Axtarış
Marşrutlar

Lenata

İcmal
Foto
43
Rəylər
31
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
105 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Екатерина Ч
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Заказывали торт "Наполеон", самый вкусный и сочный, как описала продавец. На 1 кг торта только три слоя были с кремом и то, крем оказался с каким-то черничным джемом, не знали, что в классический наполеон идёт такой крем. Если Вы хотите супер сухой торт, который с трудом можно разломить вилкой, то Вам сюда. Остались очень недовольны. Деньги потрачены на ветер. Купили сухие коржи, спасибо.
1
3
Ярослав Иголкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Персонал нормальный,булки пекут. Но не вкусно. В мясе хвосты крысиные из ослячих хвостов. Купаются все в масле старом ещё сь98 года. Фу
1
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Аккуратно, чисто, вежливо, но давно уже не вкусно (мое субъективное мнение), да еще и дорого (хотя есть вечерние скидки). Когда только открылись - тесто было действительно вкусным, выпечку можно было хранить ночь, условно, и утром качество не терялось.
1
1
Яна Егорова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
А мне честно говоря непонятно , почем на месте рекламы одного заведения а именно хлеб и булка используются фотографии другой пекарни? Я покупаю только в семейных пекарнях, там оооочень вкусно ! И запеканки и кондитерские изделия, а самая любимая австрийская булочка! А вот зайдя в пеарнб рядом , а именно хлеб да булочка получила вчерашний пирожок и маргариновый крем!!!!! Что за дизинформация , и судя по отзывам - они имеют место к пекарне на углу , а не к той, которая на фото - хлеб да булочка!
1
1
наталья кутилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Самый любимый магазин! Ассортимент разноообразный. А "ромовая баба" у них самая лучшая. Очень вежливый персонал
3
КетЗет
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Всегда вкусно и свежо! Видно, что люди стараются, улучшают сервис, расширяют ассортимент, кассиры всегда вежливые.
2
Sergeymaster
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Хороший выбор выпечки. Всегда всё свежее. Цены немного, по моему мнению завышены.
3
Анна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Раньше всегда брала там хлеб. Но в последнее время хлеб стал очень крошиться. Булки с маком были вкусные. Но когда муж нашел в хлебе нечто. Больше там не берём.
1
Екатерина Алимпиева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Неплохой магазин с выпечкой. Но часто не бывает запеканки😒а мне лично нужна только она.
2
татьяна п.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Вежливый персонал. Всегда свежий и вкусный хлеб 🍞.
3
Эдуард Комисаренко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Вкусная продукция, нормированные цены. Испорченного не встречал.
2
Юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Любимая пекарня,свежая выпечка,в любое время.
И
Ирина т
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Всегда вкусная и свежая выпечка. Очень вкусный морс
3
1
Ю
юлия л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Шаговая доступность,свежая и вкусная выпечка.
3
Сергеев Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2021
Очень много всего интересного и вкусного а после 8часов хорошие скидки
3
A
Anonim rəy
7 yanvar 2020
Очень вкусные пирожки и в целом выпечка!
2
1
Ангелина Гильманова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
В целом приятная пекарня
Николай Рыжков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Выпечка хорошая, но как и везде в ней много дрожжей
2
мистер Алексей Иванов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2019
Периодически натыкаюсь в магазине на черствый товар.
3
Ярослав Владимирович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2022
Отличное место. Всегда очень вкусно!
3
Анна Корнева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Всегда свежая и вкусная выпечка!!!
1
Диман Шохин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Всё вкусно и всегда свежее)
3
Светлана Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Неплохая пекарня, но с коляской заходить не удобно
3
2
Наталья К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2020
Пару раз была. Но не всегда есть в наличии то, за чем прихожу
3
Артем Шипулин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Вкусная выпичка
1
oleglogunov793@gmail.com
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
Мне вообще вся выпечка нравиться
3
К
Ксения К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2018
Очень вкусно. Такое ощущение, что печет не пекарня, а дома бабушка. При этом цены невысокие.
A
Anonim rəy
7 aprel 2020
плохие багеты!
3
1
A
Anonim rəy
24 avqust 2019
Очень хороший магазин😉
3
1
Анастасия Курдюкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
нормик, всё норм
2
A
Anonim rəy
28 yanvar 2020
Как во всех пекарнях, ничего особенного.
2
2
  1. 1
  2. 2