Axtarış
Marşrutlar

Lemana Pro

İcmal
Foto
6
Rəylər
50
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
179 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
алексей каляганов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Покупал кухню. Сказали что начислят 1000 руб за каждые 20000 потраченные. Прошло две недели баллы не начислили. На месте решить вопрос не удалось. Обратился в службу поддержки там отписались типо не понимают о чем речь. Покупал онлайн лестницу всю её не проверишь много коробок. При сборке обнаружил что не хватает 5 пар подступенников. Приехал в магазин докупил. Обратился в службу поддержки там сказали отправить её обратно. А я то старую лестницу выкинул и новую отправлю это не реально. Покупал плитку при менеджере открыли одну пачку а там битая плитка другой целой не оказалось. Последнюю пачку нужно было купить буквально ради пары плиток. Менеджер сделал скидку на плитку мы эту пачку купили. Так случилось что всё что думали переиграли и плитка не подходила, я решил её вернуть. Плитку которую мне продали битой не стали забирать так как она битая. Не советую данный магазин.
Təşkilatın cavabına bax
маргарита
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Огромный магазин. Ассортимент товара тоже очень большой. Очень вежливые консультанты. Всегда помогут с выбором и подскажут,как лучше подобрать товар. Расскажут о плюсах и возможных минусах,посоветуют,что приобрести. Если приобретали товар для ремонта квартиры,и остались комплект не использованный, то можно сдать до 31декабря текущего года. Есть доставка до подъезда, по желанию в квартиру. Есть возможность, чтобы загрузили товар в Ваш транспорт,если сами не можете поднять ( тяжёлый предмет). Всё нравится!
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл .И
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Первое чем не довольна : это тем что смотришь товар , надеешься на покупку , а его нет ,, выбираешь другой , его тоже нет в наличии. Почему не снять товар если его нет на складе или повесить информацию, что товара нет. Второе , это новая цветовая гамма магазина , такое ощущение, что дизайнер из Германии или с выбором цвета очень тяжко. Третье консультанты не знают товар и не могут толком дать нужную информацию, лишь бы впихнуть покупку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Димин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Хороший торговый центр строительных материалов, обслуживание тоже вполне адекватное, продавцы отзывчивые не все конечно но большинство, удобно что можно оформить возврат в течений года по карте магазина если она есть, есть кафе где можно заказать вкусный кофе и перекусить и отвлечься от ремонта 😁😁😄, в общем рекомендую...
Təşkilatın cavabına bax
Константин П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
К ассортименту магазина больших претензий нет. Покупаю часто и много. Отзыв хотел оставить о сервисе. Не знаю как в других городах, но в Ставрополе нормально простоять лишние 10-15 минут с перерыва распильщика (этим вот сейчас занимался, перерыв до 14.30, человек появился в 14.45). Или простоять в очереди на возврат кучу времени, т. к. работает одна касса (один человек).
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Ассортимент более менее хороший, но обслуживание стало далеко от совершенства, покупал искусственный газон 40 м2, так приехал в 8-30, но купить не получилось так как персонала оказывается нет, ждал до 10-00 сотрудника, директор отвратительно справляется раз персонала нет.
Təşkilatın cavabına bax
Федор Михайлов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Если что-то покупать, то и вывозить самому. Оформил доставку, пришла с опозданием в 2 часа, а я извините тоже работаю. При оформлении просил грузчика и пронос 10 метров во внутрь двора. Сказали до 20 метров бесплатно. В итоге приехал один водитель с опозданием и сказал, что он только сгружает с машины🤷‍♂️ Из доставленного товара треть оказалась с браком, обещали на следующий день довезти. Пока не позвонил на горячую линию не чесались. Да и после звонка, сказали подождите день, два, вам ответят. Зачем мне отвечать Карл, мне нужны материалы для продоложения работ🤦‍♂️ Одним словом мерзко всё это.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Никитина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
В отделе сантехники прекрасный консультант Никита👍🏻, профессионал! Внимательный! Предложил массу вариантов решить нашу проблему узкой раковины. Огромное ему спасибо за участие, подбор и просто человеческое отношение. Купили всё что надо, остались довольные! Рекомендуем!
