Axtarış
Marşrutlar

Lehtual'

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
26
Rəylər
183
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
417 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

183 rəy

Susmaya görə
Татьяна Баринова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Не смотря на небольшую площадь ассортимент широчайший, представлены любимые бренды и новинки. Обслуживание на высшем уровне — сотрудники внимательные, помогают выбрать подходящий аромат и косметику.Обязательно буду возвращаться сюда ещё и рекомендовать друзьям. Огромное спасибо за отличный сервис и качественную продукцию!"
Təşkilatın cavabına bax
🌹Elena
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Спешу поделиться своим мнением о магазине! Довольно приветливый персонал,со входа встретила консультант (к сожалению имя не запомнила,не судите строго)много информации про акции,новинки, я сначала растерялась,но девушка так интересно рассказывала о новинках,до боли не прилично было останавливать.Асортимент магазина достаточно разнообразен, большой выбор парфюмерии, открыла для себя новый парфюм Антонио Маррети. Однозначно рекомендую посетить магазин Летуаль.Спасибо за Ваше внимание! Обязательно вернусь именно к Вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Аделина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Недавно посетила данный магазин и осталась очень довольна! Хочу выделить чистоту и аккуратное расположение товаров. Также порадовало обслуживание, сотрудники вежливые и доброжелательные, помогли с выбором продуктов, которые оказались тем, что мне нужно, и я буду брать их в дальнейшем. Рекомендую к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Бураков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Оч крутое место, много всего по акции, если захожу, то всегда ухожу с покупкой, девочки просто пушка, обоятельные и приветливые, чувствую себя дорогим гостем, несколько раз консультировал директор магазина, высокий профессионал своего парфюмерного дела.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Попова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
«Л’Этуаль», как проверенный «косметический карман»: быстро забежал за помадой, тоником или выкупил онлайн-заказ — и уже на выходе. Ассортимент радует, всё свежее, акции работают. Но… Консультанты порой слишком уж горят желанием помочь — буквально встречают у двери с вопросом «Что ищете?»
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Очень радует, что магазин в шаговой доступности от дома, уютный магазин, приветливый персонал, в любой момент можно зайти и познакомиться с новинками, сотрудники помогают разобраться в огромном выборе ароматов, помогают подобрать индивидуальный, подходящий именно мне аромат. Захожу в магазин регулярно, в последний раз, мне помогла подобрать подарки близким очень милая и компетентная сотрудник-девушка, всегда ухожу из магазина с покупками и очень довольная.
3
Təşkilatın cavabına bax
Anna T.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Очень люблю этот магазин так как находится в ближайшей доступности от дома. В тц не много покупателей, позтому в этом магазине всегда могу получить полноценную помощь. Девочки умнички, всегда все подробно расскажут и покажут. Как ни приду, всегда все чистенько и аккуратненько.
Təşkilatın cavabına bax
shadok52
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Очень понравился магазин . Хороший выбор товара . Персонал приветливый и очень профессиональный . Пришел за парфюмом , которого нет в продаже , но мне подобрали другой . Покупкой доволен. Обязательно буду советовать данный магазин .
