Axtarış
Marşrutlar

Len

İcmal
Foto
29
Rəylər
56
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
203 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
Elizaveta Galakhova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Очень вкусная кухня, приятный интерьер и веранда. Но оооочень медленное обслуживание, закуски и салаты ждали 45 мин при том, что людей почти не было. Официант был мил и приветлив, но отловить его было сложно. Вероятно, это из-за того, что обслуживание 12% уже включено в счет и официантам можно особо не напрягаться. Я бы на месте руководства пересмотрела политику чаевых. Не снижаю оценку только за высокое качество кухни, которое действительно на высоте.
Təşkilatın cavabına bax
Г
Гаухар Джанаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Мне очень понравилась атмосфера этого места. Здесь очень спокойно и уютно, играет тихая музыка, поэтому можно расслабиться и приятно провести время. Интерьер стильный и комфортный, а персонал вежливый и внимательный. Еда была вкусной и свежей. Это отличное место, чтобы отдохнуть, пообщаться с друзьями или просто насладиться спокойной атмосферой.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Абадовская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Очень хороший, комфортный отель с очень вкусными завтраками. На 4 этаже в номерах сделан евроремонт. Бар в номере платный, но воду каждый день пополняют бесплатно. Также бесплатно в номере имеются: чайник, пакетики с чаем и кофе, сахар, тапочки, халаты, полотенца, шапочка для душа, зубная паста и щетка, гель и шампунь в дозаторах, туалетная бумага. Все расходники пополняются. Оплата за номер принимается только по карте (российские карты не проходят), либо наличными деньгами Казахстана. В номере установлен очень большой плазменный телевизор с выходом на Ютуб. В холле гостиницы и в номере работает вайфай, при заселении выдают пароль для подключения. Вообщем это отель в который хочется вернуться.
Təşkilatın cavabına bax
dossayeva aida
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Прекрасная атмосфера, широкий ассортимент блюд, проф повара, доброжелательный персонал! Нравится этот ресторан.
Təşkilatın cavabına bax
M
Malika Abdulina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Красивое место, расположенное в центре города. Кухня средняя, с учетом того, что чек выше среднего. Картофельные драники полное разочарование. Принесли какую-то картошку пай с сверху полили сметаной и пооодиди ложечку икры, за 4400 такое себе удовольствие.
Asset Marin
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Прикольное место, очень камерное. Кухня вкусная, обслуживание на высоте. Удобство в випках. Правда проход туда через улицу, зимой не так комфортно)
Təşkilatın cavabına bax
K
Kamila Talmat
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Очень хорошее место. Всё вкусно, чисто и уютно. Персонал вежливый и внимательный. Остались довольны💗
Təşkilatın cavabına bax
L
Lera
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Была на презентации, все красиво украшено, фуршет был вкусный. Персонал приветливый, всё прошло отлично) На счёт основных блюд ничего не могу сказать, а так всё понравилось)
Təşkilatın cavabına bax
Арман Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Отличный просторный ресторан, есть вип комнаты, обслуживание на 4 из 5 По кухне претензий нет. Проводили в нем семейное мероприятие
Təşkilatın cavabına bax
Diana Snegina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Один из лучших ресторанов южной столицы. Авторские блюда с красивой подачей. Всегда очень вкусно. Умеют удивить даже самого искушенного гурмана. Великолепное обслуживание. Прекрасная атмосфера.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Юдина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Отличное место! Кухня на высшем уровне. Зелень настолько свежая, что обнаружила в салате маленькую гусеницу 😜 Вкусно всё: салаты, горячие блюда, десерт. Обязательно придем ещё раз.
Təşkilatın cavabına bax
М
Молдир Кененбаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Эстетично,все со вкусом. Какая эстетика даже в уборных,есть все необходимое,всегда есть мокрое полотенце для рук. Красивое место внутри,есть летняя площадка. Вкусно. Кофе тоже.
