Axtarış
Marşrutlar

Lebed

İcmal
Foto
94
Rəylər
295
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
814 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

295 rəy

Susmaya görə
КАРИНА
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Мне очень понравлюсь! Вежливый персонал, чистый номер. Да, мебель не очень новая , но все аккуратно. Очень вкусная еда . Цены в ресторане стандартные. Расположение в центре . Цена за номер оправдана👍 есть лифт👌 в номере чайник, холодильник, фен
Валерия Сагомонова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Хорошая гостиница. Может быть не подойдёт любителям турецкого all inclusive, но лично меня все устроило. Да, старый номерной фонд, но зато очень атмосферно! Где еще вы найдете эклектику из советской архитектуры и мебели в стиле псевдоготика))) при этом хочу отметить, что белье даже хрустело от чистоты. Удобное месторасположение в центре города, рядом кафе и магазины. Своя бесплатная для постояльцев парковка, тихо, уютно. Единственное место в Губкине и Старом Осколе, где разрешили проживание с домашним животным, за что огромное спасибо! Конкурентам стоит брать пример и идти в ногу со временем, по всей стране уже давно люди путешествуют с питомцами. Вообще главное достоинство Лебедя - это Люди! Прекрасные дамы на респешн, всегда готовые помочь, охрана и невероятно радушная горничная четвертого этажа. Буду останавливаться там еще.
3
Северный Человек
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Номера небольшие, в номере есть старый маленький телевизор, старая деревянная мебель, прям ностальгия, кровать небольшая, матрас в меру жёсткий, есть кондиционер, стол, телефон, света достаточно, большое окно. Не понравилась сантехника, в рыжем налёте, тяжело переводится, 4 полотенца. В комнате на полах ковролин подтёртый. На первом этаже есть ресторан, удобно, завтраки входят в стоимость номера. Общее впечатление на 4 -.
1
Виктор Угрюмов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Гостиница просто супер, высший класс. Приветливый персонал. Всегда улыбаются и выслушивают. Минусов просто нет. В номере есть чайник и четыре!!!! Четыре полотенца, ну и телевизор конечно 🤣. Сам номер чистый и уютный мебель всё под ретро и очень удобная. Заехал без всякой бронировки и звонков просто проезжал мимо. Короче мне понравилось!!! Буду ещё тут останавливаться. 👍
иван иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Всё прекрасно! Проживали в люксе! Отношения были очень приятными с обслуживающим персоналом! Особенно хочется поблагодарить официанток ресторана: Злобину Наталью и Ольгу (жаль Фамилию не знаю)! Очень добропорядочные, внимательные, миловидные и отзывчивые люди! Спасибо большое вам за всё!
Сергей П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Удобное место расположения, почти центр города. Внутри номера все очень просто. Если у вас проблемы с поясничным или шейным отделом позвоночника, то поищите лучше другую гостиницу. Матрасы очень жёсткие, плюс по две небольших, но высоких и жёстких подушки, гарантированно не дадут вам выспаться, зато дадут болевые ощущения в спине и шее. Завтрак недорогой, но и очень простой: каша, блины, колбаска, сыр. Голодным не останешься, но и особого удовольствия не получишь. Надеюсь этот отзыв найдет отклик у собственника гостиницы.
1
Андрей Пин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Номер в ретро стиле особенно мебель из музея. Завтрак в стоимость номера не входит. Находится в центре это плюс. Арендное помещение чистое и есть чайник с холодильником. Телевизор заслуживает особенного внимания, у меня на даче и то лучше. Персонал вежливый.
3
Артем Тр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Цена соответствует качеству. Маленькие уютные номера. Из минусов: практически отсутствует парковка. На четыре этажа номеров всего с десяток мест. Без света и камер. Хотя у гостиницы ест свой внутренний двор. Желающих можно пускать в крайнем случае и за доп плату, а не шариться по дворам в поисках счастья.
