Axtarış
Marşrutlar

Лайм

İcmal
Menyu
Xəbərlər
4
Foto
119
Rəylər
54
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
81 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
Полина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Случайно заглянули с мамой в эту кофейню, и она сразу же стала нашей любимой! А затем и папа подтянулся; теперь ходим всей семьей! Кофе просто вкуснейший (и не только в городе, а во всем регионе), натуральные сиропы, широкий ассортимент (пока в фаворитах кедровый и фисташковый латте, капучино соленая карамель, но планируем попробовать все), а какие невероятные пирожные… Уютная атмосфера, стильный дизайн, есть где посидеть и отлично провести время :) Отдельная признательность хозяйке заведения! Людмила, спасибо Вам за это чудесное место, в которое всегда хочется возвращаться! За лучшим кофе только сюда ☕️🤍
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
21 марта организовали с подругами творческую встречу. Мы украшали Пасхальные корзины. Добродушные хозяева предоставили в полное наше распоряжение отдельное пространство с собственным входом. От основного оно при желании отделяется шторкой. Вполне комфортно себя чувствовали 8 человек. Нам объединили столы, предоставили удлинители ( для работы с клеевыми пистолетами) А так же напилили нас чаем). Это был наш первый поход в эту замечательную кофейню. В будущем, мы обязательно вернёмся в это замечательное место всей компанией, потому что нам было очень удобно и уютно. Спасибо большое хозяевам! Рекомендуем это замечательное место доя проведения мастер-классов.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Кофейня отличная, тут вас приветливо встретят, заботливо и быстро обслужат, а также обязательно вкусно накормят, например блинчиками или вкусными сэндвичами. Отдельно заслуживает внимания, разумеется, очень вкусный кофе, а также авторский подход к каждому клиенту данного заведения😇 К посещению - строго обязательно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Отличное место, где можно посидеть и отдохнуть одному или с большой компанией. Атмосферное заведение и персональный подход к гостям. Каждое блюдо - продукт творчества, кулинарный шедевр. Можно заказать что-нибудь особенное с самыми необычными сочетаниями. Всё по демократичным ценам. Есть возможность взять напиток и закуску с собой, но я рекомендую провести время в уютной кофейне
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Гуляева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Все очень вкусно, нравится авторский и индивидуальный подход хозяйки заведения к каждому клиенту. Очень понравился кофе с кедровыми орешками, который хорошо согреет вас в холодное время года. Но также очень нравятся варианты холодного кофе со льдом, которые позволят вам охладиться в жаркое время года. Также советую попробовать сендвичи, блинчики и другие перекусы, и обязательно взять чай
2
Təşkilatın cavabına bax
Родион Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Регулярно ходим в Лайм с друзьями, здесь всегда очень вкусно, уютно и красиво) Владелица-бариста Людмила может подобрать и приготовить напитки и десерты на любой вкус. Попробовали все её авторские позиции, сэндвичи, блинчики, всё невероятно вкусно. Рекомендуем это место к посещению обязательно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Александровна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Очень уютное место, где чувствуется душа! Кофе и блюда вкусные, цены — приятные, в заведении находиться комфортно и уютно. Очень удобно зайти после работы и расслабиться. Советую это место к посещению
3
Təşkilatın cavabına bax
денис старуш
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Уютная и тихая кофейня в центре города, вкусный кофе ( говорю как кофеман). Есть где присесть хоть семьёй хоть компанией 4 человека , что редкость для подобных заведений. Бариста проф пригоден к своему ремеслу что тоже похвально. Туалет есть). Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Попков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность замечательной кофейне"Лайм" и отдельно — ее сердцу, Людмиле! Это редкое место, где во всем чувствуется теплота и забота хозяйки. Спасибо вам, Людмила, за ваш многогранный талант! · Как хозяйке — за создание по-настоящему уютной, домашней атмосферы, в которую хочется возвращаться. · Как баристе — за безупречный кофе, который вы готовите с большим вниманием. Каждая чашка получается идеальной, именно такой, какую ждешь. · Как повару — за вкуснейшие десерты и закуски, в которые вложена душа. Все свежее, приготовлено с любовью. Ваша энергия и искренняя любовь к своему делу превращают простое посещение кофейни в маленький праздник. Желаю вам процветания и множество благодарных гостей! Обязательно вернусь и буду рекомендовать это место друзьям.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Сибилева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Забежали с подружкой выпить кофе и что-то перекусить, было полчаса до экскурсии. Сначала подумали, что кроме десертов нет ничего, хотели уже уйти, хорошо, что прекрасная хозяйка кофейни остановила нас, предложила сэндвичи. В итоге получили два огромных домашних сэндвича с бужениной, Очень вкусные, слопали только по половинке, наелись, вторую часть нам упаковали с собой. Кофе отличный, атмосфера домашняя, уютная! Мне было прекрасно!!! Если ещё приедем в Павловский Посад, обязательно забежим на кофеёк! Спасибо за угощение и душевное отношение!
4
Təşkilatın cavabına bax
Пауль Павленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Лучшее место в городе для постоянного посещения. Авторские напитки и интересная подача блюд. Атмосфера уюта гарантирована)
5
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Olenicheva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Была проездом в городе и какого мое удивление! Маленькое место с шикарным е кофе и подачей. Даже розовый кофе с сублимированной малиной-очень интересно. Ребенка порадовали молочным коктейлем, по моей просьбе его даже подогрели, за что любовь прям в сердце! Не ожидала - день сразу начался на теплой ноте! Спасибо и хороших клиентов!
