Axtarış
Marşrutlar

Leda

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
30
Rəylər
47
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
63 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Elena O.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Отдавала в Leda плед. Плед был сильно грязный после химчистки стал как новенький. Очень понравилось, что работа была выполнена в поставленные сроки, плед был хорошо просушен. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей В
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Недавно воспользовался услугами прачечной и химчистки Leda и остался очень доволен. Приятно удивил профессионализм персонала, качество обслуживания на высоте. Рекомендую тем, кто ценит профессионализм
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Иванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Очень доволен уровнем и качеством обслуживания химчистки Leda. Все работы выполнили - быстро, профессионально и по вполне приемлемой цене. Однозначно вернусь снова. Всем рекомендую👍!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Ранее обращалась в другие химчистки. И я в ужасе. 3000 за осеннее пальто и такой результат.. Ну так я и дома могла его просто постирать. После химчистки вещи становятся ярче, мягче, устраняются мелкие дефекты, в конце концов если где-то растянулась нитка на пуговице, пуговицу пришивают. В других химчистках. Никогда больше не обращусь к вам и никому не посоветую. Максимальная цена вашей работе 800 с учётом доставки в пункт выдачи! 😡
2
Елена Тюрина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Хочу оставить жалобу и прошу принять меры. Сегодня 14.10.2025 пришла в пункт химчистки в Подольске в Острове сокровищ. Женщина на приемке нахамила мне, перебивала, не знает действующую акцию и просто не обладает никакими навыками вежливого общения с клиентами. Зная, что каждую 3ю неделю месяца у вас акция, я принесла куртку на чистку. Оказалось, что в эту неделю идет акция на чистку кожаных изделий. Консультант мне в грубой форме указала на стенд с акцией, сказав, что она ее не знает и знать никакие акции не обязана. Я попросила говорить вежливее, на что она продолжала пререкаться и перебивать. В общем, впечатление испорчено. Не думаю, что дама там обременена работой, ибо лицо у нее всегда скучающее. При этом такое поведение. Сдала куртку в другой химчистке. Вряд ли вернусь к вам.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Даниил
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Спасибо большое ребятам!!! спасибо, что вернули к жизни мой любимый, светлый диван, с которым я давно уже мысленно попрощался) Пятна от вина и чая исчезли, ткань выглядит как новая. Очень приятно удивлен качеством вашей работы! Теперь точно только к вам!)
Təşkilatın cavabına bax
Глеб И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Решил отдать впервые в химчистку свою кожаную куртку и дубленку. Переживал, что испортят. Но работники химчистки справились на отлично, кожа стала мягкой, а дубленка выглядела как новая. Процесс занял немного времени, и цена вполне разумная. Рекомендую!
О
Оля Неустроева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
очень комфортно и удобно находиться в этом помещении и пользоваться их услугами, очень приятные и добрые люди работают в этой компании
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Кудимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
До этого я стирала куртку в стиральной машине, но пятна оставались заметными. Решила попробовать эту химчистку — и осталась очень довольна! Куртка выглядит как новая, ни пятнышка не осталось.
Təşkilatın cavabına bax
G
Grigory Malashonok
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Спасибо, что вернули к жизни мою куртку. За свою не высокие цены, лработа потвысшему разряду. Хочу поблагодарить персонал за их работу — хороший, вежливый персонал. Рекомендую данную химчистку.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Бобков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Сдавал зимнюю куртку после сезона, так как появились неприятные пятна. Вернули ее в идеальном состоянии, чистой и свежей. Очень доволен, спасибо за качественную работу!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Мельников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Мне понравилось) я никогда в жизни не пользовалась услугами прачечной, оказалось зря. Шикарно постирали одеяла и постельное бельё. Персонал очень вежливый! 🙏 Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Д.С.В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Ужасная химчистка, испортили пальто, как будто постирали в машинке. Пальто теперь как тряпка😭 Если вам дорога ваша вещь-не отдавайте в эту химчистку.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Салогуб
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Обратилась в эту химчистку совсем недавно ,для чистки обуви(замшевой) Осталась очень довольной ! Сотрудники вежливые и доброжелательные! Сделали быстро и качественно ,буду обращаться снова!
1
Алина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Отдавала пиджак в химчистку, осталась довольна.Низкая цена услуги, высокое качество работы.Буду рекомендовать другим!
Təşkilatın cavabına bax
Тимченко Егор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Отдавал в эту химчистку любимую куртку большое спасибо работникам за бережное отношение с вещью ,хороший сервис ,быстрое обслуживание .Буду обращаться сюда чаще!
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Юзяев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Отличная компания сделали всё быстро. Пуховик стал чистым , как новый. Приятная цена , высокмй уровень сервиса. Всем рекомендую сделают все быстро и красиво.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ермолаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
"Отдавала в эту химчистку свою любимую куртку и осталась очень довольна! Она была сильно загрязнена, но после чистки выглядит как новая. Понравилось, что бережно относятся к вещам и быстро выполнили заказ. Теперь буду обращаться только сюда!"
Təşkilatın cavabına bax
Николай С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Если хотите получить в свой адрес хамство еще на этапе сдачи вещей, то вам сюда. Пришел сдать вещи, пожилая дама на приёмке сначала полностью игнорировала продолжая заниматься своими делами, а потом откровенно начала грубить из серии задолбали ее тут все
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Волентик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
отдала в эту химчистку свою куртку , очистили до блеска , прям супер , компания сама очень хорошая , чистят отлично
Təşkilatın cavabına bax
А.А
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Не рекомендую. Качество никакое. Сдавал пиджак. Придётся отдавать в другую химчистку
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Отличная химчистка! Быстро и качественно. Приятно удивлена, что даже застарелое пятно на блузке вывели без следа!