Təşkilatın cavabına bax
Юристы. Адвокаты. Эксперты
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
На строительные смеси достаточно конкурентные цены. По некоторым категориям товаров можно найти дешевле в других магазинах. Доставка с 10 до 22 часов, без указания конкретного времени.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5546
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Менеджер из отдела сантехники А.Власов все рассказал, обьяснил, сходил за понравившемся товаром на склад. Помог установить приложение, обьяснил все плюсы приложения. Руководству нужно поощрять таких сотрудников. Покупку совершали 21.09.25 с 19 до 20 вечера.
1
Təşkilatın cavabına bax
🩷
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Отличный магазин, очень большой ассортимент, приветливые консультанты. Люблю ходить за покупками в этом магазин, всегда найдешь все, что хочешь. Также очень удобно, что там могут очень грамотно создать дизайн проект , и еще сделать установку ✨
4
Елена М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Здравствуйте, 28.09.24 закупили большую партию стройматериалов ( чек более 100 тыс). Большей частью товара довольны. Проблемы возникли с ПВХ, причём ещё при погрузке, рабочие склада пытались подсунуть бракованный товар. Но самое неприятное произошло дома, когда мастер стал устанавливать эти панели, во- первых, замки были раздавлны, хотя и были упакованы, а когда больше половины уже было установлено(10 из 17) оказалось ,что остальные просто другого оттенка.Очень неприятно, мало того мастер потерял день и деньги потрачены зря. Очень разачарованы этим хвалённым магазином. P.S. Связались по горячей линии с сотрудником магазина, она посоветовала привести товар назад. Так и сделали. Деньги вернули на 3 день. Довольны и этим, хотя потрачено много нервов и денег на дорогу туда и обратно(240 км)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Викторович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Хороший сетевой магазин с богатым выбором материалов и инструментов и нормальными ценами
Təşkilatın cavabına bax
Влад П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Отвратительное отношение к клиентам не заказывайте и не покупайте сдесь товары при оформлении доставки вводят в заблуждения сидишь ждёшь строй материал на договоренные сроки а его нет служба поддержки ни чего сделать не может время как хотят так и переделывают по доставки разчитываешь на то время которое договорился а привозят когда захотят в десять вечера на строй площадку в десять вечера когда он уже вообще не нужен и перенести сроки тоже нельзя т.к заново оплачивать доставку приходится вот такой магазин слов нет просто
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Попова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Отличный гипермаркет, постоянно выручает ассортиментом , вежливый персонал подскажет и посоветует.
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Лифанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Оформляла качели с доставкой. Очень довольна. Ребята занесли во двор. Очень вежливые и приветливые. Качеля просто супер.
1
Təşkilatın cavabına bax
Elizaveta Razumovskaia
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Добрый вечер. Сегодня 20.11.2024 зайдя в отдел красок, позвали консультанта, неспешно подошла женщина с розовыми волосам. Меня интересовала декоративная отделка, задала вопрос по поводу декоративной штукатурки. Мне указали,что вот она. Я задаю вопрос для каких фасадных или внутренних работ? Женщина показала для фасадных. Я говорю ,что нужно для внутренних. Она рукой махнула рукой в сторону декоративной, развернулась и ушла. Я в след ей кричу,что хочу получить консультацию. На что сотрудник разворачивается, подходит к стеллажу,облокачивается, почти ложась и начинает перечислять стоимость , не перечесляя характеристик товара. Когда я задаю вопрос по поводу той или иной штукатурки мне консультант говорит, что "если руки из того места,то можно сделать". После этой фразы я дала понять,что наш диалог исчерпан. Как итог я самостоятельно выбрала, сравнила, искала товар САМОСТОЯТЕЛЬНО . Далее позвала другого консультанта,который ответил на мои ОСТАВШИЕСЯ вопросы. Сегодня я купила, ПОТОМУ ЧТО ПОКУПКА БЫЛА НЕОБХОДИМА СЕЙЧАС. Хочется получить ответ на вопрос зачем вам консультанты? Уберите некомпетентных , сохраните бюджет компании. Так же как и ваши подрядчики . Хотя это уже дела минувших дней...
