Axtarış
Marşrutlar

LazerGift

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
159
Rəylər
194
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
344 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

194 rəy

Susmaya görə
Сюзанна Атаджанян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Нашла эту мастерскую на Авито, когда искала медали выпускникам детского сада. Сразу понравились, выгодно отличались качеством и дизайном, при этом был выбор размеров, узоров, шрифтов. Все менеджеры отвечали на вопросы чётко, быстро, подробно, обсуждение всех нюансов было прозрачным и комфортным. Изготовление очень быстрое, два дня доставка до Москвы СДЕКом - вуаля, шикарные медали уже у меня. Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Не прогадала, что заказала гравировку медалей здесь! Очень понравилось, что без проблем вносили корректировки по дизайну макета, столько сколько мне было нужно до идеального результата. Посылку с медалями очень хорошо упаковали и доставили в Москву, пришло все в идеальном виде.
Təşkilatın cavabına bax
victoriastrah
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Делали заказ на большое количество термосов с гравировкой и всё просто ИДЕАЛЬНО!!!😍 Мы очень рады, что выбрали эту организацию. Обязательно будем еще к вам обращаться! Спасибо за оперативность и качество 😍😍😍 Доставка была в Москву, все хорошо запечатано и упаковано в фирменную упаковку. Отдельная благодарность менеджеру Юлии, которая всегда была на связи!!!! Успехов!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ST.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Хочу выразить огромную благодарность, за профессионализм и за качественно выполненную работу! Был очень удивлён, на сколько четко и один в один, по моему макету, ребята изготовили дипломы! Все выглядит солидно! Отдельная благодарность менеджеру Н. которая занималась со мной, и сделала свою работу профессионально! Однозначно рекомендую эту компанию на все 100%
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ушакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Мои лучшие рекомендации! Мне нужно было срочно сделать табличку с гравировкой на латуни, а дело было 2 января…)) Обзвонила много фирм, но никто не работал в праздничные дни, а LazerGift работали. Сделали прекрасную табличку, очень аккуратно, красиво, то, что нужно! Сделали на алюминии цвета латуни, абсолютно не отличишь от настоящей латуни, но цена намного меньше👍🏻, еще и быстро сделали, при мне. Большое спасибо, очень-очень выручили, удачи вам и процветания!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роман К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Ужасное обслуживание, консультант отказался делать гравировку на MacBook со скидкой, т.к. не было с собой чека, хотя звонили заранее, говорили что придём, т.к. нас отправили из магазина, где был куплен ноутбук. Нас не предупредили, что обязательно нужен чек. При этом показали номер заказа, подтверждение, продавец был неадекватен и не дружелюбен.
Təşkilatın cavabına bax
Инна Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Отличный центр. Покупала Кубок для награждения и делала надпись. Можно выбрать оригинальную сувенирку. Все супер. Персонал на уровне. Все быстро и чётко. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Хрусталев
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Прекрасный набор корпоративных идей-подарков. Подарков к событиям, дорогих и не очень авторучек, флешек, спортивных медалей, кубков и прочего. Здесь же сделают лазерную гравировку фирмы, теплые слова.... Магазин находится в ТК Пик рядом с входом в Перекресток. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Наумов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Отличная организация. Заказывал гравировку русских букв а клавиатуре планшета. Сделали всё чётко, быстро, качественно, аккуратно. Цены не высокие, качество наоборот а высоте. Всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Ребята прикольные: сами плохо делают- сами потом обижаются)) Девочки на ресепшн неприветливые.. Гравер периодически выбегает с какими-то гипер эмоциональными криками.. Согласовать макет- целое приключение. Сделали гравировку- нагар не убирают. В макетах сами путаются- и, опять же, сами обижаются. Не то что «извините» в ответ- еще и нахомят. Сейчас, наверное, опять обидятся, теперь на отзыв)))
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Л.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Постоянные клиенты уже много лет Много сувенирки и наградной продукции с ними сделали Очень рядом, удобно, быстро и по хорошим ценам
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
22 aprel 2024
Добрый день! Хочу поделиться отзывом о студии гравировки LazerGift: Для мероприятия нужны были керамические статуэтки Оскар с гравировкой ( такие оскары в наличии были только тут), оплачивали заказ по безналу. Менеджеры помогли с макетом, оперативно реагировали на все мои пожелания+ помогли упаковать статуэтки на отправку в регионы. Все четко, вовремя, клиентский сервис прекрасный, однозначно рекомендую=)
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Приехал отдать макбук на гравировку, уточнял заранее про эту услугу, было озвучено, что заказы принимаются до 21, процесс занимает 40 минут. Приехал в 20:30, говорят, что кольцо стоит и сегодня не получится сделать. О том, что может быть подобный расклад никто при переписке не уточнял, приехал с окраины города. Не рекомендую, если не хватает оборудования, так и пишите, что может быть такая ситуация.
