Axtarış
Marşrutlar

Legends

İcmal
Menyu
Xəbərlər
4
Foto
123
Rəylər
211
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
579 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

211 rəy

Susmaya görə
Наталья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Атмосферно, пафосно, дорого. Сервис и обслуживание, начиная с ресепшн и заканчивая официантами, все на должном уровне. О кухне и блюдах очень неоднозначное впечатление. Классических вкусов и классических блюд здесь нет. Те. Кто любит эксперименты, может быть и найдут, что то себе по вкусу. В чек также включен сервисный сбор по факту это чаевые, которые можно оплатить только наличными.
2
Təşkilatın cavabına bax
Розалия Коуч по самоценности
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Встречали у вас новогоднюю ночь (да-да, я очень вовремя оставляю отзыв) большой компанией. Мой восторг от сервиса, несмотря на полную посадку, небольшое количество свободного места, персонал умудрялся поддерживать сервис на высоте, замечали все, и приносили, и уносили все вовремя, реагировали на все наши просьбы, бокалы постоянно были полными. Прекрасная еда, если и были какие-то недочёты, за два месяца их не осталось в памяти. Программа немного подкачал, но в целом основной целью было встретить новый год с близкими в приятной обстановке, что мы и получили) Отдельная благодарность за внимание, человеческое отношение и желание возвращаться снова (мы из другого города)
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Посетили тематический вечер Оксаны Веремеенко "Обмани меня, если сможешь ".Безусловно, Оксана - фанат своего дела; сумела донести большой объем информации. Что касается кухни:порции крошечные, совершенно невкусные,рыба пресная,совершенно без специй.Кто был на подобных вечера ранее, отметили,что с каждым разом порции становятся все меньше, цена подрастает. На раз сходить можно, кухня оставляет желать лучшего.
1
Катерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Я побывал в ресторане [название ресторана] и был в полном восторге! Интерьер создаёт невероятно уютную атмосферу, а меню приятно удивляет своим разнообразием. Официанты проявили себя как вежливые и внимательные профессионалы. Обязательно вернусь сюда ещё раз! Особенно хочу выделить [название блюда], которое оказалось для меня настоящим открытием. Вкус был просто восхитительным. Спасибо за незабываемый вечер! Рекомендую этот ресторан всем своим друзьям и знакомым.
12
Təşkilatın cavabına bax
кристина т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
31.10.25 побывали всей семьей в вашем чудесном ресторане ❤️ Сервис - на высшем уровне ! Как гость , я себя чувствовала нужной, для гостя это очень важно . Впечатление было произведено от администратора , заканчивая официантом . Отдельно хочу поблагодарить официанта Данила !!!! Человек в прямом смысле «живет» своей работой . На каждом этапе подачи рассказывал нам состав блюд , был очень внимателен . В ваш ресторан хочется возвращаться! Спасибо за незабываемые эмоции и очень вкусные блюда!!! 🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Поварова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Проводили тут мероприятие в среду. Ну что, кормят вкусно, прошу отправить мне почтой ваши сырники, они великолепны 😍 Чисто и уютно, все как я люблю. Приветливые сотрудники. Для мероприятий надо купить новый экран и плазмы и будем повторять в этой локации.
2
Təşkilatın cavabına bax
Lofrit
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
2 звезды за интерьер, довольно симпотично. Особенно на лестнице. Остальное....блюда невкусные и в плане цен, и в плане самого вкуса. Из банкетного меню всего было очень мало. На 20 человек две маленькие тарелки с нарезкой....ну это зашквар. Мясо было очень жирным и зажаренным до углей, что не прибавляло вкуса. Неоправданно дорого. Проводили корпоратив за 5500!!!! И еще остались должны! Официант так вообще в первые секунды пребывания там меня облил!
