Axtarış
Marşrutlar

Lemana Pro

İcmal
Foto
32
Rəylər
218
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
788 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

218 rəy

Susmaya görə
Полина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Мне нравится магазин, ассортимент товаров и цена, многие позиции по цене ниже других магазинов. Порадовал выбор обоев, на всю квартиру купили. Ну и нравится отношение консультантов, всегда подскажут, всегда помогут. Безусловно радует интернет магазин с доставкой день в день, в день заказа, очень выручало с ремонтом, быстро и профессионально. Делали возврат оставшихся обоев, тоже все быстро, без нареканий. Лично у меня вызывает только положительные эмоции!
1
1
Любовь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Отличный гипермаркет, приезжаем туда не только сделать покупки, но и отдохнуть душой: отличный ассортимент товаров, чистый, светлый, ухоженный магазин, в залах приятная красивая музыка, вежливый квалифицированный персонал. Приезжая за запланированными покупками, набираю ещё много вещичек , которые вдруг резко понадобились . Спасибо за отличную работу всем сотрудникам Лемано Про и главное, не опускать взятую высокую планку 🫶🫶🫶👍🙏
1
Александр Руденко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Очень классный магазин с большим ассортиментом товаров. Круто разработали приложение - привязываешь к своему телефону и после покупок чеки сохранять не нужно- в течение года можно вернуть товар, осташийся после ремонта. Пару раз привозил, без всяких проблем принимали и если в этот же день планируешь покупки в магазине - сразу деньги на карточку магазина. Рекомендую!
1
Анастасия Полянина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Самый популярный и огромный строительный гипермаркет! Большая парковка! Просто огромный ассортимент товаров! Очень полезный магазин, остаток материалов всегда можно легко вернуть... Цены разные, но всегда можно подобрать по своему кошельку.. Отзывчивый и компетентный персонал! Всё начинается с Лемана про😉 Рекомендую к посещению!
1
2
Ylia
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Ассортимент товара большой , каждый может подобрать для себя что то интересное. Товар качественный , для ремонта и интерьера всегда едим сразу в Лемано про . А что касается дачи и всяких предметов для сада незадумывайтесь сразу сюда . Персонал вам подскажет и покажет все что вам интересно. Парковка большая удобная .
1
Наталия Vilemas
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Установили душевую кабину, но через три месяца потек кран, смеситель и верхний душ, что вся стена за кабинкой в брызгах от воды. Оплатила 10 тысяч за пользование три месяца🤯 Можно как то исправить ситуацию?
1
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Общее впечатление на 4 звезды ,есть некоторые товары которых нет в другом месте и цены адекватные . Но сегодня 27,04,2026 одна работница на выдаче товара меня вывела своим отношением и неправомерными требованиями к документации .Судите сами приехал за товаром с доверенностью срок с 25,04 по 25,05,2026 выписана на один месяц ,она мне заявляет что доверенность недействительна так как она одноразовая и должна быть от 27 числа .день в день с получением товара ( первый раз за 30 лет работы в снабжении)такое слышу.Хорошо был другой бланк а так бы уехал на другой конец города .НА мой вопрос откуда такие требования был ответ читайте в интернете,хотя раньше в этом же магазине такие требования не предъявляли . Номер заказа пишу специально может примут меры к сотруднице 260493964898 Был бы мой товар отказался бы от покупки и потребовал деньги на возврат . Да и в дальнейшем не стану туда заезжать без крайней нужды!
