Axtarış
Marşrutlar

Lehtual'

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
6
Rəylər
49
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
130 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Елена Борисова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Невероятно довольна своим визитом! Отличный выбор качественной парфюмерии, от классики до эксклюзива. Отдельное спасибо за профессиональную помощь в подборе – консультант был очень компетентен и помог найти именно то, что я искала. Цены соответствуют качеству. Обязательно приду снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Сапожникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Посетила магазин и осталась довольна. Консультант мне помог выбрать не только хорошие духи, но и крем для лица. За это огромное спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Zaruba.34356
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Выбирала парфюм. Уточнила у продавца , этот ли товар находится в коробке. Показала ей тестер и она сказала да. Приехав домой и открыв коробку обнаружила что это другие духи. Благодаря косяку продавца я осталась без духов, денег и настроения. Надеюсь вам обязательно это вернётся и вы попадете в такую же ситуацию как и я. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Андреевна Лучинович
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Зашла купить туалетную воду, на ценниках одна цена, пробили и денег взяли по другим ценам((( Продавец очень удивилась, что цены разные. Оформили возврат. Покупку совершу в другом магазине.
Полина Певнева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Ужасный продавец , мы были (16.06) когда зашли в магазин не привет не здравствуйте, а сразу жизни учить , мне кажется что в общественных местах смеяться не запрещено, но это женщина так не думает , после этого мне даже ничего не захотелось покупать как минимум что бы ее не видеть
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Матюхина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Очень понравилось посещение магазина, отзывчивая и приятная девушка в зале, можно все узнать, спросить, остались положительные эмоции, спасибо Летуаль! Приеду еще
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Зашёл выбрать что-то к празднику. В общем попал так, что в зале работала Ирина, как я понял директор этого магазина. Это был высший пилотаж! Человек ориентируется в теме, понимает о чём говорит, даже под какой костюм какой парфюм подойдёт. Это было очень круто! Сервис с Ириной - высший!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Хороший магазин.Ассортимент товаров большой.Вежливые девушки!!!Всегда готовы прийти на помощь с выбором аромата.Несколько раз проверял купленный там товар с помощью приложения,,Честный знак'',подделок не попадалось.Хорошо ,что часто акции и товар можно купить со скидкой!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Куделько
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Большой выбор товара, скидки, хорошее качество товара.
Təşkilatın cavabına bax
Максим В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Конечно,выбора не так много как хотелось бы. Пробники пустые..( Хоторые хотелось бы послушать Но взял туалетную воду и она действительно понравилось) Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Ира Голубева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Выбирали с подругой парфюм, консультант Юлия подлетела буквально вырвала из рук флаконы, которые были полупустые и воспринимались как тестеры. Откуда покупатель должен знать, что это не тестер, а вскрытый флакон без коробки, без защиты и штрихкода? Значит, есть риск, что товар просрочен, так как был вскрыт. И есть шансы купить полупустой флакон духов Ужасный персонал! Товар вскрытый, многие палетки, к примеру, разбиты. Тестеры есть далеко не на всё. А отношение как царей к рабам. Вместо надменных речей лучше проверяйте порядок на полках магазинов.
3
Катя матюхина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Летуаль всегда порадует, приятными бонусами и скидками, хороший магазин, отзывчивый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Валерьевич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Среднестатистическая Л'Этуаль, с соответствующим выбором, ценами и общей организацией деятельности. Однако не заметить настойчивый персонал, следящий и порой докучающий излишним вниманием за каждым шагом клиентов, просто не могу. Понять их можно, а вот с прощением, увы, всё не так просто. Постарайтесь усилить пассивные меры безопасности вместо того чтобы играть в шпионов, это поведение вряд ли достойно парфюмерного магазина, претендующего на звание приличного. Конкретно за персонал конкретного места указанная оценка.
3
Agata A
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Очень понравилось обслуживание, был очень грамотный сотрудник, помог сделать выбор.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2022
Отвратительное поведение продавцов. Заходила посмотреть ассортимент для покупки, пока стояла у стеллажа, женщина подлетела, демонстративно встала сбоку от меня и наблюла так, как будто я пытаюсь своровать пол магазина. Я конечно была одета в спортивную одежду, а не в последний коллекционный наряд от Dior, но это не означает, что ко мне нужно относиться как к какой то воровке. Обращаясь за помощью, вы никогда не получите ее там. У людей нет квалификации, они ничего не знают о товарах, марках и составах. Вам будут втюхивать лишь то, за что они сами получат дополнительный доход. Отвратительный персонал.
6
1
Светлана Юсупова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Отзывчивые и доброжелательные девушки, большой ассортимент .
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Всегда нахожу хороший выбор косметики. Особенно отличный выбор кремов для всех возрастов. Жаль, что все дорого. Хотелось бы больше скидок на любимые товары. Кто же порадует женщину, если не такие уютные магазины, где женщина чувствует себя женщиной в любом возрасте.
