Axtarış
Marşrutlar

Leda

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
7
Rəylər
14
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Fud Sitti
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Качество химчистки отличное 👍 я остался довольным и счастливым . прихожу я значит в химчистку со своими любимыми белыми кроссовками на которых были жёлтые пятна и грязная подошва и шнурки испортились думал уже надо новые покупать но мои друзья посоветовали их я честно я думал бред какой-то но нет кроссовки после химчистки как будто новые белые как будто только купил советую всем
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксюня Чуйская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Отдала в химчистку подушки. Я довольна!!! Быстро, качественно, заменили наперник. Никаких посторонних запахов. Вежливые, доброжелательные сотрудники. Рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марк Бугаевский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Все просто идеально, качество шикарное, отзывчивый персонал и хорошая химчистка, цена за химчистку небольшая. В целом мне понравилось. Всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Морозов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Отличный дом быта. Часто отдаю в ремонт одежду, обувь, рюкзаки. Делают быстро и качественно. Умеренные цены.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Василиса Премудрая
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Спасибо большое за чистку пуховика с мехом. Действительно почистили, а не постирали как сейчас все делаю. Бережно обеинули пуговки, мех. Спасибо огромное! И цена порадовала. Буду вещи теперь отдавать только сюда.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя Мурзэ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
что ж с чего бы начать….. во первых все длинные и расписанные положительные отзывы КУПЛЕНЫ. Их пишут на заказ в основном подростки за небольшую сумму денег (50, 100 рублей) Я считаю что это ужасно! люди доверят с это недо место свои вещи, а получать не пойми что!!! скрины приложу там целые инструкции. ПОДУМАЙТЕ ИДТИ ЛИ СЮДА!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ринат
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Обратился в вашу химчистку с пуховиком — результат превзошёл ожидания. Вернули вещь идеально чистой, без посторонних запахов, наполнитель не сбился. Спасибо за качественную работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
7
723523 хило
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Качество химчистки порадовало! Сдавала дорогой ковер, думала уже ничего не поможет...Так как у кота ковер стал любимым местом, на нем оставалось очень много шерсти. К тому же и моих волос. В добавок ко всему, муж пролил кофе. Но все отмыли и отчистили, ковер как новый.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Если хотите подшить и произвести ремонт одежды , знаете их вас испортят , кривые швы , непрофессиональная работа ! Очень не советую , женщина которая там работает делает все с коленки !
1
Т
Татьяна Кузенкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Сдала в химчистку 21.09.21 г два женских пиджака и юбку на Весёлой дом 4, забрала 28.09.21 г / думала, что в пиджак запакован вместе с юбкой, оказалось , что юбку от женского костюма забыли отдать. В итоге через 3 дня сняла плёнку с костюма и увидела, что костюм не почищен, такое ощущение, что перевесили на вешалку и отдали. Когда пришла за юбкой, которую не отдали, оказалось, что таких номеров в книге записей вообще нет. Потраченные деньги и время и нервы. Это первый раз , когда химчистки так отвратительно чистят или приёмщица схимичила и прикарманила деньги . Не советую данный пункт приема . Звонила и никто мне толком не смог ответить и принять мою претензию. Пиджак весь в заломах и даже не отпарен. Не рекомендую данный пункт приема с данной приёмщицей, которая параллельно ещё работает продавцом и продаёт нитки , пуговицы.
2
2
semyon maksimov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Принёс постирать куртку, отстирали на ура очень доволен, отличные люди там работают доброжелательные, буду ещё приходить и не раз, доволен работай таких людей!
1
Perch
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Долго искал химчистку в нашем районе. Нашёл "Леду" на Веселой. Всё вовремя, очень хорошо почистили. Большое спасибо приемщице, к сожалению, не знаю как её зовут, работала 24.02.
4
Анастасия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Всегда все хорошо, все мое детство ходили туда и до сих пор ходим , шьют хорошо , даже отлично, после этого можно еще носить долгие годы
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Тамарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2020
Была здесь.Очень плрхое качество чистки.Пятно не вывели.Правда деньги вернули.Приемщица очень приятная и вежливая.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2