Axtarış
Marşrutlar

Laym

İcmal
Foto
16
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
11 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Татьяна Некрасова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Хотите, чтобы вам делали кухню 4 месяца… обращайтесь в лайм!! Отвратительные менеджеры, совершенно не компетентные. Допустили миллион ошибок при заказе нашей кухни, хотя проговорили все нюансы несколько раз, распечатали эскиз и всё равно привезли недокомплект, то одного не было, то другого. Потом мы ждали 2 полки, которые по итогу привезли не в тех разменах и вот уже больше месяца ждём, что переделают. Кухню собрать до конца не можем. С директором компании связаться невозможно. На звонки не отвечают, в Вотсапе игнорируют, ничего добиться не можем от них, а деньги уплачены! Не связывайтесь, даже учитывая привлекательную стоимость, проблем не оберёшься Ах да… в один из наших визитов встретила так же недовольных клиентов. Которые жаловались на не комплект по кухне и их так же игнорили…
2
М
Марина Гаязова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Заказали кухню себе, потому что у родителей стоит больше 10лет. Грамотный персонал, адекватная цена. Очень всё понравилось. Сборщик очень хорошо всё нам собрал.
3
Təşkilatın cavabına bax
N
Nai Kawa
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Плохое отношение к клиентам. Плохие мастера по установке кухонь.
3
Гулияна Яковлева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2021
Приветливый персонал. Делают качественно и быстро. Семья довольна
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 aprel 2020
Мне не понравилось. Ужасное отношение
4
  1. 1
  2. 2