Axtarış
Marşrutlar

Lehtual'

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
12
Rəylər
166
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
325 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

166 rəy

Susmaya görə
Мария .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Лучший магазин Балашихи. Большой ассортимент товаров. Консультанты всегда помогут в выборе товара. Всегда приятные акции. Чистота и порядок. Обязательно приду еще не раз. ❤
Təşkilatın cavabına bax
Se T.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Случайным образом довелось оказаться в данном ТЦ, была необходимость в срочном порядке приобрести некоторые уходовые средства. Что поразило, так это количество сотрудников и отсутствие бардака на стеллажах относительно тех же филиалов ближе к центру города. Отличная работа и целеустремленность консультантов дает свои плоды.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Шиянова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Очень добрые консультанты.Всегда помогут и подскажут.Много ассортимента.Всегда скидки и акции.Очень хорошо разбираются в ассортименте.Таа же в магазине чисто.Вездп есть тестеры
Təşkilatın cavabına bax
Миссис Иришкинс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Хочу сказать магазину и персоналу за отзывчивость и приятную консультацию, хожу туда не первый раз и всегда ухожу счастливой, знают про акции и тд, товар классный, с моей капризной кожей и аллергиями все классно подходит:3, особенную благодарность хочу оставить двум милым сотрудницами одна была 13 ноября (оч классная и добрая), и любовь за ее харизму и добродушие, хотите качественно закупиться и поднять настроение себе и близким, то хороший выбор данный магазин:)
1
Təşkilatın cavabına bax
Анеля Найманоа
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
прекрасное место,хорошая косметика и персонал хороший,доброжелательный. много скидок и хороших впечатлений! все очень понравилось! советую всем приходить именно сюда) пишите отзывы,делясь хорошими впечатлениями
Təşkilatın cavabına bax
Мастер Алёна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Отличный магазин , очень вежливый персонал , продавец Ксения Филиппова поразила нас своими профессиональными навыками в сфере парфюма , очень хорошо клиентоориентированна , вежливая , помогла определиться нам с мужем в нашем не лёгком выборе , хочется возвращаться к таким продавцам ) девочка супер )
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Филиппова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Прекрасный магазин,всегда чисто, персонал квалификацированный, всегда подскажут про актуальные акции и скидки. Приветливые консультанты, всегда помогут и подберут все что вам потребуется!!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Сайедж
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
прекрасное место, добродушные и хороший персонал, много полезных скидок и акций. хорошее место, реально советую заглянуть. большой выбор ассортимента))
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Федосеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Лучший магазин из всех! Прекрасный выбор,множество товаров и огромные скидки для каждого! Баллы начисляют каждый месяц и всегда покупаю парфюм со скидкой до 50%!😍😍😍
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Была в магазине ТЦ Вертикаль, очень понравилось! Замечательный администратор Екатерина! Помогла подобрать подарок свекрови! Наконец-то и я приобрела долгожданный парфюм! Дольче Габана! С таким доброжелательным подходом к покупателям, хочется возвращаться в этот магазине снова! Благодарю Екатерину за прекрасное настроение и позитив!🌸
Təşkilatın cavabına bax
София Хазова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
очень милые сотрудники,в самом помещении все очень чисто,разложенно все аккуртано. ассортимент очень обширный и классный!
Təşkilatın cavabına bax
Диана Малахова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Спасибо большое за помощь! Очень хорошие девочки, классные, профессионалы своего дела. Помогли мне, все подсказали. Магазин хороший, большой, светлый. Одним словом - профессионализм.
