Axtarış
Marşrutlar

Lehtual'

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
22
Rəylər
284
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
828 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

284 rəy

Susmaya görə
Наталья Новикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Очень красивый магазин с широким ассортементом, всегда чисто, приятная атмосфера. Девочки приветствуют с улыбкой, доброжелательны. Особенно хотелось отметить консультанта Анну, за её профессионализм, индивидуальный подход к каждому покупателю, всегда поможет в выборе, подберет то, что нужно именно мне, в необходимых случаях предложит альтернативу. Анне огромная благодарность, за доброту, улыбку и консультации.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Очень классный магазин с прекрасными профессионалами девочками-консультантами. Сотрудники доброжелательны и вежливы, всегда помогают определиться с выбором, советуют продукты исходя из предпочтений клиента. Сам магазин очень красивый, с большим ассортиментом товаров, можно подобрать на любой вкус. С удовольствием периодически посещаю магазин.
Təşkilatın cavabına bax
юлия н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Была вчера проездом в Майкопе )))Зашла в Лэтуаль )))Отличный магазин !!!Персонал вежливый , улыбались , были заинтересованны во мне как в покупателе , хотя я забежала за влажными салфетками )))Рассказали про все акции , бонусы , новинки !!! Было очень приятно находится в магазине !!! Чисто , красиво , все понятно где что находится !!!! Всем рекомендую !!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Осетрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Отличный магазин, шикарный выбор косметики ,парфюмерии приятные акции хорошие скидки. Обслуживание на высоте. Девочки консультанты очень вежливы, всегда посоветуют и помогут сделать правильный выбор.
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Отличный магазин, широкий ассортимент товаров различной ценовой категории, всегда можно что то подобрать как для себя так и на подарок! Девочки-консультанты всегда приветливые, компетентны в своей работе, магазин однозначно рекомендую к посещению ✨
Təşkilatın cavabına bax
Марина З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Шикарное расположение в самом центре города. Постоянные скидки и акции. То, что нельзя купить сразу, можно заказать в интернет магазине. Девочки всегда помогут с выбором и с заказом.
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Скворцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Прекрасные девчонки,помогли с выбором,обслуживание на высшем уровне! Так держать! Всем советую посетить,ассортимент огромный,качество шикарное!
Təşkilatın cavabına bax
Людмила С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Все время хожу мимо этого магазина, а сегодня зашла и не пожалела.Таких вежливых,грамотных и приветливых продавцов не встречала не в одном магазине города.Подобрали аромат за считанные минуты .Буду ходить теперь туда всегда и говорить друзьям.Товара много и скидки супер.
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Свиридова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Я часто посещаю магазин Летуаль и в целом осталась довольна своим опытом. Во-первых, ассортимент продукции впечатляет: здесь можно найти множество брендов как люксовой, так и более доступной косметики. Я всегда нахожу что-то новое и интересное. Обслуживание в магазине, как правило, на высоком уровне. Продавцы вежливы и готовы помочь с выбором. Они хорошо осведомлены о продукции и могут дать полезные советы по выбору косметики или парфюмерии. Рекомендуем этот магазин))
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ческидова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Обожаю магазин Летуаль в Майкопе, очень приветливый и грамотный персонал, шикарный ассортимент, всегда отличные акции, выгодные предложения!!!👍❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Спирова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Небольшой магазин с хорошим выбором товаров !! Отзывчивый персонал, всегда подскажут и покажут ! Приемлемые цены, действуют скидки, что очень удобно !! Рекомендую к посещению 👍
Təşkilatın cavabına bax
Larisa Timoxina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Влюбилась в этот магазин с первого посещения. Невероятно широкий ассортимент косметических средств - от бюджетных до премиум-брендов. Продавец-консультант Елена была просто бесценным помощником - подобрала мне несколько вариантов, учитывая мой вкус .Я очень очень довольна посещением данного магазина.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Легеза
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Побывала сегодня в летуаль, не ожидала в июне увидеть черную пятницу, шикарные скидки до 80%. Купила итальянский крем, которым пользуюсь не первый год по выгодной цене. Также очень хорошие скидки на мою любимую тушь artdeco. Супер экономия больше трех тысяч 🤩 еще и бонусы списала. Классный магазин 🙂
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Стрельчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Добрый день, не часто, но когда нужен подарок всегда иду в Летуаль, большой выбор товара, вежливые продавцы, всегда подскажут, подберут, то что надо😊Очень приятная и знающая свою работу консультант Лилия,. Если подарки то иду к вам, спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Proxi кукурузный
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Очень понравился персонал и их подход к парфюмерии, понравилось что все чисто и аккуратно, товары качественные, оригинальные, расположение удобное, магазин очень хороший
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Дмитриевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Персонал вежливый, помогли выбрать необходимые товары, рассказали о системе бонусов в приложении, ответили на все вопросы. Ассортимент магазина достаточно большой
Təşkilatın cavabına bax
вероника цыркунова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Отличный магазин,была там не один раз. Приветливые продавцы,хорошая атмосфера,часто беру там парфюм и каждый раз подбирают то,что надо.Всегда ухожу с хорошими эмоциями!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Степанская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Мне нравится этот магазин, большой выбор товаров. Персонал приветливый, консультанты помогают с выбором и советами по покупке. Косметика качественная, не вызывает раздражений и аллергии. Я довольна, рекомендую! 🥰
