Axtarış
Marşrutlar

Lensmaster

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
71
Rəylər
137
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
175 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

137 rəy

Susmaya görə
амир галимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Очень хороший салон, крутое оборудование и опытный персонал! Уже не первый год мои дети регулярно наблюдаются здесь у Зелениной С.Н. Важно отметить индивидуальный подход к каждому пациенту, вовремя выявили признаки ухудшения зрения и приняли корректирующие меры. Очки выбрали и приобрели тут же в салоне. Дети довольны - родители спокойны. Рекомендую!
1
Вета Б
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Отличный салон и сотрудники!! Спасибо офтальмологу Зелениной Светлане Николаевне за грамотный подход в выборе линз, очень вежливо и подробно объяснила всё про контактные линзы и очки В итоге, удалось подобрать то, что мне нужно 😊
2
Təşkilatın cavabına bax
Турганжан Белалов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Хороший салон оптики. Давно искал себе подходящие под мой тип лица солнцезащитные очки . У себя в Томске ни одни очки не подошли .В салоне Линзмастер на Щукинской я их нашёл. Приятная девушка-консультант подобрала мне классные солнцезащитные очки. Спасибо огромное! Ещё один повод приятных воспоминаний о поездке в Москву.
Василий М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Благодарен сотрудникам Линзмастер ТЦ Щука Юлии Валерьевне, Светлане Николаевне, Ларисе Валентиновне и Наталье Анатольевне за профессиональную и качественную помощь в выборе модели очков и подбору оптики. Особенно приятно внимательное отношение к клиентам. За доброжелательность и необыкновенную интеллигентность (очень редкое нынче качество). Обязательно порекомендую своим друзьям и знакомым.
2
Федор О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Хочу поблагодарить консультанта Антонину и мед. специалиста Светлану Николаевну. Работающие здесь люди - самое большое преимущество данного салона. В моём безнадёжном случае с проблемными глазами было сделано всё возможное, чтобы помочь с выбором. Поверьте, это было не просто. Но, со стороны сотрудников салона проявлено максимум терпения, внимания, помноженные на профессионализм. Получил ответы на все интересующие вопросы. Надеюсь, очки послужат исправно. Большое спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Oksana Danchiik
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Сегодня получила свои первые хорошие (дорогие) очки по индивидуальному заказу - они замечательны! Долго искала где заказать - здесь же оказался настолько клиентоориентированный подход Евгении, что выбор оказался без выбора! СПАСИБО, Линзомастер!
2
Евгения Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Вежливый, внимательный и компетентный персонал. Выражаю свою благодарность врачу Юлии Валерьевне и менеджеру Ларисе из салона оптики Линзмастер в ТРЦ Щуке. Я обратилась в салон для проверки зрения и подбора очков, и осталась в полном восторге от качества обслуживания. Юлия Валерьевна провела осмотр, объяснила мне о состоянии моего зрения, ответила на все вопросы и помогла подобрать мне линзы. Менеджер Лариса помогла мне выбрать оптимальную оправу, учитываю мою форму лица и мои предпочтения, профессионал своего дела, доброжелательная и приятная в общении, обладающая хорошим вкусом. Хочется приходить в салон снова и снова.
1
奥利亚
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Спасибо огромное врачу Светлане Николаевне за очень ответственное отношение к осмотру дочери! Я давно не встречала настолько детального осмотра зрения у ребенка. Врач от Бога !
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Спасибо огромное персоналу за поддержку и внимание! Прибежали сегодня перед самым закрытием. Юлия Владимировна любезно согласилась проверить зрение мужа, хотя был уже конец рабочего дня. Лариса помогла с подборкой оправы. В результате сделали заказ на две пары очков. Спасибо огромное за помощь! Надеюсь и очки будут на высшем уровне)
1
Полина Паршина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Обратилась с целью подобрать линзы, провели диагностику зрения, Инна Игоревна очень хороший специалист, вежливо проконсультировала и подобрала хорошие линзы, мне все очень понравилось, планирую обращаться в этот салон ещё.
Анастасия М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Впервые посетила комплексную диагностику в этом салоне - врач все понятно обьяснила и показала на приборах. Выдали протокол осмотра и дали профессиональные рекомендации. Обязательно приведу родителей и ребенка.
Арина Лыкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Была на диагностике, приятный салон и персонал. Буду возвращаться сюда еще. Качественная техника и хорошее обслуживание. Спасибо большое, рекомендую данный салон
Маргарита Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Огромная благодарность за качественную диагностику, замечательный выбор, уважение и благожелательность к клиенту!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Юдина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Хороший салон очков и оправ. Тут же можно пройти проверку зрения. Внимательный и доброжелательный персонал. Особо хочется отметить Юлию и Ларису - все объяснили, подобрали оправку и линзы, сделали диагностику зрения, в общем я очень довольна. От всей души рекомендую данный салон.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Милена Соколова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Я в ужасе от такой клиентоориентированности! Впервые с 90-х столкнулась с таким "одолжением" в обслуживании... 2 или даже 3 (не очень поняла) человека на смене и НИКАКОГО вообще внимания на меня никто не обратил. Я перемерила все оправы, какие-то даже дважды, но, чтобы мне сняли защиту, пришлось ждать несколько минут. Одна из дам оторвалась от натужно обслуживаемого мужчины и с недовольным лицом сказала "подождите". Я подождала. Ещё раз примерила понравившиеся оправы и попросила проконтролировать меня по вариантам линз для них. Мне почти кинули какую-то обтрёпанную картонку, ткнув в неё со словами "вот всё написано". Я терпеливо всё изучила и спросила, входит ли проверка зрения в стоимость, если я буду ставить у них линзы... Вы бы видели ЭТО лицо... 🤦🏻‍♀️ Будто я взаймы попросила. Конечно, ничего я с таким отношением заказывать не стала. Ни здравствуйте, ни до свидания я не услышала в свой адрес. Выкупила свою оправу на следующий день и пошла в соседнюю оптику, где мне были рады оказать услугу и вставить необходимые линзы в "чужую" новую оправу. Я не знаю, чем я ТАК неугодна была работникам данной точки, но делала в Линзмастере очки 3 года назад и было СОВСЕМ другое отношение. Приятное. Поэтому и вернулась. Но теперь на этом история нашей "дружбы" закончилась.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Соломонова)
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Хочу выразить благодарность Оксане и Наталье за их компетентность,прекрасное расположение к себе,грамотности в преподнисении товара,да и вообще прекрасные улыбки дорящие нам-покупателям. Мы приобрели позавчера солнечные очки и с большим удовольствием носим. Спасибо за такой прекрасный персонал!!!
П.П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Постоянно делаем очки в Линзмастер, и взрослые и ребенок, персонал отзывчивый, всегда готов помочь. Качество оправы и линз полностью устраивает, носятся долго. Доктора выписывают корректные рецепты, линзы подбирают тщательно. Минусов не наблюдали.
1
Александра К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Мне очень погравилась работа специалистов Инны Б. и Юлии С. Мне тчательно проверили зрение, дали необходимые рекомендации, оказали помощь в подборе контактных линз (была возможно протестировать линзы, привыкнуть к ним). Полно ответили на все мои вопросы! Я очень довольна работой специалистов, лтдичный сервис! Очень рекомендую этот салон оптики!
Владимир В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Приобрел фотохромные линзы в свою оправу. Понравилось бережное отношение к оправе, отличная работа доктора Елены, и прекрасный сервис. Большое спасибо персоналу Линзмастер на Щукинской
2
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Спасибо большое салону за быстрое и качественное изготовление очков! Особая благодарность врачу Светлане за бережную проверку зрения и за то, что открыла новый мир фотохромных очков, сейчас лето и это особенно актуально! Предыдущие очки тоже заказывала в этом же салоне в 2017 года и ношу до сих пор с удовольствием! Спасибо консультантам в салоне, они очень приветливы и рады помочь в выборе оправы!
1
Ольга Лопандина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Замечательный магазин и сервис. Быстро подобрали и изготовили очки, а так же осуществляют мелкий ремонт оправы. Спасибо большое!!!
Анастасия Антонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Приходила на проверку зрения и подбор линз к Зелениной Светлане. Врач провела диагностику и сказала, что помимо подтвержденной миопии, у меня есть косоглазие и оно будет прогрессировать и станет очень заметным, если я не буду носить очки постоянно (а я всю жизнь ношу линзы) и настаивала на покупке очков прям сейчас (иначе потом забуду и дело может дойти до операции). При этом диагноз «косоглазие» врач отказалась фиксировать в заключении, она лишь выписала рецепт на очки. Я раннее проходила диагностику у других специалистов и никакого косоглазия никто не выявлял, и линзы носить не запрещали. Я решила сходить к другому специалисту, чтобы валидировать диагноз, поставленный Светланой. И действительно, никакого косоглазия: не скрытого, не явного не обнаружено. И линзы носить можно, противопоказаний нет. Очень жаль, что Светлана так уверенно поставила мне неверный диагноз и безосновательно напугала серьезными последствиями…
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Спасибо большое специалисту Инне за прекрасную диагностику зрения и помощь в подборе оправы, все супер классно, я в восторге! Крайне рекомендую данный салон
Астемир Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Отличный магазин, огромное спасибо Юлии Валерьевне, и Ларисе, обратился с проблемой, все подобрали, и решили мою проблему оперативно! 🫶🏻🫶🏻🫶🏻 Рекомендую.
1
Valery Mandriouc
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Замечательный салон оптики! Первый раз встречаю такое внимание и профессиональное отношение,я очень довольна!! Цена на подбор очков ниже всех салонов по Москве,(1000рубоей), а качество услуг-высочайшее! Приведу маму также проверить зрение и подобрать очки. Цены на оправы и линзы доступные,,выбор их очень большой, Доктор тоже очень приятная,внимательная девушка,видно ,что любит людей и свою работу!! Всяческого процветания Вам!
1
Алёна Антипина | SP
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Большое спасибо сотруднице салона за то, что быстро и качественно починила мои сильно погнувшиеся очки. В других салонах наотрез отказывались за них браться, говорили, что только отправить на производство можно. Сразу видно, что в этом салоне линзмастера работают настоящие профессионалы.
Евгения Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Продавцы совершенно не заинтересованы в клиентах. Была два раза, оба раза (кстати, разные продавцы) одна и та же картина, болтают по телефону. Можно же прерваться, уделить внимание клиенту. Нет, зачем? Не думаю, что посетителей много, скорее наоборот. В сторону пенсионеров вообще даже не смотрят! Больше не пойду туда!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Достаточный выбор оправ и линз. Отличное обслуживание и вежливость консультантов. Есть консультации специалистов по подбору. Все отлично. Спасибо персоналу магазина.
1
Светлана Кожемякина
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2022
Рекомендую! Искали профессиональный салон очков рядом прошли пару салонов, ничего не выбрали, потом зашли в Щукинскую в салон Линзмастер. Ребята, реально хороший выбор, выбрали стильную оправу Armani(фото прикладываю), нам помогла в выборе Севда, приветливый и внимательный продавец. Далее направили на бесплатную проверку зрения для проверки и подбрке линз. У них оказался очень грамотный аккулист Андрей Геннадьевич, долго проверял зрение на разном оборудовании и оказалось, что мой муж все это время носил очки не с правильными линзами. Он долго перепроверял и подтвердил, действительно что линзы не соответствует фактическому зрению и очень сильно. Супруг подтвердил, что дискомфорт присутствует. Нас проконсультировали, вообщем как побывали на приеме у хорошего специалиста. Спасибо Андрею Геннадьевич!
2
Алла Шапилева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Высокий ценник по сравнению с другими оптиками, долгий срок изготовления, задержка заказа
Təşkilatın cavabına bax
Olga Orlova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Отличная работа Анны, консультанта салона на Щукинской, которая помогла мне выбрать оправу, которая идет мне. Еще порадовала большая скидка на вторую пару очков, так что я заказала сразу 2 пары
1
Диана Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Заказали очки (надо было срочно), скидки ни какие не дают ни на оправу ни на линзы в очки!, мне друзья дали купон на скидку на очки и в итоге купон не суммируется с ценами магазина! За 15 т вышли очки без Диоптрий для компа. Считаю дорого, в след раз выберу другой магазин.
Təşkilatın cavabına bax
July S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Отличный салон! профессиональные консультанты, высококлассное оборудование для проверки зрения, отличный выбор оправ. Мне сделали линзы для моей непростой оправы (металлическая леска) . Рекомендую!
