Axtarış
Marşrutlar

Leader

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
76
Rəylər
2
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
3 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2 rəy

Susmaya görə
Natali Ordina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
В этом году отдала своего 4х летнего сына в эту горнолыжную школу. Первое, что хочу отметить это тренерский состав, ВСЕ тренеры мало того, что очень профессиональные, но еще и просто приятные люди, что кстати важно, когда ребенок на постоянной основе занимается в секции. Иван Юрьевич ставит деток на лыжи за 1-2 занятия, даже те дети, кому очень сложно обуздать лыжи, уже под конец занятия едут по склону змейкой в плуге самостоятельно, а не за ручку всю тренировку, как это происходит на индивидуальных тренировках с другими тренерами. Полина Алексеевна не смотря на внешнюю хрупкость, обладает твердым спортивным характером, под ее чутким руководством маленькие бандиты с удовольствием осваивают лыжи. Есть занятия для взрослых, можно отдать ребенка на тренировку и параллельно самому тренироваться в группе для взрослых с Даниилом Владимировичем. Хочется отметить, что старшие спортсмены то и дело занимают призовые места на соревнованиях, очень тепло относятся к тренерам как дети, так и их родители. Мы рады присоединиться к этому дружному коллективу. Большая бесплатная парковка у склона это несомненно жирный плюс, также склон расположен близко к городу, что очень удобно, для тех, кто живет на севере Питера. На склоне кафе, раздевалки, прокат инвентаря по доступным ценам.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Мы благодарны академии за замечательный опыт, впервые ребенок встал на горные лыжи и прогресс был заметен каждую тренировку! Рекомендуем тренера Наталью Алексеевну, она настоящий профессионал! Умеет направить и увлечь ребенка, поддержать и довести до первых соревнований максимально легко !
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2