Axtarış
Marşrutlar

Lecker

İcmal
Foto
10
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
68 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
P
Pavel Bychkov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Отличный мясной магазин. Всегда свежая мясная продукция. Большой выбор различных колбасных изделий и мясных полуфабрикатов. А так же в наличии разнообразный ассортимент замаринованного мяса для шашлыков.
Е
Екатерина Сысолятина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Прекрасный магазин. Очень много выбора мясной продукции по низкой цене. Колбасы собственного производства очень вкусные.
Анатолий Бочаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
При открытии был прекрасный ассортимент. Но теперь очень ограничен. Часто нет говядины. Персоналу твердая 5 за отзывчивость!
Наталья Малежикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
В данной торговой точке бываю не очень часто, но отмечу, что выбор мяса и мясной продукции, санитарные нормы, персонал - всегда все отлично
Ольга Ф
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Обалденный магазин! Я из другого региона переехала. Здесь мясо дешевле! Как разложен товар! части туш поделены на удобные куски. И цена, меня цена удивила. Я даже в книгу отзывов написала там. Хороший магазин. Буду туда заглядывать! Рекомендую!
1
Ольга Титова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Хороший магазин, большой всегда вежливый персонал и большой ассортимент
Евгений Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Цены адекватные. Ассортимент очень не плохой. Всегда все свежее. По желанию могут купленное у них мясо бесплатно переработать. Опрятный обслуживающий персонал
1
М
Мария Михальская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Свежее мясо, приятные цены, вежливые продавцы
1
А
Анатолий Бочаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
В начале был большой ассортимент. Сейчас практически нет завоза говядины. Колбасы потеряли свой вкус.
Светлана Филиппенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Мясной магазин нравится,а вот в кондитерской отделе продавцы не очень любезны с покупателями.
1
1
А
Альфред Идрисов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Мясной просто супер,Всегда свежее мясо и мясные продукты,цены от производителя, рекомендую!!!)
1
А
Александр Якимов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Мясной магазин не премиум класса. Сюда идут, скорее, из-за относительно невысоких цен. Владельцы и персонал звёзд с неба не хватают, да и не стремятся к этому особо. Тем не менее, магазин довольно популярен в своём районе.
2
С
Сауле Кульпеисова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Вежливый персонал,цена соответствует качеству
Е
Емельянова Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Нравится магазин. Вежливые продавцы, широкий ассортимент товара
1
Анастасия Зотова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Хороший магазин с свежими продуктами.
1
1
Татьяна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Мне нравится
1
1
л к
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Хорошее мясо. но мало,👍😂
2
Евгений Кривцов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Обычный мясной магазин
2
8
881780 Потапов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Класс
1
Е
Евгения Давронова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Выбора нету вообще
1
С
Сауле Кульпейсова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Цены отличные
2
1
  1. 1
  2. 2