Axtarış
Marşrutlar

Лекарь

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
8
Rəylər
295
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
740 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

295 rəy

Susmaya görə
Наталья Вихорева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Очень приветливый и ответственный персонал,постоянно пользуюсь этой аптекой,рекомендую посетить и приобрести необходимые лекарства!Довольна обслуживанием!Спасибочки за внимание и отзывчивость,рекомендую всем,останетесь под впечатлением!Молодцы,так держать!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Якунчев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Фирменное безобразие. Позвонил в аптеку, уточнил наличие лекарства. Аптекарь сказала, что препарат есть в наличии. Так как ехал с другого конца Москвы на сайте сделал онлайн заказ. Заказ подтвердили. Ехали сюда целый час. По приезду оказалось что препарата нет. Утилизирован. Зачем все эти онлайн заказы тогда???
1
Təşkilatın cavabına bax
Ruslan Skripnikov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
От всей души благодарю персонал аптеки Лекарь Фарм! Ехали из Краснодара за редким лекарством, созванивались несколько раз, нам пошли навстречу и отложили, также сориентировали, что возможна доставка. Очень приветливые девушки. Благодаря вам я и мой будущий малыш теперь будем здоровы! Спасибо вам, всех благ и процветания! 🙏
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Евгеньевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Покупала препарат «резогам» 24 апреля 2025 примерное время покупки 18:13 сумма чека 21500 нужен дубликат чека для возврата денежных средств Отправьте пожалуйста хотя бы фото чека или электронный вариант чека Очень нужно! Пожалуйста Телефон сбрасывают, фармацевты не компетентны в этом вопросе Как с вами связаться????
2
1
Катюша
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Мне нравится, что можно выбрать удобное время для заказа,оплатить онлайн и дождаться доставки. Сервис отличный. В ассортименте большой выбор товаров, в том числе лекарства и медицинские приборы(например, тонометры и термометры). Удобно и практично.
1
Анастасия Скиба
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
У меня маленький ребенок, и важно, чтобы все нудное было под рукой. Через сайт Лекаря быстро все привезли на дом. Курьер вежливый, доставка в тот же день. Особенно радует, что на сайте все инструкции, не надо ничего гуглить. Пользуюсь регулярно.
deliriumt
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Сделала заказ на сайте, позвонила уточнила наличие, сотрудник подтвердил, что есть несколько (!) упаковок, заказ забронирован и можно приезжать. Поехала через весь город, по приезде сотрудники сказали что препарата больше нет, его выкупили. И что заказы они не бронируют, тк это запрещено и наличие не гарантируют. На вопрос почему не предупредили об этом по телефону, ответили, что у них такие правила. Итог потерянное время и отсутствие препарата. Не рекомендую. Администрации нужно убрать возможность заказа на сайте, чтобы не вводить в заблуждение потребителей. Будет подана соответствующая жалоба
4
Təşkilatın cavabına bax
Степан Голубев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Супер дорогое лекарство сказали не могут принять оплату по карте. Вынудили перевести на карту по номеру телефона сумму больше 10 тысяч рублей и не выдали чек! Возмутительно!!!!! Прошу провести проверку!!! Выдали лекарство со стертым qr кодом!!
Təşkilatın cavabına bax
Расим Мамедов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Хочу выразить благодарность Фармацевту Зарине, очень щепетильно и безопасно собрала заказ для онкобольного человека, спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Ничипоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Эта аптека мне нравится: всегда нахожу нужные лекарства. Персонал внимательный. Заказываю товары с доставкой на дом — она быстрая и удобная.
1
Inci
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Купили импортную вакцину КПК в данной аптеке якобы с доставкой по России. При оформлении узнали, что как таковой доставки у этой аптеки нет, и доставка осуществляется посредством СДЭК тарифом супер экспресс (за 1 день) , фармацевт самостоятельно упаковывает вакцину в термопакет с хладагентом и передает в СДЭК. При общении с фармацевтом нас заверили, что задержек в доставке этим тарифом не бывает, и что этой упаковки достаточно для поддержания температурного режима вакцины на двое суток (на предложение положить дополнительный хладагент, уверили, что в этом нет необходимости). В итоге получили мы вакцину только на 2й день с открытой термосумкой (она не была закрыта и замок был сломан, хотя внешняя коробка не повреждена) с теплым содержимым. И ответственных, конечно, за это никого нет, и ни о каком возмещении ущерба речи нет. PS на следующий день с нами связалась фармацевт и предложила вернуть вакцину с возмещением полной стоимости (без учета транспорных расходов до нас). Вакцина была отправлена обратно, денежные средства были возвращены в течение нескольких дней. Спасибо руководству аптеки.
