отличное место чтобы хорошо провести время в компании друзей. Собственно сам бильярд хороший можно смело приходить играть. Кухня не плохая большой ассортимент блюд и закусок, а вот напитков не так много как хотелось бы(это скорее моя придирка потому что это как бы и не бар какой нибудь). Цены средние по городу.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Приятный персонал, помещение хорошо оформлено, музыкальное сопровождение лично мне нравится, кухня вкусная, напитки тоже и недорого. Столы вроде не кривые) в общем, рекомендую)
Təşkilatın cavabına bax
Dr. Baratov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Приятная обстановка и атмосфера и на удивление тихо , мягкая зона, были с компанией в бильярдной, тут можно и отметить день рождение с друзьями и пиво попить с пивной закуской очень достойно , я рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Олег К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Одно из немногих мест в городе, где можно приятно провести время за игрой в бильярд. Достаточно хорошие,ухоженные столы. Много места,чтобы не мешать соседним игрокам. Вкусная и разнообразная кухня. Цены вполне приемлемые. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Эйкерт
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Хорошее место, разнообразная интернациональная кухня и коктейльная карта. Есть и русский бильярд и американка. Приходили большой компанией, всем хватило места, было не тесно.
Təşkilatın cavabına bax
Лера Лесс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
В данном заведении проводили корпоратив, за сутки у нас приняли предзаказ и к нашему приезду стол был уже накрыт, всё очень вкусно, обслуживание отличное, администраторы супер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Станиславовна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Лучший бильярдный клуб в городе. Атмосфера, оборудование для игры, кухня, обслуживание - все 10 из 10. Бронировать нужно заранее, особенно пт-сб)
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Очень приятное и классное место. Что немаловажно и с очень хорошей кухней. Очень советую бургер дабл кисс, не пожалеете, очень вкусно. Вежливый персонал. Приятно провели время.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Отличное заведение. Хорошие столы, обслуживание, кухня, бар. Регулярно ходим. Единственный минус, слишком дорогие бильярдные столы вечером за час.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Очень хорошее место. Отличная кухня, приятное обслуживание и самые лучшие столы для бильярда во всем городе
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Демченко
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Отличное заведение, музыка на 5+,атмосфера - зачет. Вкусная кухня, приемлемые цены, отличные столы! Короче прям рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Любовь с 1го взгляда. Отличный бильярд . Отличная атмосфера. Отличная кухня. Но бывает,что не все ,что есть в меню имеет место быть. Из всего перечня пива только пара тройка наименований. И оч плохо работает кондиционер.
Təşkilatın cavabına bax
Mary
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Замечательное место! ЗдОрово отдохнули: и шары в удовольствие покатали и вкусненько перекусили. Русского бильярда много столов, а Американку лучше заказать заранее. Суши и набор снэков (жареный сыр, крылья, колбаски и т.п.) порадовали. Пиво хорошее.
3
Təşkilatın cavabına bax
Варентина Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Мое самое любимое заведение ❤️ Вкусная еда, теплая домашняя атмосфера, дымные кальяны и бильярд, что ещё для счастья нужно🥰
1
S Шестопалов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Посетили клуб впервые, нам понравилось. Очень удобен предварительный заказ, тем более, что зал был полон и в середине буднего дня. Персонал очень любезен и тактичен. Столы большие, состояние нормальное, зал большой и не тесный. Музыкальное оформление не надоедливое, предложили напитки и закуски. Все понравилось, пиццу приготовили достойную. Есть столики у бильярда и отдельные зоны для посетителей в стороне, что удобно. В зале и санузле чисто. Рекомендуем
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Хорошее место, вкусная кухня, адекватные цены. Очень непонятная система с депозитом, по телефону говорят, что в праздники он 5к, а на месте никто про это не говорит.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Мещеряков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Хорошее место. Можно поиграть, вкусно поесть и неплохо выпить. Пиво вкусное.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Апраксин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Собрались однохнуть в тихом месте,вам сюда!здесь музыкальное сопровождение- лёгких рок, здесь биллиард,здесь можно просто посидеть и выпить ,кстати меню тоже разнообразное, ну и конечно заказать кальян. Одно из небольшого набора заведений славного города Тольятти в котором можно скоротать вечер.
