Axtarış
Marşrutlar

Lecco

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
52
Foto
348
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
66 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Маргарита Сереброва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Заказала кухню и осталась в полном восторге! Дизайнер помогла создать идеальный проект, учла все мои пожелания. Кухня получилась не только красивой, но и очень функциональной. Сборка была быстрой и аккуратной. Теперь готовить одно удовольствие!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Выражаю огромную благодарность, заказывали кухонный гарнитур, очень удобный, практичный и привлекательный, остались довольны. Кухня выполнена с учетом всех наших пожеланий. Спасибо Павлу и дизайнеру Виктории. Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
А
Антон Васин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Заказали кухню еще в 2023 году, но в связи с несвоерменным окончанием ремонта, установка отложилась на полгода... Но ребята профессионалы своего дела, сделали все хорошо и именно так, как мы и хотели. Быстро и качественно🤗 Обошлось, по сравнению с конкурентами - недорого. Результат нам очень нравится, хочется сказать спасибо каждому 🤝 !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Павел Валерьевич Пышняк очень хороший специалист и отзывчивый человек, всегда готовый оказать помощь своим клиентам. В его организации работают такие же высококлассные специалисты и хорошие люди. Специалисты Lecco изготовили и установили в квартире моих пожилых родителей красивый, удобный и недорогой кухонный гарнитур. Когда у представителей ПАО "Севастопольгаз" возникли сложности с доступом к некоторым элементам внутриквартирного газового оборудования, Павел и команда Lecco по нашей просьбе сделали панели, закрывающие данное оборудование разборными и легкосъемными. В результате обязательное обслуживание внутриквартирного газового оборудования прошло успешно. Огромное спасибо Павлу и его команде за высококачественную разработку, изготовление и установку мебели, и за оперативную и эффективную помощь в процессе ее эксплуатации!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Сизоненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Заказывали шкафы для комнаты и прихожей. Получилось стильно и лаконично. Выполнили в сроки. Еще хочется отметить дизайнера Викторию. Она профессионал своего дела, по ее проекту получилось все просто отлично.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кривошей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Искал где сделать кухню , зашел в этот салон , получил грамотную консультацию и хороший проект , кухню пока не заказал, но с выбором места для еë изготовления определился!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Я начну с того, что я достаточно дотошный и требовательный клиент и с этой фирмой я не ошиблась! Меня здесь подкупило: желание воплотить мои идеи, огромный выбор материалов, серьезный подход по проверке идей заказчика на практичность и работоспособность, не дорогая ценовая политика (дешевле, чем в Москве), у них есть собственный производственный цех и что для меня как юриста! важно: договор именно на изготовление и монтаж мебели, что защищает тебя как потребителя (кто в теме, тот меня поймет), четкие сроки, официальные платежи, грамотная аккуратная бригада монтажников (у меня были Александр и Илья имеющие допуск по электрике, разбирающиеся в установке сантехнике...) А покарил меня Руководитель фирмы Павел, тем, что, когда задерживалась поставка заказанных фасадов из материковой части в Крым перед новым годом, то он был готов съездить за ними на своей машине, чтобы выдержать срок по договору! В общем проверено на своем опыте. Фирму рекомендую. И прикладываю фото, посмотрите какая красота получилась!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Демьяненко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
2 раз заказываю кухню в Кухни-Лекко, и 2 раз восторг, очень рада, что доверилась им, профессионалы своего дела, используют качественные материалы и фурнитуру, качество сборки на высоте, особая благодарность дизайнеру Виктории, кухня очень красивая и практичная, все продумано до мелочей
Təşkilatın cavabına bax
Александра Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
работа выполнена отлично! особенно понравилось общаться с дизайнером Викторией, учли все пожелания. Все сделали ровно всрок, даже раньше. Очень нравится выполненный шкаф, удобно пользоваться
1
1
Təşkilatın cavabına bax
марина зеленская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
От души хочу поблагодарить и порекомендовать команду Lecco! Вы профессионалы своего дела! 👍 Обратились за изготовлением кухни. Ребята учли все пожелания и посоветовали как лучше функциональней сделать. В короткий срок подготовили проект будущей кухни. Монтажнику Валентину отдельная благодарность👍качественно и аккуратно установил кухню, бытовую технику, раковину с краном и подсветку с пультом управления. Результат получился отличный! Красиво,качественно, просто класс 👍
