Axtarış
Marşrutlar

Led Box

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
72
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
49 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Mark
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
отличное профильное место! делал замену стекла на BMW G30 LCI - грамотный подбор стекла с артикулом hella, идеальная сборка и показала практика - эксплуатация! сроки/коммуникация/цена – везде попали на отлично рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Краснощеков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Ребята, а в частности Андрей, профессионалы. Приехал чистокровный Японец (Toyota Vellfire), с засветом встречки. Фары под правостороннее движение. И Андрей взялся помочь, разобрали линзы, переделали, настроили под наше левостороннее движение, теперь встречку не засвечивают, освещают дороге и обочину. И стоимость Очень приемлимая! В общем ребят советую, т.к. найти тех, кто готов заниматься современными японскими линзами, очень сложно. Андрей взялся и сделал на 5+.
Təşkilatın cavabına bax
Ромик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Приехал к Андрею менять штатный Bi- ксенон на Toyota Venza, так как светить, совсем слабо стали. Андрей посоветовал мне хорошие Bi-Led линзы, мы ударили по рукам и через 5 часов , у меня были новые отполированные и закатанные в плёнку фары. Светят земля и небо по сравнению с тем ,что было. И чего я раньше не поменял линзы. Всем советую. Да, дорого ! Но безопасность важнее !!!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Обратился к ребятам по рекомендации одноклубников с проблемой замены линз ближнего света. Андрей предложил несколько вариантов ламп, пояснил по каждому варианту. По итогу договорились на установку ДХО, замену линз, полировку и бронирование фар. (Все работы проделаны, рекомендации даны). При проверке выполненной работы обратил внимание, что ближний свет белый, а дальний желтит. Сразу поменяли и дальний свет. Работой доволен, ребятам респект. Андрей заметил небольшую притертость на двери авто и в качестве "комплимента от шефа" ее убрал. Однозначно рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
иванова ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
За студией автосвета Лэд бокс наблюдаю давно, ещё когда мастер работал в Новосибирске, когда я узнал, что ребята планируют открыть филиал в Москве, я созвонился с мастером и записался на переделку фар на моём автомобиле как только они откроются и я являюсь первым клиентом студии в г.Москве. Приехав к назначенному времени мастер встретил меня на въеде в бокс и загнав автомобиль произвёл осмотр состояния фар головного света. Объяснив мне все плюсы и минусы представленной у него продукции и стоимости работ, без навязывания своего мнения предоставил мне право выбора линз ,которые он установит мне на автомобиль и самое главное с сохранением фукции AFS на моих фарах. Оставив автомобиль в студии, я уехал по делам т.к время работ по установке линз займёт часа четыре. За всё время моего отсутствия мне предоставлялся фото и видео отчёт об этапах работ. Вернувшись к назначенному времени я был приятно удивлён т.к в качестве бонуса мне были заменены и подключены в место штатных ламп поворота двух режимные лампы с функцией дхо и поворотников. Качеством проведённых работ и отношением к клиенту я доволен полностью, т.к через неделю по моей рекомендации мой друг также пригнал свой автомобиль на переделку фар.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Дашко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Менял у Андрея линзы на би-лед модули, так же полировал ПТФ + бронь, ставил на задний бампер светящиеся катофоты. Андрей мастер!!! 👍Рекомендую. Ещё устанавливал магнитолу Теайс.😊И уставил подогрев зеркал. Обращайтесь. Сделает всë в лучшем виде. Бонусом сделает видеоролик на фоне Москва-Сити.
Təşkilatın cavabına bax
Роман М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Обращался в данную компанию за бронированием фар и полировкой кузова. Все сделали качественно! Результатом я доволен! Буду обращаться ещё! Сейчас сложно найти качественный сервис за разумные деньги! Ребята знают свое дело!
1
Təşkilatın cavabına bax
андрей д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Здравствуйте, обращался к Андрею по замене линз на Мазда cx7,хотел их от рестоврировать но Андрей посоветовал их сменить на ледовские. Загнал машину утром вечером забрал зделали парни всё здорово,я очень доволен работой ребят. А после праздников была проблема с печкой плохо обдувала подъехал к Андрею он её разобрал собрал буквально двадцать минут печька заработала,и досихпор работает,и денег с меня не взял огромное спасибо Андрею. Так что рекомендую ребят. Фото не выкладываю удалил с телефона.
