Axtarış
Marşrutlar

LCD-FiX

İcmal
Xəbərlər
12
Foto
113
Rəylər
142
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
258 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

142 rəy

Susmaya görə
Худобкин Александр Сергеевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Редко встретишь компанию, которая так дорожит своей репутацией и общим результатом. С самого начала работы нам стало ясно, что наши интересы совпадают. Lcd-fix не просто выполнили работу в срок, но и помогли нам избежать ряда ошибок, которые мы не видели сами. Это уровень профессионализма, когда успех клиента ставится на первое место. Рекомендуем как надежного союзника в делах! С Уважением команда Rufix !
2
Данила Дунаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Прекрасное место. Помогли выявить проблему и очень грамотно подсказали пути решения. Ремонт + деталь для ремонта обошлись по очень адекватной цене. Внутри очень приятно и есть где посидеть. Сотрудник очень вежливый. Сделали все быстро. Рекомендую!!!
1
Татьяна Медведева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Хорошая мастерская. Нужно было переклеить экран на Samsung без полной замены дисплея (матрица была без повреждений). Сделали за пару часов за адекватную стоимость. Спасибо большое, ребёнок доволен исправленным телефоном. Рекомендую.
2
Юрий Иванов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
10/10 отличный сервис, заменили экран в течение часа, полностью разбитый, даже не загорался, предложили разные варианты по стоимости, ещё и вышло на 1100₽ дешевле, чем изначально говорили, здесь делают всё по-честному и на совесть, ребята молодцы
2
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Маслов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Отличный сервис, менял аккум и дисплей на айфон 14 про, все сделали быстро и качественно, доброжелательные сотрудники, сервис порекомендовал друг, я не разочарован
2
Сергей Николаевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Если вдруг разбили стекло на своем гаджете или вообще "убили" экран, то вам точно сюда. Только в этом месяце мои дети раздолбали XS и 13 про, на первом пришлось заменить дисплей целиком 4500₽, на втором переклеили стекло 8000₽, все сделано быстро и четко.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евсюкова Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Меняла батарею все супер, отличная цена, быстрая и качественная работа. Теперь планирую еще скоро поменять экран. Спасибо большое за Ваш труд
2
Антон Федотов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Сотрудничал с данными товарищами 8 лет, менял дисплеи и переклеивал, советовал всем знакомым как хороший сервис…но 5 месяцев назад за 6 тысяч они заменили мне АКБ (айфон 14 про), и сейчас телефон у меня разряжается как на 80% ёмкости у оригинального, а вчера выключился на 12% просто так. Что странно ёмкость не падает, как была 100 так и сейчас (после 140 циклов) тоже 100, хотя уже 2-4% должна была упасть. На вопрос такого поведения ответили: «ну на полной же зарядке всё хорошо - значит всё хорошо». В общем одна звезда за годы удачного сотрудничества, за нынешнее отношение к оказанной услуге и желанию помочь -10. Спасибо за годы помощи - больше не приду и не посоветую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Дмитриев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Спасибо большое парням, помогли мне поменять дисплей на 11про. Большие молодцы. Быстро, оригинальные детали и хорошая цена. Большое спасибо! Был у них 29.01.2026.
1
Магомед Гаджиахмедов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Лучший сервис в районе а возможно и в городе. Мастера профессионалы своего дела, работают быстро, качественно а что самое главное не дорого !!! Рекомендую, уверен обращусь к ребятам еще не раз, Спасибо вам !!!))
2
Сергей
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Айфон 14 про макс задняя крышка и аккум заодно. Полтора часа и телефон новый. Никаких уведомлений и мороз не страшен. Наконец избавился от надоевшего чехла, без него лучше
2
Тарас Дегтярёв
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Покупал перекленный дисплей на iPhone. Когда забирал увидел много пыли под стеклом . Спросил почему так плохо сделано , ответили , если не нравится делайте в другом месте . Клиентоориентированность на уровне . Притом ценник на услугу завышен . Раннее обращался сюда проблем не было . Теперь работают хамло не знающие о беспылевой комнате .
6
Vetal Bassillo
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Супер сервис! Был первый раз по рекомендации. Замену аккумулятора молодой человек произвел быстро и ловко, а так-же почистил верхний динамик айфона и наклеил олеофобное стекло!!! Супер! Высокий уровень!