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Шапошников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Высочайшее качество и максимум для клиента. Наверное так я бы охарактеризовал работу компании Lecco. Начнём с того, что мы в городе никого не знаем и выбрали эту компанию просто потому, что попалась нам на глаза. Пришли в офис, нам все объяснили от чего зависит стоимость и столешницу посоветовали дешевле, объяснив почему она не хуже керамогранита. Максимально старались соотнести цену и качество. Подписали договор, в момент проверки предоставили все документы по ИП, выдали все документы. Пока занимались Ремонтом парни замеряли кухню (это они сделали 3-жды), по срокам вышло чуть больше. В виду загруженности парни сказали, что учтут обязательно то, что мы терпеливы и пошли фирме на встречу. В момент установки мастер пришёл, все не спеша качественно, со знанием дела все поставил. Все отладил. Наша красотка (кухня) получилась великолепная, с доводчиками, от стенки до стенки ровнёхонько все, подключили даже технику, а это вытяжка посудомойка, духовка, газ, кран с раковиной. Вообщем все под ключ, опять же подсветка на пульте управления, мелочь, а удобно !! У нас были 2-е газовых Трубы на стенке, но парни все спрятали очень профессионально. Все, что было не понятно спрашивали и любой из сотрудников был компетентен по своим вопросам. Особое спасибо хотим сказать Сергею, Алексею создателю кухни и Валентину - сборщику от Бога, и всей команде специалистов которые делали кухню и с которыми мы к сожалению не знакомы. После прекрасной кухни мы решили заказать шкаф в спальню и так сказать сейчас в предвкушении ещё одной красоты. Сделали хорошую скидку при окончательном расчёте (как обещали). Не бойтесь, этой команде можно доверять смело. Сказано - сделано наверное их негласный девиз. Жму руку парни так держать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Змеевская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Заказали кухню в этом магазине! Остались очень довольны! Начиная от момента заказа, замеров до установки кухни- все было очень профессионально, четко по срокам и с учетом всех наших пожеланий! Кухня получилась очень красивая, даже придраться было не к чему! Сделана идеально и очень качественно! Искренне благодарны работникам и руководству магазина!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Нам нужна была кухня, решили не испытывать судьбу и пришли в салон, который порекомендовали нам наши друзья ( они остались оооочень довольны!!!) С нами работал дизайнер Сергей рассказал нам все про материалы, где производятся и сколько служат-видно парень любит своё дело👍🏻👍🏻👍🏻 Кухню установили в срок, но был поцарапан фасад, ребята сразу отвезли его на производство и заменили брак!!! Мы довольны!!! Кухня огонь🔥‼️Спасибо дизайнеру Сергею, руководителю Павлу и сборщику Валентину, ребята удачи Вам в Вашем деле!!!! Мы ещё вернётся 😉😉😉😉
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Наплевательское отношение. Заказывали шкаф (30000 вышел) в ванну, через пару месяцев он расклеился, хотя туда не попадала влага от слова совсем, в итоге с горем пополам отдали его не переделку, за время переклейки шкафа успели сделать ремонт во всей квартире, 2 месяца мы ждали этот шкаф, в итоге забрали сами, 3 раза переносили доставку, дома оказалось что в видимых местах шкафа находятся крепления, хотя изначально шкаф был без них. По телефону 100 раз уточнялось чтобы сделали все то же самое, но нет, никто не услышал, всем плевать, кормят обещаниями и сначала вообще отказались делать пока не начали им звонить и предъявлять претензии, а ведь гарантия все еще действует. В общем, поберегите свои нервы и не обращайтесь к этой компании. До последнего не хотелось оставлять негативный отзыв, но уже нет сил мириться с таким отношением. Upd: спустя пару недель ответили на счет креплений, взяли переделать эти моменты. Выполнили в установленные сроки. Спасибо на том. Но, возник момент)) Щель, потому что детали, которые меняли, сделали длиннее, чем нужно было. В общем, удивлений не было.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
С удовольствием рекомендую команду Lecco !!! Обратилась за изготовлением встроенных шкафов и тумбы для ТВ . Результат отличный- функционально, красиво, удобно. Благодарю Сергея, Павла, Алексея и Валентина!!! Удачи и успехов вам в работе!!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
nady2027
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Добрый день. Сломались в ящике направляющие, ящик не закрывался до конца. Позвонила в офис фирмы. Приехали, сделали всё за 15 минут. Мы довольны. Спасибо директору Павлу.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Дудник
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2020
Заказали небольшую, но качественную кухню в Lecco в частный дом... Профессиональная консультация, очень дельные советы и совершенная НЕ Навязчивость, Строгое соблюдение сроков по договору. Была не большая заминка по вытяжки, все проблемы были решены за счёт Фирмы! Мастера Алексей, Дмитрий, Павел Профи своего дела с Большой буквы! Руководители Павел и Сергей выше всяких похвал!!! Одним словом - РЕКОМЕНДУЮ !
1
2
Təşkilatın cavabına bax
ya.vikylikys
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2020
Выбор пал на фирму "Lecco" и мы не пожалели. Дизайн-проект был отлично проработан, с душой. Любые пожелания находили отклик и не оставались без внимания. Очень качественная, аккуратная и предельно внимательная сборка. Огромное спасибо менеджеру и сборщику мебели.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роман Кушнер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Кухню нам тут делали под заказ. Все требования и пожелания были учтены и в указанные в договоре сроки уложились. Спасибо огромное, будем рекомендовать вашу фирму.
