Axtarış
Marşrutlar

Lenfarm

İcmal
Foto
4
Rəylər
20
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
95 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Г
Галина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Льготной аптеке Ленфарм на Рощинской больше нет к сожалению. Перевели во взрослую поликлинику на Урицкого. И с переводом обслуживание превратилось в ад. Очереди огромные. Лекарств нужных нет. Стоишь в очереди 1,5- 2 часа и уходишь вообще без жизненно необходимых препаратов. С мая месяца не могу получить необходимые препараты. Последний раз была 23 июля, не дали ничего, а в очереди провела почти 1,5 часа. . Сказали, приходите через неделю. Опять в очереди постоять? Узнать заранее о наличие лекарств тоже невозможно. Адское место, даже одной звезды много. Ужасное снабжение лекарствами и очень плохая организация работы
1
1
Елена Ибадова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Аптека переехала во взрослую поликлинику, будьте внимательны! Сама аптека не плохая, но часто не бывает лекарств, лучше звонить и узнавать по телефону, чем стоять в очереди по20-30 человек.
2
ГАЛИНА МИХАЙЛОВА
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Даже не хочу комментировать. Есть выражение -работать спустя рукава. Так там даже не слышали о рукавах.... Беспредел во всем.
Ирина Ля
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Удовлетворительная ( 3)- так себе: Аптека для льготников, иногда привозят нужное, предварительно нужно позвонить, узнать- есть то или иное лекарство. В основном жизненно необходимые ( льготные) имеются в районах Гатчины( Тайцы, Вырица, Сиверская) Ещё год назад свекровь записывали и откладывали лекарство, сейчас такой услуги в аптеке нет.
6
Нина Тейдер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Лекарства всегда есть в аптеке, очередь минимум, нет утомительного ожидания, каждый быстро обслуживается.
2
2
Vasily Ко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Быстрое обслуживание, удобно для льготников, очереди не бывает. Все четко всегда. Совет, берите пакет для лекарства с собой, к сожалению у них нет.
4
2
Светлана Коваленко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Очередей нет, но и лекарства первой помощи по бесплатным рецептам тоже нет
4
Марина Папко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
В данной аптеке получали лекарства,но назвать аптеку хорошей не могу совершенно.Девица,выдающая лекарства просто замка,писала на нее жалобы,но безрезультатно.
4
2
Профи
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Нет лекарства по рецептам
Александр Мосиенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Отличная оптека.цены не высокие .дружный колектив
2
3
Овчинников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Норм больница, хороший персонал. Для нашего времени одна из лучших больниц Ленинградской области. Но лучше сюда не поподать. Всем здоровья!!!
2
2
Михаил Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Заботливые врачи, медсестры.Вежливые
1
Зоя Миронова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Быстро и профессионально.
1
1
g00d1n1 g00d1n1
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Дорого для аптеки внутри больницы
1
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2021
Нет лекарств льготных. Почти никогда.
6
1
М
Марина Кустова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Аптекарша хамка лютая
3
2
Сергей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2020
Нормальная аптека. Обычная даже сказал бы
2
1
Ирина Фадеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2020
Маленький ассортимент
3
1
Drakula
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
8Это не больница а морг и дурдом
1
2
Sergey Юрьев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Совдеп, очереди, деваться не куда
1
2
  1. 1
  2. 2