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Чурсин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Сегодня уронил ipad. Не включается. Думал, отошёл шлейф питания. Зашёл к ребятам, ребята разобрали мне его, показали, я убедился, что все в порядке, и мы попробовали заменить матрицу. Ребята вошли в положение, и сделали все за пару часов, поскольку планшет был нужен для нот, через пару часов уже было выступление на свадьбе. Спасибо ребятам, спасли свадьбу, и все за очень адекватный прайс.
2
Сергей Николаевич
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Отличный сервис, быстро и четко меняют стекла/экраны на смартфонах и полируют стекла на носимых гаджетах, выручали много раз. Цены гуманные.
4
Алексей Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Разбил стекло на своем пикселе. Обратимся с вопросом замены . Поменяли за 2 дня . Вроде все хорошо . Но через несколько дней на белом фоне увидел волос под стеклом - раньше такого не было . Обратился , чтобы убрали его . Но был послан - типа так и было ((
3
Təşkilatın cavabına bax
Василий Федунин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Ребята отлично восстанавливают и продают оригинальные дисплеи, качество всегда на высоте, самые лучшие в СПБ, делают всё очень быстро и качественно советую👍👍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Зызанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Отличный сервис Сдал телефон 13про с разбитым экраном куда только не обращался везде был один ответ замена дисплея ребята поменяли стекло все супер большое спасибо Всем рекомендую
1
Василий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Переклеивал несколько раз задние крышки на айфонах и стекла на экранах. Все супер и сроки и качество.
2
Виктория Александровна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Замечательная мастерская!!!! Работаю безумно спокойные, приятные молодые люди, уверенные в качестве своей работы и предлагаемого товара. Предложат на любой бюджет найти выход в проблеме с вашим некорректоноработающем телефоном 👌🏼👍🏼 Меняли дисплей на Apple 12 mini White, не раздумывая отдала часы Apple Whatch 3 на полировку от царапин. Да меня предупредили об истончении стекла, но внешний вид стоит этого….. Однозначно рекомендую! Обязуюсь дополнить отзыв некоторое время спустя! Давайте через 60 дней, по окончании гарантии я дополню свой отзыв… До скорых встреч!
6
Təşkilatın cavabına bax
Илья Соломахин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Ребята профессионалы своего дела ! Выручили в сложной ситуации и дождались ! Сделали все по высшему разряду ! Жирный лайк и респект ! 👍 По ремонту только сюда !
1
do-sto
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Принесла телефон на полировку. Очень надеялась, что будет как новый, но ввиду не правильного мною использования, отполировали на сколько возможно! А денег не взяли) Значит дорожат репутацией😊Приятный парень, все сделал быстро! Обращалась по рекомендации и не пожалела!
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
«Засадил» глубокую, рваную царапину на Apple Watch. В официальных сервисах помочь не смогли, так как стекло не меняется, только замена аксессуара целиком, если он Ростестовский:) Порекомендовали этих ребят те, к кому обратился за полировкой, так как полировка тоже не спасла бы, нужна шлифовка на спец оборудовании. Итог 1,5 часа и все, как новое. Спасибо
4
Təşkilatın cavabına bax
Николай И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Ремонтировал стекло на айфоне,делали долго,думал если долго значит хорошо,но оказалось что нет,фронтальная камера вся в пыли,стекло начало темнеть,поэтому не советую!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Д.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Обращаюсь не в первый раз, все делают быстро, переклейка очень качественная, спасибо парням за работу!!! Удобное расположение от метро, большой спектр услуг!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Чернов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Приятное место: разграничены ремзона, склад и клиентская зона. Есть диванчик! Выкупают битки за цену, которая известна до огласки со стороны сотрудника. Отказали в сотрудничестве на моих условиях, но был бы я клиентом со стандартным запросом, то обязательно бы оценил это заведение звездой выше. Настоятельно рекомендую сообразить вытяжку на рабочие места, только сбалансируйте приток и отток!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Отличная фирма. Грамотный персонал. Мне быстро и качественно отполировали стекло на Apple Watch 6 и 5. Доволен. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Обратился в этот сервис по рекомендации опытных людей. Отдавал Pixel 4a на замену треснувшего стекла (купил новое на Али). Телефон не профильный для компании, поэтому все работы без гарантий. Родное стекло сняли, поставили новое. Внешне нареканий нет. Работы по замене стекла на 5+. Спустя 4 месяца заметил проблемы с телефоном, которые косвенно указывали на сбой в работе датчика приближения. Думал поправят с обновлениями, но проблема не уходила. Спустя пару месяцев заметил, что с одной стороны дисплей начал отходить от корпуса (в чехле это было не заметно). Прижал дисплей пальцами поплотнее и о чудо, датчик перестал сбоить. Решил снять дисплей и самостоятельно его проклеить. Когда снял, я просто офигел и пожалел, что не сфотографировал это чудо. Судя по всему, "инженер", который клеил дисплей, использовал какой-то клей-герметик серии T-X000, тюбик с жидким клеем. Их предлагают для установки нового дисплея, быстро и удобно. Но это не заводское решение. Как я понял, на заводе для дисплея используется адгезивный клей по периметру рамки. Тут же этот жидкий клей из тюбика с одной стороны нанесли вдоль корпуса, а с другой стороны - зиг-загом в 5мм от края (собственно там дисплей и отклеился). В идеале клей наносится только по краю рамки, где корпус стыкуется с дисплеем, а не на внутренней части корпуса... В итоге, пока я снимал дисплей, случайно повредил часть шлейфа, которая отвечала за сенсор на поверхности экрана. Результат - пол экрана не отвечает на касания. Шлейф был поврежден потому, что тем самым клеем он оказался приклеен к внутренней части корпуса, и безопасно отклеить его у меня, к сожалению, не получилось. Как вообще можно приклеить шлейф к корпусу??? Только кривыми руками и колхозными методами. В итоге, дисплей снял; всё отчистил от этого жидкого клея; отчистил от старого адгезивного клея, который убрали только частично, а не полностью. Заказал на Али новый дисплей и адгезивную клейкую основу для дисплея, которая наносится по краю рамки. Перед установкой все склеиваемые поверхности протер спиртом и аккуратно наклеил дисплей. Суммарно работы примерно на 1,5-2 часа. Но для сервисной компании, это наверное слишком много... Если у вас прямые руки, следы работы будут вообще не заметны. Все инструкции смотрел на iFixit. Работы по установке дисплея могу оценить на 1- (т.е. ужасно). Не знаю, как они делают iPhone и Samsung, но если такими же методами, обращаться к ним не рекомендую. Лучше найти человека с прямыми руками или сделать все самому. Будет надежнее. Но могу их рекомендовать только в случае замены стекла, а не дисплея целиком.
3
17
Təşkilatın cavabına bax
Максим Колесников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Отличный сервис. Быстро заменили детали в телефоне. Рекомендую
1
Евгений Луцкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Посредственный сервис и никак это по другому не назвать. Менял заднее стекло на 14 pro max. Стекло приклеили криво ( остался зазор справа ) и видны следы клея. Вишенкой на торте это когда ребята просто забыли прикрутить с торца телефона винты! Ребята даже "извините" не сказали. Настоятельно не рекомендую. Спорить, выяснять что-то не вижу смысла не тот возраст. Да и в целом по клиентоориентированности уже все понятно. т.к. не удается дать ответ на ваш комментарий, то я дополню отзыв. Вы не улавливаете основную претензию. Остался-ли клей от ваших работ - да, остался. Были-ли закручены винты - нет, не были. Это показывает ваше безразличное отношение к клиентам. Дать оценку моей личности говорит о том, что у вас слабая позиция и неумение аргументировать, что в свою очередь в очередной раз подчеркивает вашу посредственность как к сервису, который предоставляет услуги клиентам. Вы предоставили услугу и я сообщил об этом, что предоставили вы ее некачественно. Научитесь держать удар достойно. Ах, да, спасибо большое, что исправили проблему с винтами, когда я вам об этом сообщил и вернулся на следующий день потратив при этом дополнительно 2 часа своего времени из-за вашей невнимательности!
6
8
Progressive Death
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Очень хорошо ребята работают! Дисплеи качественные. Все гарантийные случаи решаются быстро и по делу. Администраторы приветливые, всегда подскажут что интересует. Не раз здесь брал и переклеивал, рекомендую)
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Артём Мантуров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Менял стеклышко на основном модуле камеры айфона 12промакс -работа заняла 40 минут и достаточно дешево Также в этот же момент отполировали стекло на вотчах Заняло по времени около часа. Работой доволен,ценником тоже. Всем советую !
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Была замена стекла на iPhone 13 Pro cделали все качественно, за обещанное время, дали в подарок защитное стекло, персонал отзывчив, дали гарантию месяц. Позже дополню отзыв.