Təşkilatın cavabına bax
Евдокия Волкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Доброжелательный коллектив, большой ассортимент, очень много классный духов, как для мужчин так и для женщин, также много уходовой косметики
Təşkilatın cavabına bax
Soul Win
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Магазин очень нраивтся, но выбор маленький и в основном различные неизвестные бренды. Есть хороший выбор именно духов, можно послушать, ознакомиться, но опчть же не у всех есть пробники. Больше заказываю сюда самовывоз
Təşkilatın cavabına bax
Дарья П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Остались только приятные ощущения от посещения магазина, консультант помогла подобрать кое что себе и подруге на подарок, обе остались довольны. Спасибо огромное за помощь и приятные эмоции, обязательно зайду ещё
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Межова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Отличный магазин и добрые консультанты! Огромный ассортимент товаров,чистое помещение) Ходим постоянно
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Капарулина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Великолепный магазин. Огромный ассортимент,девочки помогли с выбором и цена просто прекрасная! Лучше чем во многих магазинах! Супер! Вернусь и ещё не один раз!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Подгорный
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Ассортимент магазина скудный, цены указанные на ценниках не соответствуют действительности! Кассир Татьяна на кассе пробивает товар по цене в 2 раза выше указанной на ценнике. На требования о предоставлении разъяснений и соблюдении законодательства хамит!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталя С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Выбирал себе парфюм, консультант Амина помогла с выбором, проконсультировала по ароматам, в этот же день я определился и заказал понравившейся мне аромат.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Прохаренкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Замечательный магазин,всегда улыбчивые и приветливые консультанты,всегда расскажут про акции и выгодные предложения. Обязательно приду еще не раз!!
Təşkilatın cavabına bax
Али Гусейнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Выбирал духи в подарок. Девушка-консультант, которая была 9 июня, уже второй раз помогает мне с выбором. Спасибо ей! Очень доволен магазином и сотрудницами! Успехов)
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ивановская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Обновляю свой отзыв, и вправду летуаль стал лучше огромное спасибо девченком которые там работают всегда подскажут какие актуальные акции сейчас проходят. Помогут с выбором, конечно ассортимент хромает за это убрала 1 звезду . Но в целом все нравится )
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Кузнецова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Была в данном магазине в субботу 14 декабря. На декоративную и уходовую косметику цены на 90% отсутствуют. На парфюм цены на месте. На 8 посетителей всего 1 консультант. Нам всем были интересны цены и она просто разрывалась. Тестеры тоже в большинстве своём отсутствуют, конкретно меня интересовала тушь, а именно какая там щëточка. Ушла ни с чем (((
1
Təşkilatın cavabına bax
Равиля Байдуллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Вежливые,приятные и ненавязчивые продавца-консультанты. Помогли,рассказали,показали и положили покупки и подарок в пакетик) Ушли из магазина с приятными впечатлениями.
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Баканова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Магазин удобно расположен, большая парковка. Отличное обслуживание. Грамотные консультанты. В магазине чистота и порядок.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Круценко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Прекрасный магазин, хорошие консультанты, если что всегда помогут с выбором, все доброжелательные и вежливые, несомненно один из лучших летуаль в которых я был
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Супер магазин, лучший из Летуаль в которых была, приветливый персонал, все подскажут, тестеры стоят чтобы попробовать тон или парфюм, так продолжайте девочки, чисто и опрятно, ценники на местах👌
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Приехал с конкретной целью - купить дорогую стойкую помаду. Консультант Екатерина помогла подобрать цвет, но на пожелание приобрести самую дорогую и стойкую помаду подобранного цвета, она ответила что у них магазин не самой высокой ценовой категории и самая дорогая нужная помада стоит 800руб. В момент подбора, консультант постоянно отлучалась на кассу, даже к тем покупателям, которые пришли после меня. На просьбу помочь подобрать в интернет магазине Летуаль нужную помаду (цвет, сегмент), она молчала и обслуживала других клиентов. Ни кому не советую посещать данный магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5244
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Прерасный магазин! Приветливые продавцы, которые всегда помогут в выборе! Широкий ассортимент и очень выгодные цены! Советую всем!
