Axtarış
Marşrutlar

Lazurit

İcmal
Foto
9
Rəylər
7
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
22 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
руслан ахмадиев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Покупал Матрас Эмбер Фаам 160*200 , и + к нему чехол Рояль, и для длительной гарантии и просто понравилось. Через некоторое время обнаружил что внутренний содержимое отличается от образца Роял, внутри оказалось Более дешёвый вариант Фамили , что естественно не капли не радует! И пришёл менять на Роял , в наличии подходящего размера не оказалось, сказали оставить, и нужно будет ждать заказ из Калининграда месяц. , я покупку Оформлял в Марте, прошло 4 месяца , раза три приезжал, говорили что не пришёл ещё нужно подождать, в этоги я на дорогу потратил больше денег и времени, так как мне ехать +190 км в одну сторону , 190×6= 1140 км , за просто так , время потраченное зря. И звонки в горячую линию не помогли, одни обещания только, Вот и думаю что,их действия больше похоже на Мошенничество и обман покупателя. А в салоне где покупал полностью поменялись работники, тех девушек которые были Их нету, и соответственно не кому отвечать. Вот и думаю возможно стоит написать заявление в Полицию? Чтобы другие не пострадали.
1
Александр Гладский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Шкафы в спальне, стенка в зале, стенка в прихожей, все это куплено в этом магазине. Пoпали под крутые скидки в черную пятницу, решили не упускать такую вoзможность и обновили побольше мебели чем планирoвали. Сoбирались уже уходить из магазина, но увидели отличный пуфик, и решили, что его тоже надо забрать с собой))
1
Təşkilatın cavabına bax
м.м.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Хорошая мебель, есть интересные решения, но ценник просто баснословный. За эти деньги можно купить натуральное дерево, а не лдсп.
1
Рафиль К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Большой ассортимент, приемлемые цены, качество.
1
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr Fadeev
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2019
Маркетинг жесткий, слишком наседают продажники. Мебель не стоит этих денег
1
Денис Гизатуллин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2018
Качество мебели и сервис Покупал в другой город из Уфы
Оля
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2019
Приветливый персонал, качественная мебель.
  1. 1
  2. 2