1
Валерия128
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
В аптеке мне нравиться, что есть возможность пообщаться с консультант. Девушка у кассы помогла подобрать замену препарату по рецепту, объяснила дозировку и была приветлива. К тому же купила витамины по акции.
2
2
Елена Никанорова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Замечательная аптека. Большой выбор лекарств. Фармацевты всегда в хорошем настроении. Каждый посетитель для них важен. Приятная атмосфера внутри и снаружи. Живые цветы при входе. Хочется туда приходить. Цены как в любой аптеке.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
инна к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Обслуживаюсь в сети аптек Лекарь много лет. Безупречное консультирование и приветливось персонала! Внимательные и грамотные фармоцевты. Всегда в наличии все, что нужно, а так же приятные цены и система скидок!
1
Təşkilatın cavabına bax
Калинин Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
В аптеке всегда под рукой все необходимые препараты, и к тому же есть интернет-магазин с удобной доставкой. Заказал лекарства с доставкой, все пришло быстро, а консультанты всегда помогают советом. Рекомендую для тех, кто ценит комфорт и хорошие цены.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Тогулева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Я выбрала препарат и оформила на него заказ. Мне позвонили, сказали, что через сайт оплатить нельзя, а только переводом на карту. Убедили, что дадут чек. Чек дали, но только товарный, а не кассовый.
3
Təşkilatın cavabına bax
Nast Sheep
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Забронировала товар за 14 тысяч, ехала за ним через половину Москвы. Приехала - ответили, что товар закончился. На вопрос, почему не позвонили и не сообщили об этом, сотрудники нахамили и ответили, что должна была звонить я и нужно «начать с себя». Книга жалоб отсутствует. Звонила в службу поддержки- просто сбросили звонок, когда я попыталась узнать, как связаться со службой поддержки, хотя ответили , что это аптека «Лекарь фарм». Даже по ответам на отзывы виден «уровень».
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Козлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Отличная аптека. Заказы приходят в срок. Чисто,уютно,всегда живые цветы ,приветливый персонал! Большая благодарность за все!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Васильева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
На днях заказывала витамины для семьи. Аптека удивила большим ассортиментом. Обслуживание было на высоте, консультанты внимательные. Удобно, что есть доставка. Цены тоже порадовали.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Шувалов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Очень странная сеть аптек. Мы везде искали препарат оралейр, он оказался только в этой сети аптек «Лекарь», по цене более, чем в 2 раза выше обычной (14400 рублей вместо ~ 6000 рублей за упаковку), но вариантов не было - решили купить. После резерва позвонила фармацевт и сказала, что поддерживающего курса нет во всей сети их аптек, только начальный. При чем я несколько раз уточнила, точно ли нет ни в одном филиале (на сайте было написано, что препарат в наличии), фармацевт однозначно сказала, что везде только начальный курс. Дальше фармацевт сообщила, что оплата только наличными. Но моё удивление и вопрос почему, она ответила, что из-за того, что они сами закупают это лекарство за наличные. Странно, мягко говоря… По дороге в аптеку я позвонила в другой их филиал, где мне сказали, что поддерживающий курс у них есть (!), на мой вопрос про оплату только наличными в этот раз мне сообщили уклончиво, что если рецепт есть, то можно картой оплатить, а если нет рецепта - то только наличными! Новая причина! На тот момент мы уже подъехали к аптеке, времени возвращаться на другой конец Москвы не было, мы решили купить начальный курс. В аптеке мы сказали фармацевту на её требование оплатить наличными, что в другом филиале нам разрешили платить картой при наличии рецепта. Фармацевт долго удивлялась, сомневалась, я предложила ей позвонить вместе в другой филиал. После этого фармацевт, очень недовольная, приняла-таки оплату картой, при чем даже не спросив рецепт! Вся ситуация выглядит крайне подозрительно! Надеюсь, хотя бы лекарство не поддельное! Надо нам видимо написать жалобу в проверяющие организации.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир А
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Покупали здесь лекарство. Все коробки мятые, некоторые были высушены. Картой оплатить невозможно, терминал не работает. По всей видимости скрывают доход. Вместо чека дали накладную с печатью.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя ОКУНЕВА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
В аптеке мне профессионально подобрали витамины для восстановления после болезни, а не просто продали товар. Цены устроили. Мне понравилась эта аптека
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Natalia Gourjeva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Потрясающий сервис! В наличии и под заказ лекарства, которые не найти по всей Москве. И очень внимательные и вежливые сотрудники: приняли заказ по телефону, позвонили, когда товар появился (через 2 часа). Удобный режим работы до 22:00. При покупке проконсультировали о вариантах приема препарата. Отлично!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Николаев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Отличная аптека, большой выбор товара, современный дизайн, вежливые сотрудники
Варвара Коновалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
В этой аптеке нет очередей — это здорово! Персонал внимательный, компетентный, всегда готов помочь с выбором лекарств.
