Axtarış
Marşrutlar

Lensmaster

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
89
Rəylər
274
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
344 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

274 rəy

Susmaya görə
Света Эмке
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Плюсы: - приятный консультант, которая подсказывала по очкам, советовала, рассказывала про оправы, предлагала варианты - возможность проверить зрение на месте, терпеливый окулист, который ждал пока я определюсь, какой вариант лучше - большой выбор оправ, мне очень понравились аж две оправы (ходила в разные оптики и бутики, нигде не могла найти варианты стопроцентно по душе..) Минусы: - через 4 месяца оправа развалилась у меня на лице. Хорошо, что я была дома в этот момент и не на улице, не в отпуске. Ужасное качество. Ужасно, что не предупредили о рисках таких видов оправ. Ужасно, что на такое нет гарантии. Теперь 400 рублей буду платить за починку видимо каждые полгода((( Очень очень расстроена и не рекомендую! Можно было бы хотя бы предупредить о рисках, возможно я бы не купила этот вариант.
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Великая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Огромная благодарность Елене Владимировне из тц Галерея! Купила линзы как обычно, которые всегда ношу (прошлый офтальмолог был не против) и тут добрые девушки предлодили проверить зрение, я с удовольствием согласилась и это оказалось лучшим решением! Чувствовала, что зрение будто ухудшилось, а на приеме выяснилось, что у меня астигматизм и мои линзы вообще мне не подходят и только ухудшают ситуацию… Безумно благодарна, что попала в руки Елены Владимировны, терпеливо и кропотливо подобрала мне все нужные диоприи и линзы сразу примери подходящие, я будто прозрела😅 стала видеть не в разрешении 720, а прям в 4к!!! Оказывается, я столько времени ходила с неверной диоптрией, а когда все грамотно подобрано под глаза, то это будто волшебство какое-то, я правда до сих пор в таком шоке и восторге! Еще помогли подобрать стекла для очков с моими ниансами. Я уже расстроилась, что купила в самом начале не те линзы, но мне доброжелательно сделали возврат и помогли на месте сделать заказ на индивидуальные линзы под мои параметры!) Девушки, которые сегодня были в магазине и помогли мне, я вас от всего сердца благодарю и не забуду!)))
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Накипело: Лет 15 ( если не больше) была постоянным покупателем линз мастер, да линзы у них стоят дороже, чем в других магазинах, но были проверенные поставщики и никогда не было подделок ! Но их лояльность к постоянным клиентам НИКАКАЯ : можно ли заказать линзы с астигматизмом ( а они всегда идут под заказ ) по телефону?! Нет , нельзя, хотя один продавец мне проговорился, что для постоянных клиентов они так делают! Были ситуации, когда они принимали оплату и сами не знали, смогут ли они эти линзы привести ( мне так и говори, что некоторые клиенты пару месяцев уже ждут😀)! То есть я должна два раза съездить к ним, чтобы оформить заказ, а потом забрать! При этом линзы дороже почти на 50 процентов , чем у конкурентов ( та же марка и диоптрия)! Последней каплей было, когда они не смогли списать у меня 1000 бонусов ( через приложение) и меня обвинили в том, что не поладки у МЕНЯ, я позвонила на горячую линию и они подтвердили, что это их настройка базы НЕ позволяет списывать такие суммы! В другой конкурирующей оптике без проблем списали!
Ника Черкасова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Хороший салон, великолепный отзывчивый персонал нас обслуживала Виктория, подобрали хорошую оправу и линзы, замечательный врач Елена Владимировна быстро сделала диагностику, всем довольны
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Чалая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Остался неприятный опыт после обращения в салон оптики «Линзмастер» . Подбор контактных линз был выполнен некорректно - зрение в линзах оказалось некомпетентным, присутствует размытость и постоянное напряжение глаз. Параметры, судя по ощущениям, установлены неверно. Должного внимани к точности подбора и индивидуальным особенностям клиента не уделяется. В итоге пришлось обращаться в другую оптику для повторной проверки зрения и подбора линз. Надеюсь, салон обратит внимание на качество диагностики, так как это напрямую вдияет на здоровье глаз клиентов.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Выражаю благодарность директору салона в ТРК Лето. Покупала там осенью прошлого года солнцезащитные очки, долгое время не пользовалась, так было холодное время года. После того, как несколько раз надела, выпала линза, образовался скол. Обратилась в салон (прошло уже почти полгода после покупки!), директор салона оперативно решил мою проблему-через неделю получила новые очки! Спасибо!