Təşkilatın cavabına bax
теплышкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
отдала в leda диван, очистили на ура! очень приятная цена для глаз. рекомендую, теперь дома стоит чистый диван!
Təşkilatın cavabına bax
Станислава К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Идеально отчислили пятна от одежды, которые копились годами! Так ещё и скидка огромная. Буду пользоваться ещё🤗
Вячеслав П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2020
лучше в любую другую, отдавал пуховик - вернули в плохом виде ( сам лучше простираю в машинке ), в итоге взяли на вторую стирку - отдали почти такой же с запиской, что все что могли сделали. в итоге недели две занял весь процесс. не советую.
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Алена Гасанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
21 июня позвонив предварительно в Подольский филиал, мне подтвердили, что оказывают услугу по химчистке текстильных туфель . Приехав туда, меня встретила с неприветливым выражением лица Светлана Владимировна( пятница , 30 минут до закрытия, спешила на выходные) А тут я с ее слов впервые с таким заказом. Взяв с меня полную оплату , сказала , что технолога уже нет на месте, может не принять такой заказ. В ИТОГЕ ПРОШЛО 3 недели никто не позвонил!!!! Позвонил а сейчас сама 8 июля , взяла трубку эта же Светлана Владимировна, которая сказала их вернули! ВНИМАНИЕ , а когда собирались меня об этом уведомить! СОЗВОНИЛАСЬ С ТЕХНОЛОГОМ ЛИЧНО, женщина аккуратно все объяснила почему отказались чистить дорогую обувь и подтвердила, что их сразу вернули в Подольск. Но со мной просто забыли связаться менеджеры !!!и сейчас общаясь и выясняя долго как такое произошло у СВ , Никаких извинений я так и не услышала от нее, а больше того, она просто бросила трубку ! ПРОШУ РУКОВОДСТВУ СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ И ДОСТАВИТЬ МОИ ТУФЛИ СПУСТЯ 3 недели «тишины» домой за свой счет и вернув деньги за НЕОКАЗАННУЮ УСЛУГУ И ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ РАБОТУ И ХАМСКОЕ ОБЩЕНИЕ ВАШЕГО АДМИНМСТАРТОРА СВЕТЛАНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ. Очень жаль потраченное время, и что в такую погоду я не могу их надеть ! И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ))) никто не связался, пришлось ехать забирать свои туфли самостоятельно, и удача, новый такой же пожилой администратор, вместо Здравствуйте, не приподняв даже свою пятую точку, сказала , почему не завтра приехала😂кто принимал пусть , тот и делает возврат! Замечу она была на рабочем месте не одна, когда мне «тыкнули», я уточнила , а вы кто, ОТВЕТ МОЯ РОДСТВЕННИЦА! ЗАНАВЕС! 1000000 раз подумайте , прежде , чем ехать сюда, и сдавать свои вещи! РУКОВОДИТЕЛИ РАЗБЕРИТЕСЬ С ПЕРСОНАЛОМ НА ЭТОМ ПУНКТЕ ФИЛИАЛА, и проведите инструктаж и правила поведения сотрудников с клиентами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя Савина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Заказываю химчистку штор с доставкой. Мне говорят, что курьер из москвы поедет в подольск, чтобы забрать шторы и отнести в химчистку в соседний дом. Вручаю вам приз в номинации " Худшая организация сервиса"
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Бречко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Все отлично. Покупаю данную услугу не первый раз, все надежно.
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эвелина Александрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
У меня были белые кроссовки, со вставками из ткани. Кроссовки ко мне вернулись идеально белыми, без разводов) не знаю, как у сотрудников это вышло, но спасибо им)
4
Təşkilatın cavabına bax
Динара Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Ужасная химчистка. Испортили пальто.
Təşkilatın cavabına bax
andrei
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Всё отлично качественно персоналу респект рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Я
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Испортили пуховое пальто. Долго с ними разбирались. Приемщицы вообще не знают своих обязанностей. Не могли принять претензию. В итоге с боем вернули деньги.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Егор Бурляй
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Принёс свою запачканную куртку и кроссовки. Отстирали хорошо, пятен ни там, ни там не осталось.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Коломицева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Даже жвачку с джинсов вывести не смогли. На претензию ответ - Вы подписывали квитанцию-договор. Просто заплатила за три недели хранения... Поищите лучше и по сервису, и по качеству работы.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Поликарпов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2021
Отдавал в покраску кепку и шорты, все сделали быстро и качественно.
Александра Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2022
Спасибо за аккуратную работу. Всё качественно и в срок.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Руд
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
В этот раз вещь пришлось повторно оформлять на стирку, чистку
Александр
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Почистили кожанную куртку. Качеством выполненной работы доволен. Ценник высоковат.
Илья Атрошенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Там нет лебедя как и второй химчистки
Spotter From Lyublino
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
отдавал вещи туда, все идеально почистили, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Константин Константин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Деньги забрали, пятна с курток не отстирали!
1
Təşkilatın cavabına bax
Даня Сыряпов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Понравилось обслуживание, всё хорошо, советую.
Hamid Habibullaev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Норм
1
Təşkilatın cavabına bax
Честный Гражданин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Очень качественно почистили пуховик.
Дмитрий Колосов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2020
Закрываются раньше обозначенного графика.
3
Təşkilatın cavabına bax
Макс Никотин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2020
Принимают Малину!
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 may 2019
Качественно работают ... Всем спасибо ... Молодцы
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2