Axtarış
Marşrutlar

Ledovy

İcmal
Foto
61
Rəylər
160
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
658 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

160 rəy

Susmaya görə
Владимир В
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Лед хороший, душевые, раздевалки после ремонта. Чисто аккуратно. Не хватает крючков для полотенец перед душем, полки для шампуня в душевых. Вентиляцию иногда не включают, приходится играть в тумане
1
Елена Л.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Приятное место, немноголюдное. Территория ухоженная, парковка большая, есть турники - дети с удовольствием на них играют. Проводят массовые катания на коньках, можно сходить покататься. Через остановку торговый центр, в нем Пятерочка, Чижик, фикс прайс. Остановка рядом, транспорт ходит, но надо понимать, что это не центр города.
Артур Саркисов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Расположен не далеко, на автомобиле 10 минут. Качество льда отличное, так как это площадка для тренировок. Работает машина. Из минусов только определенное время для массового катания.
Елена Лункина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Хорошее место, приветливый персонал, коньки в прокат всех размеров от самых маленьких (обычно нам дочке на крохотную ножку найти тяжело, а здесь без проблем)!
Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Хороший ледовый дворец. Были тут не один раз. Раздевалка присутствует. Лед передачи массовыми катаниями заливают свежий. Музыка приятная играет.
Надежда С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Очень люблю этот каток! Субботы и воскресенья осень-зима все мои! Лучше со своими коньками, чтобы не сточять в очереди и чтобы всегда кататься!
1
Natalia P.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
По не понятным причинам отменили сегодня 27.04.2025 массовое катание. Хотя в расписании сегодня последний день для любителей кататься на коньках. Ребёнок так ждал выходные, приехали и уехали… Не красиво со стороны администрации комплекса так делать. Откатайте последний день как было запланировано и потом закрывайтесь.
Samik
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Ужасная система покупки билетов, раз такая очередь - почему бы не настроить продажу билетов через сайт?
Т.Ася
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Очереди на кассе, очереди в гардеробе, очереди на входе. Раздеваешься и переобуваешься в маленьком холле, очереди на стулья. Можно переобуваться на трибуне. Вход очень не удобный. Запускают строго по билетам, строго по времени. Время катания 45 мин., но ледовый комбайн при нас выехал на лёд уже через 40 мин. Посетителей слишком много, разного уровня подготовки, и малыши и лихачи.
Арсений Ефимов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Хорошой каток. Не дорого, людей не много. Модно хорошо провести день на спорте и на веселе в данном месте.
No Name
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Были несколько раз на массовом катании. Все понравилось. Лед хороший, коньки сухие. Пойдем ещё.
Kira Eremeeva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Хотели сходить на каток, я раньше там занималась но ушла. тренер ужасный был унижал меня и при всех свиньёй называл из за старых коньков. Ну и нам м подругами захотелось пойти ну так с начала дозвонится 2 часа не могли а потом трубку какой то мужик взял и сказал что закрыт будет на этой и на следующей неделе когда попросили сказать причину то послал куда подальше и сказал что бы мы куда-то в управление звонили короче настроение полностью испорчено. Нет не кокого опыта работы с клиентами. 🤬🤬🤬🤬😡🤬
1
Юлия А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Доброжелательная обстановка. Чисто и светло. Бываем здесь каждый день. Очень комфортно. Если погода хорошая, дети любят поиграть после тренировок на спортивной площадке.
1
Алексей Алексеенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Вообще не понравилось, первый раз вижу что бы администратор гардеробщица вили себя так по хамски. Сумки как оказалось нельзя сдавать ... Короче фу...
1
Ирина Воронова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Я была там на катке ⛸️. Мне вообще не понравился ДС. Фойе очень маленькое, лёд вообще отвратительный, правила поведения на льду не контролируются и не соблюдаются.
Олег С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Персонал, удобные раздевалки, хороший лёд, магазин, удобно добираться
алина йопийо..
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
посетили недавно этот каток, мне очень понравилось, была просто в восторге большое пространство, играет приятная музыка, также можно понаблюдать за игрой в хоккей рекомендую посетить
1
Владимир М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Посещаю 2 раза в неделю. Новые руководители наконец-то привели в хорошее состояние холодильное оборудование, закупили заливочную машину, сделали ремонт помещений и раздевалок, входной группы. Стало приятно заниматься в "Ледовом". Особенно радует, что улучшилось качество льда в летнее время, нет луж. Рекомендую к занятиям спортом в "Ледовом".
Е
Елена Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Посещение данного комплекса это история про ожидание и реальность. Снаружи выглядит неплохо, плюс достаточно просторная парковка, но внутри та самая реальность! Небольшое фойе в дни массовых катаний забито людьми, длинные очереди в кассу, особенно хочу отметить хамство и оскорбления со стороны женщины, которая пропускает по билетам на лёд. Что касается трибун и льда, то тут тоже не особо весело. Половина сидений поломана, сам каток небольшой,а так как людей много, то к концу катания качество льда сильно портится.
10
Олег Кузнецов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Как говорили предки, мал золотник, да дорог! В ледовом, созданы великолепные условия, для роста спотсменов, и развития всех лучших качеств в воспитании юных хоккеистов, а так-же и фигурное катание! Персонал во дворце выполняют свои обязанности на отлично! Благодарим.
3
Хоккейный клуб Липецк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Заведение хорошее, лëд тоже, но бывает немного сухим в жаркую погоду, есть магазин с качественной и недорогой экипировкой, персонал адекватный.
3
1
Роман Романников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
В целом всё хорошо, лёд довольно неплохой, есть буфет и гардероб, просторные раздевалки
elizaaavi
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Иногда катаемся на коньках с друзьями. В принципе одни плюсы, но не всегда в наличие есть коньки из-за большого спроса
1
Вячеслав Н
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2020
Массовое катание 1 раз в день 45 минут - это просто капля в море, народу на каток "набивается" плотненько, ходи пешком на коньках. Коньков мало, старенькие. Администраторы вежливые, всё объяснят и подскажут.
3
4
Александр Гончаров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2021
Ходили всей семьёй на массовое катание. Прокат коньков есть. Цена за троих 900 рублей, дешевле чем в кино сходить. Не забудьте шапочку а то ушки отмёрзнут. Классное место для семейного отдыха. Что бы хватило билетов, лучше приехать пораньше.
1
1
Любовь Ивашова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Ходили на каток. Нам понравилось, рядом с домом и каток крытый! Что в лютые морозы очень удобно и комфортно!
1
Анна Золотарева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Рядом с остановкой ледовый комплекс, легко найти. Внутри и кафе машины, и точка с пончиками.
1
Alina Buneeva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Позвонили, сказали что каток работать будет с 9 до 10 бесплатный час. По факту пришли а там даже снег ещё не расчистили. Ещё раз позвонили, толком ничего не объяснили.
3
Alex Melnikov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Исходя из выбора льда ледовый мне больше нравится чем звёздный. По выбору раздевалки савдэп, по перекусу только кофе автоматы и шоколадки
1
Денис Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Хорошие новые конки, приветливый, добрый персонал. Старое здание, отсутствие развлекательной программы.
3
1
Александров Вадим
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Грязно и рановато не посоветую туда вернуться, с дороги намного презентабельно, издалека, первый раз сегодня был, как сравнение кафе и ресторан, так это не кафе это рыгаловка, на дворе 21 век там все отсталое, не понравилось!!!
3
2
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Раздевалки кошмар. Для простых посетителей вообще не предусмотрены. Лёд летом тает. Дети катаются в лужах.
1
Андрей Носов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Под Новый год, возвращаясь ненадолго в родной город, всегда отдаю дань льду на этой замечательной арене. Здесь царит дух победителей непоколебимой силы и смелости, искрой зажженный ушедшим на небесный хоккейный олимп мэтром Михаилом Баландиным
Сергей М
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Ледовый не плохой в холле есть несколько кофе аппаратов и всякие снеки, раздевалки большие Из минусов это плохое освещение льда
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
В комплексе были в качестве болельщиков, сами не катались. Поэтому качество льда оценить не удалось. В холле есть возможность погреться - чай/кофе в автоматах. На автобусе добираться неудобно. На авто - ок. Парковка достаточно вместительная.
2
1
Михаил М
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Замечательный комплекс для тех кто хочет заняться спортом или укреплением здоровья. Вход+аренда коньков всего 300р, Место для переобувки, раздевалка, контроль температуры посетителей всё в наличии. Сын с удовольствием ходит на лёд. Вместительная парковка. Советую всем любителям коньков.
1
Красотка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2020
Ужасный дворец,условий для спортсменов никаких.каток ледяной,дети мерзнут просто ужасно из за того что высокая влажность.весной катаются по лужам из за того что солнце печет в тканевую крышу.Раздевалок мало и мест в них вмес не хватает.
5
2
Ярослав Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
как то раз опоздали на 2 минуты на сеанс катания,и нас не впустили. после этого не ездим сюда
Итс Май лайк
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Ледовый не очень ремонт будто в СССР но зато цены дешевые
SaS
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Снаружи все хорошо, пока не попадаешь на каток, просто страшная ледовая арена.Все кресла сломаны освещение плохое, да и сам лёд не очень, жалко детей. Где детектор куда смотрит администрация...?
4
1
Aleks KOS
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Обычное место. Чисто. Вежливый персонал.
Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Классный дворец спорта но зимой часто бывает что через крышу прорывается снег
Иван П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2019
Отличный Ледовый Дворец. Ходим туда уже 2ой год. Шаровая доступность. Кафе, стоянка всё как пологается
4
2
Василий Теркин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Льда хватило на 20 минут может 25, цена 250р за 45минут со своими коньками и быстро умирающем льдом немного дороговато,
1
2
Оля К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Ездили с ребенком кататься на коньках. В принципе не плохо, много людей, закрытый каток. Но есть какое то ощущение что все старое что ли.
2
Влад
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Лёд отличный, коньки заточенны, впринципе и все приимущества. Малова то времени посещения массового катания, толкучка.
2
1
Сергей Хромов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2020
Не новый комплекс, но улучшения есть. Открыт недавно тренажерный зал, обновлены сиденья для зрителей. Для тренировок норм. Для соревнований не презентабелен.
2
3
О.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Отличный каток. Можно сделать больше сеансов для катания.
МИРУ - МИР
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Отличное место для катания на коньках. Рекомендую посетить .
Михаил Требунских
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Арена довольно старая, функцию свою конечно же выполняет, но лёд и освещение оставляет желать лучшего!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4