Təşkilatın cavabına bax
Марина Фролова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Я недавно посетил магазин Летуаль и осталась очень доволена. Широкий ассортимент косметики и парфюмерии приятно удивил, и я смогла найти именно то, что искала. Персонал был вежливым и компетентным, готовым помочь с выбором и дать полезные советы. Атмосфера в магазине была очень приятной, что сделало шопинг еще более увлекательным. Я обязательно вернусь за новыми покупками и рекомендую Летуаль всем, кто ищет качественную продукцию и отличный сервис!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Самый лучший и любимый Летуаль!!! Магазин всегда в чистоте, приятная музыка, товары на полках расставлены аккуратно, приятная атмосфера! А какие сотрудницы девочки-лапочки!!!всегда уделяют по максимуму время, расскажут о всех новинках, предложат скидочки, максимальое внимание покупателю, очень довольна и благодарна, захожу часто, никаких нареканий нет и быть не может!!!🌹🌹🌹🌹🌹
2
Təşkilatın cavabına bax
Бо Бо
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
потрясающие сотрудники работают , на своем месте. знают свое дело улучшился ассортимент, есть что купить и потратить бонусы! приятная домашняя обстановка 💞
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Очень уютный магазин. Большой выбор, все есть в наличии. Персонал приветливый, отзывчивый, вежливый, ненавязчивый. Всегда помогут в выборе товара и расскажут про акции и скидки.Обязательно вернусь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Заходила выбрать подарок на день рождения. В голове были только духи сладкого запаха,но я в этом не разбираюсь. На помощь пришел квалифицированный администратор Анастасия,она показала все вариации духов со сладким ароматом и мы нашли то что подходит идеально! Спасибо больше за такую отзывчивость
2
Təşkilatın cavabına bax
Софья Бакушева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Недавно посетила магазин Л'Этуаль, и у меня остались только положительные впечатления! В магазине приветливый и любящий свою работу персонал, готовый помочь с выбором косметики. Я была приятно удивлена разнообразием косметики и парфюмерии — от популярных мировых брендов до нишевых марок. В магазине легко найти как новинки, так и любимые продукты. Особенно порадовали специальные стенды с тестерами, что позволило мне попробовать несколько ароматов перед покупкой. В целом, мой опыт в Л'Этуаль был исключительно положительным — я обязательно вернусь за новыми покупками и рекомендую этот магазин всем любителям косметики!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юрист Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Прекрасная девушка - администратор Анастасия - помогла мне быстро найти то, что искала. Огромное спасибо за клиентоориентированность. Очень понравился этот магазин. Выбор хороший и профессиональный подход сотрудников порадовал.
3
Təşkilatın cavabına bax
ДГП110Ф2
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Очень нравится данный магазин. Приветливые консультанты, всегда встретят и помогут. Чисто внутри и комфортно. Большой выбор всего от косметики и парфюмерии.
2
Təşkilatın cavabına bax
Надя Сахарова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Будьте очень аккуратны при покупке через консультанта! Покупала тут тональный крем, консультант Ирина помогла выбрать тон, долго искала не тестер, запакованный крем и на некоторое время отошла от меня с коробкой с кремами. После показала мне тюбик только с торца, держа его в кулаке и сразу быстро убрала в пакет с остальными покупками. Я ничего не заподозрила, т.к. в целом всё общение и магазин произвели положительное впечатление. Дома с нетерпением достала покупку, собираясь попробовать и обнаружила, что тональник не просто явно вскрыт (вся обложка перекошена в разные стороны -следы отвинчивания), но и почти полностью пуст. А ещё удивилась, почему такая лёгкая тара.. Ехать разбираться не стала - была в этом магазине проездом и очень долго было бы возвращаться. Но на будущее извлекла урок, к чему и призываю всех покупательниц и покупателей - не верьте консультантам
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Варвара И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Хороший ассортимент. Много акций. Очень отзывчивый и внимательный персонал. Вернусь ещё раз за покупками
Təşkilatın cavabına bax
lone t.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
пустой торговый зал магазина, рядом бургер-кинг, зашли с дочкой за влажными салфетками. салфеток нет в прикассовой зоне, хотя всегда были. консультантов в зале нет, только 1 кассир. на кассе стоят люди, которые приносят/уносят товар, чтобы узнать его цену (то есть я так понимаю, что ценников на товар нет, иначе зачем носить его на кассу, узнавать цену и относить обратно). Я отхожу от кассы и начинаю поиск салфеток самостоятельно, за мной идет охранник - который делает замечание, что детский самокат, который Я НЕСУ В РУКАХ, надо оставить снаружи. Где салфетки он не знает. Я их тоже не нашла. Кассир продолжает узнавать цену товара, для людей которые отходят-приходят с очередным кремушком. Видимо, выбирают товар с помощью кассира. Я спрашиваю где салфетки, на что мне отвечают подождите пожалуйста. То есть: ценников нет, консультантов нет, люди выбирают товар с помощью кассира, остальным надо ждать когда тем выберут и пробьют, чтобы узнать где салфетки. Это НЕ нормальная работа магазина. Что за ерунда у вас происходит. UPD: мой отзыв был отредактирован, не знаю кем и зачем, но это все что Вам нужно знать о принципах работы данного места)
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Прекрасный магазин ☺️ расположение удобное. 🍀 Атмосфера располагает. ✨по наличию всегда всё хватает. 🤗 Девушки консультанты приветливы и отзывчивы, всегда подскажут, и помогут. 🤍
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Щербакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Очень хороший магазин, персонал всегда поможет с выбором, ознакомит со всеми акциями, всегда порядок, приятно заходить! Анна супер профессионал, очень приятно общаться!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна Гречаникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Интересный ассортимент , консультанты всегда помогут , посоветуют. Всегда привлекательные скидки и акции. Отличное обслуживание. рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Замечательный магазин. Неплохой ассортимент, находится очень близко к дому. В магазине всегда чисто, товары аккуратно стоят на полках, приветливый и отзывчивый персонал!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Мосина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Большой выбор ароматов, не смотря на то, что магазин не флагманский. Уютный и светлый зал, прекрасно обученный персонал. Отдельное «спасибо» хочется сказать директору Кристине, которая отлично проконсультировала по ассортименту ароматов и помогла определиться с выбором, рассказала про акции и подобрала уход для чувствительной кожи лица. Благодарю!