Ирина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Нашла быстро лекарство, персонал помог. Обслуживание быстрое , ждать совершенно не пришлось. Все что было нужно купили. Большое спасибо за работу
1
Дмитрий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Большой выбор лекарств, которые есть не во всех аптеках. Это сеть аптек. То, чего не будет здесь, будет в другом в филиале точно. Цены приемлемые
Egor Korip
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Когда искал определенное лекарство, позвонил в аптеку. Консультанты быстро нашли его в ассортименте и сообщили о наличии. Благодарю.
1
V
Victoria G.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Лучшая аптека в Тушино! Много раз искала препараты во всех аптеках района, находила только там. Очень доброжелательные и профессиональные фармацевты, всегда подскажут, проконсультируют, всегда с улыбкой, всегда крайне вежливы, причем любая смена. Работают быстро, очередей нет, клиентоориентированность 10 из 10. От моего дома это самая дальная аптека, но езжу только туда, не жалко потратить время на дорогу. И товар всегда в наличии и обслуживание приветливое и цены невысокие. Звоню перед выездом, всегда отвечают, бронирую и приезжаю в удобное время. Есть также и доставка. Рекомендую всем!
10
5
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Путин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Хорошая аптека, вежливые и милые женщины, спасибо , всегда есть редкие лекарства, спасибо огромное что Вы есть и не даете болеть нам и нашим семьям, пусть немного дороже, но зато есть или можно заказать, а это бесценно! С Новым годом весь коллектив Лекарь Фарм, желаю здоровья крепкого и процветания!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Пуфи Пуфич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Отличные цены, приветливые сотрудники, красивая аптека, всегда стоят живые розы, аромат прекрасный
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Журавлёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Заказывала лекарства онлайн для мужа. Доставили вовремя, удобно, что можно выбрать самовывоз. Цены порадовали, общение с персоналом приятное.
Təşkilatın cavabına bax
Ралина Миндубаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Очень довольна качеством обслуживания в этой аптеке. Консультанты всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Спасибо за вашу работу
2
1
Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Удобное расположение аптеки, всегда можно по-близости найти место для парковки. Обслуживание оперативное, если собирается очередь, выходит второй кассир. Если в наличии нет выписаного препарата, всегда предложат замену. Если такой вариант не устраивает, то лекарство всегда можно заказать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Лисицына
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Отлтчная аптека,единственное место,где нашли лекарство для терапии от аллергии.Вежливый персонал, никаких очередей,богатый ассортимент лекарств,чистота идеальная.Рекомендую.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Ужасная аптека, кассир вместо 1 товарта пробила 3, стоимость быда очень высокая, когда я вернулась она сказала, что ошиблась и сказала вернет наличными. Они так обманывают покупателей.