Геннадий Скрипник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
После смены названия, в ТЦ появились новые системы бонусов для покупателей. К примеру, при возврате товара дают на выбор: или возврат денег на карту, или получить карту торгового центра, на которой хранятся возвращенные деньги. Достаточно квалифицированные продавцы-консультанты. Большая парковка. Из минусов: в новом буфете продукция стала значительно дороже и скуднее выбор
2
3
Максим Райгородский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Магазин, в целом, не плохой. С большим выбором товара. Часто здесь закупаюсь. Вчера заказали колеровку краски в глубокий зелёный. Дома, открыв банку обнаружили краску ядовито-зеленого цвета. Коллеровщик, конечно, накосячил и все видел, что цвет другой и мог бы сказать об этом сразу. Пришлось самостоятельно коллеровать ещё. Так себе сервис и специалисты. Раньше было лучше. 22.11.25 примерно 17.30
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Это хорошее место. Большой выбор всего для участка, купил тут мангал дешевле и качественнее, чем в других магазинах города
Наталья М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Посещаемость этот магазин, когда что то нужно купить по ремонту, всегда большой выбор и по дизайну, и всякие полезные мелочи. Отдельно отмечу, что есть услуга по обрезке и обработке деревянных панелей, двп панелей, все делается в этот же день, цена вполне демакротична.
2
Марина Иващенко
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Одно из любимых и уважаемых мест с большим ассортиментом необходимых для быта вещей, инструментов, сантехники и сувениров! Несмотря на удалённость от центра города, любим приезжать сюда за покупками. Нравится большое помещение, грамотная и удобная выкладка товаров, вежливые продавцы и корректное поведение персонала при возврате чего-то неподошедшего. Единственный минус- нестабильное транспортное сообщение с городом- бывает, что приходится мёрзнуть на остановке в ожидании не пришедшего по расписанию автобуса.
1
1
Янина Михалина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Понравилось: Отзывчивые продавцы, на любые вопросы готовы ответить, помочь с выбором товара. Просторные и светлые торговые площади. Не понравилось:на кассах очереди по 5-7 человек днем в рабочее время.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Сиротинский
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Строительный магазин по типу "строительный супермаркет+мебель+сантехника+цветы и огород". Цены очнь демократичны, в среднем на 15 процентов ниже чем в аналогичных строительных супермаркетах города. Часто проводят распродажи и практикуют хорошие скидки. Организация самого магазина и персонал - на высоте.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Л
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Большой ассортимент товаров. Цены в основном приемлемые. В разгар сезона строительства можно столкнуться с дефектами, например цемент, который будет выкуплен юр.лицами ещё до поступления в магазин.
2
1
MfP
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Когда он был Леруа Мерлен - был хороший магазин, с приходом российского руководство испортилось всё - и ассортимент, и качество товаров, и услуги. Цены тоже оставляют желать лучшего. Что-то можно найти пристойное по соотношению цена/качество, но нужно заморачиваться. Сейчас уже так не получается, что ты приехал и выгодно в одном месте всё купил, к сожалению. С кухней меня в проектном отделе вообще послали куда подальше, а именно, записываться за три дня. Хотя мне нужно просто было по готовому расчету посмотреть, сколько такой же набор шкафов и фурнитуры выйдет в Лемана Про. Но ничего, я эту кухню в итоге купила у конкурентов и очень довольна. Но услугами никогда больше в Лемана не воспользуюсь. Со списанием баллов по программе лояльности тоже жесть - мне в ухо прям во время оплаты на кассе самообслуживания консультант как заорала: "А Вы баллы списали!?!??!". Я даже на экране с перепугу нажала не туда. Нельзя же так с клиентами обращаться, ребят... Не некоторые сотрудники реально умиляют - дядечка охранник на кассе помог корзинку убрать, консультант удостоверилась, что мы проверили партию обоев при покупке, продавец в отделе обои помог найти нужное количество обоев одной партии всего за 40 минут )))
Дмитрий Воробьев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Всё есть что надо для строительства, ремонта, сада и не только. Цены чуть выше чем в других регионах ,ну это понятно почему так и притензий нет. Купили отличный уличный зонт всего за 7500 руб и мы довольный. Рекомендую все таки
1
1
Светлана Волкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Ассортимент товаров, по сравнению с материковым магазинами, скудный. Постомат для выдачи интернет заказов работает отвратительно. Штрих-код не читает, набрать цифры на табло не реально, или не нажимаются цифры или, если нажать сильнее, сдавливает цифры
Дмитрий Пчеленко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Довольно неплохой строительный супермаркет, приемлемые цены, хорошее обслуживание. Удобная развязка, большая парковка. В общем можно найти практически всё что нужно, как просто для дома так и для строительства.