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Зефиров
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Задержка монтажа кухни уже обещает быть 12 дней, недостает запчастей, менеджер Сергей не клиентоорентирован, нет четких сроков доставки, монтажа. Задний стедние вздулись в первый день. Столешницу переносят в третий раз, для компании норма послать клиента и ждать дальше. Не рекомендую
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Б
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Если вы хотите поберечь свои нервы и деньги никогда не обращайтесь к этим товарищам.Сроки задерживают на несколько месяцев.Все вечно путают.Цвета не совпадают.Не смотрите на маленькие цены.Лучше переплатить,чем обращаться в Лекко. Поверьте на слово.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 fevral 2019
Хороший выбор шкафов-купе, заказ сделать оказалось легко, менеджер на всех этапах был на связи и помог решить все рабочие моменты. Отличный магазин с грамотным сервисом.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 fevral 2019
Спасибо ребята я очень рада что обратилась именно к вам. Понравилась консультация и помощь в выборе кухни под заказ. Менеджеры понравились своим приятным общением и позитивным настроем. Кухня конечно великолепно прекрасная)
3
2
Təşkilatın cavabına bax
vds0777
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Кухне 4 года. Все отлично, нареканий нет! Ребята молодцы, свое дело знают. Рекомендую.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
николай фарион
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
не знаю насчет качества кухонь . но уже второй месяц жду кормят обещаниями. Оплатили почти год назад а ни кухни ни другой мебели как нет так и нет. Просто слушаю сказки.
2
Təşkilatın cavabına bax
APZ-1962
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Кухня получилась хорошая. Были трудности, но персонал фирмы все устранил. Руководство проявило внимание, лично посещали обьект.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Спасибо большое команде Lecco. Заказыв али кухню. Приехали, сняли замеры, посоветовали, как лучше сделать, помогли с выбором цвета. Сервис на высоте. Спасибо, мы все довольны👍👍👍
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Баранов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Хороший магазинчик, отзывчивые продавцы, но вот с товаром бывают проблески - то это перестали выпускать, а тумбочка, что нравится последняя осталась, то подождать заказа надо пару месяцев. Как-то не сложилось с покупками в этом магазине, а так да, приветливые и готовы помочь, ничего не скажу
1
2
Təşkilatın cavabına bax
andi30
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Заказал кухню на заказ. Менеджер Сергей. Сборщик Валентин, до этого уже обращался к нему, собирали кухню на другой квартире. Сборкой доволен, чисто, быстро и профессионально. Спасибо большое! Проблема в логистике поставки запчастей. То столешницу не подвезли, то фасады. Спасибо Павлу, внёс полезное дополне в дизайн. В целом, остался доволен, но с проблемой логистики доставки комплектующих, явные проблемы, влияющие на срок изготовления. Если нужна кухня со сложными решениями, котел, трубы, то рекомендую! Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
РЕКОМЕНДУЮ Друзья познаются в беде. Качество работы тоже познаётся в неприятных ситуациях. Этой компании можно доверять!) Купила два прекрасных шкафа-купе с огромными зеркальными дверями. Привезли, собрали, я была настолько рада и довольна новой мебелью, что не присматривалась к недочетам. Вечером заметила недостаток, очень расстроилась, но промолчала. На следующий день мне позвонили узнать о качестве обслуживания и продукции. Я сказала, что все супер, но есть недочёт по качеству. Пообещали все исправить. Через несколько дней я радовалась идеальному шкафу!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Макаренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Заказала кухню, все выполнили хорошо, в срок, заказала шкаф купе в коридор, отлично!!!! Спасибо большое.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 fevral 2020
я далеко не дизайнер кухонь и обратился за дизайном в Леко. Ребята все мне расставили в программе и рассчитали по стоимости. Я пил кофе и смотрел как они работают. Как привезли мне позвонили и мы все установили. Хочу отметить, что все встало идеально. Команде огромное спасибо за работу. все таки когда делаешь на заказ, то получаешь то, что хочешь, а не навязывают. Высший бал за работу
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Вишейко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Красивая, стильная, качественная мебель. Ребята большие молодцы, соотношение цена/качество 👍👍👍 Рекомендую!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2020
Это безобразие! Бело-голубая кухня с интегрированными ручками и стеновой панелью, где изображено небо и море, -моя! Но я заказывала ее совсем в другой компании, и тут неожиданно листаю фотографии в интернете и вдруг вижу фот моей любимой кухонки на сайте у этой компани!! Получается, и все здесь не настоящее?? У меня есть все документы в доказательство о том,что заказ я оформляла не здесь! Это просто несолидно.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 fevral 2019
Определенно лучший вариант, который я встречала здесь в Севастополе, и цены доступные, и вариантов достаточно разнообразных. Заказала кухню родителям, все сделали быстро и качественно, остались довольны мы.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 fevral 2019
Шикарную кухню здесь приобрели, заказ был выполнен вовремя. В принципе при обращении сюда остались только положительные впечатления, Никаких претензий не имеем. Уже рассказали о вас своим друзьям, они теперь тоже хотят сделать заказ.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
К
Кристина Костюкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Выбрала испoлнителем своего кухонного проекта. Кухня моей мечты! Кaчественно, красиво, то, что хотела.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 fevral 2019
шкаф купе приобрел, качественный и по цене доступный, рекомендую магазин как надежный
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Мазуренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
Отличный магазин. Индивидуальный подход идут на встречу..
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Королев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2019
очень хороший подход к клиентам
3
5
Təşkilatın cavabına bax
тигран бабаян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
Молодцы
3
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2