Axtarış
Marşrutlar

Лэнд

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
45
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
105 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Алексей Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Отличная парикмахерская,мастер Аик все подстригает быстро,четко,все так как просишь,постоянно с сыном и с женой к нему ходим,обслуживание на высшем уровне!👍два года назад переехали в другой город,но мастера менять не собираемся,ездим к нему только,позитивный и отзывчивый мастер,приятная обстановка в салоне,все чисто и опрятно! Рекомендую все его👍
1
Təşkilatın cavabına bax
L
Leyla Moiseeva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Посетила первый раз . И очень довольна. Мастер Этери профессионал👑👑👑 своего дела. Исправила все минусы моей стрижки, дала много советов по уходуза волосами и вообще очень доброжелательная и воспитанная. Ушла я очень довольная 😍😍😍 безумно влюбилась в свой новый образ ,советую всем именно ее. Потому что в ее руках можно быть спокойной не переживать . Еще раз спасибо. Теперь это мой мастер которому буду ходить и обязательно советовать. Ставлю 5звезд именно ей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Викторовна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Добрый день! Хочу поделиться приятными впечатлениями об этой парикмахерской. Понравилось не только быстрое корректное обслуживание, но и приятно удивили цены. Рекомендую, останетесь довольны
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Орлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Хорошая парикмахерская. Мастера — профессионалы : всё сделали аккуратно, учли все пожелания и дали полезные советы по уходу(мне понравилось, что средства можно приобрести у них) . Атмосфера уютная, обслуживание на высоте. Однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Sidorina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Обслуживание очень быстрое и качественное. Ходим туда всей семьёй и все в шаговой доступности
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Синицына
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Прекрасная парикмахерская! Я и сыновья ходим более пяти лет, Айк делает от души, качественно аккуратно. Я очень довольна!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
владимир борисович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Очень приветливый персонал очень качественно и не дорого обслуживание хорошее обстановка теплая рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Пришли с ребёнком, хотели чуть короче постричь по бокам, остальное не трогать. Мужчина сказал, что не будет делать модельную стрижку, потому что маленький (год). Максимум, сказал, может машинкой под одну длину. Времени искать другого мастера не было, решили первый и последний раз постричься там.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Айк,отличный парикмахер,мастер своего дела.стригусь у него уже несколько лет.Рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Отличная парикмахерская. Рекомендую. Мастер Аик знает свое дело!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир СЕЛИЩЕВ
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Был сегодня в Парикмахерской обычначная мужская стрижка обошлась в 400! Руб. Без учета скидки пенсионеру! Откуда такая цена? Непонятно в прейскуранте указана 300! Без учета стрижки!!!
1
8
Мари
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Замечательная парикмахерская, мастера хорошие, знающие свое дело
1
Təşkilatın cavabına bax
ПРОХОРЕНКО ВЯЧЕСЛАВ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Знакомые посоветовали данную парикмахерскую . Попал к мастеру Айку. Ребята поверти мастер своего дела. Сам предложил стрижку, постриг бороду и все это сопровождается доброжелательной беседой. Я уверенно могу сказать, что нашел своего мастера. Поверти и парням трудно найти своего мастера.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Прекрасное место, стригусь не первый год, а теперь еще и Жена там стала стричься. Рекомендую! Цены демократичные.
3
Игорь Фомкин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Мастер Айк очень быстро и профессионально меня постриг. Спасибо большое.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Шушаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Всё очень хорошо. Есть парикмахер Айк хорошо стрижёт ещё и пообщаться с тобой или включает на телефоне Камеди-клаб для хорошего настроения
3
Артём Алексеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Ценник не ломят в отличии от соседей, 2 раза стригся у Айка, оба раза хорошу, бороду тоже привел в порядок при чем за очень гуманный ценник, окантовку бороды делает опасным лезвием, рука не дрожит.
3
1
Светлана
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Для местного населения прям хорошая чистая парикмахерская умеренный ценник хорошие мастера причёсок приём под запись без ожидания
6
темка темка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Я пришел давным-давно к мастеру Айку. Он великой души человек, божество воплоти, сердечный человек, всех благ ему и вообще у него очень много наград и он вообще классный и крутой. Вообщем советую всем
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Отличная робота мужчины в качестве парикмахера. Дело свое знает, даже если болтает, то работает професионально! Расскажет интересную историю, с ним приятно общаться. Рекомендую именно его!
3
Аленький
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Если вам нужно под насадку, то парикмахерская сгодится . Но если вдруг вы вздумали сделать что-то больше, то рискуете быть подстрижены несуразно и бредово. Мне дома пришлось сыну на макушке выстричь клок волос, я уже молчу про общий вид стрижки где не было четкой окантовки, волосы торчат. Мне плакать хотелось , когда я увидела чудо-прическу сына., Уважаемый парикмахер если вы не умеете , то не беритесь! Стригите классику и под насадку и всё! Водила ребёнка не я , так бы просила исправить работу. 750 рублей на ветер !
4
2
Саша К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Гиперпрекрасное местечко. Работа мастера просто обалденная. Очень приятная атмосфера, все мастера отзывчивые.
4
Георгий Васильев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Спасибо Айку. Всё быстро, 5 минут - и готово.
Təşkilatın cavabına bax
Муроджон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Самые лучшие парикмахеры в Томилино
1
Təşkilatın cavabına bax
Рами Саид
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Максимально рекомендую мастера Марию
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Куликов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2019
Великий мастер Айк, повелитель ножниц и владыка машинки для стрижки. Ходил, дожу и буду ходить пока он там.
9
1
Hasulya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Хочу выразить благодарность мастеру Луизе за качественный маникюр! Спасибо большое ты лучшая!🥰❤❤❤
4
Сергей Рябченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
В прейскуранте написано, мужская стрижка - 300 рублей, по факту взяли 500 и это без мытья головы даже)
5
3
Татьяна Г.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Можно недорого подстричься и покрасить волосы. Качество на твердую четверку.
4
rafik uyki
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Лучшая парикмахерская в которой я был
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Погадаев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Лучшая парикмахерская на районе. Айк профессионал своего дела. Девушки тоже молодцы.
3
1
Д
Джулиана А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
ужасная работа мастеров. маникюр делают отвратительно! да и стрижки тоже делать не умеет.
3
5
Татьяна Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2022
Мне очень нравится,подстригают великолепно!Этери супер!
3
Андрей Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
МастериЛариса - супер, м как профессионал и как собеседник)
2
1
Даниил
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Никогда больше туда не пойду
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Сметанин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
И мастера, и цены очень хороши. Ребята молодцы.
6
1
Ваше величество
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Я больше не поеду туда , очень плохо работают
3
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 oktyabr 2019
Внимательная и отличная работа мастеров
4
1
Р
Роман
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2019
Деньги берут. А работают плохо
4
3
Сергей Валуев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2019
Хорошая, у меня мама её любила.
5
Hell Geta
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Отлично стерегут девушки !
3
  1. 1
  2. 2