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей  Данилов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Отметил День рождения в этом ресторане! Вся семья в восторге! Все блюда очень вкусные, обслуживание великолепное! Живая музыка! Рекомендую попробовать Том-ям и брискет.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Горина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Элегантно. Уютно. Стильно. Очаровывает изысканная кухня, выбор морепродуктов, разнообразие блюд с тонким послевкусием. Шеф-повару браво! Отдельные 👏👏👏 за десерты! Персоналу спасибо за обходительность, внимание
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Хорошее заведение, очень вкусно, стильно, хороший персонал. Приятно провести время с друзьями или близкими. А также здорово и весело отмечать корпоративы!!! В этом году дед мороз со снегуркой покорили меня!!! Мега веселые, креативные и заводные! Респект!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
ксения княжева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Это лучшее заведение в городе ! Всё прекрасно и меню и интерьер и работа официантов 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Nina Everkina
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Приятное место на первый взгляд. По персоналу-улыбчивые официанты, подскажут, обслуживание на уровне. По гардеробу- девушку ждали, такси прибыло раньше ☺️ По блюдам, меню на 2 стр. Мало блюд. Десерт вкусный: медовик, черный лес. Моти, со смородиной, не понравилось, чувствовалась толщина рисового теста. По живой музыке: нам обещали вокал в 20.00ч, вышли из ресторана в 22.00ч, так и не дождавшись… было пианино и включали музыку с ноута. Девушка, молодец, играла красиво. Ждали саксофон, живой голос..Обнадежили.. Собственно, из-за этого и бронировали столик. Ожидание и реальность не совпали. Хотелось бы, чтобы ресторан всё-таки выполнял то, о чем заявляет при бронировании. Фото/ видео прикладываю, меню с ценами в том числе. Второй раз уже бы не пошла, есть более интересные места.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Andrei Tarasov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Отличное место с вкусной кухней и красивыми интерьерами. Очень качественное обслуживание, поразило знание официантами деталей блюд и их приготовления. Хорошие бизнес ланчи.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Акулинушкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Мне очень понравился этот ресторан. Все, начиная от встречи, заканчивая обслуживанием и интерьером просто великолепно. Меню очень изысканное, винная карта достойная. Пробовал стейк, устрицы и салаты. Скажу что все очень достойно. Буду в Магнитогорске - обязательно посещу ещё раз. Спасибо за комфортный отдых , успехов, процветания. Ресторан рекомендую к посещению всем !
2
7
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Лашин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Отличное место, уютная атмосфера, шикарный сервис и очень вкусная качественная еда. На входе встречает приветливый и улыбчивый хостес и провожает до столика. Кухня отменная, такую в Магнитогорске ни где не видел. Единственное что огорчило это долгая подача, но даже за это не стал убирать звёздочку, так как качество еды все перекрыло. Когда подошел администратор спросить все ли хорошо, сказал что долгая подача на что она не стала оправдываться как по клеше, а попросила понять по-человечески, что параллельно отдают два банкета, искренне извинилась, чувствовалось что от души, а не так надо. Официанты выучены, знают все меню и знают что и как нужно носить и подавать. Меня обслуживал Кирилл, очень приятный молодой человек. Не много заведений такого уровня, особенно в Магнитогорске, на мой взгляд оно одно. Например в Уфе такого уровня 2-3 ресторана с ценами в меню в 3 раза выше. Очень радостно что в городе появилось такое заведение. В целом рекомендую к посещению. P.S. Не ждите большие порции, это ресторан, а не столовая. Это позволяет вам попробовать несколько курсов включая десерт, который кстати тоже очень вкусный, хотя я к сладкому отношусь равнодушно.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Константин Ковалев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Меня зовут Ковалев Константин. Я директор и совладелец салонов отделочных материалов FORMA и бытовой техники MIELE. Почему я открыто называю себя? Потому что отвечаю за каждое слово в этом отзыве, как и в своём бизнесе. Передо мной стояла задача провести запоминающееся мероприятие с нашими лучшими партнерами, коллегами и Vip гостями в одном лице. Это должно было быть место, про которое при приглашении, сказали: «Вау». Согласитесь, таких мест в нашем городе можно пересчитать по пальцам одной руки. Мой выбор пал на ресторан «Legends», много о нем слышал, но ни разу не был, и решил совместить приятное с полезным. Обратился к ним по телефону, через короткое время со мной связалась