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Павлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Отличный магазин, удобное расположение , все товары в ассортименте, особенно приятные породавцы консультанты , всегда помогут и подскажут. Приятно туда ходить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
постоянно хожу в Летуаль и всегда остаюсь довольна своим визитом! персонал здесь очень приветливый и готов помочь с выбором в любой момент. всегда можно найти продукцию на любой вкус - от известных брендов до новинок. Особенно радует, что сотрудники всегда знакомы с новыми поступлениями и могут дать вполне полезные советы. так же в магазине очень приятная и уютная атмосфера))) это всегда приятно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Часто хожу в этот магазин и очень довольна, персонал очень вежливый,товара много и качество товара на высшем уровне. И всегда радуют акции и скидки .
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Молчанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Огромное спасибо консультанту Наталье и кассиру Ирине, за грамотную консультацию и помощь в выборе подарков для мамы, подобрали очень выгодную акцию, ушла довольная!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Zhane L.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Магазин симпатичный внутри. Продавцы консультанты - внимательные, хорошо помогают. А вот выбор стал значительно меньше в последнее время. По известным причинам
Təşkilatın cavabına bax
МО "Майкопский р-он" Светлана Скрябина Леонидовна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Очень нравиться этот магазин. Спасибо консультантам за отношение, всегда помогут, сорентируют в выборе уходовой косметики и парфюма. Отдельное спасибо Анне Ческидовой. Если попадаю в её смену, покупки в радость!
Təşkilatın cavabına bax
Злата Евсеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Просто великолепный магазин! Недавно переехала в этот район и сразу нашла для себя идеальное место для покупок. Персонал очень вежливый, всегда готов подсказать и помочь. Отдельно хочу отметить чистоту в торговых залах и аккуратно выложенные товары
Təşkilatın cavabına bax
Инга Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Посещала магазин недавно и очень осталась довольна как продукцией так и обслуживанием ,девушка визажист оставила о себе и своем умении макияжа неизгладимые впечатления .Обязательно вернусь еще
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
некомпетентные прилипчивые консультанты Сначала одна подошла, потом вторая... Каким-то агрессивным тоном предлагают помощь... Потом консультант говорит:" у нас сейчас акция онлайн" Это так меня хотят из магазина выдворить?! 🤣
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Хазещук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Персонал отличный сразу видно что знают товар и могут консультировать, качество товара 👍, скидки👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжела Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Отличный персонал, профессиональный подход к каждому клиенту, грамотно поясняют все детали , всегда в интересах покупателя. Вернусь сюда еще за покупками . Специалисту Анне, огромное СПАСИБО , всегда только к ней.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Не самый худший магазин сети. Искал определенный товар по заказу, т.к. был по работе рядом с конкретным магазином, а в моей городе данного товара тоже не было. Персонал отзывчив, ненавязчив.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Сероштан
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Хороший магазин , широкий ассортимент. Приветливые продавцы! Я люблю обслуживаться у Лилии уже много лет, если даже сомневаюсь в какой -либо композиции , всегда порекомендует новинки. Спасибо !
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Евсеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Очень внимательные консультанты, помогут с выбором того чего нужно, расскажут о выгодных предложениях и акциях. Нравится когда при оплате товара списывают балы накопленные на дисконтной карте👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Если нужен шикарный аромат, то только в вам девочки. Всегда доброжелательно и внимательны к каждому клиенту. Очень грамотная консультант Лена, настоящий профессионал своего дела👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Чибурова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Хороший магазин в нашем городе . Скидки очень радуют и ассортимент. Сотрудники магазина очень вежливые и приветливые , всегда подскажут и помогут в выборе товара и подарка. Рекомендую к посещению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Голубовская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Замечательный компетентный и доброжелательный персонал. Огромный выбор парфюмерии и косметики. Удобное распределение товаров.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Буканов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Мне очень понравился персонал , вежливые и очень внимательные, сейчас это редкость. Буду ходить туда еще не раз и всем рекомендую.И товара на полках очень много есть что подобрать.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Зарина Гонежук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Красивый магазин, все удобно, приятные девочки. Помогли подобрать и косметику, и парфюм. Приветливые, терпеливые. Все в корзиночку сложили, отнесли, подошли снова.... Атмосфера, как-будто тебя ждали.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Круглая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Очень люблю этот магазин. Персонал приветливый. Девочки всегда посоветуют качественный товар. Рекомендую.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Отличный магазин, большой ассортимент, всегда новые акции. Магазином довольна на пятёрочку🙌
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Козырь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Очень понравился магазин, ассортимент широкий, девочки быстро подобрали нужный товар. Всё супер!