Валерий Ганов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Заселился 06.06.2026 г тихое спокойное место персонал вежливый был одноместный номер стоимость 4 тс за сутки в номере всё есть чисто и уютно. Спасибо персоналу за чистоту и уют.
1
Александр Мирошниченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Поклонникам СССР понравится. Для переночевать сойдет. Мебель древняя, техника тоже, ремонт не лучше. Но расположение хорошее, звукоизоляция, за исключением двери в номер, тоже хорошая, персонал приветливый, цена отличная. Для приезда по работе самое то
2
Илья Богачев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Отличная гостиница, красиво, удобный подъезд, красиво и в холле, и в ресторане, еда вкусная, порции большие, номера хорошие светлые теплые, с кондиционером, цена очень даже приемлемая.
Елена В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Отель очень приятный чистый, смазал впечатление ресторан- не вкусно да и плюс нам по цене меню продали комплексный обед с сырой картошкой в супе )) отель точно рекомендую а вот если хотите покушать не поленитесь сто метров от отеля есть кафе Трюфель
Владислав Буки
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Каждый приезд в город останавливаемся в этой гостинице, приветливый персонал, вкусная кухня, приемлемые цены!!! Самое классное, что к приезду можно заказать сауну с огромной джакузи, что очень кстати после дороги!
3
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Уютно и славно.Поменяйте пожалуйста только в номерах полотенца на более новые и может стоит заменить пузатые телевизоры на что-то более актуальное,а то 2025 год как никак 😁 Женщины на ресепшене милейшие!
3
Максим К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
В Губкине выбор гостиниц, скажем честно, очень не велик, его практически нет. Лебедь - вполне приемлемо по цене. Тихо, матрасы норм. Душ конечно так себе. Телевизор времен конца 90-х, но мне без разницы, я его не смотрю. В общем, две самые главные вещи в отеле для меня, тишина и комфортная температура, на 5 баллов. Сам отель конечно уставший.
1
1
максим моисеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Было чисто, тихо. Сотрудники гостиницы отзывчивые. Расположение в старом районе города, что привело к тишине. Бюджетный вариант переночевать.
Виктор Довганов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Вежливый персонал. Чистая гостиница, номера. Советский стиль. За свою цену - очень приличное место. Единственное, не работал обещанный и установленный кондиционер
ВЯЧЕСЛАВ Алексеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Отлично мне понравилось приветливый обслуживание чистота порядок ,красивое место,в общем советую не пожалеете.спасибо персоналу ,всем удачи.
3
1
Сергей Корнеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Неплохая гостинница. Всё чисто, уютно, прекрасный персонал на ресепшене. Единственный минус это паренёк в кафе, который явно не на своей работе).
Наира Янютина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Номера уже уставшие. Пора бы сделать ремонт. Кухня вкусная. Персонал очень вежливый, внимательный.
3
Роман Веселов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Все устарело стиль, интерьер, место. Были на контрасте в гостинице в Железногорске. За одну и туже цену тут место мало, кровати маленькие. Душ вообще для карликов. Запах в номере какой то не понятный. Воды на этаже нет. Только покупать или из под крана. В общем когда в сравнении сперва в одной и следом в этой как небо и земля. Нужно все менять тут или селиться в другом месте.
Виктор Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Обслуживание 5+ Персонал опытный.Еда вкусно. Номер чистый и уютный. Рекомендую!
Алексей абрамов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Персонал отличный, завтраки вкусные, номер чистый уютный.
3
Евгений Беляев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Очень приветливый персонал 👍, очень вкусная кухня 👍, в номерах кондиционеры 👍, мне очень все понравилось. Спасибо
ирина ештокина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Отличная гостиница, в номере чисто,удобная кровать, есть чайник и кондиционер! Пожалуй единственный минус это отсутствие розетки у кровати . Очень вежливые сотрудники
Наталия Манири
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Очень милая и симпатичная гостиница. Чисто, скромно, просто. По еде далеко до совершенства, но остановиться можно. После самарской "Волги", только здесь бы останавливалась. В ванных комнатах все работает и ничего не течет. В номерах есть кондиционер, что спасает при 36 градусах за бортом. Персонал вежливый.