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Шуваев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Замечательный магазин. Обслуживание, персонал, ассортимент. Девочки всегда доброжелательны, отлично консультирую, всегда доволен выбором и возвращаюсь за покупками именно в этот магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Маша Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Сегодня с муже посетили данный магазин. Были очень довольно очередными скидками и бонусами по карте лояльности. Отдельное спасибо продавцу консультанту Анастасии. Все подробно рассказала, помогла сделать выбор. Очень улыбчивая и приятная в общение. Зарядил а позитивным настроением на все день!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
M+
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Выбор огромный, консультанты ненавязчивые, но всегда подскажут. Хорошее место и качественный товар!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина В.
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Большой магазин среди магазинов сети, хороший ассортимент товаров, скучающие продавцы даже в вечерние часы, увы, мало посетителей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Victoria P.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
23.11 зашла с целью послушать ароматы, чтобы потом заказать в приложении. В магазине было два консультанта. На выходе около кассы понравилась ленточка для подарков, решила купить. Около кассы спиной ко мне стояла одна из консультантов с покупателем, что-то ей объясняла. Я пару минут просто простояла, реакции от консультантов не последовало, хотя вторая стояла рядом и точно видела, что я хочу что-то купить. Через несколько минут спрашиваю "А можно оплатить?" На что получаю ответ от консультанта около кассы "Вы что не видите, что я с женщиной занята?", да еще таким тоном, будто я у нее на рынке скидку выпрашиваю. Вместо "Сейчас я освобожусь и вам помогу" или вместо того, чтобы попросить другую работницу пробить, она решила сразу нахамить. Вторая консультанка рванулась было ко мне, но мне уже не хотелось там находиться, я просто ушла. Духи я в итоге в приложении заказала, но забирать буду в другом магазине, так как в этот возвращаться больше не хочется, хотя он ближе всего к дому. Я сама работаю продавцом-консультантом, не могу представить, чтобы я так ответила покупателю.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Шуваева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Очень хороший магазин 👍 Отзывчивый персонал , купила всё что хотела, консультант Надежда предложила всё что мне нужно 🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Гаипова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Покупала парфюм в этом магазине. Больше всего мне понравилась продавец консультант, очень милая и озывчивая девушка. Помогла выбрать то что нужно. Ушла довольная я и счастливая. Спасибо огромное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Natalia Kalinina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Сам магазин хороший, чистый и аккуратный, но вот сотрудники какие-то угрюмые, злые ходят, и к подросткам неуважительно относятся и у охранника как будто ты вор номер один, ходит почти попятам, не комфортно что-то выбирать и хочется просто развернуться и уйти. Я пришла чтобы баллы потратить, которые должны скоро сгореть, ни про акции, ничего не рассказали, просто пробили и все, к такому сотруднику не хочет и подходить и лишнее что-то спрашивать и видимо работает одна И это не в первый раз так и мои покупки у меня не на маленькую сумму были то 7т то на 4,5т Давным давно не было такого и охотно ходила туда, а сейчас принципиально не буду ходить пока не поменяется персонал
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Алла И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Очень понравился ассортимен магазина и обслуживание. Преобрела все необходимое для себя, спасибо консультантам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Egorov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Отличный магазин ,продавцы всегда подскажут и подберут аромат,очень приятный и вежливый персонал! Советую этот магазин и скидки всегда присутствуют )
2
Təşkilatın cavabına bax
Марго Гомулина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
тоже заходила, было 8 марта. акция набираешь на 15000₽ платишь 4000₽ считали на калькуляторе, вышло чуть меньше, но все равно пошли на кассу. нам убрали кисти тыщи за три и что-то ещё, мы не поняли (также пробивали несколько раз один товар) в итоге вышли с чеком на 10000₽ если без акции
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ринат Исмаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Добрый день!На днях зашел в наш Летуаль рядом с домом,покупал подарок,девушка консультант быстро помогла с выбором аромата (а то я бы долго плутал)и еще у меня оказались бонусы и я взял себе дезодорант и бальзам после бритья.Спасибо за хорошее обслуживание и ассортимент товара👍🏻.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надя У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Отличный магазин, очень внимательный персонал, можно найти и подобрать всё необходимое и нужное!)
Təşkilatın cavabına bax
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Очень милый магазинчик. Внимателтный персонал . Помогли с выбором , рассказали прл акцию. Ушла с покупкой . Однозначно вернусь еше в этот магазин .
Təşkilatın cavabına bax
Евгения AL
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Не так часто захожу приобрести что-то в магазине,в основном забрать доставку с сайта! Продавцы всегда вежливые, девушки расскажут о проходящие акции и помогут с выбором товаров.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Яковук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Прекрасный ассортимент , ПРИЯТНО удивлена подходом работающих девочек и проходящих акций ! Очень круто, что в летуаль остались такие дивные люди, которые приносят только позитивные эмоции , без негатива и навязчивости 👍 Зайду в августе тратить кешбек 💰
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Очирова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
отличный магазин, в наличие есть все интересующие товары, персонал очень отзывчивый 🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульчин Абдуллаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Магазин очень хороший с большим выбором , сотрудники во всем подскажут и помогут
1
Təşkilatın cavabına bax
А
анна беляева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Вчера съездила в Летуаль, сначала все было хорошо, взяла уходовые средства и пошла на кассу, конечно не кое-что, но не суть. Посчитала все на калькуляторе еще в магазине, вышла примерно ОКОЛО 1000,а на кассе вышло на 200 рублей дороже, чек не дали, Я так понимаю, что продавец купил себе что-то на мои деньги. Расплачивалась сертификатом и золотой картой. Спросили номер телефона, я сказала, а сообщение не пришло. В итоге обманули на 200 рублей, да и не посчитали золотую карту. Очень прошу владельца Летуаль проверять своих продавцов! Я знаю 200 рублей сейчас-ничего, но все-же. +ко всему на сертификате должно быть 849 рублей, а посчитали как 848. Значит обманули 201 рубль, очень обидно!!!! Ассортимент хороший, продавцы не очень!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Зенин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Покупал там духи сотрудница Настя помогла мне с выбором . Отличный выбор . Взял подарок еще супруге
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Хороший ассортимент, всего хватает. В магазине чисто. Удобное расположение
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Юрченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Хороший магазин, профессиональные продавцы-помогут и проконсультируют, подскажут при сомнении! Спасибо!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Гузелечка
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2021
Сам по себе магазин хороший - широкий ассортимент, понятная навигация, везде есть ценники, тестеры, чисто. Но вот сервис ужасный. Везде развешаны объявления чтобы покупатели тестеры самостоятельно не трогали. Я позвала продавца консультанта, она не стала помогать мне выбирать тон тонального крема, сказала что я могу сделать это сама. Охранник, который ходил за мной по пятам ещё больше усугубил ситуацию. На кассе не спросили карту покупателя
5
ЮЛИЯ ЕРМОЛИНА
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Чисто, вежливый персонал, большой ассортимент косметики и духов. Но много пробников отсутствует.
2
Təşkilatın cavabına bax
Bogdan A.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
В целом весь ассортимент хороший чистый зал всё хорошо.НО как только я зашла за мной увязался охранник я прошлась по рядам посмотрела интересующий меня товар и думала что же мне приобрести всё это время охранник ходил за мной по пятам и смотрел недовольным лицом затем подошёл и грубым недовольным голосом сказал идти отсюда (из магазина) гулять я ответила что у меня есть деньги и я почти определилась с покупкой но он утверждал что я просто так гуляю и покупать не собираюсь его последней фразой было что лучше иди от сюда по хорошему я не выдержала такого хамского обращения и ушла всё настроение было испорчено(
10
Татьяна Шкурат
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
В этом магазине работают профессионалы своего дела, выбрали аромат именно такой как я хотела. Спасибо большое.Буду ваш магазин рекомендовать своим знакомым и друзьям
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4