3
Təşkilatın cavabına bax
елена арзямова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Аптека, очень внимательный и грамотный персонал. В аптеке царит атмосфера уюта. Всегда свежие цветы украшают помещение. Это очень приятно.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Евдокимова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Заказывала препарат « Мовипреп». Коробка была грязная и немного мятая. У меня установлен « Честный знак» на телефоне- кьюаркод не считался, высветилась надпись - подделка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Мелсмон Данный препарат не идентифицируется на сайте производителя . На просьбу предоставить документы -ответили отказом . С 3 апреля мое сообщение в вотсапп проигнорировано . Мной было куплено 20 ампул препарата , доставка курьером 500 рублей , стоимость 32000 рублей за 20 шт. 10 ампул использовали в качестве инъекций в зону живота , манипуляции производил врач в протоколе ЭКО , как итог фолликулы прекратили рост , и более их нет ( прошло 6 месяцев). Врач посоветовал обратится в аптеку , где был приобретен Мелсмон . Чтобы выяснить , чтобы по факту мне продали . Неоднократно пыталась связаться с заведующей аптеки , бесполезно. 20 августа по ошибке прислали сообщение , как новому покупателю с просьбой оплатить препарат, я уточнила как обстоят дела с документами, которые мне так и не прислали . В ответ мой номер заблокировали в вотсапп и на телефонах . 20.08 с городского номера аптеки звонил мужчина , представился директором аптеки , далее звонки были с мобильного . Предлагал вернуть деньги за препарат , если я перестану требовать документы . А к вечеру 20.08 обнаружила , что мой номер заблокирован в месседжере и в телефоне . Смогла дозвониться с другого телефона , на что получила ответ , он что находится он в Спб , коллектор, никакого отношения к аптеке не имеет . хотя запись разговора с ним и его сотрудниками есть. 21.08 я дозвонилась в аптеку на городской номер , где сотрудник в грубой форме сказала , что у них распоряжение от директора ,что никакой курьер за препаратом не приедет и деньги за него никто не вернет Продажу осуществляют только за наличный расчет или переводом на карту .
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Князева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Большой ассортимент препаратов, и можно сделать заказ и доставку. Вежливое и профессиональное обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
В приложении аптекамос заказала лекарство, которое якобы было в наличии в данной аптеке. Лекарство дорогое и редкое. Перезвонили, сказали, что есть в наличии, отложили одну пачку. Какое было удивление, когда проехав пол Москвы за необходимым лекарством фармацевт сделала «круглые» глаза, сказав ничего не знаем, данного лекарство не было и нет в наличии! Про заказ ничего неизвестно. Вот так аптека обманывает людей. Крайне отрицательное впечатление. При этом с аптеки данной сети по адресу проспект мира, один раз перезвонили сказали данное лекарство будет в наличии завтра. Научившись горьким опытом, на след день перезвонив туда, оператор сказала - нет, лекарство так и не поступило, якобы технический сбой, обещала перезвонить. Дни прошли, звонка так и не поступило. Крайне не рекомендую, не порядочная аптека.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Даниил К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Одна из лучших сетей аптек в Москве, во всяком случае цены на большинство препаратов здесь очень доступные. Обслуживание вежливое, если спрашивать – фармацевты всегда помогут и подскажут
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Бунина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Хорошая аптека, сколько раз покупала препараты, всегда вежливо общаются, пару раз очень выручили: пошли навстречу и отложили по звонку нужный препарат. Что то дороже, да, но зато в наличии.
Təşkilatın cavabına bax
Олег
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Хорошее расположение в пристройке жилых домов. Парковка со двора, есть пара свободных мест. Внутри достаточно просторно, выбор препаратов стандартный, согласно санкциям: есть не всё к чему привыкли. Консультацию по наличию можно получить по телефону. В системе справочной службы аптека есть, данные свежие.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Костикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Чудесная аптека. Зачастую нахожу то, чего нет ни где поблизости. Если чего-то нет, можно заказать. Найдут, привезут обязательно. Персонал вежливый, приветливый.
3
Təşkilatın cavabına bax
Егор
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
В этой "аптеке" не выдают кассовый чек за купленные в три цены лекарства. На требование выдать кассовый чек отказали. Буду обращаться в ФНС, Роспотребнадзор и Минздрав. Такие заведения не должны существовать! Тем более это Аптека!!!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Зара Еганян
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Хорошая аптека, цены чуть ниже чем в других аптеках. Самое главное нашла лекарства только тут, большой выбор.
1
2
Инкогнито 6308
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Очень хорошая аптека с широким выбором лекарств. Но если бы цены устанавливали пониже, было бы ещё привлекательнее. Порой зашкаливают
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Хорошая аптека, купила то что было необходимо! Персонал приветливый, обслуживание на уровне.
Евсеев И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Аптека удобна по всем параметрам - "всегда все есть в наличии, выбор большой, цены адекватные и удобно получить.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6