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Липакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
На сайте график работы стоит круглосуточно, зачем вводить людей в заблуждение, если магазин работает до 22ч? Исправьте!
1
Təşkilatın cavabına bax
Майя Семёнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Никогда не найдешь консультанта. Если и нашел , то он уже занят. В принципе - не очень приветливое место. Но товаров полно. Выбор большой. И цены адекватные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8695
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Всё очень дорого, если сравнивать с другими магазинами в которых можно купить в разы дешевле, чем в этом не понятном магазине с бесконтрольными ценами
1
Təşkilatın cavabına bax
ПрофРиэлт
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Большой выбор, но много низкокачественных товаров, цены далеко не самые низкие
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Аносова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Очень хороший магазин. Но хочется задать вопрос - на стоянке для инвалидов, стоят какие то газели, с надписью "доставка". Это инвалиды доставщики Лемана Про? Или у Лемана Про нет своей доставки?
2
Təşkilatın cavabına bax
александр рябинин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
30.06.2025 с 19-30 до20-00 получал на выдаче двери межкомнатные, в описании замок и навесы идут в комплекте, на вопрос где замки от дверей, мне ответили мы не собираем а выдаем товар, навесы увидел на дверях, а замки нет, ну думаю где то замотаны в дверях, по надеялся на добро порядочность, оказалось лохонулся, где искать концы,??
1
Təşkilatın cavabına bax
Антонина П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Ужасное обслуживание!!! Ровно 3 часа ждали, пока нам выдадут несколько упаковок плитки.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Кобозева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Поменяйте расписание, тут пишут, что магазин работает круглосуточно, приехали, а он закрыт и оказывается работает до 22:00
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Суперский магазин!!! Всё можно найти для строительства и обустройства своего дома и квартиры, я этот магазин очень сильно люблю
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Наркевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Ужасный магазин отказали в возврате монтажной пены внятно не объяснили что почему информациио кевозвратном товаре под товаром нет обманули больше я тудо не ходок
2
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Хороший магазин, для строительства можно приобрести практически всё, но в последнее время ассортимент немного скуднеет
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Новгородцев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Есть основные строй материалы для ремонта и не только. По цене/ качеству бывает уступают другим магазинам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Udgin1912
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
В воскресенье очереди на всех кассах километровые
Təşkilatın cavabına bax
Дина Шурупова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Нехорошее отношение к тем, кто приносит туда деньги много лет
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Гончаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
В Яндекс картах указано, что круглосуточно, а по факту, с 08:00-22:00
1
Təşkilatın cavabına bax
алексей чижов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Не удобно, теряешься в этой громадине. Да и цены в обычном строймаге поменьше.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Песова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Основная масса товара под заказ, цены в потолке , продавцы ходят с видом хочешь бери , хочешь нет , смысл магазина в Ставрополе г?
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Удобно можно выбрать товар, например со скидкой)))))
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Нижник
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Отличный магазин. Цены радуют!
Təşkilatın cavabına bax
Василий Крюков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Удобно, понятно, просто.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Хороший ассортимент, профессиональные продавцы!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Владимирович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Практически все что нужно есть можно купить и не бегать по городу в поисках ремонта
Təşkilatın cavabına bax
Васо
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Нормальный магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Все есть
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Баканева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Самый любимый магазинчик в Ставрополе
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ткаченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Норм.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Отлично!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Васин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Очереди на кассах
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шевченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Все в принципе хорошо. Жаль что мало стало деревянных изделий, я имею ввиду ДСП и прочие.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мари Ник
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Мальцев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Самый лучший строительный магазин
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Жук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Замечательно
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Пугачев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Бомба магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2