Axtarış
Marşrutlar

Le Face

İcmal
Foto
34
Rəylər
41
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
81 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Кристина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Сегодня была на консультации в уютном и красивом lefase и сразу же после консультации сделали процедуру ( чтоб быть вечно молодой ) администратор вежливый и очень приветливый встретила с улыбкой, потом познакомилась с очень красивой , милой , нежной , приятной врачом-косметологом Анной Сотская 🤩все рассказала , расписала план действий , все показала куда и сколько мл и что нужно сделать , проконсультировала все по стоимости и сразу сделали процедуру 🤩🤩🤩мне очень понравилась Анна чуткая , внимательная ❤️ Расписала план действий , теперь буду вечно молодой и красивой 🤩для меня самое главное оставаться естественной ,и я осталась очень довольна процедурой 🤩Спасибо Вам девочки огромное 🌹Анне отдельное спасибо 💔
Təşkilatın cavabına bax
Fokus-Kotus
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Пока побывал 3 раза в данной косметологии и буду посещать еще! В первый раз у меня была консультация и удаление папиллом и других наростов на коже, все сделали быстро и качественно. Плюс порекомендовали средство для очищения кожи лица, по желанию, можно было приобрести сразу у них на месте, что я и сделал. Два других раза был на процедуре чистки лица. И также все понравилось. Заботливое отношение персонала, индивидуальный подход к особенностям кожи и здоровью. Просто приятно находится там, даже если при процедуре возникает болезненное ощущение, но тут уже зависит от особенностей процедуры:)
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Приезжаю в Le face во второй раз и остаюсь очень довольна. Красивый дизайн, высокий сервис и приветливый персонал. Врач-косметолог Яна Владимировна провела процедуру биоревитализации и диспорта безболезненно, хотя у меня очень высокий порог чувствительности, очень подробно ответила на все мои вопросы и помогла с выбором процедур, которые необходимы для моей кожи. Желаю вашей клинике развития и много благодарных клиентов! Обязательно приеду к вам снова!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Атмосфера клиники приятная. Всегда встречают с улыбкой все сотрудники. Очень чисто и аккуратно и помещение и всё оборудование. Врачи выше всяких похвал, всегда ответят на все вопросы, посоветуют или отговорят от той процедуры которая Вам не нужна или не поможет решить проблему. Посещаю уже несколько лет, очень довольная и никогда не изменю LeFace. В своем деле они лучшие.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Фёклина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Делала процедуру лазерной шлифовки у Лебедевой Н.С. Доктор очень компетентный, составила план лечения, все подробно объяснила, в период восстановления отслеживала мое состояния и давала рекомендации. Чувствуется большой опыт и профессионализм! Выражаю огромную благодарность и желаю успехов в Вашем нелегком труде и побольше довольных клиентов))
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Ставицкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Это лучшая клиника эстетической медицины в соотношении цена/качество. Все сотрудники, кто ведет прием, дипломированные доктора с дальнейшими специализациями именно в косметологии. От всей души благодарю Наталью Сергеевну (основательницу и главного врача клиники) и Дарию Юрьевну (моего доктора, у которой я делаю все процедуры) за профессионализм и отличное качество работы🤍
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Была на удалении филера , понравилось бережное отношение врача . Процедура болезненная, но врач Анна настолько аккуратно все делала , что боль я перенесла спокойно . Меня полностью проконсультировали по всем вопросам. Клиника очень стильная, одно удовольствие находиться в таком месте
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Нравится абсолютно все! Отношение радушное, цены адекватные, девочки все позитивные, молодые, грамотные и нацелены на то, чтобы сделать нас клиентов еще красивее . Яна Владимировна мой любимый косметолог с первой нашей встречи 🔥🔥 Процветания и успеха этой чудесной клинике
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кулигина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Контакты Натальи дала знакомая. Наталья к себе располагает с первого раза. Мне нравится такой подход к клиентам когда всё понятно и цены доступные. Так же была у других косметологов клиники, мне ходить туда приятно и нравится качество сервиса и нравится результат процедур.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Андреева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Вчера была на приеме у замечательного доктора Клейменовой Валерии по поводу проведения процедуры Lumecca. Все прошло комфортно и безболезненно. Врач очень заботливо и ответственно подходит к своему делу) Буду обращаться и дальше. Также понравилась атмосфера внутри клиники.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Атмосфера клинники очень приятная, сразу чувствуешь заботу начиная от очень милой девушки администратора. Клиннику выбирала долго и тщательно и очень довольна результатом. Процедуру делала у доктора Клейменовой Валерии. Здесь работают действительно грамотные врачи высокой квалификации!
Təşkilatın cavabına bax
венера наумова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Профессианальные доктора нацеленные на результат красивого лица. Наталья Лебедева главврач клинники доктор очень высокого уровня. Приятные цены, великолепное обслуживание, хорошо обученный персонал. Рекомендую всем кто ценит высокое качество!