2
1
Евгения Бо
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Потрясающий магазин. В одном месте смогла проверить зрение у Врача, после чего администратор Светлана Сергеевна помогла подобрать мне идеальные очки за оптимальную цену по моему бюджету. Все было супер, за следующими очками только в этот магазин.
1
Евгений Хомяк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Обратился из-за того, что уронив очки, потерялся винтик и выпала линза. Отремонтировали быстро, качественно. Предложили воду и посидеть, пока мастер устранял поломку, что очень приятно уставшему за день человеку. Встретили с улыбкой и проводили с улыбкой. Спасибо!
Людмила Долганова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Замечательный салон оптики! Внимательные и грамотные сотрудники. Большой выбор оправ. Хочется выразить огромную благодарность доктору Ахметову Д. Н. и администратору Кудряшовой Светлане за высокий профессиональный уровень, индивидуальный подход к клиентам, доброжелательность, терпение. Очки замечательные! Ношу с удовольствием.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шабанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Обратилась в салон линз мастер на Ладожской, ранее (в 2020 и в 2021 году) я уже заказывала себе там очки. В этот раз я пришла с просьбой сделать мне проверку зрения и по итогу поменять мне стекла в мою оправу(она приобреталась также в этом салоне ране) На что мне было насчитано даже дороже, чем я бы покупала новую оправу и при этом мне сказали, что гарантии они никакой не дают! Странно, но я ведь не пришла со старой оправой непонятно где купленной???? Я приобретала хорошую оправу в этом же салоне ранее( Просто сейчас оправа худшего качества (оно и понятно) Так как же так получается, что так обходятся со своими же клиентами??? В моем понимании , клиенту, который не раз приобретает очки в вашем салоне должны делать хорошие скидки! Конечно пойду в другой салон и никому не порекомендую линз мастер, тем более, что сейчас аналогичной оптики масса(((
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Мальвина Ступина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Отличный салон оптики, проверили зрение и в короткие сроки сделали очень сложные очки - астигматизм, +/-, с фотохромом. Отдельное спасибо менеджеру - очень внимательная, одновременно ненавязчиво и не стремящаяся "втюхать", профессионал!
EXESE M1I3
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Очень нравится оптика Линзмастер в Галерее. Продавцы очень милые, грамотные, внимательные. Настоящие профессионалы. Прислушиваются к мнению клиента и стараю подбирать оправу и линзы, учитывая все пожелания. Выражаю им огромную благодарность! Процветания оптике и адекватных клиентов!!!
1
1
Nikolay Kalmykov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Очень качественный сервис, люблю линзмастер. Хорошие продавцы, люблю Питер, кислота для линз гилауроновая нормальная. Очень люблю всех на свете. Линзы ношу ежедневно
Виктор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Замечательная оптика. На днях приобрёл очки. Очень вежливый и отзывчивый персонал, помогли подобрать оправу, линзы с оптимальным для меня покрытием. Предварительно провели диагностику и моментально сказали результат. Широкий ассортимент линз и оправ. Очень приятный сервис и приемлемые цены. P. S. В салоне предоставили гарантию на изделие и ряд очень приятных и выгодных купонов. Настоятельно рекомендую!
Екатерина Доронина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Выражаю огромную благодарность всему персоналу оптики, особенно консультанту Екатерине Мишневой и доктору Джалиль Наильевичу. Подобрали оправу, комфортно проверили зрение, молниеносно, буквально к течение 15 минут, мои очки были готовы! Ещё и подарили чехол! Просто супер! Спасибо огромное, буду возвращаться вновь и вновь!
