Axtarış
Marşrutlar

Лайт

İcmal
Foto
9
Rəylər
40
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
91 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Ваня
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Очень хороший магазин, как не приду всегда приятная и уютная обстановка. Цены такие же как и в обычном гипермаркете, а иногда даже дешевле. Работают очень милые и вежливые люди. Также внимания стоит второй зал, где можно присесть и расслабиться, для этого в нём оборудованы несколько столиков, телевизор и микроволновка, в которой можно разогреть здесь же купленную выпечку, несомненно заслуживающую похвалу. Определенно 5 звёзд!
dadonovaleksei
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Хорошее местечко, из категории "Для своих". Всегда холодные напитки. Очень большой выбор таковых. Много мороженного и плюшек. Оригинальный алкоголь Не часто увидишь магазин 24 часа такого формата.
1
Вадим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Давно хожу в этот магазин! Хороший ассортимент продуктов для перекуса, можно прямо там поесть стоит микроволновка. Вежливый и добрый персонал, особенно Татьяна, вечером можно найти новых друзей.
2
Наталья Сребнева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Хороший магазин. Приятные люди! Можно купить все, от салфеток до макарон. Вкусные чебуреки и самса.
1
Артём
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
очень понравилось, добрые и уважаемые посетители этого чудесного заведения, всегда доставляют радость и веселье. Хочу отметить кассира Татьяна , за всегда улыбающееся лицо)) Также в баре, который находится в одном помещении с магазином, всегда есть с кем поговорит, на любой пол, вкус и возраст. пять звезд, не иначе
1
Роман Пи
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Хорошее место для отдыха, чисто, спокойно, хорошая музыка и отличный персонал!
2
Саодат А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Отличный магазин,есть кофе и вкусности к кофе,можно посидеть,отдохнуть.
1
Хз
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Магазин очень хороший много товаров , есть деванчики
Вова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Очень хороший магазин. Вкусная выпечка,интересные продукты не как везде.
1
Игорь Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2021
Отличный мини-маркет.Захожу постоянно.Неплохой ассортимент,доступный ценник.
1
3
Максим
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Вроде обычный магазин, но работают как алкобар 24/7
Maximus
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2021
Постоянно меняющий хозяинов подвальный магазинчик. По-быстрому что-то купить. Небольшой ассортимент продуктов.
3
Александр Перевозчиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Спокойно уютно есть выбор на" скорую руку"
1
ЕВГЕНИЙ К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Пиво продать после 22 не могут, а коньяк спокойно. Обратите внимание на это ют магазин
1
2
Никита Белов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Хороший магазин. Сигареты не паленые это самое главное
1
A
Anonim rəy
21 aprel 2018
Никогда сюда не приходите. Много просроченной продукции.
4
2
Ilya Yarmolinskt
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
магазин с малым ассортиментом
2
Дмитрий
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2021
Один раз зашел, один раз купил. И это была просроченная шоколадка. Больше не зайду, больше не куплю.
5
2
Оксана Маринова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Поблизости нет больших магазинов, поэтому, это вариант зайти и что то необходимое купить. Маленький магазинчик.
1
Ирина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Забегаловка, в которой ночами торгуют алкоголем. А все вокруг видят и знают об этом, но ничего не делают
3
6
Инкогнито 6574
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Всё чётко,персонал хороший и знаю их давно👍💥😎
Павел Глазунов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Магазин забегаловка 24 часа. Сами должны понимать что можно брать, а что нет. Думаю что после того, как войдете, сразу поймёте все о качестве.
1
NSH
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Мой любимый продуктовый 😍 с потрясающим персоналом
2
Галина Светлова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Заходила туда пару раз. Ничего особенного. Средний магазин ни о чём. Поэтому, наверное, постоянно сдаётся в аренду)
1
1
Роман С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Отличное место!
2
Александр Геннадьевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Место замечательное! Рузанна, любим тебя и всех остальных! Вы молодцы!
1
1
Инкогнито 5036
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
магазин огонь!!!!!
2
Anastasia Alekseeva
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2020
Заходила один раз, стойкий запах перегара
1
2
John Smith
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Толи работает толи нет ,не понятно. Посетителей не видно.
1
Александр Фёдоров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Стандартный «ночник» со всеми вытекающими.
1
Олег Русалеев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Очень приятные продавцы.
1
Кирилл М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Пропил там квартиру, жену и дочь Ни капельки не сожалею Была бы еще одна квартира , то оставил бы ее еще раз в этом заведении
4
3
Сергей
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2020
В ночной тиши продукты24 всегда придут вам на помощь 😁
1
1
V D
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Обычный магазин 24 часа
1
дарья пименова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Все удобно и чисто
1
Анна Ру
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
хороший магазинчик
1
Александр Белка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Дорогие ценники
1
Даша
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2020
Не было терминала
2
2
Hatice Erkinturkova
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Норм
res-spb
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Средний подвальный магазинчик.
  1. 1
  2. 2