Axtarış
Marşrutlar

Leo

İcmal
Foto
11
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
15 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Андрей Поваров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
пришли покупать рубашку ,кроме нас покупателей не было. продавец показывал товар ,советовал ,пока не зашли туристы за покупкой ремня . все потом про нас просто забыли.
А
Алена Бурова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Превосходный магазин!!! нужно было срочно подобрать костюм взрослому сыну для начала фотоальбома выпускного класса, отзывчивая и очень красивая и стильная продавец всё подобрала, очень быстро, померяли - прекрасно подошло, отличное качество! мы очень довольны покупкой!!! Прекрасный магазин!!! Всем советую!!!
Иван Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Пришли в магазин спросили костюм тройку. Показал 3 костюма, спрлсили есть ли коричневый костюм. На что продавец сказала вы что издеваетесь может еще с перламутровыми пуговицами принести. Отвратительный человек
Ди111
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
Приехали в Рыбинск погулять,проходили мимо и решили зайти. Редко встретишь такой подбор мужской одежды даже в большом городе. Подобрали всё как надо,стильно,классически и чётко по размеру.
Артем Башилов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Достойный магазин, гуманные цены, доброжелательные продавцы.
Олеся
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2019
Очень хороший магазин мужской одежды, много лет там одеваемся, считаю что в Рыбинске лучше нет. Приятные продавцы консультанты, помогут подобрать галстук к рубашке, пиджак на выход или качественную верхнюю одежду)
Михаил П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Уютный магазин. Приветливые хозяева. Вещи подобраны, чувствуется, со вкусом.
Задоров Михаил
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Может кому и интересно. Мне больше Одиссей нравится
  1. 1
  2. 2