Axtarış
Marşrutlar

Leda

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
14
Rəylər
29
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Ксения
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Отдавала дорогую кожаную куртку со сложными пятнами. Цена полностью оправдана качеством: изделие вернулось идеально чистым, кожа мягкой, без повреждений. Менеджер подробно проконсультировала по уходу, а сроки выполнили точно в обещанный день. Осталась очень довольна. Качество сервиса на высоте, поэтому смело рекомендую «Леда» для ухода за ценными вещами!
Təşkilatın cavabına bax
роман
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
я Роман Стрелков хочу оставить отзыв о химчистке,Заказывал чистку дивана и ковра.Работники не только профессионально проконсультировали по выбору средств, но и лично проконтролировали весь процесс, от приёмки до выдачи. Все пятна, даже старые, были выведены, вещи выглядят как новые. Особенно хочу поблагодарить за внимательность и персональный подход весь персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Отличный сервис в Leda! Сдавал чистку зимнего пальто после сезона. Вернули идеально чистым, без разводов, запахов и с сохранением формы. Цена соответствует качеству, забрали и привезли точно в оговоренное время. Очень удобно и качественно. Буду обращаться еще!
Təşkilatın cavabına bax
Добрый гном
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Отдал свою замшевую куртку и кожаные ботинки в химчистку. Сделали всё классно: быстро, чётко, и вещи теперь как новенькие. Особенно порадовали ботинки – цвет вернули, все царапины заделали. Обслуживание приятное, ребята вежливые. Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Ева Краснова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
По советам знакомой обратилась в данную химчистку. Была проблема с блузкой, на которой было злосчастное пятно. Никак не могла самостоятельно вывести, уже не знала какое средство купить, ничего не помогало. Обратилась сюда, думала ничем не помогут, но мои ожидания опровергли. Пятна как будто и не было, блузка стала как новая! Я очень довольна сервисом данной химчистки, спасли мою любимую блузку, за что я очень благодарна!
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Кутлин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Хороший сервис Leda. Постоянно делаю химчистку костюма( пиджак+ брюки). Костюм после химчистки выглядет очень опрятно, нет никаких складок, пятен, разводов. Рекомендую если вам нужна качественная хим чистка вашей одежды .
Təşkilatın cavabına bax
ktoyatakoi
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Восхитительный сервис! Все сделано в лучшем качестве и очень быстро! Помещение тоже очень приятное! Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Афонин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Вежливый профессиональный персонал, который ответственно относится к своей работе. Есть скидки постоянным клиентам. Постоянно сдаю а эту химчистку свои дорогие костюмы и брюки, дважды сдавал куртку зимнюю. Всегда приходит все в хорошем состоянии, пуговицы все целы
1
Элина Файзуллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Химчистка просто супер! Сдавала свои вещи и забрала их в отличном состоянии!! Еще раз буду приходить, спасибо вам, всем советую посетить)☺️
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Самая худшая из всех химчисток ,которыми пользовались. Вещь дорогую испортили ,а возмещать убытки отказались. В итоге -суд.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория_
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Отвратительное качество услуги! Отдавала в сухую чистку плащ ,- с первого раза пятна не почистили, хотя я ради этого сдавала вещь в чистку. На 2-й раз вернули с более бледными пятнами, а сам плащ был жеваный, не отлаженный! Первый раз мне вернули из чистки вещь в таком виде! И его просто стирали, а я предупредила, что нужна только сухая чистка. Также вначале хотела, чтобы на плаще пришили открывающиеся кнопки, но мне сказали, что тогда срок увеличится на 5 дней! Я такого тоже ещё не слышала в химчистке. Не советую такой сервис, где ещё и вещь испортят.
Светлана А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Сдавала несколько вещей (пальто демисезонное, платье вечернее) отлично почистили. Демисезонная курта сына была в жутком заношенном состоянии, результат - как новая. Приемщица Елена Александровна всегда очень приветлива, охотно и подробно отвечает на все вопросы и дает рекомендации. Рекомендую эту химчистку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Liza M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Отдали дважды надетые кеды в химчистку. После 10 дней работы мне вернули испорченную обувь постираннуб в стиральной машинке, с севшей тканью и всю в желтых разводах. Говорят, что мы сами виноваты , и что отдавая в ХИМЧИСТКУ, я сам должен объяснить что мне нужна ручная чистка обуви и что обувь мне должны вернуть в состоянии не хуже , чем я её принес. Это какой то сюр) На сайте указан срок чистки текстильных кроссовок 3-4 дня, технолог раздраженным тоном объясняет мне что такая работа делается 10 дней, на вопрос в чем мне идти на мероприятие и как мне будут возмещать траты никто не отвечает, говорят чтобы мы прислали им кеды обратно. Если вам не жалко времени, вещей и денег, то вам напрямую в эту контору
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Отдавала в химчистку пальто,вернули как новое! Попала на акцию,сделали скидку 25%. Буду обращаться еще. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ильина Дарья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Очень качественная химчистка. Сдавала кожаную куртку на покраску после химчистки и покраски стала как новая. Недорого (новую купить дороже) и быстро, спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Саша Токарев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Все сделали быстро и качественно, персонал вежливый и приятный. Рекомендую
Олег Геттингер
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Несколько раз пользовался услугами данной химчистки. Нареканий не возникало . Однако крайний случай показал, что лучше обходить эту химчистку стороной. Отдал на чистку куртку жены и она была безнадёжно испорчена. Но это ещё полбеды. Компенсировать деньгами или хотя бы вернуть стоимость чистки категорически отказались
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Сдавала куртку, так как запачкала левый рукав в краске. Каково было мое удивление, когда по возвращению я не увидела и следа от пятна. Работа заняла около 3 суток, что на мой взгяд оперативно. Рекомендую!
Юрий Рулев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
К сожалению, оценить качество работы не получилось, пункт приёма провалил испытание на стадии оплаты работы. 10.10.21г., при оплате с помощью телефона, терминал приёмного пункта списал деньги с карты и выдал чек, что оплата не прошла... Приемщица пояснила, что это у них случается, деньги к ним не поступят, они вещь в работу не берут, а нам теперь надо обращаться в свой банк, писать заявление на возврат средств и ждать возврата... За все время использования этого способа оплаты в других магазинах, подобных прецендентов не было ни разу. По сути, мы остались без денег и без услуги...
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ковальчук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Очень качественная химчистка. Чистила обувь. Кроссовки и туфли стали как новые. Недорого (новые покупать дороже) и быстро. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
marat.shakirov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Постоянно пользуюсь услугами данной химчистки, всегда в срок, качественно и по доступной цене, рекомендую!
1
Богдан Синяков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Заходил по поводу химчистки моей куртки, выполнили работу хорошо, в ужатые сроки
Təşkilatın cavabına bax
Денис П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Хорошая химчистка. Отдал белый костюм с пятнами, забрал идеально чистый, как после покупки. По ценам всё адекватно в разумных пределах. Приду ещё раз
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Сдавала осенний пуховик, молочного цвета- все почистили хорошо 👌
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Лавриненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Химчистка высшего уровня! Советую
Андрей Кудрявцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Хорошо почистили, остался доволен
1
Təşkilatın cavabına bax
Mr. Muse
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Мне хорошо почистили и пуховик и свитера. Доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
👍 да нормально, в принципе все п/п одинаково чистят, разница в цене!
2
Maxim Lipenkov
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2020
5 лет пользуюсь. Вроде сносно.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2