Тагир А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Зашёл в этот салон случайно, был уверен, что здесь будет дорого, так как был в Черника оптика, там минимальный заказ от 8000. Приветливый персонал, провели на диагностику, замечательный врач э офтальмолог Ахметов Джалиль, профессиональный продавец Светлана, и внимательный директор Майя Георгиевна , всё рассказали, показали. Спасибо всем.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Записывалась на диагностику зрения, в ТЦ Галерея, встретила меня администратор Светлана и я поняла, что попала в руки профессионала. Она помогла мне подобрать солнечные очки, при этом с первого взгляда подобрала идеальные варианты, от чего я была в восторге🤩 узнав, что я работаю с компьютером, дала рекомендации по приобоетению специальных очков для защиты моего зрения. Выражаю огромную благодарность Светлане за помощь, профессианализм и доброжелательность. Обязательно к Вам вернусь за очками для компьютере.
Анастасия Маслеха
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Консультант Ирина и мастер Евгения огромное вам спасибо!!! Профессионалы своего дела, отзывчивые, приветливые и с отменным вкусом. Одно удовольствие от покупки! Благодарим
1
Регина Зиннурова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Отличное место, приветливый персонал и широкий ассортимент, несомненно вернусь еще раз. Есть капли заграничных брендов, которые сейчас тяжело достать, что несомненно является огромным плюсом.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Остроухова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Всем рекомендую этот салон!Здесь работают прекрасные специалисты,дружелюбные девчата!Пользуюсь их услугами много лет,переносила кучу очков:летних и для зрения!Очень довольно!спасибо
1
Maria Abakumova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Недавно посетила эту оптику и осталась очень довольна! В первую очередь, хочу отметить бесплатную диагностику зрения – это огромный плюс. Обслуживание на высшем уровне, все сделали быстро и профессионально. Консультанты помогли подобрать идеальные очки, а также подробно ответили на все мои вопросы. Рада, что обратилась именно сюда. Всем рекомендую!
1
Ëжик и Пальчик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Замечательная оптика, вежливый персонал, мило встретили, чаем напоили, зрение бесплатно проверили ❤️ Подобрали прекрасные очки Доктор Ахметов, директриса Майа и мастерица Евгения и Екатерина Х, спасибо вам огромное!
1
Елена Козлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Заказываю в Линзмастер уже вторые очки. Качество на высоте. Врач, Елена Владимировна отлично провела диагностику. Очень признательна консультанту, Светлане Сергеевне за помощь в подборе оправы и консультацию. Все супер, очень нравится!
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Орлов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Неправильно подобрали линзы. Поставили зрение ниже, чем есть на самом деле. Посмотря на «врача» складывается впечатление, что это и не врач вовсе. Еще и цены самые дорогие. Не рекомендую данную организацию.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Попова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Являюсь постоянным клиентом этой сети, все очки купленные мной за последние 10 лет были в этой сети. 18.01.25 в магазине Линзмастер в Питер Радуга со стороны директора Алины Эдуардовны (фамилию она отказалась назвать)встретила некорректное отношение ко мне, выразившееся в гримасах и мимике, которое должностное лицо не должно себе позволять и словах, что чистить оправу она не собирается. В салон пришла с просьбой почистить оправу и поменять наносники. Алине Эдуардовне хочется пожелать мудрости и жизненного опыта, а так же такта и терпения в общении с клиентом. Понимаю, что сейчас дефицит кадров, но просьба тщательнее подбирать сотрудников в салоны. До инцидента 18.01.25 всегда была довольно качеством услуг. Алина Эдуардовна видимо недавно стала директором магазина, очень жаль , что прежние опытные и доброжелательные сотрудники ушли!
Təşkilatın cavabına bax
Julia
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Очень понравилось обслуживание и консультация! В один же день заказали очки и перепроверили рецепт, что даже подкорректировали диоптрии! Еще и ценна классная на оправу со скидкой! Спасибо, Светлана и Елена!
