Axtarış
Marşrutlar

Lensmaster

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
85
Rəylər
173
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
218 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

173 rəy

Susmaya görə
Злата
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Покупала очки пол года назад в данном салоне оптики. Во первых, линзы подобрали не правильно, во вторых оправа не удобная. Жаль, просто выброшенные 25 тыс. руб. Как мне сказали уже два других врача, оправа не подходит вообще мне, сидит неправильно. Также линзы у меня с астигматикой. Подобранны неправильно даже линзы. Очень странно что никто не сказал, что данные линзы не подходят к такой оправе. Спасибо за выброшенные деньги.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Брагинский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Вежливо, профессионально, убедительно. Быстрая диагностика, мгновенный подбор опрпв, бесконечное количество потрясающих линз с невероятными свойствами. Сделал нечколько очков на все случаи жизни. После ношения отзыв допишу ;)
Лина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Заплатила за диагностику, плюс заказала линзы контактные от астигматизма по рекомендации доктора данного салона почта на 7т В итоге они мне так и не подошли, в линзах зрение плывет даже больше, чем без них, сушит глаза ужасно, даже самые простые акувью не так сушат, просто наждачка для глаз под вечер… Впустую потраченные деньги в итоге
Людмила М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Срочно нужны были линзы, но моих, которые я ношу не было, решила взять однодневные. Консультант мне предложила на мои диоптрии, ни слова про кривизну. Взяла, какие есть, потому что вопрос горел. Но когда вернулась за другой упаковкой, выяснилось, что есть и моей кривизны, а те, что продали мне в первый раз, не подходят, так как большая разница с моей кривизной. За 3400 за пачечку линз, такой промах - это много. Консультанты непрофессиональные. Если вам нужна помощь - не обращайтесь сюда. Только если точно знаете всю продукцию. И чек мне, кстати, не предложили, оплачивала картой
1
Təşkilatın cavabına bax
Миша Хоботовский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Мой дедушка несмотря на возраст носит контактную коррекцию . Впервые для себя решил попробовать мягкие контактные астигматические линзы . У дедушки очень с состоянием роговицы Мария Михайловна профессионал с большой буквы. Отнеслась с большим уважением к его проблеме. Я очень хочу надеяться что мой дедушка продолжит носить линзы несмотря ни на что. Также отдельно хочу добавить что руководитель магазина также отнеслась с пониманием к ситуации и помогла быстро и оперативно подобрать необходимую продукцию
Александр С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Заказывали очки в этой оптике с подборкой. После ожидания изготовления очков (более 2х недель) очки всё-таки пришли. К большому сожалению, заплатив больше 40к, я получил очки, в которых вижу хуже чем люди со зрением минус 1.5. В чем причина такого качества зрения в очках в салоне оптики ответить не смогли, сказали привыкать. Конечно после недели носки привыкания никакого нет - вывод: либо неправильный подбор очков в оптике, либо некачественные линзы. Будем разбираться. Плюс за работу продавцов - очень подробно и внимательно относятся к подбору оправ.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Елагина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Обратились в оптику Линзмастер 02.04.2025, заказала очки. Медицинский специалист Могилева Мария Михайловна провела осмотр, подобрала линзы в оправу. Спустя около 3 недель очки были готовы.Пришла, надеваю очки и вдали не видно,а вблизи наоборот, слишком резкое изображение. В момент получения убедили, что эта адаптация, походите и все пройдет. При повторном обращении в салон 20.04.2025 было выдвинуто предположение, что замена очков не требуется, нужно еще больше времени на адаптацию. Однако, дискомфорт никуда не делся. 