Юлия Фирсакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Очень милая гостиница. Чисто, уютно. Уборка ежедневная. В номере все необходимое. Есть небольшой холодильничек. Кондиционер работает. Администрация доброжелательная. Хороший ресторан. Можно заранее заказать завтрак - несколько вариантов. Рекомендую эту гостиницу.
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Гостиница, как в начале века, такой и осталась. Мебель старая, свет в номере не горел,ни зубных щёток, ни тапок! И, о ужас, вечером обнаруживается, нет WI-Fi ! На рецепшен есть, в номере нет! Ещё, не ведитесь, завтраки в стоимость не входят, выбор: каша, глазунья, пельмени, булка с маслом! Ужас! Рядом отличное кафе!
Елена Лакомова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Очень понравилось. Приветливый персонал, чисто, есть ресторан, цены приемлемые, хорошее расположение.
В
Васюк Геннадий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Хорошие номера, с телеком. Двухспальный номер стоил 2100. Находится в центре города. На удивление, дорогая мебель, хоть и не новая. Есть холодильник. Номер не большой, но чистый. Гостиница не маленькая, при ней ресторан. За 900 рублей поужинали вдвоём. При гостинице есть стоянка.
3
1
Den sanders
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Нормальная гостиница в провинциальном городе, в номерах чисто, персонал приветливый. В номерах есть всё необходимое для отдыха, так же имеется кондиционер, что не маловажно в летний период. Мебель и телевизор правда старенькие, но всё исправно и работает. Хорошее место, где можно остановиться.
2
Эмиль Санеев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Переночевать хорошее место. Все есть. Интерьер СССР . Хороший ресепшен и охрана. Рядом есть хорошее кафе
1
Екатерина Грин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Нормальная гостиница, приветливый персонал. В номере было все, что нужно, кроме кондиционера. Лето, жара, а кондея нет, при достаточно высокой стоимости номера. Двери холла закрывают на ночь, так что погулять ночью и вернуться в номер не получится…место для курения только на улице. Бронировать нужно заранее, мест свободных в моменте практически нет, как и в остальных гостиницах города.
1
Дядя Миша
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Старая потрепанная гостиница. Завтраки в стоимость не входят, сантехника еле дышит. Такого телевизора даже у бабушек уже нет. Они себя явно переоценивают. Разок пожить можно, но я больше не поеду. Тараканов и блох не было.
Maxim Stashonok
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Просто сервис и сама гостиница выше всех похвал. Заехал ночью. Всё рассказали. Машину на парковку поставили. В номере просто идеальная чистота. Мебель в классическом стиле, мне очень понравилась. Желание вернуться возникло сразу.
1
1
Алексей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
За эти деньги твердаю 4.если бы не работа ресторана при отеле. Качество не очень отсюда и цена не высокая.
Григорий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Замечательное место. Проводили мероприятие, приемлемые цены. Очень вкусная кухня. Все довольны, рекомендую.
1
1
395574 Баштовенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
В номерах чисто убираются каждый день. Приветливый персонал. Мебель немного СССР. Есть все необходимое.. было бы 6 звезд если завтрак был включен в счет.
3
Александр Алдохин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Уютная гостиница. Небольшие номера. В номере всё есть, что нужно. Чисто, приятно.
356025 Налётов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Спасибо персоналу, гостиница не новая, но по цене - огонь 🔥. Кушать лучше в гостинице - комплексно- вкусно и недорого
Игорь Жернов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Гостиница приятна,ощущается,что перемещаешься во времени к курортным советским временам. Персонал не навязчивый,вежливый. Номера не удалось посмотреть. Все заняты. Достался стандарт. В номере места не много. Своя душевая и туалет. Присутствует кондиционер! Что было очень здорово,так, как я был в коммандировке летом,и жара стояла во всю за 30 °. Мебель меня заинтриговала,вся старая,антикварная! Свой ресторан на территории. Готовят вполне приемлемо,правда порции не большие. В стоимость номера входит завтрак,меню разнообразно. Вообщем,подведу итог,гостиница тихая,приятная. Мне,приехавшему в командировку большего и ненужно было. Самое необходимое присутсвовало. Конечно не пятизвёздочный отель,но в целом для служебных поездок самое то!