Təşkilatın cavabına bax
Н
Насиба Кабулова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Очень классный отель. Персонал самый вежливый. Еда очень вкусный. А номера классные а вид из балкона это нечто. Алматы отель спасибо за все. Удачи вам🙏🙏🙏
Təşkilatın cavabına bax
Madina Azizkhodjaeva
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Обожаю Лен, тут очень вкусно. Каждое блюдо. Спокойно, нет шума. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Егор
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Дорого богато. Еда вкусная. Ценник немного отсекающий. Не на каждый день
Təşkilatın cavabına bax
Абылай Сарбагысов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Еда вкусная , персонал вежливый, атмосфера классная
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Одно из любимых заведений. Вкусно, красиво и всегда на высшем уровне 😘
Təşkilatın cavabına bax
Нурпеисова Вероника Игоревна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Это мое самое любимое место в Алматы, профессионализм просто зашкаливает интерьер, еда, фудпейринг на высшем уровне. Благодарю Артема за шедевры, Катерину за такую любовь, а Рамину за такую огромнейшую душу и сердце, процветания вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Бадра Абдульмалик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Лён - дочерний ресторан Гранд Зины, но с более утонченным дизайном. Оформление красивое, люстры, столы, декор 👏🏻 Еда тоже класс, частенько беру домой пиццу с индейкой.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мадина Туменбаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Вкусная кухня, но минус 2 звезды за караоке. Не обновленный плей-лист и плохое качество звука.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
вячеслав баранов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Нереальный рест! Кухня достойна 3 звёзд «Мишлен», официант - как-будто с поваром его из Версаля привезли. Таенное в РК, кажись, больше нет. Но по деньгам не самый дешевый вариант. Но в данном случае, это, скорее, очень правильно. Иначе было бы как-то странно
Təşkilatın cavabına bax
Р
Равиль Ш
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Очень вкусно и атмосферно! Обслуживание на самом высоком уровне. Обязательно буду рекомендовать к посещению всем своим друзьям ресторан Лен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Z
Zhamaldin Omar
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Вкусно. Обслуживание плохое. Высокий чек на алкоголь. Через чур высокий. Оставили 300к тенге, мало еды и алкоголя.
Təşkilatın cavabına bax
Моя империя
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Не забываемый вечер. Кухня 10 из 10. Официанты знатоки своей работы. Рекомендую к посещению
Təşkilatın cavabına bax
А
Арман С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Всё на высшем уровне. Были на обеде. Обслуживание и кухня превосходная. Супер.
Təşkilatın cavabına bax
А
Айсулу Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Еда вообще не вкусная. Заказали обычные медальоны. Безвкусно совершенно. Сервис хороший, но весь персонал ходит в каких то свитерах и безрукавках что очень странно. Своих денег не стоит, очередное переоцененное место.
Təşkilatın cavabına bax
Aselek M.S.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Безумно вкусно! Атмосфера замечательная. Сотрудники очень любезны. Кухня - произведение искусства. Щёчки - таяли во рту. Вернёмся!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Agnur Tazhimbetova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Отличное цивильное место. Очень вкусная кухня! Посетить обязательно!!!
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эльдарио С.С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Супер, с девушкой только сюда! Кухня топ!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Айнагуль Айтимова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Вкусно, отличное обслуживание, локация шикарная, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
5 dekabr 2022
Хорошая атмосфера и вкусная еда, но обслуживание не айс и долго!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Шпикпаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Атмосфера, еда, все на высшем уровне!😉
Təşkilatın cavabına bax
Я
Ярослава Касьянова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Вкусно, но домашняя кухня по оверпрайсу
Təşkilatın cavabına bax
Викося
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Мне не понравилось. Цены космос, но обслуживание бесспорно на высоте
2
Təşkilatın cavabına bax
Клара
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Есть вип залы для делегации, еда вкусная, интересная подача блюд.
Təşkilatın cavabına bax
А
Айдар Нурхайдаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Хорошо провели праздник! VIPка очень уютная
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанбол
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Вкусно и уютно 😍🔥
Təşkilatın cavabına bax
А
Аа Аа
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Один из лучших ресторанов города
Təşkilatın cavabına bax
Alexandr K.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Отлиичная кухня
Təşkilatın cavabına bax
Angelo A.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Уютное место
Təşkilatın cavabına bax
N
Nani Kobegen
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Красиво, уютно, вкусно, дорого))
Təşkilatın cavabına bax
Nurbolat Rakhimov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Очень атмосферное место
Təşkilatın cavabına bax
В
Валентина Сати
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Ну Очень вкуснооо! Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Динара
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Вкусно и красиво
Təşkilatın cavabına bax
М
Минира
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Вкусная кухня и очень красивый интерьер
Təşkilatın cavabına bax
Артем Конов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Офигеное завидение,всем советую! Хороший персонал,хорошая подача Очень крутые ребята Они крутые Этот день был лучшим!
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Очень вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
Bekzat Sadu
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Вайбово тут довольно, прикольное место, всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Ц
Цой Евгений
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Хорошее место. Советую
Təşkilatın cavabına bax
Лейла Ахметова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Интересно, вкусно
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2