Axtarış
Marşrutlar

Lehtual'

İcmal
Foto
3
Rəylər
39
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
138 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
владимир шортанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Привет! Минусов для меня нет, отличный магазин, не в первый раз делаю покупки там, очень хороший ассортимент товаров, всегда можно найти что надо, плюс очень хорошие сотрудники, всегда помогут, подскажут с выбором, в общем, приходите, не пожалеете💪🏻
Təşkilatın cavabına bax
Ира А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Была на днях в Летуале,очень понравилось,девочки консультанты и продавцы знают свою работу.В ассортименте было все,что я искала,помогли сотрудницы,внимательные и очень добрые.Если за косметикой то только туда!
Təşkilatın cavabına bax
Алихан Цицкиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Был сегодня в " Летуаль", что в Галерее. Если вы хотите увидеть как работают профессионалы, то вам надо прийти сюда. Отличный коллектив, все сотрудники высококлассные мастера своего дела, видно, что увлечены своей работой и делают от души! Наблюдал за работой администратора Эльвиры. Если сказать что приятно впечатлён, то это ничего не сказать!!! Ей в пору давать мастерклассы по продажам - даже если случайно зашёл без денег, всё равно что-то купишь, притом, что до этого совсем не планировал и не хотел ни чего покупать. Замечательный коллектив!!! Надо отдать должное директору этого магазина, который сумел настроить его работу, как мастер настраивает музыкальный инструмент. Хочется надеяться, что руководство заметит их замечательную , профессиональную работу, отметит и поощерит! Летуаль повезло с этим магазином и его замечательными сотрудниками. Одним словом - если вы хотите получить позитив, удовольствие от покупки и желание возвращаться вновь и вновь, то приходите в "Летуаль" что в "Галерее"!!! Зуб даю!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
О.А.Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
отвратительное обслуживание. пришли за 15 минут до закрытия, взяли чтт надо и стояли у кассы минут 10. девушка консультант была одна, консультировала какую-то женщину, ее покупку провела перед нами, хотя мы в очереди стояли первее. потом ее спросил какой-то мужчина и она убежала к нему, вместо того что бы нам быстренько продать товар. вообще кошмар как так можно. мы положили товар на место и ушли, потому ято ждать невозможно было. фу. вроде ее звали Сабина( консультанта)
1
Təşkilatın cavabına bax
Линка Шикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Замечательный магазин! Огромный выбор косметики и очень хорошее обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
BlackaRD
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
В магазине Летуаль уже нет ассортимента как ранее. На многие товары цены завышены. Продавцы назойливые, пытаются обманным путём продать вам товар как можно дороже.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Анатолиевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2019
12 августа имела несчастье зайти в этот магазин. После 15 минутного ожидания кассира собралась очередь. Девушка, первоначально показавшаяся очень милой, на деле привела с собой мужчину которого пропустила впереди меня, даже не поинтересовавшись моим мнением. Кассир начала пробивать мою покупку, женщина в очереди начала возмущаться что торопится, я торопилась также и ждала уже дольше, о чем тут же сказала. Тем не менее девушка-кассир молча отложила мои покупки, решив что я могу подождать. Два раза меня просто проигнорировали! Хотелось бы поинтересоваться у руководства магазина где они берут такой персонал и почему не обучают элементарной вежливости? В остальном к магазину претензий нет, красиво, аккуратно. Но желания придти к вам ещё раз простите пропало.
3
3
Док Нагаев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Магазинчик не большой, но выбор есть, консультанты оч адекватные, я пару дней шел туда, чтобы выбрать подходящий парфюм, всегда помогали с улыбкой на лице
2
Диана Цагова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Очень хороший магазин и сотрудники. Девочки молодцы. Особая благодарность директору магазина💘
Təşkilatın cavabına bax
Эльдар Х.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Очень вежливый персонал , быстро подобрали желаемое , цены лояльные .
Təşkilatın cavabına bax
жанна тотоева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Люблю этот центр. Приехал в него вечером, все можешь купить. От мяса до мелочей. Да, не всегда в ассортименте но всё не обходимые-да. И самое главное допоздна
1
Г
Георгий Ж.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Когда-то был хороший магазин, сейчас заходишь просто чтоб цены посмотреть, цены как космос
3
Карина Кумыкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Очень понравился магазин. Хорошее обслуживание,чистый, аккуратный магазин.
Təşkilatın cavabına bax
С К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Духи по ооочень высоким ценам. Косметика уходовая дорогая,подписана мелким шрифтом.
1
Дмитрий Арт
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Деньги не возращали 2 месяца за отменённый заказ, служба поддержки полное г, это был последний раз когда я там что то покупал!!!!!
3
Майя Озрокова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2019
Широкий ассортимент товаров. Очень вежливые продавцы.
3
раяна хашкулова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Хорошие консультанты
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
30 avqust 2018
Супер обслуживание и хороший выбор👍
3
Альбина Ахметова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Всу супер
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Данилова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Советую , очень хороший супермаркет, продукты свежие,цены доступные
1
Muaed Beslaneev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
Одно и тоже,нет менеджмента и ассортимента!
3
1
Наталья Бойко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Красота и чистота
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2020
Магазин хороший, ассортимент большой, но цены ого-го...
3
Ирина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Отличный магазин ,хороший выбор , отзывчивый персонал
1
Born 007
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Хорошее место для отдыха
Təşkilatın cavabına bax
Т.Х.К.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2019
Чересчур навязчивый персонал
2
2
Юля
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Редко бываю дороговато
3
Карина Кубатиева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Хороший магазин
3
1
Эли Эное
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Один из самых любимых магазинов❤️
3
Роза Манойлова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Дороговато. 🙈
1
зарема Шогенова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Самый лучший.
3
Рашид Ксанаев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Всё четко
1
1
И
Илана Елканова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Нормально
2
Махмуд кучменов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Отличное место провести время с детьми
2
zamira ilieva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Вау красиво играть супер
1
nalbest
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2019
Неплохой выбор
3
Асият Гехова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2018
Да конешно .Вы лучшие
3
Марат Баттуев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
Нет пробников. А так магазин норм.
3
K. K
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Научите консультантов работать.
3
  1. 1
  2. 2