08.05.2025 было повторное обращение в салон, где тот же мед. специалист Могилева М.М., проверила зрение, сравнила линзы в старых и в новых очках. И предположила, что дело в том, что новой оправе асферические линзы ( в старых оправе были сферические линзы). Очки забрали, чтобы заменить в них линзы. 28.05.2025 были получены очки с новыми линзами, но проблема не ушла: также не видно вдали, вблизи - резкое изображение, начинают сильно напрягаться глаза. Мед. специалист начинает выдвигать предположения, что данная оправа просто не подходит для меня. Но простите, не кажется ли вам это абсурдным?))) Ты приходишь в оптику и оказывается не можешь выбрать оправу, которая тебе понравилась, потому что она тебе не подходит? Или может быть специалист к ней не может правильно подобрать линзы?)) В этот же день ( 28.05.2025) я понимаю, что мед. специалисту не хватает просто квалификации. Пишу заявление на возврат денежных средств. Спустя время снова приглашают в салон оптики для проведения "дополнительного исследования". Приезжаю, и там уже был мед. специалист Шендин Виталий. Он перепроверил зрение и предположил, что дело в вертексном расстоянии (в новой оправе вертексное расстояние увеличилось) и что нужно компенсировать его путем увеличения силы линзы. На готовую оправу специалист с помощью клипонов добавил еще линзы и все получилось! Дискомфорт пропал, вдали видно отлично, вблизи все нормально. Шендин Виталий выписал новый рецепт на очки. Но тут у меня закрались сомнения, сразу же соглашаться на еще одну переделку или нет? Ведь эта вся история длится уже со 02.04.!!! На следующий день после осмотра у Виталия Шендина, вернулась в оптику (05.06.2025) , чтобы линзы вновь переделали по новому рецепту.(Вдруг получится все таки?) Однако, в этот день (05.06.2025) вновь встречаюсь со специалистом Могилевой Марией Михайловной. Она вновь начинает перепроверять рецепт своего коллеги, сравнивать линзы в оправах. Сама лично вновь начинает переподбирать линзы и у нее ничего не получается. Во время этого осмотра я говорила о дискомфорте, о проблемах которые были с самого начала, как только получила новые линзы , но Мария Михайловна абсолютно не пыталась услышать, перебивала, говорила "не понимаю, что делать" , "эта оправа вам не подходит" и прочее. Из чего складывается впечатление, что Могилева Мария Михайловна вовсе и не квалифицированный специалист и может выписывать только "шаблонные" рецепты. В этот же день полностью отказываюсь от услуг данной оптики. Хотя бы деньги вернули быстро, на этом спасибо! Больше благодарить вас не за что. На работу с вами было потрачено 9 недель и не был достигнут результат! Очень интересно теперь узнать, есть ли у сотрудников оптики медицинское образование и дополнительные курсы повышения квалификации? Хочу отдельно выразить благодарность Шендину Виталию - во время приема полностью выслушал, не перебивал и по результатам консультации смог решить вопрос.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Классна оптика. Пришла на диагностику для контактных линз. Проверили зрение, подобрали линзы, проконсультировали, научили снимать и надевать, порекомендовали линзы и капли. Хорошее обслуживание. Спасибо большое
Арина Власова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Пришла сюда 31.05 спросила какие однодневные линзы есть в наличии и получила ответ «ну вообще то их много» крайне агрессивным образом. Предложили примерку линз с проверкой зрения бесплатную, я сказала что недавно делала и мне не нужно, на что получила ответ «потом с претензиями не приходите тогда, что вам что-то не так». Очень странно видеть такое в центре столицы. Крайне неприветливый персонал) отбили напрочь желание покупать здесь продукцию.
