Axtarış
Marşrutlar

Lemive

İcmal
Foto
78
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
71 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
YurkantsevV
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Часто бываем в этом магазине, консультанты всегда вежливые и помогут найти нужную вещь в нужном размере. Прекрасный магазин с большим выбором красивой и современной одежды для детей(и не только). С качеством проблем никогда не возникало 👍🏻 А еще у них бывают нереально классные распродажи, что едешь с конкретрым списком желаний, а дальше как в тумане😁 очень рады, что в нашем городе есть такой магазин ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergey kolmykov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Одеваю детей в этом магазине уже несколько лет, с каждым годом впечатление от ассортимента только лучше. Качество всегда было отличное, тут вопросов нет. Персонал всегда максимально вежлив и ненавязчив. А с возможностью заказать эти вещи на маркетплейсах, стало еще удобнее! Всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Люблю этот магазин уже много лет. Давно покупаю одежду этого бренда старшему сыну и сейчас маленькой ляльке. Прикладываю фото отзыв - на нём сын в total look от LEMIVE. Водолазка, рубашка, брюки, панама, рюкзак, и даже носки - мы купили в одном этом магазине! Хочу отметить, что здесь работают чуткие продавцы, которые всегда помогут подобрать из большого выбора размер и цвет. В магазине есть детский уголок, и пока маленький непоседа занят, я могу спокойно пошопиться. И не оставлю без внимания ассортимент -стильная одежда всегда высокого качества, актуальных цветов с большим выбором размеров. Наш любимый магазин!
Təşkilatın cavabına bax
ирини пунтус
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Зашли в магазин Lemive и сразу обратили внимание на яркий, красивый ассортимент, дети разбежались сразу выбирать обновки,!!! Я естественно как мама обратила внимание на качество, швы ровные, не торчит ни одной ниточки, всё продумано до мелочей от пуговок и молний до шнурков!!! Нас встретил очень вежливый и доброжелательный персонал, помогли с выбором и даже примерить... Шли за одной курткой, взяли не только куртку!!! Носим и в сад и на прогулку, стираю каждую неделю, куртка как новая!!! За такую цену, очень даже суперские, качественные, вещи!!! Сын сказал, теперь будем одеватся только сдесь!!)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
На протяжении очень долгих лет одеваю сына в этом магазине. Шорты, штаны, комбинезоны и толстовки фирмы Lemive идеально «садятся» на худышек. На прогулку, в дет сад и даже дома 👍🏻 рекомендасьон от души 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Паньтюшева Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
С этим брендом знакома давно, очень качественная одежда, не вытягивается, не теряет цвет, не скатывается. Мне нравится, что в пошиве используются натуральные материалы. Ребенку комфортно, тепло в ней. В нашем коллекции от бренда lemiv чего только нет, куртки, шапки, штаны, футболки, пижамы, спортивные костюмы, все отлично носится, нареканий нет 👍. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Танюшка М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Начиная с рождения покупаю одежду данной фирмы. Хочется сказать спасибо за качество! После моего ребенка еще как минимум двое носят одежду фирмы LEMIVE. Переехав в другую область, пользуемся маркетплейсом или просим бабушку чтобы нам купила и привезла. Не изменено, в течении 7 лет, большую часть гардероба ребенка это вещи фирмы LEMIVE!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Ергунов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Одели всю семью! Качество на уровне, большой выбор для мелких карапузов и постоянные акции! Хороший магазин с собственным производством!
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Одежду этого бренда носим совсем недавно. Но нам нравится! Качественная натуральная ткань, удобные лекала одежды для детей, пошив отличный! Немного ткань садится после стирки, но это и понятно, это ведь хлопок. А главное ребёнку нравится! Стильно и красиво!Продавцы в магазине отзывчивые, ненавязчивые)
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Не первую вещь приобретают в этом магазине, и не только для ребёнка. Раньше покупали взрослые костюмы. Качество радует очень. Недавно купили комбенизон софтшел, и очень довольны. Оправдал все ожидания на 100% , удобный, мягкий внутри, по свойствам соответствует описанию. Рекомендую к покупке и комбез и многое другое.
Təşkilatın cavabına bax
Рената Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Ходим в этот магизин не первый год, сначала одевали старшего ребенка в одежду бренда, теперь и младшего. Отличное качество одежды, ровные швы, качественная фурнитура, нейтральные расцветки. Еще один плюс магазин - это ежегодные распродажи.
Təşkilatın cavabına bax
Аня
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Магазин очень нравится, являемся покупателями уже не один год. Вещи достойного качества, интересный дизайн. Бренд выпускает постоянно какие-то новинки, используя современный дизайн. Рекомендую данный магазин!
Təşkilatın cavabına bax
Полина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Отличный магазин, один раз купив тут одежду ребенку потом сложно остановиться🔥! качество и стиль lemive всегда на высоте.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Медведева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Любимый бренд одежды ! Стильные. Модные . Удобные и главное Качественные вещи ! Наши дети ни когда не остаются без внимания , когда мы в lemive ! Спасибо Вам ! Рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Очень классный магазин. Крутые вещи, ребёнок в восторге. С удовольствием носит вещи от LEMIVE. Удобные в движении, приятные к телу.
Təşkilatın cavabına bax
Сёма Наказненко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Получили первый заказ. Всё быстро собрали и отправили.Всем довольны- и расцветкой, и качеством, и соответствием размеров, и, конечно, низкой ценой. Успехов вам в работе и побольше
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Слободчикова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Много лет не была в этом магазине, наверное ещё со времен когда магазин назывался милое солнышко, и вот посетив его поняла, что все изменилось кардинально. Основной ассортимент рассчитан на деток детсадовского возраста, стало значительно меньше вещей для малышей, в основном боди и слипы. Цветовая гамма стала так скажем более спокойной. Раньше это было буйство красок. Качество у вещей хорошее, как мне показалось, цены начинаются примерно от 400 рублей. Звезду сняла именно за отсутствие ассортимента на малышей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Тарасова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Много вещей приобрела в этом магазине. Качество отличное. Цены тоже.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Гулина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
С данной компанией началось знакомство, когда на месяц ребёнку подарили тонкий комбезик. Ребёнок рос, но уважение к этой фирме не пропало. Толстовки- моя любовь. Они тёплые, стильные, не надо переживать что ребёнок замёрзнет. Недавно с вашими полотенцем с капибарой ездили на море 😄
xrabrix-n
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Отличный магазин,есть все от трикотажа до верхней одежды.не один год покупаем там одежду качество на высоте !
Вячеслав С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Отличный магазин! Решили купить ребёнку рюкзак, т. к. доверяется качеству этой фирмы. Компактный, но такой вместительный. Подошёл для бассейна всё входит! Носим месяц, всё отлично! Крепкий, нитки не торчат.
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Паньтюшева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Очень классная шапочка, ребёнку нравится и носит с удовольствием. С самого рождения одеваем в ваш бренд
Təşkilatın cavabına bax
Мария Трофимова-Ручная-Работа
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Отличный магазин , товар очень хорошего качества, вежливый персонал!!
Təşkilatın cavabına bax
Лера Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Магазин очень классный, цены приемлемые, качество отличное, рекомендую)))
Təşkilatın cavabına bax
наталья титова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Отличный магазин, качество очень хорошее
Ольга Сердюк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Хороший магазин, вещи качественные, цены адекватные.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Клочков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Хорошенький магазин для родителей детей всех возростов, качественная одежда.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ветошкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Советую. Отличный магазин
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Хороший магазин, качественные вещи для детей
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Балуева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Очень красивая,удобная и качественная одежда для деток👶👦👩‍🦰Рекомендую!
Екатерина Сизикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Отличный магазин, высокое качество одежды
Карина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2019
Работа великолепного коллектива!
1
  1. 1
  2. 2