Константин Неделько
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Магазин, в котором есть практически всё для строительства и ремонта. Представлены самые популярные материалы. Более дорогие и эксклюзивные придётся искать в другом месте. Большую часть магазина занимают товары для дома и уюта в нём. И конечно же отдел садовых товаров. В нем также есть отдел садовой мебели.
mishania1984
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Большая парковка. Хороший выезд и заезд. При выборе товара помогут. При погрузки товара тоже помогут. Выбор огромный как по разнице в цене так и качества.
Евгения
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Огромный магазин с нужными вещами как для ремонта, так и для быта. Есть бесплатный трансфер. Общественным транспортом добираться не удобно, маршрутка - это ужас, люди битком набиваются. Лучше шаттл. В преддверии новогодних дарили ёлочные игрушки - приятно)
Vismir
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Огромный сеть магазинов стройматериалов, инструмента, мебели, всего для интерьера и все для сада и огорода. Есть карты постоянного покупателя. Если товар не подошел, то легко вернуть, без каких- либо заморочек. Огромная парковка, кафе и туалеты присутствуют. Легкий подъезд с трассы и из города.
3
1
Татьяна Емельянова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Отличный магазин, уютный, всё понятно и главное, стали делать на товар бонусы, которые можно списать на следующие покупки) автобус бесплатный, который возит людей туда. Тоже огромный плюс!
2
Инкогнито 7245
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Много всего, большой выбор. Правда цены на некоторые товары выше, чем в бауцентре. Тут уж надо выбирать .
Виктор Демин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Хороший магазин , правда частенько отсутствует, то что необходимо купить, например наружные розетки и выключатели, думал что такие мелочи всегда должны быть в наличии. Удобные кассы самообслуживания.
2
1
алексей любезников
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Хороший магазин. Есть из чего выбрать, ассортимент уже конечно не тот, но все равно, есть, что посмотреть. Цены как везде, очень удобно с картой магазина делать возврат.
Мед - Мих
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Большой ассортимент, много сервисов, акции , скидки. Персонал вежливый . Большая парковка.
Təşkilatın cavabına bax
Олег Калагин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Мне нравится, всегда можно найти то зачем приехал. Многие товары дешевле чем в других магазинах. Персонал подскажет если не можешь в чем то разобраться.
Təşkilatın cavabına bax
Зоя Зубрина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Большой ассортимент ; хороший выбор товаров Хорошее обслуживание Доставка Парковка Минусы- отсутствие общественного транспорта Ходит только один маршрут 147 постоянно переполнен
3
Владислав Шевченко
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Хороший ассортимент, цены, консультанты. Удобная доставка и самовывоз
Игорь Игорев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Хороший магазин, большой выбор товаров. Есть всё не только для ремонта и строительства, но и для дачи и огорода
СЕРГЕЙ S
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Хороший магазин очень часто покупал здесь, практически все что нужно есть в наличии можно выбрать по цене и качеству,
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Григорьев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Большие площади, большой выбор, приемлемые цены, хорошие консультанты. Но если нет машины городским транспортом добираться проблема.
1
Николай
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
На удивление не плохой выбор садовой мебели, зонтиков, навесом, мангальных систем и т.д. при всем при этом вполне адекватные цены, из минусов это продавци-консультанты, как сонные мухи.
Кристина Ткаченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Милый персонал, дающий грамотные консультации. многообразие товаров. Огромная парковка. Есть boxberry, что удобно.
