Axtarış
Marşrutlar

Лэар

İcmal
Foto
9
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Алексей Горецкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Взяли фарш, дома открыли и почувствовали неприятный тухлый запах. Сделал возврат, спасибо что вернули деньги. Однозначно мясную продукцию больше не буду там брать.
Надежда
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Продавцы вежливые, качество сметаны фермерской отличное, цены как у всех.
Владимир Бондарев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Неплохие сыры и колбасы, регулярно покупаем
Э
ЭЛЕН НИКОЛАЕВНА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2020
Просто соевый белок по цене мяса и обслуживание ниже плинтуса
2
Геннадий Андропов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
С этим местом у меня связаны самые тёплые воспоминания, как то раз я шёл домой с только что купленным в магазине тортиком для своей любимой жены, но около этого магазинчика столкнулся с группой агрессивно настроенных подростков, они начали меня обзывать и всячески провоцировать на конфликт, но я помятуя о том, что говорила мне мама в детстве, пытался уйти от конфликта, отвернувшись шёл своей дорогой, тогда самый здоровый парень из этой компании, лет 13-14 преградил мне путь и выбил тортик у меня из рук, в этот момент я понял, что мне уже не убежать от них и нужно принять бой, я со всех сил ударил этого хулигана ногой в пах, от удара он подлетел, наверно на добрых полметра вверх и тут же опал на земь, скрючившись в позе имбриона, жадно и безмолвно хватая воздух, от боли он не мог кричать и просто лежал выпучив глаза, которые источали реки слез, его дружки шокированные тем, как жестоко я разделался с их главарем уже не были так решительный и отступили, я с гордо поднятой головой пошёл домой к жене и дочке, кстати ровеснице этих самых подонков, но я строго слежу за её воспитанием, она растёт примерной девочкой, этот магазин стал местом моей воинской славы - рекомендую
1
Николай Н.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Красотуля здесь, я 40 лет уже здесь 🔥😆👍
александра позднякова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Неприятные запахи
А
Анастасия Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Обычный магазин, давно не заходила
  1. 1
  2. 2