Təşkilatın cavabına bax
Элвин Мамедов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Советую всем, очень надежные и опытные работники в своей сфере, заезжал пару раз, и все сделали быстро и качественно, также если судить по другим местам, очень хорошие условия в плане денег, учитывая качество, я бы сказал, нету места лучше в Мосвке, респект ребятям, заеду обязательно
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Гиллер
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Был у Андрея перед НГ, ехал к нему уже после многочисленных положительных отзывов от соклубов. Сделал все в лучшем виде, еще и помог с доставкой авто обратно) после установки би-лед модулей просто прозрел! Заодно поменяли лампы дальнего света и лед в птф. Кто собирается делать фары или свет крайне рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Тютнев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Ребята сделали шикарный свет !!! Что называется прозрел!!!очень ощущается разница со штатным светом в дождь на мокрой трассе, много раз выручало. Также помогли справиться с забитым радиатором и холодным воздухом с печьки.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Выполненная работа по переклейке стекла на фаре была выполнена великолепно . Быстро , качественно . Буду обращаться еще , а так же советовать друзьям и знакомым . Ребята молодцы
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Скопцов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Отличный сервис! Собрал из 3 по разному разломанных фар одну. Перепаял ДХО. Все очень быстро и хорошо сделано. Рекомендую однозначно.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Всем советую ехать сюда, кто ценит свое время, деньги и хочет получить качественный сервис за разумные деньги! Да, тут нету удобных диванчиков, красивых девочек менеджеров, зато здесь есть качественно выполненная работа и высокий класс сотрудников! Всем советую ехать сюда!
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Демидова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Всем привет!!! Установили на штатную оптику билед модули, новые стекла и поклеили полиуретановой бронепленкой! Работа выполнена достойно! Свет шикарен!!! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Nikolas
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Андрей большой респект фары потели и сгорел блок лазера все починили спасибо 🙏
Təşkilatın cavabına bax
Александр Светлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Постоянно обращаюсь к Андрею по сложным ремонтам фар да и так по мелочам тоже и всегда все делается на высоком уровне, сразу видно профи своего дела ☝️ Всем рекомендую, не пожалеете!!!
Təşkilatın cavabına bax
B
Bogdan Donetsk
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Делал фары и установку магнитолы с 360 обзором, которого изначально в ней не было. Но в сервисе люди знают свое дело и добавили функцию 360, чего даже на заводе не сделали)
Təşkilatın cavabına bax
WMB ВМБ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Делал пару комплектов фар с жестким герметиком сложные в работе! Ребята справились на 5 + буду еще обращаться! Сейчас заказал корпуса от Ниссан кашкай скоро придут тоже будут делать!!!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Гусаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Обратился к Андрею по поводу запотевания фар, как результат был произведен качественный ремонт обоих фар и я понял что раньше ездил в полной темноте, спасибо Андрею за качественную работу
1
Təşkilatın cavabına bax
Carlos C.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Я могу только сказать спасибо ребятам за хорошую работу. Очень раз что вышел на ЛедБокс. Очень быстро, качественно и по разумной цене. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Шацкий PRO-LOCKS
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Поставил на TOYOTA ALPHARD 20 би-ксеноновые линзы и ДХО. Свет просто пушка. Советую не сомневаться и скорее записываться на установку качественного света, ведь хороший свет - это ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ.
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Шаманаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Мастер своего дела, всем рекомендую! Произвел замену старых ксенононовых линз на новые biLed. Свет улучшился в 100 раз. Желаю что раньше этого не сделал.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Альфардович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Спасибо Андрею, вернул свет. Поставили линзы, отполировали и забронировали стёкла.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Ребята профессионалы. Делал свет на БМВ 630. Однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ts.Petr
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Всё отлично!! Сделали аккуратно! Вечером проверил, эффект - будто в квартире сменил двадцати ватную лампочку на сотку. Ребятам удачи!!
Təşkilatın cavabına bax
Хасан Х
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Профессионалы своего дела! Сделали все очень быстро и качественно!
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Krasnov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Сделали круто фары, были дополнительные моменты. Все порешали. Однозначно рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Рекомендую.Все сделали на высшем уровне ,фары как новые. Однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Петро Поздняков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Большое спасибо Андрею, мастер своего дела! Старые линзы плохо светили, фары запотевали. Произведена замена линз, полировка и качественная герметизация. Теперь езжу с удовольствием!)
Təşkilatın cavabına bax
Александр В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Отличная организация! Сделали и настроили оптику автомобиля, на дорогах ночью стало интереснее ехать!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кубарский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Отличный сервис. Профессионал!!! Любит и разбирается в электронных системах автомобиля! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Отличные ребята . Помогли мне с фарами . Все быстро и хорошо. Свет радует.)
1
Təşkilatın cavabına bax
Владик Сладик
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Отличное место ставил себе би лед на Альфард+ доп оборудование, приятные цены отличный результат, доволен как слон
Təşkilatın cavabına bax
андрей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Все отлично не первый раз ставлю у Андрея свет. Всегда все хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Молодцы ребята , отлично все сделали
Təşkilatın cavabına bax
Антон Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Быстро и четко забронировали Пленкой фары на китайце
Təşkilatın cavabına bax
Александр Максимов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Делает качественно, цены адекватные
Təşkilatın cavabına bax
Константин Р.
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Отличная студия, прекрасный результат! Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2