Axtarış
Marşrutlar

Álem

İcmal
Foto
4
Rəylər
44
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
293 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
НатКа
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Поставила 4 звезды . Кинотеатр минималестический. Уютный. Но. Нет гардероба. Нет возможности приобретения билета заранее. Ребят, ну свет в конце сеанса можно же включать, чтоб не убиться при выходе.
Т
Талгат Альмухаметов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Приличный кинозал после недавнего обновления. Но чтобы он был конкурентноспособным и приятным местом времяпровождение, необходимо "обновить" и подход в сфере обслуживания. Начиная с кассы, заканчивая кафе-баром. Билеты без указания мест, сеанс задерживается, но никто об этом не объявляет. А так, сам зал, очень даже хорош
3
Динара Орынбаева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Мне очень нравится здесь, и цены приемлемые! Не то что в других кинотеатрах ,часто хожу с детьми на разные сеансы!
Роон Дог
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Всего 1 зал, то есть выбор ограниченный(конкретно в этом кинотеатре). Зал ожидания тесновато, особенно когда до сеанса 20 мин и меньше. Плюс работает допоздна. Но и есть минус нет нормальной парковки
1
1
Р
Руслан Русланович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Билетов онлайн продажи нет. Толпы очереди. Сиденья сломанные. Один плюс дешёвая
1
Ediger
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2019
Обсуживание начиная с кассы до выхода с кинотеатра оставляет желать лучшего. Холодно и грязно. Больше туда не пойду. Однозначно!
2
С
Султана Бейбіт
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
почему вы указываете цену 810 тг, а списали 930?! это же мошенничество!
Наталья Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Большой выбор ассортимента. Вежливый персонал. 4 звезды т.к. маловато площади для такого магазина.
2
Асель Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2019
Дайте жизни кинотеатру!!!раньше на нулевом этаже бар работал и дискотеки были и посидеть можно было.в туалете нет ни бумаги ни воды.второй этаж бесхозный,на улице летник начали делать и бросили.хорошего управляющего туда надо
3
Д
данель манарбекова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Там очень уютно,и атмосферно
А
Алтынай Габдрашит Габдрашит
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Класс
rusik_603 Пешков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Еда👍.всем советую сходить.но, сегодня был такой ажиотаж что не пройти не проехать.
2
П
Павел Лю
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Хорошая обстановка после реконструкции
Р
Раушан Курмангалиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Водитель молодец такой приятный молодой человек
Г
Галина Захареевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Все супер.Вот только дороговато.
К
Куат Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Кинотеатр отличный👍
1
A
Anonim rəy
10 may 2019
Цены хорошие, недавно смотрели Мстителей в 2Д-картинка не много размытая.
1
Куаныш Толеугетаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2020
В баре нечего по есть бар пустой
2
A
Anonim rəy
13 fevral 2020
К.т пришол на смену Заре что находилась не далеко от 2 роддома залы небольшие.современная аудио сопровождение есть возможность смотреть фильмы в 3-д формате
A
Anonim rəy
6 yanvar 2019
Вместимые залы уютно
1
2
Б
Бек А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2018
Хороший кинотеатр
1
1
Константин крамаренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2020
Отличное место, приятная атмосфера
3
Данияр К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2018
ужасно холодный, не уютный и не удобный кинотеатр
4
М
Миссис М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Все старое.
A
Anonim rəy
24 sentyabr 2019
Качество фильмов и больше залов
2
2
Д
Даурен Болатович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Так себе кинотеатр
3
F
Frank Fushiguro
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Кайф
A
Anonim rəy
14 noyabr 2018
Работает По желанию, если мало людей могут не Запустить фильм.
4
М
МК
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2019
Неплохой кинотеатр. Удобное расположение. Уютный.
2
1
A
Anonim rəy
7 aprel 2019
Уютно и тепло
1
1
kalavarot .
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2019
Бюджетный кинотеатр.
2
Маулен Абралин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2021
Хороший кинотеатр
А
Акмарал
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2020
Зал маленький
1
1
А
Аида Тусупбаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
неудобное сиденье ...
1
1
Е
Ернар Газизбеков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Все поменялось, круто
1
Е
Ерасыл Кажыбаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Афигенна
1
1
А
Ашим А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2018
Хороший кинотеатр
1
1
A
Anonim rəy
31 oktyabr 2019
Оставляет желать лучшего
1
1
A
Anonim rəy
14 aprel 2020
Дешевые билеты
3
Амина Бауыржан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Супер
гульмайра байгалина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Ходим с детьми.сейчас карантин
Н
Нуржан Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Хорошие дома
3
1
A
Anonim rəy
6 mart 2020
Уақыт болса демалатын орын.
3
Таха
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Можно по смотреть какой-нибудь фильм
  1. 1
  2. 2