3
иван топоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Обслуживание отличное, номер чистый, сантехнику и пузатый телевизор надо менять. В общем бюджетно переночевать самое то!
1
1
Владимир Александрович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Был в командировке 7 дней. Вполне неплохая гостиница для тех, кто приходит переночевать. Мебель чистая, старовата, но вполне работоспособна, что даже интересно. Постель, полотенца и сантехника чистые. Потолки низкие, но не давят. Вид на улицу с большим окном. Освещение достаточное, шторы плотные. Рекомендую всём, кто останавливается надолго или просто на сутки.
1
1
Sergey Ch
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
В Губкине, наверное лучший вариант. Оснащение гостиницы конечно серьёзно устарело. Это и про мебель и про сантехнику и про оформление номеров. В номерах чисто. Мебель - винтажная, давно такой не видел. Завтраки весьма посредственные, но сытные. Не знаю в чём аномалия этого места, но 4g интернет выдавал у меня загрузку в 170 Мбит/с. Так что если нужно смотреть потоковое 8к видео - вам сюда)
2
Александр Викторович Зинченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Гостиница неплохая. Чек-ин прошёл быстро, за нал 😜. Номер 229, в который меня заселили, попался чистый и достаточно уютный. В номере есть телек (если он ещё кому-то нужен) крутой некогда марки Филлипс, сплит, мини-холодильник, мини-упаковки шампуня и геля для душа, полотенца, доп. одеяло. Из минусов: запущенная сантехника (вода постоянно вытекает из бачка, слив воды в раковине откровенно плохой, сломан держатель рассеивателя в душевой кабинке). Ресторан при отеле неплохой. Правда, в блюдах слишком часто поправляется майонез. Видимо, тут так предпочитают гости. При отеле также есть кафе (вход напротив ресторана). В кафе есть комплексные обеды за недорого с 12:00 до 15:00. Рекомендую
3
Элла Павленко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Отличная гостиница, номера небольшие, но уютные! Есть дополнительные одеяла и подушки! На первом этаже ресторан где вкусно можно поесть! Завтрак включён в стоимость проживания, что радует! На завтрак несколько блюд на выбор! Даже на завтрак готовят пельмени, собственного производства! Остались только положительные эмоции об проживании в этом отеле! С удовольствием приедем ещё!!! В шаговой доступности рынок, дом культуры, парк, магазины.
1
1
Лев Киселёв
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Топ за свои деньги. В номерах чисто. Заселился на три дня - белье никто не менял, но туалетной бумаги было два рулона) завтраки обеды вкусные и полезные, тетеньки в кафе добродушны и смешливы
Екатерина Коко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Я была в номере комфорт плюс, и он оказался гораздо просторнее и уютнее, чем на фотографиях на сайте! Всё очень чисто, в номере есть всё необходимое: вода (Evian), принадлежности для душа, тапочки, халаты, достаточно полотенец; кондиционер, просторная ванная комната, удобная кровать. Персонал очень вежливый и проявляют заботу о гостях!
1
Максим Хазов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Очень приятная и уютная гостиница, приветливый персонал, вкусный завтрак. Приятно, что пошли навстречу и сделали завтрак после окончания по времени из-за моего позднего приезда и раннего выезда. Кровать мягкая, номера чистые. Рядом есть магнит и пятёрочка.
4
Петр
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
В общем на одну ночь сойдет. Гостиница достаточно уставшая. Все в ней. Это 90. Сантехника работает не очень. Держалка для душа сломана))). Кровати для человека с ростом 185 не совсем удобные. Маленькие наверное больше детские. Но по персоналу. Не чего не могу сказать. Очень вежливые и улыбчивые.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6