Təşkilatın cavabına bax
RGoshik1976
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Очень неплохая кухня. Девушки-официантки вежливы и предупредительны. Столы бильярда отличного качества, но на мой взгляд чуть помощнее лампы следует поставить. Лично мне как то мрачновато. В санузлах опрятно. Музыка не навязчивая. 4++ из 5
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Классное атмосферное место. Современно и уютно. Цены не дорогие, кухня достойная. Понравилось, придем ещё раз. А так же в день посещения контингент был адекватный. А не как в некоторых местах.
1
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Забронировали стол за неделю , когда пришли , наш стол был занят, пива разливного не было в наличии вообще, пришлось пить крушовицу бутылочную которая в КБ продается за 50 рублей по цене 250р, кухня не плохая , официант общается как будто с нами за столом играет в бильярд .
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Плюсы: - большой паркинг - приятная обстановка - хорошие столы - есть кухня, можно покушать - приветливый персонал Минусы: - высокие цены на крепкий алкоголь - плоская музыка, звучит как старое радио, через час голова начинает болеть 😵‍💫
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Лукинская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Были с подругами в прошлую субботу,отмечали день рождения. Бильярд хороший, столы достойные. С кухней немного лажают. Заказывали сырную тарелку, где камамбер был испорчен (администратор извинилась, камамбер заменили другими сырами). Далее заказывали роллы, ждали час, если не больше. Брали сэт свояк и эффе, либо мы настолько изголодались в ожидании, либо они действительно вкусные, нам очень понравились, съели на ура! В остальном персонал вежливый, за косяки принесли извинения в качестве бутылки шампанского. Было приятно. Дальнейшего процветания тебе, Леон!
Təşkilatın cavabına bax
Софья Слащук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Всё очень понравилось! Отмечала день рождения с коллективом в этом прекрасном заведении, всё было супер вкусно, хорошее обслуживание и в целом классное место!) Я думаю ещё не раз к вам вернемся)
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Пикулина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
В этом заведении были семьёй. Прекрасно провели время. Дружелюбные и улыбающийся персонал. Меню разнообразное и дети нашли себе по вкусу еду и взрослые)
Təşkilatın cavabına bax
Guzel An
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Прекрасная кухня, нормальные цены, тихая музыка, большой выбор напитков, отличное обслуживание 😘рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ruslan Gareyev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Лучшая кухня в городе! Роллы нежнейшие, форель свежая во рту тает, борщ вкуснейший - настолько насыщенный борщ я кушал впервые. Кухня очень выделяется в этом заведении! Лучшие!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Тверитин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Ничего плохого сказать не могу, хорошая кухня, отличный персонал, спокойная и тихая атмосфера. Заведение очень понравилось, всем кто любит провести досуг за бильярдным столом советую посетить
Təşkilatın cavabına bax
Павел Смит
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Крутят музыку иностранных агентов: макаревич, земфира, би2. Куда смотрят контролирующие органы? Обслуживание такое себе: официант на расслабоне, надо ждать минут 10, чтоб подошли за заказом. При этом официант не занята чем-то, а сидит у барной стойки в телефоне. За добавкой ходили к барной стойке, официантка ходит мимо пустых стаканов. Одна звезда поставлена за бильярд. Бильярд неплохой.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
На мой взгляд лучший бильярд в городе, цены такие же как в ресторанах уровнем выше. Пробуйте японскую кухни и кальян от Виктории, выбор вина скудный пробкового сбора нет🙃 наливают крепыш по 40 гр, в выходные стол лучше бронировать заранее - биток😎
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кеберлейн
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Хорошее заведение, можно собраться компанией и отлично провести время не только за игрой
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Сем
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Отличное место чтобы провести время за бильярдным столом. Очень вкусная пицца. В целом кухня хорошая, цены приемлемые. Если бы ещё отделили или вообще исключили кальян (или хотя бы до какого-то времени т.к. ходят и семьи с детьми) - было бы вообще отлично.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Лиознов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Классное место, комфортно! Нравится бильярд, хочется хорошо провести время, то это место самое то.
