Axtarış
Marşrutlar

Ledinika

İcmal
Xəbərlər
3
Foto
37
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Специально приехала за летней блузочкой. Взяла на примерку две штуки ( примерно на 5200 общей стоимостью). Качество-вискоза, как я и хотела. У продавца спрашиваю-" они подсядут при стирке?" ответ просто гениальный-" не знаю, берите на размер больше, мы не знаем, материал отпаривался или нет". Зачем мне брать две вещи на размер больше того, который я ношу? Правда, продавец "любезно" предложила мне посмотреть что-либо из уцененки 🤣🤣. 5200 вы сегодня потеряли, да и, как видно, не только это. Народу нет в магазине. Тогда что и удивляться, что вся торговля перешла на маркетплейсы. Там, по крайней мере, на вопрос о товаре тебе не ответят " понятия не имею". Может быть, руководству магазина есть смысл знакомить продавцов с тем, что они продают? Знакомьте их с качеством и свойствами товара.
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Отвратительное качество продукции! Приобрела брюки на лето: после 1 выхода покрылись катышками и разошлись по шву!!! Для данного производителя даже 1 звезды много!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Болтнева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Покупала дочери толстовку, шорты, майки. Современный крой. Ребенок даже в школу и на праздники надевала. Хотя очень капризна. Нижнее белье так же удобное для детей. Если не ищете изысков. Так же себе брала ночную пижаму. Удобная. Два года отходила.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4970
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Хороший магазин, много интересных вещей, особенно домашних. Отличное качество. Цены приемлемые, на разный кошелёк. Отличное обслуживание! Удобное месторасположение и график работы.Советую всем)
Təşkilatın cavabına bax
Молоканов Дима
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Взяла ребенку пижаму - по размеру - верх маломер на три размера , низ огромный , возврату не подлежит . Не советую .
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кузнецова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Хороший магазин, большой выбор, есть все, обслуживание быстрое, но для того чтоб дождаться консультации нужно очень много времени пробыть в ожидании.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Клинцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Хорошее качество одежды Прекрасный ассортимент Обслуживание на высоте
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталия Сухарева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Продавцы консультанты в г. Тамбов внимательные, предлагают аналогичные размеры похожих фасонов, выбранным изделиям. Не навязчивы. В магазин приятно заходить.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Суворина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Хороший магазин, большой ассортимент товаров, приветливые продавцы, рекомендую 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Якин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Ассортимента никакого, кое что можно выбрать но не за такие деньги. В Рассказово аналогичный магазин намного лучше, во всяком случае был год назад.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ртищева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Цены завышены. Купить можно что то очень редко.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0894
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Всё хорошо. И ассортимент и цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Отличный магазин
2
Təşkilatın cavabına bax
Вад S.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Средний магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2