Светлана Бобрусь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Благодарю консультанта отделения Линзмастер Ирину и офтальмолога Джалиля Ахметова за внимание, профессионализм и доброжелательное отношение. Быстро и эффективно подобрали необходимые мне линзы и оправу. С огромной благодарностью, Светлана Бобрусь
1
Семён Асаевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Отличный салон с большим выбором! Покупал здесь солнцезащитные очки. Консультант оперативно подобрала хорошие модели с учетом моих пожеланий и ценовой категории. Также попал на хорошую скидку, за что спасибо!
Ашихина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Отличный салон оптики 🙌🏻 очень внимательный персонал, опытные специалисты как по подбору очков, так и по ремонту имеющихся очков (удалось отремонтировать дорогостоящие очки после падения с самоката). В целом, пользуемся услугами сети Линзмастер более 10 лет!
1
1
Арина Кайдалова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Просто невероятное место 29 декабря мой молодой человек со зрением -8 поцарапал глаз и в 20:00 мы узнали, что ему нельзя теперь носить линзы 5 дней… А 30-ого в 8 утра у нас самолет в Дагестан на все новогодние праздники…. Почти все оптики закрыты, мастера отовсюду ушли, готовые очки на такое зранение не делают, максимум -6, на авито пусто… И тут наш знакомый говорит о Линзмастер — он туда уже позвонил и узнал, что нам там помогут!! За 50 минут сделали идеальные очки — проверили зрение, подобрали линзы, оправу, обточили линзы и все на высшем уровне, консультант Екатерина и врач офтальмолог Джалиль профессионалы высшей пробы! Мы очень довольны, ребята спасли нам отпуск! Спасибо большое!!! Еще и скидку сделали… Мы в шоке) Думали это нереально))
3
A
Anna S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Отличный магазин! Всегда покупаю здесь линзы, недавно купила очки, шикарный сервис! Консультант Алла всегда поднимает настроение, хочется возвращаться сюда снова и снова!
Stanislav Saferov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Являюсь клиентом данной сети Линз Мастер. Хочу отметить отдел в ТЦ Галерея за их чуткий и профессиональный подход. Даже спустя год, заехал и мне помогли исправить недочеты с оправой которую делали в фирменном магазине Цейс. Мастер, офтальмолог и менеджеры знают свое дело!!!
Полина Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Ужас! Записалась на проверку зрения и подбор контактных линз. Врач во время проверки постоянно на что-то отвлекался, почти не задавал типичных для такой процедуры вопросов. В результате заключил, что у меня ухудшилось зрение, и соответственно выписал мне линзы с другими, чем обычно, диоптриями. Сам процесс покупки тоже оставлял желать лучшего, было ощущение, что меня постоянно погоняют - в кабинет, к зеркалу, на кассу. На кассе сотрудница, так же как и врач, постоянно отвлекалась. На любые уточняющие вопросы отвечали с неохотой и почти усмешкой. Но главное, меня так удивил результат этой проверки (у меня много лет стабильно одни и те же показатели), что я не поленилась и пошла проверить зрение в клинику. Их заключение: зрение не менялось, очки и линзы мне тоже менять не следовало. Т.е. две упаковки линз (на правый и левый глаз) были проданы с неправильными диоптриями.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Очень понравилось обслуживание! Подобрали оправу, уделили максимум времени, помогли с выбором, за что очень признательна! Особое спасибо консультанту Екатерине Мишневой! Хорошая диагностика, подбор линз со сложным астигматизмом (сверила с измерениями в стационаре все отлично). Рекомендую :)
1
Katya Grustishkina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Хочу выразить большую благодарность всем сотрудникам и в особенности сотруднице Анне! Помогли подобрать оправу, проверили зрение и тд, а так же подняли самооценку! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Антон Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Огромное Спасибо всей команде Линзмастер в Галерее. Очень оперативно сделали осмотр офтальмолога Елена Владимировна-МОЛОДЕЦ,консультанты Ирина,Екатерина и конечно администратору Светлане. А самое главное огромное спасибо мастеру Захару.Спасибо за помощь в информации и изготовлении двух пар очков.Еще раз Спасибо.
Елена Ананенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Впечатления от посещения только положительные! Весь Линзмастер помогал мне подобрать оправу. Продавец консультант Екатерина помогла определится с выбором линз, сделать заказ! Все как мне надо! Очень было приятно общаться.Ушла с очками в полном восторге! Они были готовы в течение 30 минут. Спасибо огромное!
Алина П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
После посещения данной оптики остались отвратительные впечатления. Консультант совершенно не умеет общаться с клиентами. Общалась так надменно и по-хамски, что захотелось сбежать. Очевидно, она понятия не имеет как надо общаться с клиентами. И как же всё-таки здорово, что рядом с вами есть оптика с настоящими профессионалами.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Дейч
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Рекомендую эту профессиональную сеть доя подбора линз любой сложности и любого вида. Сама регулярно обследую здесь свое зрение и покупаю контактные линзы
Татьяна Бокарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Отличный салон с большим выбором разных моделей) Очень много сомневалась , что лучше взять , но Администратор Светлана помогла , подсказала по всем моделям и линзам! Большое спасибо 🙂
Лариса Ломтадзе
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Спасибо большое, директору Майе Георгиевне,администратору Светлане. ВРАЧУ Джалилю Наильевичу за индивидуальный подход и профессианализм команды. Сотрудники отзывчивые,внимательные . Очень большой выбор оправ.
1
Елена Годлач
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Девушки, вы самые лучшие! Консультант Светлана и доктор Елена, вы профи!!!Спасибо за вашу консультацию и помощь в выборе оправы и подбору очков! Вот и время пришло 😉👍
Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Приходила на консультацию по линзам. Все прошло хорошо, сотрудники охотно помогли(проверка зрения и подборка линз). Но цены высоковаты не ассортимент, опять же может, для меня..
1
Oksana A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Спасибо за оперативность и лояльный подход. Отдельная признательность Екатерине: помогла подобрать к нестандартной форме лица стильную оправу
Катя М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Отличный магазин. Без проблем проверили зрение и выписали рецепт, на месте заказала линзы. Буквально через 5 дней пришла на примерку, все подошло. Однозначно рекомендую!
Надежда
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Прошла диагностику зрения и приобрела очки в жанном филиале. Все очень понравилось. Оптометрист подробно проанализировала зрение, дала рекомендации. Также тут большое количество оправ, так что легко удалось подобрать понравившуюся, хоть это и первые очки.
1
Артем Курьянов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Пришли за бюджетными очками, подобрали все быстро. На следующий день пришли и забрали. Спасибо нашему консультанту Алле за консультацию. Профессионализм и качество на высоте.
Михаил Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Сегодня мы посетили салон в Санкт-Петербурге, в ТЦ Галерея. Искали очки для имиджа-нашли. Спасибо большое за консультацию сотруднице Пугачевой Алле! Плюс нам выпала скидка 50% на солнцезащитные очки в день совершения покупки. Взяли и такие очки ТОЖЕ)!
Lana
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Постоянно заказываем линзы, уже много лет. Обычно доставка в срок, без нареканий. С учётом того, что сейчас линзы можно купить везде, даже на али заказать, выбор огромный, мы предпочитаем все же iwear. Но, сняла 2 звезды из-за последнего заказа. Упаковочная коробка испачкана кровью. И, это не доставка виновата, так как кровь даже под скотчем. Вы серьёзно? Это все же медицинский товар, тут гигиена должна быть на всех уровнях. Забирала заказ не сама, поэтому на уровне курьера не отказались, но честно, эту коробку даже вскрывать не хочется. Возможно, буду рассматривать и другие бренды((
Təşkilatın cavabına bax
Иванка Трамп
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Самый замечательный салон оптики. Самые профессиональные консультанты и доктора. Советую посещению и заказу очков.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6