администратор Кристина. Я объяснил задачу, мы встретились в ресторане. После короткого просмотра залов и общения, решил, что точно здесь проведем мероприятие 02.02.2024г., сняв весь 2 этаж. Интерьер на меня произвел неизгладимое впечатление, в лучшем смысле этого слова. Мною было озвучено что мы хотим сыграть в «Мафию», и Кристина сказала, что и этот момент они решат. Надо сказать, что опыта подобных мероприятий у меня не было, поэтому я постоянно звонил и согласовывал разные моменты. Кристина, на все эти вопросы и сомнения, всегда всё подробно объясняла и «разжевывала». В общем, в назначенный день, собрались гости и всё прошло на высшем уровне! Сейчас не вспомню имена официантов, но их работу оценили все присутствующие! Вот всё как надо: и над душой не стоят, и убирают, и приносят блюда вовремя. «Их как бы нет – но они есть» - как сказала одна гостья. Во время подачи горячего салата и горячих блюд, одновременно приходило 4 или 5 человек. Бокалы пустыми не были! Потом, пришел ведущий Александр, и мы душевно поиграли в «Мафию»! Вечер на всех присутствующих произвёл отличное впечатление! По завершению нашего мероприятия, кто захотел ушел в караоке продолжать), которое также возможно посетить в ресторане «Legends». Все приглашенные меня поблагодарили за мероприятие и за то, что именно это место выбрали для проведения. Не оставил отзыв сразу тогда, но делаю это сейчас, потому что ресторан действительно достоин похвалы!!!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Бабич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Хочу выразить огромное восхищение этому заведению! Еда здесь — настоящая гастрономическая находка. Тартар просто невероятный: свежий, с тонко подобранными специями и текстурой, которая тает во рту. Бургеры — отдельное удовольствие: сочные, ароматные, с идеальным сочетанием ингредиентов и потрясающими соусами. Каждое блюдо — как произведение искусства! Атмосфера уютная и стильная, каждая деталь подобрана с душой. Обязательно вернусь и буду рекомендовать всем знакомым!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Посетили ресторан 10.09.25г. Праздновали День Рождения. Кампания-9 человек. В восторге! Обслуживание супер. Официант Даниил-ты супер. Даст рекомендации по блюдам, объяснит способ приголовления и в обслуживании ему нет равных. Спасибо всем. Поварам. Музыканта. Певцу.
3
Ю.Р.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Место просто шикарное, атмосферное. Интрете впечатляет, цены умеренные, соответствуют уровню ресторана. Было на устричном вечере: очень достойно! Шеф-повар — умница, красиво и правильно рассказал обо всех видах приготовленных устриц, о том, как их правильно есть ( для новичков очень необходимая информация). Рекомендую!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Anton Kuchin
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Отличный ресторан в Магнитогорске, лучший по мнению многих местных жителей. Концептуальные блюда, но ооочень вкусные. Например: эклер с крабом, борщ невероятный, манго с крабом, хинкали с косулей :)) местные говорят - что вся элита в НГ только в этом ресторане. Мы обедали с семьей, было супер :)
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Лана Шубина
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Пафосно :-), но иногда это, то что нужно Интересное меню Особенно хорошее обслуживание Правда культурные программы, как в ДК Красный лапоть, но не отвлекают на самом деле.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Безумно вкусно и очень красиво! Сервис на высшем уровне!)
2
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Отличный ресторан, попали на интересный формат "Читка", вкусная еда, интересные коктейли, спасибо за вечер
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Витик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Красиво, вкусно, пафосно, дорого) Хорошее обслуживание, всё на уровне!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Эванс
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Посещала ресторан много раз. Плюсы: сервис-топ! Грамотные и приятные официанты. Интерьер- дорого и красиво. Кухня 50/50. Минусы: относительно недавно открыли караоке. Орущие,пьяные люди в ресторане такого уровня,думаю недопустимы.Быда в Новогоднюю ночь тут. Однозначно НЕ понравилось: Дед Мороз и Снегурочка(в конце концов,это не детский утренник. Непонятный репертуар песен,больше подходящий для дешевых попсовых баров. Контингент в ту ночь был просто ужасен: пьяные дамы,падающие по пути на сцену,и являющие свое нижнее белье всем,принимающим пищу в данный момент. Это было ужасно. А вот новогоднее меню было отличным: вкусно,очень сытно. Вторые блюда попросили завернуть с собой,так объелись))) В целом,ресторану скажу «Да»
4
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Артём В.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
был на свадьбе в этом ресторане, кухня выше всяких похвал!
2
Təşkilatın cavabına bax
Злата Александровна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Было очень красиво, прекрасное выступление группы, вкусное приготовление блюд, но очень долго ждали официанта, чтобы расплатиться, бронировали столик на четверых, а по факту нам предложили на двоих. В конце вечера вечера вообще зашли люди не русской национальности в спортивной одежде, в кроссовках, жующие жвачки, в головных уборах, как-будто они пришли к себе домой и им плевать на всё правила. Сложилось впечатление, что весь этот типа ресторан, сплошная показуха.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Мальцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Благодарю вас за атмосферу, за шикарную кухню, за обслуживание и просто за то, что вы есть. Особенно в день рождения, это прям высший пилотаж 💯👍
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Кондрина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Уютный ресторан. Приятная музыка. Танцпол маленький. Еда не удивила. Вкусно. Официанты блеск. Не видно, не слышно. Но присутствуют
2
Təşkilatın cavabına bax
Розалина И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Были в ресторане Легенда 27.10.2024, отмечали день рождения сестры. Хочу выразить особую благодарность нашему официанту Кириллу, очень приятный , обходительный и отзывчивый молодой человек 👍 Еда вкусная, обстановка замечательная, персонал великолепный, нам все понравилось. Официанты молодцы))
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Уютное место. Вкусно готовят
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Никулин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Отлично, отметили ДР 26.11.25. Живая музыка. И Самое главное огромное спасибо персоналу. При выходе оставили банковскую карту, позвонили и сказали, что карту оставили.
1
Təşkilatın cavabına bax
Раиса П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Очень вкусно. Красивая подача блюд. Вежливый персонал. Официант Артур так подробно и вкусно рассказал о блюдах, что мы захотели попробовать. Поздравление нашей изменницы было дополнительно приятным сюрпризом. Спасибо большое за вашу работу. Желаю вам процветания!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Макаров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
По еде все отлично и вкусно. Обслуживание на высшем уровне. Интерьер, лично мне больше нравится поуютнее. Здесь интерьер тоже хороший, но не на мой вкус. По ценам на двоих с женой получилось около 9 т.р. Без алкоголя, но с устрицами))
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Шипаева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
В самое сердечко !!! ❤️❤️❤️❤️❤️ Причем всё. Начиная от интерьера. Блюда просто бомба!!! Пол меню попробовали, все безумно вкусно!!!! Отдельная благодарность официанту Артуру , это лучший официант , которого мы встречали!!!! Видно, что человек любит то , чем он занимается , знает все составы всех блюд, угадывает желания с одного слова!! Очень внимательное отношение !!! Вы лучшие !!!! Теперь каждый приезд в магнитогорск однозначно будем заезжать вкусно и атмосферно покушать 😋😋😋 И еще вишенка на торте - живая музыка каждый вечер!!! Улучшает пищеварение ))) Вы меня покорили!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Жандарбаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Ресторан отличный !!! Всё что я заказала я с удовольствием съела и испытала гастрономический о....м , кухня просто божественная были летом в 2023 году ,а какие у них десерты это просто пальчики оближешь. Из десертов всё прям вкусно ,но особенно ,, Абстракция,, на внешний вид он напоминает мне Шрека, но внешность обманчива он очень вкусный ,я б с удовольствием бы ещё б отведала десерта с чашечкой их авторского чая.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Гульсина Акмурзина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Отличное место для вечернего мероприятия. Хотелось бы видеть более разнообразные меню, барное меню отличное,десерты вкусные. Живая музыка,исполнение музыканта на пианино душевное. Понравилось,советую посетить
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Леонид М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Вполне достойное место. Все продумано до мелочей: интерьер, работа персонала, меню. И ещё - очень вкусно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Альфия Салихова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Второй год празднуем новогодний корпоратив в этом ресторане. Ведущий, диджей,ребята официанты,девочки с танцевального коллектива, и вообще весь персонал. ВЫ СУПЕР!!! 👍👍👍 Блюда приготовленые на нашем празднике были просто 💣💣💣
