Axtarış
Marşrutlar

Леда

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
34
Rəylər
39
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
41 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Юлия Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Очень доброжелательный сервис, видно, что работают с душой, в сравнении с их конкурентами (а я мониторила рынок прилично прежде чем к ним обратиться). Везде общаются высокомерно и по шаблонам, а тут персональный подход даже на недорогие работы. Очень приятные цены, сервис и самое главное результат. Быстрое выполнение работы, заранее обговорили сроки готовности по одной паре и ребята не подвели, все было готово ровно в срок! После работы на следующий день уже новая молния вновь разошлась, но мне заменили бесплатно по гарантии, очень любезный курьер снова забрал и доставил готовую обувь снова без оплаты, как оказалось дело было в бегунке. Теперь все в порядке. Большое спасибо, буду обращаться вновь! В наше время это редкость встречать таких приличных и воспитанных людей! Успехов вам!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Сломалась молния на портфеле, зубчики расходились, обратилась на официальную почту furla, мне посоветовали обратиться в данную компанию, т.к. по гарантии уже ремонт не производился (срок прошел). Позвонила в Леда, скинула фотографии портфеля, обсудили все моменты, стоимость замены и тд. В назначенное время курьер забрал изделие, за несколько дней произвели замену молнии. Я осталась довольна. Молния без нареканий, ничем не отличается от первоначальной. Прилагаю фото конечного результата.
Təşkilatın cavabına bax
Ира Ира
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Отличная мастерская! Качество ремонта на высоте — всё аккуратно и надёжно, обувь выглядит как новая. Мастера профессиональные, сроки соблюдают, цены адекватные. Отдельный плюс — очень удобная и уникальная функция доставки, особенно выручает в такую погоду. Администратор очень вежливый и отзывчивый и всегда готов помочь. Однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Фируз Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Все было замечательно, персонал - профессионал своего дела. Выполняют работу качественно, в сроки, и что самое главное, по хорошим ценам. Отвел туда свою сумку на ремонт, и теперь она как новая. И хотя ехать мне далеко, однозначно готов буду ехать сюда, так как им теперь я доверяю. Одним словом, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Milena
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Очень довольна работой этой мастерской! Сдавала сюда свою любимую сумку, которая уже казалась безнадёжной – потертости, оторванная ручка, замок не закрывался. Ребята сделали всё на высшем уровне: заменили фурнитуру, восстановили цвет и кожу, аккуратно укрепили ручку. Сумка выглядит как новая! Отдельно отмечу сервис – подробно объяснили, что можно сделать, согласовали стоимость и сроки. Всё сделали даже раньше, чем обещали. Видно, что работают профессионалы, которые любят своё дело. Теперь знаю, куда обращаться, и буду советовать всем друзьям!
1
Təşkilatın cavabına bax
Фарид Рагимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Обратился чисто случайно. Зацепил куртку в метро и сильно порвал. Повезло , что быстро смог решить вопрос. Находятся рядом с метро. Через 1,5 часа пришел забрал куртку. Была как новая. Далее спустя пару дней отдал на реставрацию 2 обуви. Очень вежливый администратор, и хоть и в лицо мастеров не видел, но сделали свою работу на 5+. Советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Обращалась в магазин Furla, чтобы починить ремешок, а гарантия прошла. Дали визитку с местом, где сами делают ремонт сумок. Очень вежливый администратор, цены не совсем демократичны, но делают просто супер. Я бы даже не отличила, что там было что-то не так. Вернусь еще, чтобы сделать реставрацию ручки
1
Təşkilatın cavabına bax
Амалия Спокойнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Огромная благодарность мастерской за отличную работу! Мастер профессионально устранил все повреждения сумки. Фурнитура блестит, как новая, швы аккуратные и крепкие. Сумка выглядит даже лучше, чем до поломки! Приятно удивлена скоростью выполнения заказа и внимательным отношением к клиенту! Администратор Джони молодец! Очень вежливый! Теперь я точно знаю, куда обращаться за ремонтом и советом. Очень рекомендую всем ценителям качества и бережного сервиса!
1
Təşkilatın cavabına bax
марина свиридова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Добрый день! Приношу большую благодарность за качество оказанных услуг, сроки , профессионализм. Всем рекомендую ! Ребята решат вашу проблему на высшем уровне и с индивидуальным подходом! Благодарю!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Отличная мастерская, всем рекомендую! Приятное общение, высокая клиентоориентированность, качественная работа и в срок. Сдавала сумки в ремонт, результатом очень довольна. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Варвара
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Благодарю мастерскую , за профессионализм и отношение к клиентам! Моей сумке вернули жизнь! Всё исправили и сделали полную реконструкцию , выглядит как новая! Спасибо большое мастеру! Спасибо администратору, за вежливость и обслуживание!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Пункт недалеко от метро, в цокольном этаже. Спускаться приходится по ужасно грязной лестнице. Трижды там была - подмести, видимо, было некому. Нужно было пришить к сумке надорванные ручки. Специально приехала лично, чтобы узнать цену. Приемщица цен не знает. Вызвала мастера. Мастер посмотрел, оценил - 3000 за две ручки, заполнили квитанцию, сумку забрали. Предоплату не взяли. Обещали 7-14 (!) дней на работу. Цена устроила, срок - ну, ладно, подожду. Через два дня позвонили: работа сложная, будет стоить 5500. Схема стандартная, известная, но от этого не менее противная. Приехала, забрала сумку без ремонта. Жаль потерянного времени. Потенциальным клиентам хочу сказать: здесь вас могут "развести". Если решитесь воспользоваться - будьте готовы к этому.
Джаваншир Ибрагимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Мастера внимательно осматривают изделие, предлогают несколько вариантов ремонта и рассказывают о процессе. Оценил их профессионализм и внимание к деталям. Работу выполнили в оговоренные сроки, и результат превзошел все ожидания! Сумка выглядит как новая — ручка была заменена, а потертости аккуратно восстановлены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Очень хорошее место, качественно выполняют свою работу! Чинила рюкзак Луи виттон здесь - меняла молнию, обновляла спинку рюкзака. Заменили старую молнию на новую оригинальную, спинку сделали как новую. Очень рекомендую это место! Вежливый персонал и команда профессионалов
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Шелковая
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Мне нужно было прошить книгу отзывов, пришла мысль не самой это все делать с иголкой, а зайти к ребятам))) Очень вежливый парень, вопрос был решен за минуту. Спросила сколько это стоит, сказали не выдумывайте, бесплатно 😀 Классно, что есть такие ребята, им это проще простого, а я 40 минут сэкономила))) Знакомые отдавали обувь в ремонт, остались довольны)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Regina I
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Спасибо за качественную и быструю работу, что смогли найти именно тот самый замок,за быструю обратную связь, рекомендую. Приложила фото «до» и «после» 🙌🏻👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Чекмарева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Рада, что в нашем районе , наконец, появилась мастерская, которой можно и нужно доверять! Ребята работают отлично! Старые сапоги честно не взяли в ремонт, так как не гарантировали качество! А вот мои сумки, с которыми не справились мастера в других местах, отремонтировали в лучшем виде!!!💯🔥 Особенно приятно, что фурнитуру и выполнение нестандартных работ они согласовывают с заказчиком. Сдавала брендовые сумки, и качество их работы полностью соответствует стоимости сумок😆. Однозначно, всем рекомендую!💯🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Отличная мастерская! Всё выполнено на высшем уровне. Спасибо ребятам за профессионализм. Цена адекватная, сроки выполнили точно, как и обещали. Теперь сумка выглядит как новая, и точно прослужит еще долго. Всем рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Liana Kalinina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
При оформлении заказа был озвучен срок выполнения 7 дней и уведомление о выполнении заказа по телефону. В квитанцию написали 9 дней. Фактически 2 недели не было никакой информации. Пришлось самой звонить и разыскивать заказ. С таким "сервисом" больше не обращусь и никому не советую.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Во-первых, на сайте указаны совершенно неактуальные цены, подшив брюк - от 650 руб, укоротить брюки - от 490 руб. В итоге назвали стоимость от 1400 руб за одни лёгкие брюки из обычной синтетики. Во-вторых, женщина, которая принимает заказы, не осведомлена о точных ценах (сказала, вам позвонят и скажут потом точную стоимость, но это точно от 1400 руб), а также в самом ателье нет мастера - сказали, отправят брюки в какой-то другой салон. В итоге мы специально пришли в это ателье, увидев на сайте приемлемую стоимость, но приемщица заказов только посмеялась, сказав, что таких цен быть на сайте не может.
OV
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Контакт этой мастерской дали в официальном магазине Furla. Ребята на вес золота. Нужная деталь для ремонта замка сумки была в наличии. Стертую кожу восстановили. Нет ни намека, что сумка подвергалась каким-то воздействиям. Безупречная работа мастера. Менеджер клиентоориентирован на 101%. Рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ч
Чеснокова Ольга Станиславовна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Прекрасная работа супер мастера Имина. Мне ювелирно заменили Кант на сумке Луи Виттон, а до этого отлично отремонтировали сумку Furla. Очень довольна вниманием персонала и качеством работы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Şovqin Kərimov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Отреставрировали мою кожаную сумку Келвин Клайн, всё очень чётко и быстро! Теперь всей своей свите советую туда обращаться)
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Булычев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Ребята большие молодцы, сделали все качественно и на совесть! Спасибо Вам огромное, скоро привезем еще один чемодан 🤭
1
Təşkilatın cavabına bax
Cocainka
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Отличное место , восстанавливал обувь кожаную , сделали красиво и качественно. Буду обращаться еще , большое спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Волобуева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Мастер сотворил чудо !!! Пролили ароматизатор на кожаную дорогую сумку , не надеялись ни на что !!! Результат поразил !!! Спасибо огромное
2
Təşkilatın cavabına bax
Раксана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Мастерская отличная! В «Леда» всё сделали быстро и аккуратно, цены приятно радуют. Обязательно обращусь ещё раз.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Обращалась с поломанным замком на сумке Furla, все отлично, заменили. Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Дэвид
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Пришёл в 10:40 написано, что открываются в 10:00, но все закрыто. Нет никакой информации. Телефон указанный на сайте данной точки никто не берет трубки.
Təşkilatın cavabına bax
Altana
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Отличная мастерская! Приемлимые цены! Сервис просто супер! Спасибо большое вам 👏
Təşkilatın cavabına bax
Акберов Шахан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Шикарное место! Сделали все быстро и качественно)
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Венникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Починили экстренно, быстро сумку, великолепные ребята! 🤍 Советую
Təşkilatın cavabına bax
Валерия К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Лучший мастер, сдавали сумку на покраску, теперь сумка выглядит как новая, сумке 10 лет, но теперь можно носить еще столько же ! Спасибо большое
1
Təşkilatın cavabına bax
Irina Nemirskaya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Отдавала сумку в ремонт, замена замка. Очень довольна работой. Все чётко.
1
Təşkilatın cavabına bax
Lu Lu
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Отличная мастерская,отреставрировали мою сумочку в короткие сроки,обращусь еще обязательно !
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0929
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Отличная мастерская, вернули к жизни три сумки, стали как новые! Сотрудники очень внимательные, советую всем!
2
Təşkilatın cavabına bax
Айсель И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
всегда выручают!! смело можете обращаться, и цены приемлемые;))
1
Təşkilatın cavabına bax
Улкер Исмаилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Мастерская хорошая, цены приятные, всё быстро сделали! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Теймур Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Дружелюбный персонал, понравилось 👍🏻👍🏻👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2