5
Пётр Чернодыр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Очень замечательное обслуживание со стороны продовца- консультанта Дианы. Огромное ей СПАСИБО!
Təşkilatın cavabına bax
Света А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2022
Жаль нельзя поставить оценку -5, зайдя в магазин и проходив там пять минут не нашла ни одного продавца-консультанта кроме охранника, который стоял молча, обратившись к нему он вызвал продавца, женщина находилась в кладовке все это время, хотя должна быть в зале. Диалог с продавцом состоялся не очень приятный, так как женщина вышла и даже не поприветствовала и стояла с недовольным лицом. Впечатление ужасное, сколько раз была и каждый раз одно и тоже, хотя в такие магазины проводят очень тщательный отбор персонала, но видимо не здесь. Вывод один, лучше заказать через приложение и подождать пару дней, чем прийти и смотреть на охранника.
4
Ефимова Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
В магазине работает некомпетентный женщина-консультант. Мы хотели подобрать тональный крем, подбирали по цвету кожи шеи. Консультант в грубой форме обратилась к нам, мол, тон можно подобрать только под её присмотром. Мы были невнимательны, но это не значит, что мы заслуживаем к себе такого отношения. Можно было сказать спокойно, без наездов, но вместо этого получили кучу негатива в свою сторону. Этот консультант отбил всё желание посещать данный магазин.
5
1
Алексей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2019
Замечательный магазин, особенно выручает к 8 марта )) большой выбор, хороший персонал, приятный аромат. Есть бонусная программа у жены уже платина.
2
2
Валерий Кангин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Хороший отдел в ТЦ, приятный и вежливый персонал, готовый всегда подсказать и показать интересующее вас, рекомендую!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 sentyabr 2019
Скудный ассортимент, нет новинок сети, продавцы говорят, что это вам не Москва. Информации по поводу покупок через интернет нет. Нет работы менеджерского состава с продавцами, но для Волоколамска покатит, пока не нарвуться на объективную жалобу. Короче как всегда, Волоколамска впереди планеты всей!
2
4
Ольга Гутова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
К сожалению выбор очень невелик, может конечно связан со спросом. А так, продавцы-консультанты дружелюбны
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Таисия Зуева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Продавец Юлия черненькая с дредами вечно хамит посетителям. Примите меры.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Отличный магазин,вежливые продавцы,проффисионалы своего дела,советую
Təşkilatın cavabına bax
danilka.zhukov.012
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Максимально не уважительный обслуживающий персонал. Во-первых в зале никого нет. Как только вышла из каморки, сразу начала хамить. 15.07 20:10
3
Təşkilatın cavabına bax
Сабина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Максимально не уважительный обслуживающий персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Anna P.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Хороший магазин, наконец то появился отличный продавец консультант. Рекомендую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Лена холод
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
16.04.223 время было 21:30 посетила магазин летуаль. Одним словом отвратительный магазин. Продавцы хомят. Разговариввю будто им чем то должны. Я не пойму с каких пор у нас клиент не прав? И вы ещё потом удивляетесь почему у вас нет клиентов. Сколько холила в летуль и первы магазин с таким хамством обращаются. Прошу принять меры. Не советаю ходить сюда.
3
3
Елена Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Случайно поставила 1 звезду. Мой отзыв был написан ранее. Магазин рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Только плюсы и продавец и качество товара и обстановка)
Təşkilatın cavabına bax
КИРА ЙОШАКАГЕ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Газан Окак покойо 67 76 не было Газана 1 звезда
Шульман
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Большой выбор косметики и нет очередей
1
1
Станислав В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Продавец перепутала сертификаты, обменять не дали, извинений не услышал
2
2
Юлия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Как все Л Этуали, людей мало, продавцы вежливые, цены высокие, всё как в сети в целом
2
1
Евгения
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Очень ограниченный ассортимент товара
3
Евгений Турчин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Все здорово
1
1
елена антонова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2020
Цены недоступны. А качество оставляет желать лучшего.
2
2
Д
Дмитрий Штырин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Персонал хороший, чисто. Приятно
1
Дом детского творчества
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Ну когда же будет можно оценить все запахи? Народ где пробники?
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Цыганенко
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Все в порядке
Təşkilatın cavabına bax
Tatty
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
иногда приходилось ходить по магазину в поисках консультанта, чтоб распросить о товаре
4
Николай 2ой
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Хорошие скидки от Dior.
3
Татьяна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2019
Все доступно
4
1
Дмитрий Малышев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2020
Хороший магазин.
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Отлично
1
сергей емельянов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Отличное обследование
1
1
Елизавета Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2019
Спасибо за помощь!
3
2
  1. 1
  2. 2