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Тренгулов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Еще одно место встреч и притяжения в Магнитогорске после Мясобара. Кухня для ценителей, обслуживание на очень достойном уровне. Рекомендую для деловой встречи, живая музыка как второй неповторимый десерт!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Севостьянова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Отличный ресторан. Всё по высшему разряду: и обслуживание, и подача еды, и всё очень вкусно. Очень красивый интерьер, большая просторная веранда.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Альбина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Все чересчур пафосно и неоправданно дорого. Еда вовсе не " Вау! ". Брали брускеты со страчателлой и вялеными томатами, ни того ни другого я на них не увидела, свежие помидоры, авокадо и наверное сливочный сыр. Спагеттини с морепродуктами тоже на троечку, как и хинкали с косулей. Вообщем в городе есть масса других мест где можно гораздо вкуснее поесть за более адекватные деньги , с меньшим пафосом. Интерьер конечно на высоте. И официант Данил , что нас обслуживал тоже очень старался отработать весь пафос заведения. У него получилось, но было даже чересчур навязчиво и не к месту, влезал в наш разговор , чтоб нахвалить блюда , которые этого не особо стоили. Вообщем больше сюда не придем.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6691
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Потрясающе вкусно,очень атмосферное место!Бесподобные десерты,особенно медовик!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Milana Toneva
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Очень стильный интерьер, классно для красивых фото или даже фотосессий) Все очень вкусно, так как я правильно питаюсь, для меня важно, чтобы блюда были максимально соответствующие моему рациону, все так и было) Много морепродуктов, мясных блюд, зелени, я и друзья остались очень довольны! В ресторане есть уютная трасса, летом там просто замечательно! Отмечала свой день рождения, нас было немного, бронировали уютную кабинку в стиле сафари. Остались очень довольны атмосферой, обслуживанием, кухней) Рекомендую!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Куланина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Сегодня была свадьба в вашем ресторане, была гостем, мне не понравилось место, но осталась в восторге от обслуживания Дмитрия, а так же девушка хостес Екатерина была очень приветлива хоть и скромна. Большое спасибо за время проведенное у вас
2
Təşkilatın cavabına bax
Like
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Остались крайне разочарованы посещением данного заведения. Приехали из Екатеринбурга, хотели сходить в хорошее заведение.Ресторан позиционирует себя как премиальный, но по факту это обычное кафе с неоправданно завышенными ценами и отсутствием соответствующего сервиса. С самого начала всё пошло не так. Официант подошёл к нашему столику только через 20 минут после того, как мы сели. При этом зал не был переполнен. После оформления заказа ожидание блюд составило целый 1.3ч Даже обычный чай мы ждали час— для заведения, которое называет себя «премиум», это просто недопустимо. Когда блюда были готовы, никто не сообщил об этом, не извинился за задержку и в целом сложилось ощущение, что персоналу абсолютно безразличны гости. Обслуживание официантов — на крайне низком уровне: никакого внимания, контроля стола или элементарной вежливости. Работа бара — такая же медленная и неорганизованная.Дешевое шоу с примитивными движениями. Но самое большое разочарование — это еда. Качество блюд совершенно не соответствует ни заявленному уровню, ни ценам. Вкус посредственный, подача простая, без какой-либо «премиальности». Считаю, что заведение вводит гостей в заблуждение своим позиционированием. За такие деньги ожидаешь сервис и качество совершенно другого уровня. Возвращаться сюда больше не планируем и рекомендовать точно не будем, испорчен вечер и день рождения супруга.
3
miho
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Посещали ресторан, остались под приятным впечатлением от шоу-балета. Очень красивый ресторан, приятный сервис.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталина Рябиченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Были и в самом ресторане, и в караоке! Супер) все вкусно Почти 2 года назад отмечала там день рождения🥳 заботливый персонал, живая музыка, ну, сказка какая-то 🥰
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Микаэлла Емельянова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Очень приличное место, дорогое и вкусное меню, много рыбных ништяков. Официанты знают своё дело. В общем шикарный ресторан по всем правилам.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Rim4ik
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Потрясающее заведение в городе! Все было прекрасно – от начала и до конца. Внимательный персонал от админа до официанта. Кухня белисимо. Отдельное спасибо шеф поводу вкусно и подача блюд ммммм как вспомню снова хочу туда. Как снова буду в Магнитогорске заеду с друзьями, чтобы показать им это замечательное место..
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5