Axtarış
Marşrutlar

Лекон

İcmal
Xəbərlər
10
Foto
45
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
14 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Мария Х
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Сделали узи сердца ребенку, все внимательно, не торопясь. Цена в среднем ниже, чем везде, и близко к дому. Спасибо, благополучия и развития вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Гришина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Отличная клиника! Очень уютно, комфортно, есть игровая зона для деток. Замечательные и внимательные специалисты. Вожу своих детей и хожу сама. Медсестры в процедурном кабинете аккуратно берут кровь, мне как маме двоих маленьких деток очень важно! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Amara Lina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Персонал невежливый. Когда я задавал вопросы, мне отвечали с явным раздражением. Кроме того, сам прием у врача был поверхностным. Я не почувствовал, что мои проблемы были услышаны и учтены. В итоге мне выписали лечение, которое не принесло никакой пользы. Не рекомендую эту клинику никому. Лучше потратить время и деньги на более профессиональный и внимательный медицинский сервис.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Зульфия Халиуллова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Были с дочкой на прошлой неделе на ЭКГ, очень вежливый персонал, медсестры нашли подход к ребенку и получилось выполнить исследование. В конце подарили наклейки и чупа чупс)) Дочка проходя мимо теперь каждый раз просит зайти в клинику)
1
Təşkilatın cavabına bax
Надия Рамазанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Были на приеме у врача Резюковой А. В. Врач вежливый, отношение к пациентам хорошее. Очень внимательная. Клиника новая, очень уютно. Будем и дальше приходить сюда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дубровская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Посетила эту клинику впервые. Очень понравилось. Были с ребёнком на приёме у педиатра Бреховой Раисы Фёдоровны. Просто замечательный специалист
1
Təşkilatın cavabına bax
Алсу Ш
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Посещение осталась довольна. Была на узи аппараты новые и качественные, специалисты отличные 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Ужасное обслуживание клиентов, ничего не разъясняют, трубки не берут.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Мальцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
16 лет как узнала эту поликлинику. Не изменяла и изменять не буду. А вот поликлиника развивается отлично, меняется и совершенствуется! За открытие детского отделения - респект!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Хороший персонал вежливые профессионалы своего дела
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Так себе
  1. 1
  2. 2