Axtarış
Marşrutlar

Lehtual'

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
3
Rəylər
18
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
56 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Анастасия Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Ужасное отношение консультанта по отношению к клиентам. Я уронила под стенд крышечку от пробника парфюма и она туда закатилась. Так консультант начала на весь магазин ругаться и говорить мне, ну раз уронили давайте доставайте сами. Мне как вообще на это нужно было реагировать, ложиться на грязный пол в светлой одежде и ползать там, собирая грязь коленками. Благо попался добрый охранник, который сказал, что ничего страшного и он сейчас что нибудь придумает. Просто позор!
Дарья Федорова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Добрый вечер, хотелось бы оставить отзыв в отношении персонала, в особенности администратора и охранницы. Для меня не допустимо, чтобы за мной ходили по пятам и контролировали каждый мой шаг, как это было в мое посещение и отчитывать человека, за то что он не правильно пользуется тестерами. Во - первых есть консультант, который должен подойти и рассказать о ассортименте и раз уже об этом идет речь, рассказать о правилах пользования самих тестеров. Во- вторых, за грубое отношение к посетителю - вежливость никто не отменял. Очень было на тот момент неприятно и дискомфортно. Итог: хотелось приобрести парфюм, но ушли ни с чем. Хочется отметить, что когда люди приходят семьей «2-3 человека» это не значит, что они «воришки», не нужно устраивать слежку за покупателем, а лучше разобраться и по себе людей не судить. До сегодняшнего дня мы были постоянными клиентами, а на будущее теперь задумаемся, стоит ли туда идти в следующий раз.
1
Təşkilatın cavabına bax
Детский сад №15
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Уже по моему писала, об этом магазине. Много товара с приятным запахом, но вот хотела выбрать помаду или блеск, почему то цвета какие то, мягко сказать не очень
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Кудряшева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Большой выбор косметики для любого возраста и парфюм на любой вкус. Так же большой выбор декоративной косметики разных ценовых категорий. Но один минус продавца-кассира все время приходится искать по магазину.
Анастасия Шумилова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Вежливый персонал, клевые акции, большой выбор.
Təşkilatın cavabına bax
N
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2021
Дорого
1
Алина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
на полках присутствуют открытые товары, когда спросила утвердили что так и должно быть, зашла в другой магазин(который менее авторитетный) там такой же товар, но уже надёжно запакован)
Təşkilatın cavabına bax
Соня
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Добрые и милые консультанты,но очень надоедливый охранник.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Васюкович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Хороший магазин, вежливые и добрые продавцы. Посоветуют, что необходимо!
1
Светлана Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Хороший ассортимент, приятные девушки консультанты.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Суховаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2019
Есть то, чего нет в "обычном" магазине с косметикой. Выручалочка если не придумал подарок)
1
1
Александр Кузюков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2019
Консультанты еле живые, нет кофе для перебивки запахов.
1
3
Виталий Ковалев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Хороший магазин! И продавцы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Мне очень нравится, но 3 звезды ставлю для рекомендации. Многие любят Chanel, почему-то у вас её нет.
1
1
Ольга Смирнова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Мой любимый магазин
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Осень
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Шикарный дорогой
2
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2019
Косметика хорошая. Но дорогая
2
1
Алексей М
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Ассортимент маловат
2
1
  1. 1
  2. 2