Axtarış
Marşrutlar

Leda

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
4
Rəylər
12
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Оксана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Не обращаю внимания на пару негативных отзывов, если есть много положительных. Но, к сожалению, не тот случай. Хотела почистить жилетку и выбрала данную химчистку на улице Лукинская, д.14. Найти действительно непросто. Вывески нет(на формате А4 напечатано «химчистка»), помещение химчистки находится в одном помещении с ателье. Приёмщицы на месте не оказалось, хотя указано, что работают с 10:00. По стоимости услуги отвечала женщина, которая принимала брюки на подшив в ателье (не знаю, может один сотрудник и в ателье и в химчистке). Сказала приходите на следующей неделе, акция будет. За это спасибо. Но сдать можно не каждый день, а только по чётным дням (почему, не понятно). Если хотите сдать сегодня, приходите после обеда. В общем, ничего не поняв, пошла искать другую химчистку.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Лапыгин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Отдал пальто на чистку, было невыводимое пятно от зелёнки, сделали быстро, качественно и недорого, большое спасибо!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Эмилия Феоктистова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Меня всё очень устроило! Отдала в химчистку свою парадную форму и она стала почти как новая! Пятен не осталось совсем. Так же меня устроила работа персонала. Осталась довольна, очень рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Влад Похил
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Минусов нету: Плюсы: Быстро обслужили приятный персонал за 2 дня все было чисто советую
Təşkilatın cavabına bax
Ксява
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Отличная химчистка, хорошо отстирали въевшееся пятно.
Təşkilatın cavabına bax
Давид Мельян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Отдал свои брюки с пятном от соуса. Брюки стали как новые. И сделали все в срок. Мне очень понравилось их работа.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Титова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Вывеска с одной стороны здания, вход с другой. Найти вход не просто. Приёмщица в отпуске, вещи не принимают. Звоню по указанному телефону, он сетевой, там вообще не знают ни где вход, ни даже того, что вещи в химчистку не принимают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Павел
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Очень хорошо вывели пятна на кофте
Təşkilatın cavabına bax
даниил юнохов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Хорошее место очень быстро, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
варвара галушко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2022
Зимняя куртка , пальто всё пришло вовремя .К химчистки претензий нет.
Təşkilatın cavabına bax
Юнона П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Потеряли ремешки от пальто
Инкогнито 9945
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Круто
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2