3
Təşkilatın cavabına bax
велка в.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Заказывал флешку с изображением своей супруги, сделали больше десяти макетов, кропотливо возились с моим заказом,в итоге всё сделали идеально,более того сами оформили мне доставку,так как у меня не получилось заказать курьера, доволен организацией на все сто процентов, флешка идеальна,сотрудник очень отзывчивые и входят в положение клиента, особую благодарность хочу выделить менеджеру Юлии!!! Всем рекомендую!!!))))
3
Təşkilatın cavabına bax
Саша Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Благодарю за оперативность! Обратилась 25.09.23 со срочным заказом по изготовлению шильда для наградного кубка по готовому макету. Попросила выполнить работу в сжатые сроки, отнеслись с пониманием, оперативно отвечали на все вопросы в переписке, вошли в положение, так как мне было удобнее общаться в таком формате. Выполнили всё качественно. Очень выручили. К сожалению,не знаю имени специалиста, с которым общалась, но прошу руководство фирмы отметить сотрудников всей этой смены. Приехала из другого города, выбирала организацию по принципу расположения-вблизи своей гостиницы и не пожалела. Огромное спасибо за работу🤝
2
Təşkilatın cavabına bax
Высоцкий Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Супер ребята! Брендируем не первый раз. Покупаю сам аккумуляторы, направляю в Lazergift Яндекс-курьером. Сначала делают макет, затем демо-печать (незаметная точка), потом пробный экземпляр, потом уже весь тираж. И это всё по отличной цене. Крайне рекомендую! Спасибо вам!
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Богдасарова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Здравствуйте. Сегодня на просьбу подобрать шрифт для гравировки, от девушки за кассой был получен отказ с формулировкой "Я что, буду Вам все 2000 шрифтов показывать?". Директор Станислав поддержал сотрудницу в такой "логике". Очень странный подход к работе с клиентами.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Праздничная
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Отличная компания. Работала с ними, как юл. Скорость, качество работ и сервисного обслуживания на высоте. Заказывала ручки с гравировкой. Надо было срочно. Очень выручили. Режим работы очень удобный. Рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Осокина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Сделали качественно, вопросов нет) Но девочки, вы ведь такие молодые, за ваше недоброжелательность снимаю звезду) Когда к вам приходит клиент - хочется банального «здравствуйте, чем вам помочь», а не «чек давайте»😉 Возвращаться к вам больше не охота )))
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Старомодин
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Не первый год заказываю тут сувенирные жетоны с нанесением, в подарок участникам ежегодного туристического похода. Ребята всегда очень оперативно, качественно и за вменяемые деньги выполняют заказ. Менеджеры работают быстро и с интересом. Спасибо вам огромное за такой подход.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Очень приятные сотрудники, всегда подскажут по наличию, дозакажут желаемое. Помогут с макетом, выбором изделия, забронируют продукцию у поставщика. Сам офис полон образцов, всё можно посмотреть на месте. Каждый раз великолепный результат! Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Белла Акопян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Не первый раз выручают с подготовкой подарков для коллег. Качественная гравировка, клиентоориентированность, быстрое изготовление - даже в преддверии нового года!
Təşkilatın cavabına bax
Y
Yury L.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Дважды через интернет заказывал медаль и дважды оставался полностью удовлетворённым - поверхности отполированы до зеркала, качество гравировки в частности силуэтов просто дико удивляет! Персонал смог за день воплотить в жизнь мои душевные задумки. Просто молодцы! P.S.: фото к отзыву выложить, к сожалению, не могу, ибо присутствует сугубо личная информация, но за написанные слова отвечаю...
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Хороший магазин подарков. Заказывали медали с гравировкой на детский коллектив не один раз , все быстро , четко и в срок . Менеджеры всегда на связи , всегда вежливые и чуткие . Спасибо!) обратимся еще ) ( здесь есть разная сувенирная и наградная продукция)
Təşkilatın cavabına bax
Иван Ермошин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Нужна была гравировка кирилицы на ноуте. Сделали все качественно и аккуратно! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ипатова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Обожаю этот магазин! Заказываю регулярно кубки с гравировкой- красиво, четко! Мои кубки всегда впечатляют номинантов!!! Ребята спасибо за хорошую работу!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Shadrapa
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
отличную гравировку клавиатуры сделали, хотя там она со сложностями была не рядовая
Təşkilatın cavabına bax
Артём Н.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Делал гравировку на чехле-клавиатуре для iPad. Сделали за 30 минут. Все супер, вопросов нет. Спасибо персоналу за вежливость и отзывчивость. Сервис отличный :)
Təşkilatın cavabına bax
Яна Атаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Покупали набор ручек Паркер в подарок бывшему учителю. На обеих ручках гравировку сделали бесплатно. Очень отзывчивый и терпеливый персонал, так как мы долго определялись с текстом. Гравировку сделали быстрее, чем за полчаса. В общем мы остались довольны! Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Кандидатов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Являюсь самым старым и надёжным клиентом! Великолепная организация,всё быстро,руководство на высоте! Персонал профи! Рекомендации наилучшие!
2
Təşkilatın cavabına bax
А Я
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Не могу советовать это место, напротив хочу предупредить, что мастер не несёт ответственности за результат гравировки. Я пришла сделать гравировку на овале кольца. Девушка показала рамку из овала и помещенный узор в него на экране компьютера. Все было ровно и хорошо. Взяли 1000р и сказали ждать 40мин. Через это время мне отдают мое кольцо, с криво расположенной гравировкой. Она сделана не по середине, а выше к одному краю. Вышел мастер, сказал, что это кольцо кривое, переделывать отказались. Я обратилась за консультацией в другое место. Там мне сказали, что аргумент про кривой каст – не аргумент, потому что в таком случае луч лазера лёг бы неравномерно по глубине и смотрелось бы всё равно отлично. Дело именно в расположении узора, почему то выставляя крест на овале, не отрегулировали расположение. У меня нет своей мастерской, чтобы исправлять такую неудачу, поэтому мне теперь придется обращаться дальше к ювелиру, чтобы запаять ошибку и делать заново гравировку, но уже в другом конечно месте. Надеюсь мой отзыв будет полезен. Отредактировано: договорились в владельцем, вернули средства.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Замечательный менеджер Полина помогла оперативно решить проблему экстренного именного подарка, большое ей спасибо. Все быстро и качественно! Могу смело рекомендовать, пользуемся их услугами уже не первый раз
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Х.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Заказывала медали для детского сада , заказ сделали за 1 день , сразу отправили в Москву и уже на следующий день получила. Каждая медалька в индивидуальном пакетике с лентой. Качество супер, очень быстро, цена выгодная 👍🏻👍🏻👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кулеш
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Начиталась здесь плохих отзывов про жирный значок "№" и желтую подсветку и боялась идти. По факту зря переживала. Объяснила девушкам свои переживания, мне все подробно рассказали и показали, что будет на выходе, сказали, что нежелательные символы можно не гравировать, я отказалась от всеми нелюбимого знака "№" и получила отличный результат спустя час ожидания. Работой вполне довольна, гравировка смотрится, как родная)
Təşkilatın cavabına bax
Макс Малышев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Профессионалы своего дела. Предложили решение по исправлению косяка по гравировке и сделали его. Быстрее своих конкурентов.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Это одна из немногих удивительных и прекрасных компаний в городе ! Я пользуюсь их услугами очень долго! Высший уровень сложности моих задач по гравировки выполняется на 100%, мега профи! Директор и персонал , профи ! Процветания этой компании!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Орлов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Заказывал здесь лазерную гравировку русских букв, с подсветкой на ноутбуке. Отлично сделали свою работу. Быстро, качественно и не дорого. Весь процесс занял 40 минут. По стоимости гравировка с подсветкой клавиш обошлась в 1000 руб.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Элкснит
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Проверенная компания, три года сотрудничаем , заказываем наградную продукцию с гравировкой, все четко, оперативно. Спасибо коллективу компании!
