Axtarış
Marşrutlar

Lemon

İcmal
Foto
12
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
86 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Ольга Селезнева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Больше десяти лет пользуюсь услугами салона "Лимон", расположенного на ул.Ленинская, мкр.Юбилейный, г.Королев. Каждый раз восхищаюсь качеством и высоким профессионализмом мастеров салона. Огромная благодарность руководителю салона за умение собрать и сплотить коллектив профессионалов, создать уют в помещении и сохранить поставку качественной продукции для обслуживания клиентов. Рекомендую всем посетить этот салон, получить высококачественные услуги и массу положительных эмоций.
6
1
светлана
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Может быть сам салон и неплох,тем более существует очень долго и имеет своих постоянных клиентов,но ..в июле внучке прокалывали ушки. ей пять лет,очень терпеливая и не капризная девочка. ее положили на кушетку,под головку постелили что то в виде грязного полотенца, женщина в не совсем чистом халате навалилась всем своим телом и пистолетом пробила дырочки..я сама виновата,что не увела ребенка как только ее увидела.антисанитарныеиусловия для таких манипуляций.так о чем я,прошел месяц,в ушки сзади не заживали совсем,все время сукровица,поверьте обрабатывали на пять, сейчас конец августа,сережки пришлось снять вообще,будут зарастать.сзади идёт шрам по диагонали от центра мочки спереди до хрящика сзади..отвратительно.детей не водите для прокола ушей. Три звёзды за администратора,приятная женщина,но могла бы посоветовать увести ребенка,хотя бы намекнуть....
5
1
Тамара Ходова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Прекрасный салон. Хожу сюда уже много лет. Мастер Алена делает профессиональный педикюр и маникюр с большим вниманием к вашим индивидуальным особенностям и проблемам и подходит к делу с невероятной ответственностью. Стригусь и крашусь всегда у Вероники, тоже прекрасный мастер, всегда поможет подобрать стрижку и цвет в соотвествии с вашим стилем. Аккуратная и внимательная. Очень рекомендую.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Liga Slimm
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Это салон эконом класса! От администратора до персонала. Все старое, грязное, опасно ходить в данный салон.
1
2
A
Anonim rəy
27 aprel 2013
Салон маленький,зоны ожидания практически нет-какая то скомеечка рядом с вешалкой, встеча администратора расстроила-пока ждала когда мастер освободится даже чая не предложила.Какие-то гастробайтеры что-то чинили,разговаривая на своём родном языке,тоже не добавляя статуса заведению,сгладила впечатление о салоне косметолог Ирина-мастер своего дела и очень приятный человек,дала много рекомендаций по уходу за кожей и питанию. У неё в кабинете получила заряд положительных эмоций, которые сошли на нет как только вышла из него к ресепшену и опять эта угрюмая администратор Елена сухо назвала мне цену,расчетала и попращалась...Так же нельзя-админ-лицо салона!!!!
5
9
Александр Попель
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Отличные профессиональные мастера, большой выбор услуг и косметических средств, благожелательность и приятная атмосфера, чистота, удобное расположение, наличие небольшой стоянки.
5
1
Лина Маркелова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Делала маникюр, мастер очень приятный, но маникюр долго не продержался, хотя и не очень дёшево делала))
3
1
Ольга Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Лучший салон города. Классные мастера и лояльные цены
4
1
Анфиса Лях
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Пользуюсь их услугами много лет, мастера по волосам отличные.
3
Александра
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Профессиональные мастера . Качественные материалы . Всегда приветливая , уютная, почти домашняя атмосфера . Лучший остеопат и массажист Александр Юрьевич . Хожу с момента образования салона , менять ни на какой другой не готова .
3
1
ирина v
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Замечательный салон! Много хороших мастеров. Домашняя обстановка. Профессиональный коллектив.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Cереда
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Опытные мастера, внимательный подход к клиенту, широкий профиль у мастеров, приятное общение) мне нравится;)
6
1
Наталья Николаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Мой любимый спа клуб, который я посещаю с первого дня его образования. Чудесные мастера.
3
1
Татьяна Качура
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Дороговато для салона такого уровня, с таким убогим интерьером . Мастера хорошие
3
2
Təşkilatın cavabına bax
807533 романов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Отличный салон красоты, обслуживание на пять, очень приятное обслуживание
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Ляшенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Клуб"Лимон", это не только профессиональные мастера, это отличное настроение и комфорт.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Яшкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2019
Качественная работа,внимательные мастера и кмфортные условия
6
1
Margarita Panichkina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2019
Приветливый персонал, отличные мастера своего дела. Рекомендую.
6
1
Рафаэль
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2019
Отличный салон. Хороший персонал. Всё нравится. Рекомендую
5
1
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Очень понравилось как работает парикмахер Елена!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Natali Konstantinova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2019
Все отлично. Хожу уже 10 лет. Ко всем. Лучшие!!!
7
1
837763 рабинович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2021
Лучший массаж 👍
4
1
Татьяна Сергеева
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2020
Хороший клуб, организация
22
1
Елизавета Светозарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2020
Хорошие парикмахеры.
5
1
  1. 1
  2. 2