AnnWeather
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Оставляю ложку дегтя, среди восторженных отзывов. Три раза пользовалась услугами этой оптики и только один раз увенчался успехом, основная проблема: не профессионализм сотрудников. В последний раз мне просто втюхали линзы на 1тр дороже, аналогичных, которые я запрашивала. После проведения платежа выяснилось, что линзы подешевле есть в наличии, но мне уже не могут сделать отмену и замену, тк оплатила по QRкоду. Рассказы о том, что чаще всего другие люди берут те линзы, что мне втюхали - просто уловка и бред. Работая в продажах, сотрудники должны представлять выбор ассортимента, если он есть. В итоге ушла с этими дорогущими бестолковыми линзами, хотя хотела купить ещё очки за наличные, но уже из принципа не стану и пойду в другое место.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Александровна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Записала дочь на консультацию к Могилевой М.М. для проверки зрения и подбора первых для нее контактных линз. До этого носила только очки. Консультация длилась 60 минут, специалист тщательно проверил зрение, оказалось,что оно ухудшилось. Попробовали надевать линзы, но при всём старании не получилось. Нам выдали набор однодневных линз для тренировки дома. Сегодня, под руководством младшей сестры, дочь смогла надеть линзы! Кстати, мы еще подобрали новую оправу и заказали очки с подходящими диоптриями. Выбор оправ широкий, цены на любой кошелёк, есть акции. Очки ещё не готовы, праздники вносят коррективы. Но как получим, обязательно дополню отзыв. Также запишемся на повторную консультацию, чтобы откорректировать рецетп на линзы. Ну вот, дополняю. Все таки не очень довольны очками. Линзы, которые нам рекомендовали просто очень бликуют фиолетовым светом! Не показали сами линзы при заказе, как это делают в других салонах. Ну и забирать дочь ходила одна. Практически насильно заставили купить ежедневные линзы, а не двухнедельные, как мы хотели. Дочь постеснялась настоять. Поэтому снижаю до 3-х звёзд. Не знаю, пойдем ли туда ещё.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Нилова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Линзы подобрали некорректно, зря выброшенные деньги на упаковку и время на диагностику. Врач мужчина не помню имени, абсолютно равнодушный к моим вопросам о неудобстве сказал что так и должно быть, надо было улетать через два дн, доверилась его мнению. В итоге уже дома поняла что линзы невероятно резкие. Сделала новую диагностику в Линзмастере на Китай городе и все подобрали хорошо. Оказалось есть бесплатная , где не проверяют ничего (поэтому непонятно на каком основании выписывают), и есть платная (она не дорогая, рекомендую, там хорошо проверяют все и подобрали идеально диоптрию). Врач в салоне на Земляном валу хотел от меня поскорее избавиться, чувствовалось что ему не до меня и моих проблем. Мое видение что если клиент жалуется что неудобно в линзах- могли бы предложить расширенную диагностику так как клиент не знает какая именно нужна ему! И довести до ума, а не спихнуть побыстрее.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
ужасный сервис в салоне. приехал ставить линзы в очки, все есть, выбирай, 7-10 дней изготовление. продержав меня в салоне больше часа, занимаясь замерами линз, причем подбирая их скорее по ощущениям окулиста, а не показаниям приборов, на кассе сказали, что линз нет и ждать от 20 дней. зачем держать покупателя в салоне час и тратить чужое время, зная что линз нет, непонятно. не рекомендую салон.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Всем добрый день! Линзмастер на Земляном Валу мой самый любимый салон! А какие там отзывчивые, грамотные сотрудники! Просто профессионалы своего дела! С большим уважением благодарю за диагностику и подбор очков и просто за внимательное отношение врача Марию Михайловну! За советы по выбору оправы консультанта салона Татьяну! Желаю профессиональных успехов и нескончаемого потока благодарности за вашу работу! С Линзмастером заказываю не первый год уже очки!!!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
T4HR
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
специалист, проверяющий зрение перед покупкой очков, хамит и вводит в заблуждение. на мои ответы на вопросы говорила "Да не может такого быть!! зачем врешь!!!" . оставила очень неприятный осадок после посещения. линзы (или специалисты их устанавливающие) ненадлежащего качества, через 11 месяцев не ежедневной носки появилась трещина параллельно оправе в нижнем углу (у носа) с внутренней стороны очков. в момент ее появления очки были на мне, зашла в помещение с улицы (было -10 градусов). написала претензию, провели визуальный осмотр и сказали, что это механическая царапина. может, я чего-то не понимаю, но я не могу представить, при каких обстоятельствах с внутренней стороны (со стороны глаза) на линзе могла появиться идеально ровная, идущая точь-в-точь в параллель с оправой глубокая трещина? у меня длинные ресницы, но не железные же! очки в целом стоили 30 тысяч. мои первые очки были куплены в безымянной оптике 10 лет назад за 4 тысячи, и кроме микроскопических царапинок и расшатанных болтов с ними за это время ничего не случилось! замена линз в данном магазине стоит 10 тысяч, гарантии они не предоставляют (при этом на сайте производителя линз указана гарантия минимум год). крайне разочарована сервисом такой крупной сети. будто бы уже заняли место на рынке и больше не нужно стараться для поддержания имиджа upd: написала по указанной в ответе организации почте 29 апреля, ответа до сих пор нет
Юлия Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Заказываю очки в этом магазине не первый год, всегда довольна сервисом и качеством. Отдельное спасибо за консультацию и подбор новой пары Маргарите Александровне, а также врачу Виктору Александровичу. Врач бесплатно проверил зрение и дал на пробу контактные линзы. Спасибо :)
1
Елена Жарикова
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Замечательный салон с большим выбором на любой кошелёк, доброжелательные сотрудники предугадывают желания, что большая редкость сейчас, очень ненавязчиво высказывают мнение и помогают вашему выбору , отдельное спасибо офтальмологу Алине Николаевне, врачу салона за профессиональный осмотр зрения
3
1
Владлена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Очень нравится салон Линзмастер в тц Атриум, с большим выбором оправ и контактных линз, уютно, девушки продавцы приветливые и внимательные. Особенно благодарю врача по проверке зрения Харину Алину, подобрала подходящие мне линзы для глаз. Рекомендую всем салон и обязательно посещу снова!)
