Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mehmanxanalar

Le-Di

Reytinq 4,4
1313 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (978) 713-77-76
Telefonu göstər
Саки, улица 13-й Сектор, 1Л
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Le-Di, , foto
Daha 578
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
588
Rəylər
611
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Саки, улица 13-й Сектор, 1Л
Marşrut

Əlaqələr

Спа
+7 (978) 713-77-76
Telefonu göstər
ledi-hotel.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

БО Прибой
400 m
3
БО ПрибойПо требованиюПрибрежноеТехникум
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Kafe
Yay verandası
Yeməkxana
Saxlama kamerası
Çimərlik xətti:1. sıra
Ulduzların sayı:3
Nömrənin qiyməti:2400–15900 ₽
Mehmanxananın növü:kaplıca oteli
Təşkilat haqqında daha ətraflı
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Bely
Reytinq 4,6
Apelsin
Reytinq 4,7
Argo
Reytinq 5,0
Malibu
Reytinq 4,9
Dulber
Reytinq 4,9
Reytinq 4,4
1313 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

611 rəy

Susmaya görə
С
Светлана Моргунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Всем добрый день. Отдыхали с семьёй в мае месяце в отеле Ле-ди. Отель очень понравился. Всё сделанно с любовью. Видно, что собственники вкладывают в душу в свое детище. Красивые холлы, территория, бассейны, хаммам и сауна. Удобные, современные номера и холлы. Расположение очень удачное. Если Вы на автомобили, то рядом находятся розовые озера, г. Евпатория со своими достопримечательностями и г. Ссаки где тоже есть, что посмотреть. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Максимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Хочу оставить отзыв об отдыхе в Ле-Ди в июне 2026 с маленькими детьми(один из которых тяжёлый аллергик) Начну с того, как мы вообще выбрали данный отель. Критериями выбора была цена, наличие больших семейных номеров, питание( основное, что стало для меня шоком в самом начале, но я не возлагала сильных надежд, это возможность организовать питание, для ребенка с пищевой аллергией), бассейн на территории , близость к морю, и конечно хотелось бы, чтобы ремонт был не как у бабушки в деревне. Судя по картинке отель Ле-Ди удовлетворил все наши хотелки, но, повторюсь, сильных надежд не возлагала. Что мы получили по итогу? Сам отель расположен прямо на берегу моря, пляж оборудован, вокруг есть все необходимое, магазинчики, кафешки, аптеки, развлекухи для детей, колесо обозрения и тд и тп. На ресепшене нас встретили девочки администраторы, подробно все рассказали, показали и проводили в номер. Номер у нас комфорт двухкомнатный в новом корпусе. Сам номер очень чистый, как в номере, так и во всем отеле выполненен современный дизайнерский ремонт, глаз радуется , куда не посмотри). В номере есть все необходимое, чистое белье, полотенца,халаты, чайник, холодильник, мыльные принадлежности и тд( уборка ежедневная) . Территория отеля ухоженая. Есть основной бассейн с подогревом (чистят его практически каждый день), ещё 2 бассейна без подогрева , так же на территории спа есть крытый бассейн ( кстати в самом спа, работают сауны, сама посещать их не могу, но сестра от них в восторге, ходила каждый день). На территории есть уютное кафе, там же и проходят все праздничные мероприятия и дискотеки. На первый взгляд цены в кафе высоковаты, в забегаловках неподалёку дешевле, но это сравнение равносильно тому, что сравнивать хороший ресторан в центре города и придорожную столовку, я думаю все понимают, что и качество продуктов и качество обслуживания и атмосфера будет сильно отличаться, но каждому своё) . В общем глаз тут радуется, особенно вечером, когда включается подсветка и зрительно ты переносишься из Крыма в очень не плохой отель Турции) хотя почему только зрительно.... Развлечения))) для детей есть детская игровая комната, есть автоматы с различными стретялками, ударялками, аэрохоккей и тд, есть детский бассейн и самое главное есть детский аниматор Азиз,который постоянно проводит различные игры, как в бассейне, так и в игровой комнате, детки вниманием не обделены) для взрослых вечером играет живая музыка, дискотека, мы попали на открытие, было очень весело) кавер группа, Файер шоу, Пенная вечеринка. Питание. Мы заказывали полный пансион, завтраки у нас шведский стол ( он шикарный!!!), обед и ужин у нас накрывное порционное меню, тк в июне гостей не много, кормят очень вкусно, разнообразно и такими порциями, что одну смело можно делить на троих, похудеть точно не получится))) Что хочу сказать про отдельное питание для ребенка аллергика, у нас 44 аллергена и очень высокая избирательность в еде, мало того, что многое нельзя, так мы ещё и не все кушаем. Честно, я когда ехала уже думала, что я буду делать, на случай, если его не смогут накормить, но!!! Тут его не просто кормят, согласно списку разрешённых продуктов, тут ещё и оооочень сильно стараются моему вредине угодить, чтобы ему было вкусно!!!! И что меня так же удивило, что весь список разрешённых и запрещённых продуктов знает практически каждый сотрудник, даже в кафе передали всю информацию и когда мы пришли, нам уже четко сказали, что из меню можно нашему ребенку, а что точно нельзя, это было очень приятно, такая забота и внимание! Вообще я хочу уделить особое внимание в моем отзыве именно сотрудникам отеля Ле-Ди, это большая, теплая, дружная, любящая, открытая, доброжелательная, отзывчивая, понимающая семья в прямом смысле этого слова!!!! Мы всегда видим только улыбку, мы всегда слышим только искренний комплимент или доброе слово, мы никогда не ловили на себе даже взгляда с осуждением или призрением. Хочу выделить особенным комплиментом девочек в кафе Мерьем и Арзы, в ресторане Диана, и администратора Дарину! Я много, где бывала за рубежом и в частности в очень дорогих отелях, я не первый раз в Крыму, и если вы меня спросите, где я проведу свой следующий отпуск, я вам с уверенностью отвечу- в Ле-Ди! Рекомендую всем, вы точно не пожалеете, что выбрали именно этот отель! Приятного вам отдыха!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Серебрякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Проехали весь ЮБК и как нам повезло - нашли случайно эту сказку! Вежливый, заботливый и прекрасно клиенториентированный персонал, расслабляющая и спокойная обстановка отеля дарит не только душевное спокойствие, но и эстетическое удовольствие от антуража. Данный отель приютил ночных путников, за все это большое спасибо доброжелательной хозяйке и администратору Альбине (приятный человек и красивая женщина 🌺🌺🌺). Кстати высшее руководство лично интересуется качеством отдыха у отдыхающих и старается чтобы гости остались довольны. А как же вкусно здесь кормят. ☺️💥 Отдельное спасибо повару и его кухонным помощникам 😊🙏 в общем наш отпуск мы закончили на 5+! В следующий раз начнем его с этого отеля и привезем гостинец (и от нас комплимент гостя 😍)
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi