Axtarış
Marşrutlar

Le@Li

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
113
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Елена Полищук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Рекомендую данную компанию на 💯 Увидела их работу ,римские шторы,в фитнесс студии и прям,загорелась-хочу !!!🚀 Приехали девочки на след.день,все померяли,выбрали ткань,тесьму ,все обговорили. Установка-день-в-день. Все аккуратно,профессионально. Учли все тонкости моего помещения След.заказ только здесь👍🔥🤝
Təşkilatın cavabına bax
Кузна Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Благодарю за прекрасную работу. Приехали, подробно проконсультировали, помогли в выборе штор для нашего интерьера. В общем: быстро, качественно, профессионально!
Təşkilatın cavabına bax
Галина Гамза
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
По совету знакомых обратилась в данную студию . И ни разу не пожалела . Заказывала тюль в школьный класс. Сшили именно так, как мы хотели, отдали постиранные и идеально выглаженные тюли.
Təşkilatın cavabına bax
Oxana Bagryantseva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
нашла этих прекрасных девочек-мастериц здесь . на просторах интернета. Позвонила, пообщалась - сразу понравилось общение. Приехала к девочкам в студию и после личного общения сразу заключила с ними договор на пошив штор и из развес в квартире. Результат их работы превзошел ожидания! Исключительные умницы, поняли мой запрос совершенно точно! Предложили ткань , модель - все по высшему разряду! НИКАКИХ разводов для удорожания заказа, никакого навязывания - давали только очень корректные и практичные советы! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКУЮ РАБОТУ И ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ!
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 1055
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Хочу поблагодарить коллектив студии за грамотно выполненную работу. Заказ делала удалённо и очень переживала, что может что-то пойти не так. Ткани подбирала по фото и видео. Дизайнеры посоветовали поставить электрокарниз, т. к. у нас очень большая высота. Заказ пришёл быстро, вовремя, хорошо упакован, всё целое!!! Отдельное спасибо за внимание, дизайнеры курировали наш заказ на всех этапах... от установки карнизов до развеса! Всё подошло идеально!!!! Рекомендую 100 %
2
Təşkilatın cavabına bax
И
ирена рябова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Одни плюсы !!! Спасибо дизайнеру и мастерам за проделанную работу! Цена=качество, шикарный выбор тканей, ни в одном другом магазине штор я не нашла то, что хотела , но в Лендли мы за 5 минут всё нашли!! Вне конкуренции 100%
2
Təşkilatın cavabına bax
елена борисевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Огромная благодарность дизайнеру Анне и девочкам за оперативность , качество пошива, подбор ткани. Повесили гардины, сшили портьеры и тюль во все комнаты за неделю!!! Все четко и недорого, рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Дашевская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Хочу оставить отзыв " благодарность" девочки в магазине умнички, я в восторге . Приехали непонимали сами , что хотим и какие портьеры нам нужны и тюль. Нам показали , рассказали и предложи много современных вариантов. Естевенно больше небыло сомнений где нам сделать покупку. А еще там же на месте нам подшили все по высоте всех комнат мы приехали и забрали отпаренные уже утянутые нужной ширины тюль и портьеры , а мне осталось всего лишь развесить и радоваться. Студия штор "Лэндли" , успехов вам и процветания!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
СТИРКА.сом Пятигорск
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Оформление детской комнаты на 5 баллов! Помогли с выбором ткани, дизайном и даже посоветовали люстру! Спасибо огромное девчатам за их труд и умение вдохнуть новую жизнь в старую комнату! Работают душевно и качественно! Успехов и процветания!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 avqust 2022
Сделала заказ в магазине, очень приветливые девочки,консультанты прям от Бога👍🏻Предложили дизайн штор и я не смоглала отказаться, итог шторы и тюль скоро будут радовать мой взгляд))) Рекомендую………думаю ещё над одним выбором комплекта😉
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Отличный магазин! Доступная цена, качественная ткань, пошив отличный - ни одной лишней ниточки не торчит. Персонал знает своё дело. Желаю этому магазину процветания, успехов в творчестве, новых идей и вдохновения!
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Девочки молодцы, профессионалы своего дела! Знают толк в оформлении и индивидуальный подход к каждому клиенту!)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Л
Любовь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Да уж скажу я вам.Ну если вы хотите почти месяц ждать свои шторы,а потом в итоге услышать ответ: Ой,а у нас нет в итоге ткани всей в наличии извените.ТО ВАМ ТОЧНО СЮДА!!! Честно очень разочаровалась и никому не советую, все мы люди и если по-человечески бы сразу донесли всю информацию,всё сложилось бы совсем по другому(просто тупо прождать😒).Поэтому Аня не надо взгружать на себя неподъёмную ношу в обещаниях и каких то поисках,а потом попросту говорить Ой.Честно не смешно и очень не красиво Ань, но сотрудники-есть лицо организации,ваше немного в пушку,жаль
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Смагазин супер! Девочки профессионалы в своем деле!! Спасибо за красоту!
2
Təşkilatın cavabına bax
Х
Х-Х-Х
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Кошмар и ужас,сервис не рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Леснова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Очень понравился магазин!
3
Təşkilatın cavabına bax
Irina G.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Спасибо вам за нашу красоту!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9589
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Спасибо огромное за красоту !! Процветания Вам .
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2