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Родионов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Была очень рада познакомиться с Валерией Евгенивной, ничего лишнего не навязано, тактичная и приятная. Спасибо за помощь! В самой клинике безумно красиво😍
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Жирнякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Прекрасная клиника,в которой работают профессионалы. Большой спектр услуг,отзывчивось и эстетика-это всё про LeFace. Обожаю их атмосферу💫🫶
Təşkilatın cavabına bax
Александра
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Крутое место, Лебедева Наташа, отличный врач и хороший человек собрала команду профессионалов, все делают четко и по протоколу. Все объясняют, лишних процедур не назначают и не разводят на деньги. Клинику рекомендую, сервис и качество услуг отличное. Делала биоревитализацию, ставила филлеры и редиес, лечила кожу себе и акне дочери. Ни одного нарекания. Однозначно идти
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Х
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Клиника LeFace это, прежде всего, профессионализм врачей, современное оснащение. Процедуры только по необходимости. Никогда ничего не навязывается клиенту. В клинике душевно и уютно. Всё продумано до мелочей. Очень люблю сюда приходить и всем рекомендую LeFace.
Təşkilatın cavabına bax
Марьям Гадаборшева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Отличная косметология, хожу только сюда! Супер врачи косметологи, сервис приятный,интерьер стильный! Особая благодарность главному врачу Наталье Сергеевне!!!
Təşkilatın cavabına bax
ирина п.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Это лучшая клиника , врачи ни чего лишнего не навязывают , все по делу . Атмосфера , интерьер все на высшем уровне . Наталья Сергеевна ,спасибо вам что вы открыли такое простанство , и у вас лучшие врачи !!!
Təşkilatın cavabına bax
Coffeeface
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Моя любимая клиника💙 все на высоте - от квалифицированных врачей до интерьера. Видно, что здесь вложена душа. Делала здесь губы, лоб, чистку - довольна
Təşkilatın cavabına bax
Izzolenta
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Это лучшая клиника эвер!!! Никогда я еще не чувствовала себя настолько уверено без мейка🥰 всё благодаря главному врачу, Лебедевой Наталье, мое сердце и лицо навсегда ваше❤️
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Сидельцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Самая лучшая клиника с талантливым врачом косметологом Лебедевой Натальей!Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Инга Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Минусов не выявлено. Гармоничное сочетание высокого уровня компетенции специалистов, приятное общение докторами и на ресепшене, стиль и комфорт самой клиники. Мне очень нравится, всем своим рекомендую потому что уверена в результате👍 так как своим всегда довольна☺️
Təşkilatın cavabına bax
Марьям Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Лебедева Наталья Сергеевна отличный специалист. Нет навязывания лишних процедур, всё по делу) Цены доступны. Дизайн интерьера и микроклимат👍Рекомендую .
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 fevral 2023
Добрый день! Была здесь впервые. Очень приятная обстановка, видно, что сделано с любовью. Делала плазмотерапию у врача Анны Станиславовны, ответила на все мои вопросы, рассказала какое лечение мне подходит. В общем остались только положительные эмоции! ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Anna Berdysheva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Очень уютная клиника, делала чистку лица сыну подростку, врач косметолог Дария просто 🔥 нагла сразу подход к сыну, дала рекомендации по уходу результат практически чистая кожа уже через неделю. Благодарю! Рекрмендую!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Токарева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Впервые посетила это место. Осталась очень довольна. Некрасова Яна Владимировна прекрасно все объяснила. Профессионал своего дела. Ответила на все интересующие вопросы. В скором времени вернусь и не один раз. Всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Щ.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Очень приятный салон, уютный, удобно расположен. Вежливый персонал. Косметолог Коровкина Дарина Юрьевна настоящий профессионал.
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Губернюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Хорошие специалисты, доступные цены, приятная атмосфера....помогают решить проблему, а не заработать на ней, не навязывают то, что не нужно
Təşkilatın cavabına bax
ИРИНА Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Всё прекрасно-доктора, обстановка, сервис. Всё продумано до мелочей. Наталья-замечательный доктор, сделает только то,что нужно, не навязывая ничего лишнего. С нетерпением жду очередной прием в следующее воскресенье.
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Морарь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Очень приятная атмосфера, чисто и уютно. Все работники понимающие и добродушные. Пришла к Анне Станиславовне с проблемой в виде акне, и уже через два месяца качество кожи нереально поменялось: сейчас у меня НЕТ новых высыпаний, постепенно сходят следы от старых, и я наконец-то могу ходить без декоративной косметики. А было всего два(!) сеанса. Человек, знающий свое дело! Настоятельно рекомендую посещение LeFace!🥰
Təşkilatın cavabına bax
Алена Заводенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Профессионалы в своем деле: от администратора до главврача! Широкий спектр услуг, современное оборудование. Я готова приезжать на процедуры даже из другого города)
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Наталья Лебедева - настоящий профессионал! Являюсь ее пациентом с 2019 года. Помимо прекрасных профессиональных качеств, человек прекрасной души!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Казанина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Супер профессиональный подход, внимательное отношение с учетом персональных предпочтений и нюансов))) Яна Владимировна ❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Арефьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Вежливый персонал. Обслуживание хорошее.
evgenija.evgenija14
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Посчастливилось прийти в "LeFace"!Теперь - только сюда. Процедуры выполняются с заботой о клиенте, с пониманием его субъективных волнений ). Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
V. K.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Красивое, располагающее пространство. Посещение первое, "контакт" с врачём найден) План составлен. До новых встреч!)
Təşkilatın cavabına bax
Арина Калягина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Замечательная клиника, все подробно и понятно объяснили , приятное место с уютной атмосферой!!!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Гнатюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Скажу кратко-работают профессионалы 🫶тот случай когда ты в надёжных руках
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 yanvar 2023
Очень уютно, душевно, девочки милашки
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Николаевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Прекрасная атмосфера замечательные врачи
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2022
Отличный сервис, приятный коллектив
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2