1
Təşkilatın cavabına bax
вероника ц.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Один из любимых магазинов , часто бывают скидки. В магазине приятно находится,персоонал вежливый и приветливый.Всегда подбирают то что надо !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Рустем Ципинов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Магазин расположен в угловой здании в самом центре города. С двух улиц имеется парковка. Большой выбор товара. Периодически можно приобрести товар по акции.
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Кручинин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Магазин очень хороший приветливый персонал я очень доволен советую всем своим друзьям хорошие акции, скидки и цены. Хорошие просто 🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
наталья к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Очень хороший магазин , хорошие обслуживание. Вежливые продавцы. Большой ассортимент, есть что выбрать.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Сушкевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Доброго времени суток! Какой восхитительный магазин! Огромный выбор , хорошие скидки и акции. Замечательные сотрудники! Особую благодарность хочется выразить милой, обоятельной и высоко квалифицированной Евсеевой Инне. Спасибо 🙏Вам Инночка, за уделённое мне время и профессиональную консультацию . За помощь в подборе косметики и парфюма. Если бы не Вы, я так бы и не смогла себе грамотно ничего подобрать и ушла бы ни с чем , это точно! Низкий Вам поклон. Такие люди как Вы, помогают нам быть более женственными, прекрасными и красивыми! Слова благодарности милой и корректной сотруднице кассиру Ирине Богатовой. Благодарность администрации данного магазина на ул., Краснооктябрьской в г. Майкопе, за грамотный набор высококвалифицированных сотрудников.
4
1
андрей фоменко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Отличный магазин косметики, парфюмерии, 💄 отзывчивый и вежливый персонал, рекомендую всем. Консультанты помогут в приобретении товара, порекомендуют и расскажут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Ивановна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Отдельное восхищение и благодарность консультанту этого магазина. Проконсультировала по моему вопросу, помогла с выбором, которым я осталась весьма довольна. На кассе встречает приятная девушка, которая так же с вежливостью рассчитает вас
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Bella Koshubaeva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Очень жаль, что нет конкуренции и только один магазин Летуаля в Майкопе. Потому, что сравнивая с Краснодаром, обслуживание такое, что не хочется вообще сюда заходить, плюс представленый ассортимент товаров очень узкий и к примеру никогда не видела в наличии многих качественных брендов, которые представлены в Краснодарских Летуалях
3
Qwest Ridgy
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Сам магазин хороший, но когда заходишь на тебя как коршуны начинают налетать консультанты, это очень напрягает. Не очень приятно слышать от консультанта негативные фразы в сторону других магазинов (онлайн-магазинов). При мне было сказана фраза "у нас оригинал, а вот на вайлдбериз подделка, не покупайте там", по мне это непрофессионально со стороны консультанта. Больше всего понравился охранник, он вписывается в атмосферу, спокойно наблюдает, никого не трогает😊
4
Təşkilatın cavabına bax
Милена Сиддикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Сегодня с подругой зашли в Л’Этуаль посмотреть новинки, ходили около получаса пробовали некоторые тестеры на руке (как и всегда) и за мной вечно ходила одна консультант (с белыми волосами) и расспрашивала сколько мне лет, в какой школе я учусь и т.д. Было очень некомфортно также потому что она постоянно за мной смотрела, хоть я на метр перемещаюсь- она за мной. Честно при такой обстановке хочется поскорее уйти из магазина, и что-то покупать просто отбивает желание. Сегодня когда мы присели что бы посмотреть гели для бровей к нам подошла эта консультант с охранником и он сказал что бы не «баловались» ЧТО БЛИН? Я просто искала гель для бровей.. также он сказал что бы ушли и приходили в следующий раз с родителями, мы с подругой сразу вышли и еще полчаса были в шоке, что за отношение к покупателям.. я понимаю если бы мы правда как то не так себя вели, бегали, смеялись и т.д, либо же что-то сломали..но что бы на ровном месте..👍 Также на многие товары нету тестеров и невозможно посмотреть оттенок.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6