Təşkilatın cavabına bax
Нина Бакшеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
По мимо отличного времяпровождения и игры в бильярд!!! Это ещё и потрясающая кухня!!! Все очень вкусно!!! Обслуживание на высшем уровне!!! Большое спасибо!!! Рекомендуем!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Неожиданно приятное место, вежливый персонал, хорошая кухня. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений А
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Отличная бильярдная в Тольятти: много столов, есть русский и американка. Вкусная кухня на любой вкус(пицца, роллы, гренки). В целом классное место для встречи и игры с друзьями.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Шадовский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Отличная Бильярдная в городе, полотно как новое. Крутой бармен, хороший Администратор. Цены норм. (было бы чуть подешевле, каждый день ходил)
1
Təşkilatın cavabına bax
серега суйтин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Хороший бильярд, вкусная кухня,приветливый персонал, ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ АДМИНИСТРАТОР, отличная обстановка для отдыха. ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ, СОВЕТУЮ РОСИТИТЬ ЭТЛ ЗАВЕДЕНИЕ 👍👍👍👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Григорьев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Интересное и впечатляющее заведение. Вкусная и разнообразная кухня. Вежливый и учтивый персонал. Приятная атмосфера. Зажигательные напитки.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Богданова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Хороший бар, просторный, много столиков. Бильярд на 5+., русский и американка. По меню цены средние, на депозит можно хорошо посидеть. Музыка на любителя, ближе к 90-м, русский рок переодически включали
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Laser Nice
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Такую концентрацию мужчин сложно встретить в любом другом месте в городе😅 Приглушенное освещение, игра в бильярд, хорошее обслуживание, неплохая еда😊 Очень дружелюбная атмосфера😊 Laser Nice рекомендует💕
1
Təşkilatın cavabına bax
владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Кухня более рыбная, сервис хороший, персонал отзывчивый, провести время можно, интересно разбавить выходные или будни…
Təşkilatın cavabına bax
Елена Выровщикова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Я рада открытию такого уровня заведения! Вежливый персонал, вкусная еда и разнообразное меню! А вообще отличные столы для бильярда! Музыка не напрягающая... С удовольствием ещё придём!!! Отличное место для отдыха!
2
Təşkilatın cavabına bax
Paul Landers
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
крутое место, хорошо там посидели, у нас были шоты на всех, как комплимент от бара и предложили карту заведения, спасибо вам!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Были 17.09.24. Сразу отмечу, что кухня прям как будто сильно испортилась. Заказали две пиццы : одна мясная , другая ветчина грибы. Мясная отвратительная , тесто ужасное, в руках разваливается . есть невозможно , на вкус прям фу. Ветчина и грибы зачем-то делается с КУЧЕЙ, ОГРОМНОЙ КУЧЕЙ томатной пасты, ветчина самая дешевая, и непонятно почему сверху листья салата. Короче, остались голодные. Что-то еще заказывать желания не было, потому что даже безалкогольный коктейль пина колада они умудрились испортить, на вкус просто ананасовый сок с молоком. В общем, после этого заведения только сидеть в туалете и жалеть, что решил тут поесть. Кстати говоря, в одной из женских кабинок не работает замок.
1
Təşkilatın cavabına bax
Салах Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Были сегодня в замечательном баре бильярде Leon.Остались очень давольны, обслуживание на высшем уровне!!! Девушки официантки добрые,вежливые.Сам бар очень уютный много бильярдных столов. Они к стати в идеале!!!Кухня супер!!!Роллы были на стопе,но мы не разстроились.Голодные не ушли!!! Всем советую однозначно!!! Столы для бильярда 👍✅ Кухня,меню👍✅ Уборачная комната👍✅ Обслуживание ✅👍✅
3
Алекс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Приятное заведение, обслуживание, на удивление хорошая кухня, не ожидал от бильярда. Кухня очень хорошая, лучше многих кафе. Столы ок, я не профи, мне понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Алена Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Отличный бильярд, все целое, внутри чисто, в туалете тоже, по телевизору крутят спорт😁 Советую
Təşkilatın cavabına bax
I.N.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
отличное современное место для игры в бильярд) очень уютно, стильно, чисто + еще и можно покушать
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4