Axtarış
Marşrutlar

Леон

İcmal
Foto
17
Rəylər
75
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
259 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

75 rəy

Susmaya görə
И.Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Это единственное место которое не вписывается в этот город. Отличная кафешка 👍. Цены приемлемые, еда вкусная. График работы странный 🤪
3
1
Игорь Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Неплохое место. Вкусно и недорого: борщ-100 руб, Горячее 95-150, Гарнир - 45-50. Но выбор достаточно скромный
4
Ksy
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Обедали тут два раза. К официантке лучше подойти самостоятельно. Вкусный борщ, очень питательное мясо по-французски, свежая картошка по-деревенски, тушеное мясо подавалось с витаминным салатом, салат грибок тоже вполне ничего. К картошке шел соус.. Нам не повезло, в первый день не было черного чая, во второй молока для кофе. Но в целом у меня нет повода ругаться, так как маленькое кафе в маленьком городе. Так бывает. Единственное, все наши дела по работе заканчивались к 5 вечера, а так как готовить возможности у нас не было, мы бы с радостью поели тут еще раз, но кафе закрывается раньше.
4
Татьяна Бараусова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Приехала в командировку, зашла пообедать и была приятно удивлена! Вкусная еда по хорошим ценам. Быстрая подача.Приятная атмосфера
7
Марина Егорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Единственное место в нашем городке где можно поесть. Часто закрыто на банкеты и поминки. Еда нормальная, цены более менее. Вечером работает как дискотека, но вход платный.
4
3
Т
Татьяна Илларионова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Отличное кафе. Вкусно готовят, интерьер современный . Здесь можно вкусно поесть, просто выпить кофе или отметить какое то событие. Персонал хороший.
4
Василий Скородумов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Всегда, когда приезжаем в Холм, заходим пообедать сюда. Хорошая, вкусная еда, разнообразное меню, приемлемые цены. Кафе находится в здании автобусной станции, а это значит что всяко будет место, где поставить машину)
5
Юрий Гоголев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Очень хорошее кафе!обедаю там систематически.разнообразное меню по горячему и особенно по салатам! На первое пара позиций,но каждый день разные. Цены очень приемлемые(бизнесланч всего 260р)из минусов только режим работы ну и бывает долго обслуживают. Интерьер отличный,музычка и девченки симпатичные ))
3
виктор демидов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Кормят очень вкусно, вежливый персонал, качественный дизайнерский ремонт, всё чисто и аккуратно, приятное место, возможно для Холма дороговато
4
1
Полина Бармина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Первое, что создаёт впечатление о заведении-обслуживание. В данном, трудно назвать это место "кафе", оно на уровне ниже плинтуса. Номеровки заказов нет, а если и есть, то у обслуживающего персонала в голове по памяти, которая к сведению администрации, не способна, судя по всему, хранится в ней. "Живая" очередь давно утеряла свою актуальность, так как превращается в балаган, а заведение теряет облик. Люди, ДЕТИ, ждут своих заказов по часу - в лучшем случае, в единственные существующие праздники. Пока первопришедшие ждут своего заказа, последующие аппетитно смакуют блюда, которые ранее заказали эти самые первопришедшие. Напитки приносят в первую очередь-по правилам, что не пользуется тенденцией в кафе-БАР "Леон". Ингредиенты заготавливают заблаговременно, чтобы потом по принципу конвейера выдавать заказы, дабы не лицезреть недовольные взгляды посетителей. Заказы путают, оплату берут в первую очередь, понятно, нежели бы было наоборот, вы бы остались без прибыли, не говоря уже о чаевых, люди бы просто напросто отказывались платить. Дабы исправить свои недостатки, людям, ожидающим свои заказы больше часа, предлагайте в качестве извинений хотя бы десерт. Возможно, это скрасит печаль сия картины. Ваша главная задача-кормить вкусной едой, а не ожиданием и обещаниями! Цены неоправданно завышены, еда по вкусу самая обыкновенная, что не соответствует требованию цена-качество. Пожалуйста, прислушайтесь. Поработайте над расширением количества персонала.
4
1
Петя Меглецкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Прекрасное кафе,еда вкусная,интерьер классный!
5
Александр Бекин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Хорошее кафе молодые веселые сотрудницы ни какой грубости. Все отлично так же как и еда.
4
Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Небольшое уютное кафе. Меню небольшое, хотелось бы побольше выбора супов. Цены приемлемые и вкусно. Были в командировке и решили пообедать в данном заведении, в целом наелись и остались довольны
4
Магамед
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Плохое качество еды, просил шаверма бещ мокрови и лука , добавили лук и морковь
1
sergei
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Вкусная, не дорогая еда. Хороший, вежливый персонал!
4
Маргарита Дмитриева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Не плохое кафе, вкусно готовят, приятная обстановка, вежливое обслуживание.
6
1
Hlebb
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
В ресторан пускают только с кьюар кодом, обслуживание нормальное. Еду готовили долго, многих позиций меню не было в наличии. Но в целом, неплохо, поели вкусно, хоть и не очень бюджетно
