Axtarış
Marşrutlar
Maps · Lipetsk · Bərbərxanalar

Ledi-stil

Reytinq 4,1
11 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (4742) 24-24-56
Telefonu göstər
Lipetsk, Zavodskaya ploshchad, 1
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Bərbərxana Ledi-stil, Lipetsk, foto
Bərbərxana Ledi-stil, Lipetsk, foto
Daha 2
İcmal
Foto
9
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Lipetsk, Zavodskaya ploshchad, 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (4742) 24-24-56
Telefonu göstər

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Bogatyrskaya Street
200 m
3
Bogatyrskaya StreetBaumana StreetЧугун-1School № 41
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Qadın saç kəsiminin qiyməti:500–600 ₽
Kişi saç kəsiminin qiyməti:180–250 ₽
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Chio Chio
Reytinq 4,8
Amuazh
Reytinq 4,7
Apriori
Reytinq 5,0
Reytinq 4,1
11 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Людмила К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Много раз звонила в парикмахерскую, чтобы записаться на брови, но тщетно, постоянно отвечают, то мастер задерживается, то ещё какая причинс
Кононыхина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Ходили всегда с мужем в эту паркмахерскую подстригаться всегда все было ок, вот я решила там покраситья, записалась пришла по записи ровно к тому времени, но пришлось еще ждать почти 30мин, мне надо было осветлить корни и затонировать, после высветления корней мне стали смывать смесь только не как всегда в кресле, а попросили просто опустить голову вперед как дома в ванной, вроде как промыли но я в этом не уверяна, после мне начали наносить краску и мне сразу же начало жечь всю переднюю часть головы, я сразу же сказала об этом мастеру, на что она мне сказала что это норма сейчас пощипет и пройдет, жечь не должно так как окислитель всего 1,5% был взят, в итоге я вытерпела все это с горем попалам, когда смыли с головы эту агресивную смесь мне так полегчало что я забыла сразу посмотреть и пощупать голову, да и сам мастер увидел что там получилось, но решила промолчать и даже не досушила волосы оставила их влажными, вспомнила только когда ехала домой в автобусе, как только положила руку я была в ужасе что там уже чуствуется водичка как от лопнутого валдыря от ожога, ехать назад было оч поздно так как это было вечером и номера телефога этого мастера у меня нет, лично приходила в парикмахерскую, но я не попадала в ее рабочие дни, так как я тоже работаю. В итоге у меня голова была вся плешивая и в болячках, я думаю что все таки мастер плохо промыл голово перед тонирование и от этого пошла реакция, не советую туда ходить, ну или если с вами такое случается сразу всем упорством настаивать на том чтобы смыли как только вы почуяли что то не ладное.
Светлана
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Хочу поделится своим печальным опытом. Начнём с того, что салон переехал на пл. Горскова 1. Мне сожгли волосы на процедуре мелирование волос. Итог смотрелся красиво, но если не вмазывать тысячу масок, бальзамов, спреев, кремов, масел как это делали в салоне, дома без слез не расчесать. Когда я пришла в салон с проблемой, что не могу расчесать волосы по бальзаму без выдерания волос со слезами, меня обвинили в том "что это блонд, а что вы хотели?", " а вот моя дочь держала краску 12 часов и волосы у неё на месте", хотя я мастеру дважды напоминала "не пора ли смыть краску с затылочной зоны" тк прошло уже около 2х часов, на что получала отрицательный ответ. До этого у меня уже был опыт с блондом, я красилась дома сама в пепельный 4 года и волосы были ниже лопаток. Беременность внесла свои коррективы в рост и выпадение моих волос и пришлось отрезать и перекрасить. После перешла на эиртач и все было отлично, пользовалась обычным шампунем расчесывала волосы по бальзаму и они были гладкими и рассыпчатыми. К слову сказать салон мне не вернул денежные средства в размере 3 300р., они просто купили маску и бальзам общей суммой 971 р (цены с ВБ). (как говорится "хоть что то ") Но мне теперь нужно дополнительно покупать куда больше средств и проходить восстанавливающие процедуры, которые превышают эти суммы. Надеюсь после отзыва салон одумается и позвонит мне и вернёт денежные средства за мои испорченные волосы.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi