Axtarış
Marşrutlar

Lehtual'

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
13
Rəylər
32
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
86 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Екатерина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Хочу поблагодарить продавцов -консультантов за отличный сервис! Зашла в магазин без чёткого плана, но консультант внимательно выслушала мои пожелания и предложила несколько вариантов уходовой косметики. Всё подробно рассказала о составе и эффекте. В итоге выбрала сыворотку и крем — пока очень довольна. Отдельно отмечу чистоту в зале и наличие тестеров: можно протестировать продукт перед покупкой. Спасибо за приятную атмосферу и профессионализм!
Təşkilatın cavabına bax
Любовь М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Отличный магазин и расположение его. Мне очень нравиться. Приезжала чтоб подобрать подарки маме, бабушке и подругам. Много разнообразия, глаза разбегаются, поэтому без помощи консультантов я не разобралась бы. Консультанты доброжелательные, опытные.Ещё хорошо сэкономила - было много скидок))
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Отличный магазин, уютный. Консультанты вежливые, всегда помогут подобрать все что необходимо. Если чего нет в наличии всегда помогут заказать через интернет магазин. Рекомендую к посещению👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Самый мой любимый магазин из всех Летуалей. Уютный, продавцы просто заботушки🥰, всегда улыбчивые и отзывчивые!Ассортимент конечно чуть меньше, чем например в ТЦ Алмаз, но я всегда нахожу все, что мне нужно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мару Б
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Хороший магазин, сотрудники приветливые, помогут подобрать товар даже если нужного нет в магазине, радует сервис заказов онлайн через приложение магазина
Təşkilatın cavabına bax
виктория шубина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
хороший магазин,девочки всегда приветливы,все подскажут и помогут с выбором.ассортимент хороший,если чего то и нет всегда помогут заказать .
Təşkilatın cavabına bax
Maximilian F
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Хороший магазин, продавцы всегда отзывчивые, помогают с выбором, подсказывают как купить выгоднее по карте и промокодам.
Təşkilatın cavabına bax
Жулдыз Медведева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Консультанты не приветливые, не могут нормально проконсультировать... Отношение к покупателям отвратительное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лена Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Отличный магазин, отзывчивые сотрудники. Всегда проконсультируют и помогут с выбором. Удобно заказать через сайт, а потом просто прийти и забрать.
1
Təşkilatın cavabına bax
yoxcl
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
худшее место, если вы оденетесь растрёпанно вас выгонит охранник без слов. охранник постоянно следит за вами и не дает личного пространства
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Магазин расположен в городе идеально: в самом центре. Не встречались надменные продавцы, по атмосфере комфортно, без навязываний.
Təşkilatın cavabına bax
Марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Обслуживание на высоком уровне, консультанты внимательны и подобрали всё, что нужно. Рекомендую этот магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Yulya Khairullina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Приятное обслуживание, хороший ассортимент.
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Медведев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Завышена самооценка у продавцов консультантов,отвратное отношение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Альфия Дорякина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Прекрасный магазин. Вежливый и внимательный администратор Марина.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Пьянков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Делаешь заказ, они его отменяют по непонятным причинам !!! Хотя деньги сразу берут, а возврат надо ждать от 3 до 10 дней!!! Позорище!!!
Анатолий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Очень неприветливые продавцы ,обратилась к девушке ,хотела приобрести водичку ,на что услышала "щасс" , после демонстративно прошла мимо к только что зашедшей девушке .. больше ни ногой в этот магазин и всем советую ,лучше в Челябинск
1
Иван К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Маленький ассортимент, не очень приветливые продавцы и постоянный надзор охранника
1
Анастасия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Любимый магазин ❤
Təşkilatın cavabına bax
Ирина пинисова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Хороший магазин, девочки молодцы
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Колесник
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Классный магазин !!
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Исламов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Хороший магазин
Təşkilatın cavabına bax
алина шерстнева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Отличный ! Консультанты супер🫶
Təşkilatın cavabına bax
A
Alina F.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Мы зашли в летуаль обслуживания ужасные нас выгнал потом сестра пошла разбираться короче мы сюда больше не придем
2
Təşkilatın cavabına bax
Mari U
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Хотела написать негативный отзыв, но прочитала другие отзывы, видимо не мне одной хамили.Поэтому тут всё понятно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Хорошие сотрудники, качество товара
vatslaff
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Работают хорошие специалисты, всегда помогут
Елена
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Слишком высокие цены
1
1
Иван Вебер
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Хороший выбор
Р
Рябова Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Отличные продавцы
1
Янина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Отличный ассортимент
2
И
Ирина Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Много лет покупаю там косметику и ароматы.🙂👍
  1. 1
  2. 2