Axtarış
Marşrutlar

Lemar

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
29
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Александра Воскресенская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
1. Домики вплотную друг к другу 2. Сзади — вплотную стройка, сбоку — автостоянка с вечно включёнными двигателями автобусов, кондиционер в комнате шумит, спать невозможно, так как автобусы курсируют с 5 утра + стройка 3. Территории нет, только раковина, стиралка и плитка + стулья с зонтиками. Позади гравий с парковкой 4. Чтобы как-то побыть не в аквариуме, нужно было закрывать шторы (днём закрывать шторы — оказываться в тёмной коробке). 5. В трёхместном номере с ощутимой ценовой разницей третью кроватью была раскладушка с пружинами))) Цена не соответствует качеству
5
1
Софья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Комфортно, чисто, есть кондиционер , стиральная машина , плитка маленькая электрическая на улице , вид просто потрясающий, утром пить чай и смотреть на горы просто кайф
Софья Кудрявцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Очень удобное расположение гостиницы Lemar, в центре Нового Афона. От гостиницы по улице Ладария удобно спуститься к пляжу, если вверх, то в 5 минутах Афонская пещера, так же рядом водопад, над ним бывшая ЖД станция и от станции прогулочная тропа к гроту Симона Кананита, также от водопада есть прямая дорога к монастырю, а за монастырем дача Сталина. Возвращаясь к номеру, всё было очень чисто, домики новые, всё новое. В номере кондиционер, небольшой холодильник под столом, ЖК телевизор (мы не включали), совмещённый санузел с душевой кабиной. Спасибо Lemar, мы бы выбрали этот отель, если приедем в Афон.
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Шишикина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Домики норм, в 2024 все было новое, удачная локация (рядом пара кафешек, магазинчики, недалеко до моря и до пещер), но само место примыкает к стройке большого отеля с одной стороны и к автомойке - с другой. Все дни работали отбойные молотки, матерились рабочие над головой, шумела автомойка. По субботам стройка тоже работает. В качестве компенсации у нас были талончики на бесплатный завтрак в строящемся комплексе, но находиться в самих домиках было комфортно только ночью. Поэтому, нужно взвешивать, что важнее ). В домиках по 2 кровати, для доп мест дают реечные раскладушки с тонким поролоновым матрасом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Бычкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Мы жили 3 дня вдвоем с мужем. В целом нам понравилось. Фото и описание полностью соответствуют. Очень удачное месторасположение ( до достопримечательностей, до моря, до парка, до кафе рукой подать). Кухней мы не пользовались, питались в кафешках, их полно рядом. Котята бегают по территории, просились в домик, особенно серенький хотел стать нашим питомцем. Администратор- приятная девушка. При заселении все рассказала. В общем все хорошо. Приезжайте сюда! Новый афон интересный, красивый городок. И домики оказались удобными для проживания.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Гудкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Отдыхали с 4 по 14 октября,домики аккуратные,чистые,но мало места,куда складывать вещи,пришлось взять с улицы стул,поэтому пожелание-сделайте настенные или напольные вешалки для одежды,места в домике для этого предостаточно
Екатерина Вихляева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Хорошее расположение от исторических объектов. Не далеко от моря. В отделении от дороги. Чистые домики, ухоженная территория. В домиках хорошая звукоизоляция. Есть всё необходимое
1
Təşkilatın cavabına bax
Victoria S.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Плюсы: 3000 сутки и за шум от стройки бесплатные завтраки и бассейн гостиницы Родина. Минусы: ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ душевая кабина!!! Невозможно, приходится чтобы намылиться выходить (((((( Рекомендую владельцам гостиницы самим попробовать;));;) влезть в эти душевые кабины и помыться🤦🏻‍♀️ Отдыхаем сейчас , конец сентября , прохладно, но одеяла - по одному на номер, и то мы просили, их не было, уборки нет…. Совсем Кухню замызганная
2
Дарья Смирнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
отличный хозяин, подвозил часто) есть велосипеды, но очень старые, за них 200₽ платить вообще не хочется, они уже разваливаются. Но а так, отель классный
Natalie Voskoboynik
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Расположение в самом центре, шума нет, парковка есть, вполне уютно
Crazy_DriverSCR
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Я там не был, но снаружи выглядит очень уютно и привлекательно, рядом есть магазины и хорошие столовые, в шаговой доступности ново Афонская пещера.
2
1
Rus Grey
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Отлично
2
  1. 1
  2. 2