2
3
Татьяна Лазарева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Обалденное кафе,вкусно,цены нормальные,и официантки девочки умнички......
5
1
Антон Валов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Когда просишь шаверму без лука или без морковки дают всеравно с этим и перестали продовать еду по личным обстоятельствам.
1
татьяна пинчукова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2021
В данном кафе уютная атмосфера, оригинальный дизайн помещения. Отличное обслуживание сотрудников, вкусная кухня. Остались только положительные эмоции. Спасибо Владимиру за открытия кафе.
4
Юлия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Стильное, приятное место , Всё органично, вкусно ,для нашего маленького городка 👍 Владимир с командой- молодец!
3
1
Дмитрий Николашин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Всё есть, цены приемлемые. Но, при заказе очень долго ждёшь и забывают, что ты просил изменить в блюде..
2
5
К
Ксения Ксения
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Ставлю 1 звезду,только за то, что это единственное заведение в Холме. К сожалению,при многократном посещении этого кафе, чаще всего не оставалось положительного впечатления. От испорченного юбилея и ужасного отношения, до обычной доставки обеда,который не доставили и не собирались доставлять. Это не единственный негативный опыт,просто люди не оставляли отзыв,но желание посещать это учреждение потеряли.
1
5
Юлия Фролова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Очень приятно было узнать что в городе Холм открылось такое завидение. Часто приезжаем в этот город и хорошо что есть место где можно быстро и вкусно поесть. В городе есть очень хороший пляж, советую отдохнуть.
4
виктор бойцов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Вкусно ,уютно, хорошое качество поел попил и дальге в путь кафе находся в правельном месте
3
1
Qwerty User
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Постоянно прошу шауэрму без морковки (у меня аллергия) и всегда дают с морковкой и перестали продавать еду по личной неприязни
1
Василий Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Очень вкусные обеды. Доступная цена.
6
Алексей Петров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Классный бар, вкусная еда, единственное место где есть фастфуд в Холме.
5
1
905743 Мирзахмедова Гульчехра
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
В начале было ничего, но потом готовка желать лучшее, цены кусаются. Оцениваю как инженер технолог
5
Евгений Семенков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Очень вкусно нас накормили
4
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Был в Холме по делам, ехал дальше в Тверскую.... Офигел, что не смогли накормить... Поехал на сухом пайке с бутербродами... Жаль. ☹️😥
1
3
николай неважно
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Съедобно, обслуживание так себе, обед но почти все заканчивается, как будто все салаты в единственном экземпляре.
1
4
Екатерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Соотношение цены и качества лучшее. Чисто, уютно, еда вкусная.
3
Екатерина С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Шикарное кафе. Персонал приветливый, внимательный. Очень вкусная Кухня. Рекомендую. Очень рады что есть место где вкусно кормят) и можно просидеть в приятной атмосфере
3
Ольга С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Уютно. Вкусно. Недорого. Вежливый персонал.
4
1
Valar Morghulis
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Отличное кафе👍🏻 Внутри волшебно🪄приятная музыка, атмосферный дизайн! Вообщем сказка в деревни🙃 Очень вкусная и доступное меню 😉если будете в Холме! Рекомендую однозначно👍🏻👍🏻👍🏻
3
1
+)
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Плохое качество еды
1
Владислав Басманов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Зашёл пообедать, всё было вкусно, цены весьма гуманные, сервис порадовал для районного центра отлично
3
Екатерина Максимовна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Заведение не работает в указанные часы работы
1
Светлана А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Очень хорошее кафе. Приятная обстановка, вкусная еда, музыка. Всё что нужно для хорошего отдыха.)))
4
1
Вика Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Хорошее, с современным интерьером и вкусными десертами
4
Константин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Уютно, есть отдельный зал, хорошая кухня.
3
Руслан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Можно перекусить днем , ночью - забегаловка для молодёжи.
3
3
Николай Белоусов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Это шедевр, жан рено и натали портман лучшие, очень советую, не пожелеете и запомните на всю жизнь. Два часа на одном дыхании пролетели.
4
1
Денис Лобас
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Всё вкусно, чисто, опрятно.
4
1
Ольга Пак
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Быстро можно пообедать, вкусно
3
Евгений Валк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2021
Отлично кафе, вкусный бургер! Нашлись до отвала)
3
Владимир
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Хорошо кормят приятная обстановка
3
Алеся Тихомирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Хорошее кафе, вкусная еда и выпечка👍
3
Сергей Гламазда
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Отличное кафе, приятный персонал, всегда приятно провести время
3
  1. 1
  2. 2