1
Виктория Гришанова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Благодарю за качественную диагностику врача офтальмолога Инну и приятно проведенное время! Очень внимательная и вкрадчивая врач 🙏🏻
Сегиенко Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Выражаю огромную благодарность Анне Викторовна за профессионализм! Пришла как слепой котенок с выспавшиеся линзой из очков, если бы не Вы, я даже не знала бы куда бежать!! Спасибо огромное, вернусь за второй парой 🙏
Артем И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Я был поражен приветливостью и профессионализмом специалистов. Подобрали быстро и качественно, приду еще раз.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Хороший салон, профессиональные и грамотные консультанты. Большой выбор линз, оправ и средств для ухода. Заказы готовят вовремя, достаточно быстро. Обслуживают быстро.
Марина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Хороший магазин с большим выбором очков. Нашли модель, которую давно искали. Отзывчивые доброжелательные менеджеры. Спасибо!
1
Дв Екатерина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Прекрасный салон!!! Замечательный персонал! Подобрали солнечные очки, которые давно хотела 😊 дополнили и украсили мой летний образ 🤗
1
Анастасия Милосердова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам салона оптики «Линзмастер» в ТРК Щука, а в особенности профессионалу своего дела - Юркову Андрею Геннадьевичу.Очень понравилась данная оптика, широкий выбор оправ, приветливый и доброжелательный коллектив.Огромнейшее спасибо Андрею Геннадьевичу за доскональную и качественную проверку зрения, внимательное и доброе отношение.После проверки зрения, врач дал подробные разъяснения и рекомендации по выбору очков.К таким приятным и душевным людям хочется вновь и вновь возвращаться за консультацией.Дополнительный плюс - всегда хорошее настроение после посещения данного салона оптики.Обязательно буду рекомендовать родственникам и знакомым салон оптики «Линзмастер» в ТРК Щука для приобретения очков и линз.Спасибо за профессионализм, компетентность и внимательно отношение!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Б
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Отличный салон оптики в ЩУКЕ. Сегодня сел на очки, выпали обе линзы. Обратился в АЙКРАФТ- отказали. Обратился в ЛИНЗМАСТЕР. Сделали за 5 минут. Спасибо. Думаю все «очкарики» меня поймут, как тяжело без очечей
1
Антон Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Огромное спасибо Анне Викторовне, это специалист высочайшего класса, попадая к ней, вы точно уйдете другим человеком. Тот случай, когда доверяешь опыту и вкусу человека без сомнений. 100% рекомендую .😊
Елена Трифонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Отличный салон , очень понравилось , помогли подобрать линзы , проконсультировали . Здесь же приобрела линзы , большой выбор .
Təşkilatın cavabına bax
Эрик Эльчян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Отличный магазин. На районе Щукинская не первый раз ищу линзы с кривизной 8,7 и нахожу их только тут. Сотрудник Инна профессиональная, вежливая и очень приятная
1
Александра Сафонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Один из лучших салонов, где вы можете сделать очки , в которых очки будут просто отдыхать. Спасибо за профессионализм и чуткое отношение к клиентам..
1
Дарья Борисова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Обратилась в салон впервые, чтобы проверить зрение и подобрать контактные линзы. Осталась довольна во-первых обслуживанием персонала + тщательной работой офтольмогла. Подробно рассказали разницу в преимуществе разного типа линз. Спасибо все здорово! Вернусь еще
Елена Терехина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Отличный салон: квалифицированный персонал, подобрали линзы дочке и отремонтировали оправу.
1
Вячеслав Мешков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
В рабочее время павильон закрыт, продавец шляется неизвестно где. На табличке типа буду через 15 минут, прождал полчаса, плюнул и ушёл ни с чем.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Козлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Хотелось поблагодарить сотрудниц центра за внимательное отгошение и быструю помощь в решении проблемы с очками. Обязательно выберу время и закажу вторую пару очков!!! С уаажентем Елена
1
Галина Исаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Я хотела бы поблагодарить,Аннушку,отличный консультант ,очень помогла,моей дочери,хотя это очень не просто.Рекомендую обращаться к ней посоветует,что подойдет именно вашему типу лица.Профессионал своего дела и приятная в общении ,что немаловажно.Жаль ,что ее не было когда я выбирала себе очки,
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3