голубев константин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Полно всякой всячены замечательный коллектив отзывчевые. Хорошо работает доставка товара
1
Charmed90
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Отличный магазин. Широкий ассортимент товара от аксессуаров до материалов для строительства и ремонта. Можно заказать онлайн с доставкой. Есть большая комфортная парковка и кассы самообслуживания.
Təşkilatın cavabına bax
Лилия 2409
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Хороший магазин стройматериалов и товары для дома, большой выбор. Люблю обновлять что-то новенькое в интерьере, но цены немного завышены
Виктория Чернышова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Благодарю всех сотрудников за профессионализм. Работают для клиента и за клиента. Признательна, что бренд «Леруа Мерлен» оказался в числе тех, кто вне политики. Никто не отменяет стройку, ремонты, хозяйственные покупки, сад-огород, инструменты и всё то, что нужно сегодня нужно потребителю. Товары по самой приемлемой цене на любой кошелек. Пару дней назад восхищались консультантом в отделе «Ламинат». Профессионал своего дела и такие ребята в любом отделе. Успеха и процветания желаю «Леруа Мерлен» и всем нам в это непростое время.
1
Александра
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Часто сюда ездим, есть все,как говорится от гвоздя до кровати))) Минус в том ,что в садовом отделе летом не было ни консультанта,ни кассира. Кассира ждали с основного отдела,запл охранник...
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сергеевич Ермаков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Много чего есть,для интерьера.Качество материалов конечно в основном желает лучшего,надо тщательно выбирать да и не факт что будет хорошее ,скажем так, 50/50. Ну а так заскочить и купить по мелочи нормально.
1
877089 МАЕР
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
К сожалению несколько раз посещали магазин после поиска нужных материалов на их сайте, где указано их наличие, а материалов нет, при попытке найти ценник на некоторые товары вообще таковых не обнаружили
Anticattle
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Как мне Леруа? Да фигня полная. Главная проблема - это торговый зал, его организация. Огромные траты времени на гуляние вокруг. Почему нельзя было расположить стеллажи с товаром рядами, для удобного доступа с любой стороны? И вообще, не стоило им заходить на местный рынок. Время было упущено
1
3
Лев Вылегжанин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Ну что тут скажешь!! Брэнд! Фирма! Всё, что нужно есть... но главное, доброжелательный персонал. Мне как слабовидящему всегда помогают, определиться с выбором, найти всё необходимое.
АННА ОХОВА
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Огромная благодарность менеджеру Коровиной Ксении.Просто лучший менеджер ,всегда на связи и всегда всё оперативно .Побольше бы таких сотрудников .Очень приятно работать с такими людьми .
2
1
Ирина Ильинична
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Садовый центр от слова сад,а сад в первую очередь,это растения,а их там практически нет,все лето и осень кучка убогих хвойников!
1
Вероника
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Нам очень нравится , хороший график работы , прекрасная парковка, о счастье- новые тележки! Все подскажут , все расскажут , разочарованы не были . Надеюсь так и будет )
3
Надежда Молчанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Огромный магазин товаров с доставкой. Бытовая техника, все для дома, расположен в конце улицы Александра Невского, недалеко от города.
Təşkilatın cavabına bax
Олег
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Удобно,большой выбор,всегда можно найти подходящий товар,ну если это про ПЛЮСы. При покупке беседки мы столкнулись и с МИНУСом)) Выбрав её в павильоне сад-огород, с трудом нашли консультанта, который владел хоть какой-то инфо о товаре. Такое ощющение,что они(консультанты) просто вышли на работу погулять. Оказалось,что остался выставочный вариант,который не продается. Ценник то висит и вот тут выдержка и терпение, чтобы найти человека, который пояснил бы фокус данного момента. Нашли аж директора,пройдя круги... Договорились. Посмотрим какой будет результат. Вывод:не всё так просто. Если хотите и не получается,выдохните и возможно всё срастётся в вашу пользу
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5