4
2
A
Anonim rəy
30 may 2024
Отщичный магазин! Широкий ассортимент - много оправ, подолрала и себе, и мужу классные очки. Обычно долго ищем, а тут оперативно удалось подобрать. Спасибо и приятным и внимательным консультантам! И в моменте помогли с ремонтом очков: реьенок случайно выдавил стекло и нужно было поставить линщу обратно. Мастер за 5 минут исправил ситуацию.
1
Надежда К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Прекрасное обслуживание в салоне Линзмастер в ТЦ Атриум на Курской. Старший продавец Лариса помогла мне с покупкой контактных линз, рассказала про акции магазина. Большое спасибо!
И
Игорь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Очень тронут внимательным и чутким отношением всех сотрудников салона ТЦ «Атриум»! Особо хочу отметить врача Могилеву Марию Михайловну. Качественно проведена диагностика, врач выявила мои зрительные проблемы и профессионально подобрала нужную мне оптику по моим зрительным потребностям! 5 звёзд заслуженно! Буду приходить только сюда и обязательно посоветую своим друзьям и родственникам!
2
2
инна м.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам салона Маргарите и Марии Михайловне за клиентоцентричный подход в консультировании и обслуживании клиентов. Хочу отметить высокий уровень профессионализма в решении моего запроса по ремонту оправы очков, попавших в бурю под машину. Выражаю признательность за экспертный подход врачу и подбор линз.
1
1
Алиса Макарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Лучший салон оптики.Отзывчивый и грамотный персонал подбирает именно то, что нужно.Марина Юрьевна волшебным образом определила все особенности моего зрения и помогла подобрать удобную и красивую оправу, а Маргарита все быстро и без проблем оформила с пологающимися скидками.
3
2
Денис Сычев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Пришли на бесплатную диагностику зрения, оптометрист Алина Николаевна была очень внимательна, сделала все быстро и качественно, выявила девушке астигматизм, о котором раньше не говорили доктора. Маргарита подобрала оправу и линзы, ушли довольные с очками! Всем рекомендую, спасибо большое Линзмастер и сотрудникам!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
илья петренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Обратился в первый раз, доктор Харина А. Н. провела обследование моего зрения на высшем уровне, очень любезная, грамотная и обращает внимание на все мелочи, что повышает точность и качество обследования. Помогла подобрать линзы под мой тип глаз, дала наставления по уходу за зрением! Я остался доволен, обязательно приду еще раз!
3
2
ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Выражаю огромную благодарность Рублевой Татьяне Альбертовне, которая помогла мне подобрать мультифокальные линзы и дала ценные советы. Очень терпеливый и опытный оптометрист. Примерочные варианты линз были в наличии. Заказывать линзы в самом салоне не рекомендую, цена завышена в два раза. Даже с учетом "бесплатного" подбора.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Петрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Приезжала в другие салоны Линзмастер и покупала линзы там, но так профессионально как в Атриуме не помогли. Очень советую записаться на диагностику именно к Алине Николаевне настоящий профессионал! Максимально понятно и качественно подобрала линзы с учетом всех моих жалоб, посоветовала наиболее удобные, все вежливо объяснила. Прихожу не первый раз и всегда остаюсь довольна.