Təşkilatın cavabına bax
Наринэ А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Спасибо консультанту Яну за подробное объяснение и самую лучшую консультацию! Все очень понравилось , очень рады и довольны покупкой!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Выбор товаров большой. Персонал добрый и отзывчивый. Все такие милые
Təşkilatın cavabına bax
К
Кристина Чуракова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Хорошие консультанты, добрые, помогли с выбором, осталась очень довольна. Обязательно приду снова! Советую, спасибо девочкам за помощь)
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Татьяна личный консультант Все подробно рассказана про действующую акцию (скидки) Рассказала и дала послушать очень хорошие ароматы очень веселый и позитивный человек осталась очень довольна покупками и общением с человеком
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Евлампиев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Отличный магазин! Консультанты и качество обслуживания на высоте. Спасибо за помощь выбора подарка)
Təşkilatın cavabına bax
Александра
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Посетила 7 мая магазин, подбирали парфюм. Консультант Амина доброжелательно помогла выбрать и разобраться в ароматах. В этот же день оформили онлайн заказ и забрали.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим .
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Замечательное место, прекрасные консультанты! Милая,очаровательная Ксения, умничка! Помогла подобрать аромат за две минуты... То что надо! Искренне, о души благодарю и поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством! Счастья, здоровья и благополучия!!!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Константиновна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Хороший магазин , кансультанты приятные , очень хороший выбор , мне очень нравиться приду обязательно , и вам советую
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лилия Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Летуаль начислили бонусы и как же не воспользоваться ими 😁 В магазине большой выбор парфюма по адекватным ценам.Купила мужу парфюм на 23 февраля. Все довольны )
Təşkilatın cavabına bax
Диана Маркосян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
магазин очень понравился , констульианты очень добрые и вежливые , в магазине читсо и спокойно, очень понравилась вернусь еще 🩷🩷
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Холопова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Замечательный магазин , много товаров, хорошая цена, большой выбор. Очень, очень классный магазин!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Борисович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Хороший магазин. Компетентные и отзывчивые сотрудники. Ещё бы увеличить ассортимент товаров и было великолепно!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Лысенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Отличные консультанты , оперативно и качественно проконсультировали по нужному товару. Все понравилось покупкой довольна
Təşkilatın cavabına bax
Pavel Matveev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Хороший магазин, консультанты очень доброжелательные и отзывчивые. На совесть стараются помочь с выбором, благодаря им подобрал себе аромат на зиму
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Внимательный и вежливый персонал, доброжелательное отношение. Помогли в выборе необходимой уходовой косметики. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Безручкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
На работе подарили подарочный сертификат Решили зайти в ТЦ Вертикаль. По обслуживанию претензий нет, но патчи вокруг глаз предложили просроченные ещё в мае 2024 года Не очень приятно
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Не очень большой магазин, но очень аккуратный и чистый. Сотрудники вежливые и всегда помогут. Время от времени делаю там покупки. Очень довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Вера Мичурина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Быстро подобрали то, что мне было нужно. Спасибо, хороший магазин и сеть. Еще духи заказала, которые уже лет 15 хочу, так из за рубежа везут для меня, круто)
Təşkilatın cavabına bax
Рита Скоренцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
очень понравилось обслуживание, очень добрые и отзывчивые продавцы, магазин отличный
Жосул Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Прислали вскрытый набор духов. После двухнедельного ожидания ответа на обращение, предлагают или возврат товара или обмен его в одном единственном магазине в Мытищах, до которого добираться 2,5 часа. На вопрос почему нельзя поменять товар в Балашихе, если он есть в наличии, не отвечают
Təşkilatın cavabına bax
А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Смена 14.05. Около 17:30, на кассе девушка хамоватая, не поздоровалась, молча пробила. Грубая. На бейдж(и был ли он?) не смотрела, по камерам можно посмотреть кто находился за кассой в это время. Просьба вышестоящее руководство обратить внимание на субординацию данного сотрудника. На весь магазин орала музыка русская, видимо включили свою. В магазине тишина, ни людей, ни консультантов. Впрочем как обычно.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4