1
A
Anonim rəy
2 fevral 2024
Цены на сайте и в магазине разные. Оформил дисплеи, приехал забирать а они уже стоят другие деньги. Никто не перезвонил не сообщил о другое цене. Не рекомендую. По телефону общаются по-хамски.
2
4
Ксения
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Огромное спасибо ребятам!!! Вошли в положение, сменили экран минут за 30, так ещё и цены великолепные, гарантия 30 дней Однозначно рекомендую
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Н.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Красавчики, все четко. Хорошее оборудование и много запчастей в наличии
1
Лев Александров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
Умудрились залить подставку при переклейке дисплея, ссылаясь на отсутствие гарантии. Уважаемые или не очень "мастера" – отсутствие гарантии не повод портить уникальный дисплей, о чём вас предупредили сразу. На выход из строя в процессе переклейки я был согласен, но на грязь и жидкость в подсветке, а так же пыль под стеклом - нет. Позитивный момент только один. Сделали незначительную скидку за свои косяки.
3
11
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Купил дисплей, работает без нареканий, при покупке дали проверить, так же не обделили гарантией, категорично советую!
3
Təşkilatın cavabına bax
ТСЖ М73
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Здравствуйте искренне благодарю за качественную работу по установке нового экрана на телефон Самсунг 22S Телефон корпоративный ТСЖ Московский пр.д.73 Председатель правления ТСЖ Лункин А.Н. Желаю и на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество
3
2
Светлана С
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Если нужно поменять стекло на айфон, вам сюда) Быстро, качественно, по цене для меня дороговато, но дешевле по городу не нашла)
3
Təşkilatın cavabına bax
Димитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Приличная компания. Разбилось стекло на айфоне xs не самый хороший дубликат стоит 4500₽ + работа 3000₽, а тут оригинал 3000₽ и работа 1000, это вау супер (оригинал в др. местах 11000₽ Рекомендую!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Артур Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Сдавал в ремонт Apple Watch SE на замену стекла Сделали все за короткое время и очень качественно! Рекомендую 👌🏻😁
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Честно говоря, не особо понимаю, чем хорош сервис .. меняла разбитый дисплей. Первый раз появились полосы под самим экраном по контуру телефона- сказали, что так бывает и надо дать время им «рассосаться», окей. За 4 дня ничего не изменилось, привезла- поменяли на новый бесплатно. Сказали, что если не изменится и они опять останутся, то причина в моем телефоне уже (в чем именно проблема может быть не сказали). Прошло уже 2 месяца- полосы до сих пор есть+ появились новые. Экран стал хуже работать. Раньше проблем вообще не было таких за ним. Пока сидела и ждала каждый раз ремонта, то наблюдала как приносят уже снятые непонятно с каких телефонов запчасти, собственно и нет уверенности, что тебе при ремонте ставят оригинальные или даже качественные:/ Еще и находится в коморке за какой-то самодельной парикмахерской (ну ладно, это сенная, можно ожидать такого?
6
9
Victor S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Наклеили защитное стекло за 3 минуты. Качественно и без проблем. Супер!
1
Дмитрий Павлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Все объяснили, показали сделали быстро В общем обслуживание понравилось По качеству ремонта на первый взгляд все круто, дали гарантию месяц, посмотрим
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Лотонин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2019
Уже более трех лет приобетаю в этом месте дисплеи на iPhone, так как своим клиентам устанавливаю только оригинальные Retina-экраны. За все время не было ни брака , ни дальнейших проблем с эксплуатацией. Стоимость адекватная, при вас всегда проверяют работоспособность, есть гарантия. Нет оплаты безналом.
5
Təşkilatın cavabına bax
миша л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Постоянно разбиваю свой телефон, какого было мое удивление, что можно просто заменить стекло. Ребята уже несколько раз выручали и всегда все отлично.
4
Təşkilatın cavabına bax
Комилджон Мамаджонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Самие лучшие в городе ремонт дисплеев нет слов браво. Очень много покупателей дисплеи у них и приносят на ремонт. Много из сервисов их знают или слышали о них, а это много значит в этой среде. Спосибо вам что поменяли дисплей у меня чётко и красиво.
5
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Поменял дисплей, на Samsung A51, заодно почистили динамик, микрофон. Всё качественно, цена очень адекватная. Всем рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Валов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2022
Ассортимент большой, 90% модульки на Samsung и iPhone есть в наличии для обмена, что очень экономит время. Спасибо, что вы есть 🙂👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3