4
1
Ольга Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
3 года назад случайно попала на подбор очков к Могилёвой Марии Михайловне. Зрение у меня " никакое" , 3 неудачных операции . Очки были подобраны идеально, кстати, и оправа тоже. Хорошо, что сохранила рецепт! Мария Михайловна теперь работает в Атриуме ( спасибо справочной Линзмастера) Сколько надо терпения с моими " вижу- не вижу", сколько времени потрачено на скурпулезный подбор нужных линз и оправ !!! Благодарю Марию Михайловну от всей души!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Keit
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
2 недели проносила подобранные линзы специалистом Марией на Курской в Атриуме. Поняла, что не могу в них работать перед компом. еще при проверке зрения словечки "я поиграла с вашими глазами как хотела" заставило напрячься, но линзы купила, тк горело, но больше в ваши салоны и не приду и не посоветую друзьям, коллегам, знакомым!
Təşkilatın cavabına bax
Птичка певчая 🎶
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Столкнулась с определенной проблемой при носке очков. Обратилась в салон. Со мной общалась Маргарита, она внимательно меня выслушала, проявила понимание и участие, дала советы. Маргарита общалась со мной приветливо и дружелюбно, с добротой. У меня остались очень приятные впечатления от специалиста. А в последствии нашлось и решение моей проблемы. Чему я была очень рада! Очень благодарна оптике и Маргарите за отзывчивость, помощь и решение вопроса
1
1
Александра
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Мария Михайловна великолепный доктор! Спасибо большое! Подобрали супер классные очки) Консультант Наталья максимально клиентоориентированно подошла к работе. Душа радуется, когда видишь такой сервис 😍
1
2
Дмитр
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Качество предоставленных услуг, не соответствует стоимости, а именно: Консультации не профессиональны, цена на оправу неоправданно высока, стоимость работ- качество не оправдало ожидания и цену.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Гаврилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Хороший салон, прекрасные сотрудники. Бренды разнообразные и качественные. После посещения оптика оставила приятное впечатление
1
Анастасия Петрова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Благодарю Татьяну и Мария Михайловну за качественную диагностику и быстрый подбор оптики! Во первых у меня, как Оказалось, не было астигматизма (а раньше врач другого салона оптики подобрал именно по астигматизму очки), во вторых мне очень быстро помогли с выбором! Теперь и красиво и с пользой для зрения. Спасибо!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
why where
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Оптометрист Могилева постоянно торопит (хотя оплаченный прием 30 минут), требует, чтобы быстрее решали, есть разница между линзами или нет, не дает прислушаться к ощущениям. В итоге рецепт был выписан неправильный, очки по нему были некомфортны. Категорически НЕ рекомендую оптометриста Могилёву в этом салоне.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анюта
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Не дозвониться! Телефон указан не рабочий. Оформляли заказ на очки и линзы, чтобы привезли в другой салон на Китай городе. Продавец что-то напутала, в итоге точки привезли, а линзы пришлось искать заказ. Если связываетесь с этим салоном, где оформляете, туда и доставляйте, иначе только нервы свои потратите Сама продукция хорошая. Зрение проверяют хорошо
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дилшод Каримов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Возможно у меня завышенные ожидания, но покупая очки за 20+ тыс я хочу получать адекватный сервис, но в итоге я получил: 1. Неудобная примерка оправ: сбоку на каждой оправе здоровый кусок пластика от краж, который вам не даст нормально подобрать оправу, потому что в жизни вы маловероятно с этим пластиком будете ходить. 2. Консультация по оправе: Консультанты не помогают в подборе оправы, хотя это очень важно для очкариков с диоптриями 3+, которые конечно же не видят в полной мере как сидят очки. 3. Изготовка очков: Фактические очки и очки на примерке могут сильно отличаться, например: у меня они были сильно уже, поэтому сжимали виски. В итоге пришлось брать очки с примерочного стенда, фактически БУшные за полную стоимость. В общем, не рекомендую это место. Дата заказа - 1 октября. Сумма - 21483р.
6
4
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Хороший салон, отличное расположение. Всегда хожу именно в этот салон, обслуживание всегда на высшем уровне. Особенно хочется выделить доктора Харину Алину Николаевну! Настоящий профессионал своего дела, всем советую!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эльвина Гулиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Здравствуйте! Обследовалась у врача Татьяны Воронковой, все очень понравилось! Врач очень внимательная, четко и по делу ответила на все вопросы, быстро и качественно провела консультацию. Консультант Алина Николаевна проконсультировала и была очень доброжелательной, спасибо! Вернусь к вам еще)
2
1
Дмитрий Посямов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Линзмастер как всегда на высоте!!! Очень давно, ещё в начале двухтысячных взял себе очки в этих салонах. Очки прослужили очень долго и сейчас понадобилась проверка зрения и замена линз. Сработали быстро, классно и профессионально!! Спасибо! Однозначно рекомендую!!!
2
2
Татьяна Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Великолепное чуткое и внимательное обслуживание! Доктор по проверке зрения настоящий профессионал! В очках, подобранных ***, вижу великолепно, кажется что никогда так хорошо ранее не видела, хотя очки ношу всю жизнь. Спасибо большое сотрудникам! И до новых встречь!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Левина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Была здесь по случаю замены оправы. Меняла трижды, т к линзы и оправа не подходили друг к другу. Это ничего, если бы меня не кормили завтраками и не хотели просто выполнять свою работу (заказ нужной оправы, звонок, замена). Но главный укор персоналу, который в очередную замену вставил линзы наоборот - левая линза встала вместо правой. Обратив на это внимание и ощутив дискомфорт, я попросила поменять. Мне же сказали, что это невозможно, якобы очки с определенной формой, и линзы бы не встали неправильно. Спросили ещё насмешливо, может, это из-за хорошо протертых линз, мир как-будто изменился)))) Нужно было идти, но с такими очками далеко не уйдешь) приехала на следующий день, все же поменяли местами, хотя бы извинились. Но по итогу эта оправа тоже не подошла, и очки переехали в оптику, где изначально их делали. В общем нервы помотала (отчасти конечно из-за своей торопливости и неконфликтности...), данную оптику не рекомендую
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Отличный салон, отличное обслуживание. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, особенно хочу отметить работу Хариной Алины Николаевны, очень грамотный,квалифицированный и внимательный доктор, быстро и качественно подобрала очки. Рекомендую!
4
1
Марьям Муратшина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Отличный салон! Отзывчивые специалисты. Большое спасибо врачу Марие Михайловне, за диагностику, подбор линз и объяснения. Также спасибо консультантам Татьяне и Наталье за подбор оправы и линз для очков. Замечательный салон.❤️
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Отличный магазин! Был проездом в Москве - сломалась оправа - отремонтировали за 10 минут абсолютно бесплатно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Невероятного обояния и профессионализма старший продавец Маргарита и врач Мария Михайловна. Быстро, эффективно проверили проверку зрения и подобрали 2 нужные оправы. Благодарим от всей души!
1
2
Анна Степанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Отличная точка Линзмастера. Очень понравился персонал, чутко помогли с выбором очков. Уже не первый раз заказываю очки, как для себя, так и для семьи.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Рекомендую! Долго мучилась с подбором контактных линз, но здесь быстро сделали точную диагностику, подобрали диоптрии, ушла счастливая! 🤍 Спасибо!
1
Вероника Слепушкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
У меня отвалились душки на очках. Я примчалась за помощью в Линзмастер рядом с домом. Мне сказали, что можно починить и я вздохнула с облегчением Подобрали прекрасные душ Очень благодарна Алинн и Татьяне Они спасли мой день 😄❤️‍🔥
2
1
F
Floret Floret
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Не оправдано дорогая оптика. Заказывала дорогущие линзы в свою оправу и чехол для очков самый дорогой, который был... В итоге облез и разлесся еще и года не прошло... Учитывая, что основное время лежит дома на полочке. А там думайте сами...
3
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4