Axtarış
Marşrutlar

Leda

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
10
Rəylər
11
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
12 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Екатерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Сдавала замшевую куртку и пуховик в чистку. Получила все в отличном виде. Ещё на пальто просила сделать петельку чтобы вешать и укорачивала ручку на сумке. Все сделали без промедления. Советую как химчистку и как ремонт одежды.
Təşkilatın cavabına bax
Фируза Гайсина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Осталась довольна, как почистили пуховик, пух не скомкался (был печальный опыт в другой химчистке), пятна с рукавов и от тоналки на воротнике отчистили. Принесу еще дубленку освежить) советую
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Я пришла отремонтировать обувь, а приемщица меня отослала в другую мастерскую 😳🤯 Не советую и не рекомендую однозначно. Здесь вы потеряете своё время и исходя из моего небольшого опыта, я задумалась и о качестве оказываемых услуг. Была по адресу ул. Архангельская 3
Təşkilatın cavabına bax
Фëдор Зуев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Все понравилось, нужно было срочно постирать костюм. Пришел в сервис была консультант Виктория быстро взяла заказ, еще к тому же дали скидку в 25%. В общем сервис на высшем уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Илья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Очень понравилась химчистка. Особенно выведение пятен. Принес пуховик, все сделали быстро и качественно
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тятьяна 000
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Посетил химчистку Leda на прошлой неделе, чтобы отдать в чистку пальто. Хочу выразить свою благодарность за их внимательное отношение к клиентам и качество предоставляемых услуг. Сотрудники проявили профессионализм, внимательно осмотрев пальто и обсудив со мной все детали по уходу за тканью.
Ирина Дубровина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Отвратителтная химчистка! Пуховик после вашей чистки хуже чем до. Весь мятый, пух летит. Нитки торчат. Очень жалею что обратилась к вам. Не рекомендую это место.
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Кирилл Федоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Отдавал в химчистку подушки. Цена меня приятно удивила. Качество тоже на высоте. Думаю одни из лучших в городе, одназначно рекомендую.
A
Anonim rəy
13 noyabr 2024
Первый опыт не совсем удачный к сожалению. Зимний пуховик стал осенним ( И пух весь забит по швам. Как итог - толстый плотный пуховик, стал осенней курткой. Ощущение что тупо постирали в машинке. Хотя указано , про сухую чистку.
Даниил Додонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Недавно посетил эту химчистку и остался доволен, рекомендую. 👍
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Топ
  1. 1
  2. 2