1
Təşkilatın cavabına bax
vesna
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Менеджер-девушка просто Солнце. Милая, внимательная, очень ответственная и доброжелательная. Свою работу выполняет качественно. Восхищена!🔥
Təşkilatın cavabına bax
Борислав Романович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Заказал жетон с надписью через авито. Приехал забрал и получил желаемый результат. Претензий нет, всё как хотел. Девушки вежливые и работают чётко.
Təşkilatın cavabına bax
Андрюс Лерансас
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Очень хорошая мастерская, делают качественно и самое главное быстро . Давно пользуюсь услугами этой компании. Очень рекомендую. Много всего интересного .
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Коротчук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Ребята отлично справились с задачей. Гравировка клавиатуры на MacBook pro выполнена не хуже заводской, подсветка тоже присутствует.
Təşkilatın cavabına bax
Илья О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Делал лазерную гравировку на макбук 12. Кто знает, это очень миниатюрный ноутбук. На всех гравировках, что доводилось встречать ранее на европейских маках, буквы и символы делают аккуратными, спокойными. Тут ребята грубовато подходят, буквы толстые, крупные, символ N я вообще не понимаю для какого зрения сделан. В общем утонченность и миниатюрность самого мака подубили, добавив визуального шума на клавиатуре. Не очень понравилось
6
Təşkilatın cavabına bax
Илья Кузнецов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Отличное место!!! Цены очень гуманные, по времени все быстро и чётко!!! Однозначно рекомендую 👍 и ещё раз спасибо вам 🙏🤝
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Селинная
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Сделали гравировку на обручальных кольцах как на похоронной доске , с затемненными краями, ужасно. Я думала будет, светлое на светлом , а в итоге получилось , что получилось (((( Сказали, уже не изменить. Девушки на ресепшене недовольные , ничего не объясняют и не помогают , говорят, что им все равно!!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Бобин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Гравировки клавиатуры делают плохо, на любые ноуты шлëпают шрифт Ариал одинакового размера, принесите им офисный ноуты с большими кнопками, игровой с подсветкой или имиджевый ноут - получите гигантские буквы шрифта Ариал. "Клиентоориентированность" тоже оставляет желать лучшего. Не рекомендую эту мастерскую если у вас красивый / дорогой ноутбук - получите колхоз.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Делал заказ на гравировку. Обговорили все детали, соринтировали по цене и срокам. Всё очень понятно и прозрачно. Сделали работу всё как просил и в срок. Рекомендую к сотрудничеству!
3
Təşkilatın cavabına bax
Яков Гинзбург
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Хорошее качество исполнения гравировки. Очень оперативно и в срок. Есть достаточно большой выбор материала для нанесения изображений. Если нужно, то дизайнеры дадут совет какую основу лучше выбрать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Крис Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Заказывала гравировку на фляжке , в подарок для мужа , безумно понравился предложенный эскиз и качество выполненной работы ))) однозначно буду советовать всем знакомым )))) спасибо огромное)))
3
Təşkilatın cavabına bax
treffy zot
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Отличное место. Мой муж любит зиппо, но регулярно раз в два года их теряет. Теперь по городу ходят люди с эксклюзивным гравировками на зажигалках)) Ребята берутся практически за всё. Невозможное возможно)) всегда быстро, чётко. Только сюда👍
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4