3
Təşkilatın cavabına bax
тамара лигусова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Обожаю эту кофейню! Самый вкусный капучино , можно вкусно позавтракать и очень приятный в общении персонал. Советую попробовать десерты , а бебичино с малинкой - самое лучшее в городе ( по мнению моей внучки) . Очень советую посетить !
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Рубцова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Просто потрясающее место! Прекрасный, невероятно вкусный кофе) Большой выбор сиропов, альтернативного молока, кофейных напитков. Чудесная и вежливая хозяйка. Подняли настроение на весь день! Очень рекомендую!) Место в которое хочется вернуться❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ильин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Людмила, вы фея, которая сделала сегодня мой день. Поздравляю Вас, в вашей коллекции есть новый вкус на эту весну-лето. Ребята всем рекомендую попробовать «Итальяно» классический или соленый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Пару месяцев назад случайно зашёл в кофейню "Лайм", и с тех пор за вкусным кофе в Павловском Посаде хожу только сюда! В Лайме есть не только кофейная классика (от эспрессо и флэт-уайта до глясе и рафа), но и много авторских кофейных (и не кофейных) напитков. Мои любимые - латте халва и кедровый латте из натуральных ингредиентов. Очень необычный и вкусный латте клубника-базилик Здесь варят качественный эспрессо из бразильского кофе - получается плотный, сладкий с легкой кислинкой кофе, который хорошо пьется сам по себе, а также является хорошей базой для кофейно-молочных напитков. В кофейне также можно и перекусить, в меню - яйца пашот, сэндвичи, бургеры, оладушки, различные десерты Интерьер кофейни уютный, удобные диванчики и стулья, красивая посуда. Опытные и вежливые бариста ответят на все вопросы по меню и помогут с выбором. Для такого качества напитки, которые здесь подают, стоят недорого. Если сравнивать по соотношению цена/качество кофейню Лайм с более популярными кофейнями в Посаде, то, на мой субъективный взгляд, Лайм выигрывает
6
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Сюда стоит заглянуть, чтобы попробовать авторский кофе. Здесь делают очень большое количество разнообразного кофе, советую заглянуть и попробовать: запечённая груша, макадами и капучино солёная карамель- здесь его готовят превосходно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Уютная маленькая кофейня. Яркий интерьер с кучей маленьких интересных деталей. Вежливая и приятная девушка за стойкой. Очень порадовало, что в кедровый латте добавляют настоящие орешки, а не только сироп 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Войнова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Очень хорошая кофейня. Много разных вариантов кофе и чая. Не все вошли в основное меню и надо спрашивать. Оч уютно. Кстати, кофе пока что лучший в городе
2
Təşkilatın cavabına bax
Макс Коношенков-Елисеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Сколько прихожу в эту кофейню и не могу не порадоваться: 1)Вкусным напиткам. Хочется всё попробовать, но не знаешь, что взять. А так мой фаворит - латте 2)Уюту 3)Бариста считает людей не гостями, а друзьями.
3
Təşkilatın cavabına bax
Nataliy Safronova
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Хорошая кофейня, очень уютно, приятная атмосфера. Всегда доброжелательно встречают, ходим периодически. Очень нравится посидеть выпить горячий кофе с мороженным))
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Я часто заказываю кофе на работу именно из кофейни «Лайм», хочу поблагодарить того кто придумал идею с двумя крышками для доставки это просто невероятно ваш кофе всегда приезжает в целости и сохранности
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
очень хорошое заведение, приятная музыка и атмосфера. очень вежливый бариста ознакомил с новинками в меню, всем советую посетить это место ))
3
Təşkilatın cavabına bax
Полина З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Гуляли по городу с сестрой, наткнулись на кофейню "Лайм". Вообще его не видно, поэтому и пишу - обязательно к посещению. Кофе отличный, могут сделать как с собой, так и здесь. Можно посидеть спокойно и уютно. Вкусные авторские напитки, помимо готовых десертов они сами делают завтраки. Это почти кафе. Цены адекватные, персонал очень вежливый и доброжелательный. Место не видно совсем, жалко, если закроется из-за непосещаемости. Очень нужно добавить каких нибудь знаков со стороны дороги.
4
Təşkilatın cavabına bax
ShadowDifs
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Кофейня Лайм предлагает широкий ассортимент вкусных напитков и десертов, которые удовлетворят вкусы даже самых взыскательных гурманов. Особенно хочется отметить мастерство бариста, которые готовят потрясающие молочные коктейли и латте. Атмосфера в кофейне уютная. Обслуживание быстрое и вежливое, бариста всегда готовы помочь с выбором напитка и рассказать о его особенностях. Цены в кофейне доступные, а акции и скидки делают посещение ещё более приятным. В общем, кофейня Лайм — это идеальное место для отдыха и наслаждения качественными напитками и десертами. Рекомендую посетить её всем любителям кофе, чая и молочных коктейлей!
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Хорошее уютное кафе также есть коворкинг с доступом а интернет, вкусный кофе, приятная обстановка, для Павлика лучше место такого типа
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Шевелкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Прекрасное заведение, постоянно забегаю за кофе! Хозяйка милейшая женщина, и поговорить и посмеяться и накормит вкусно♥️
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Отличное уютное кафе, очень вкусный кофе, отличные домашние бургеры и приветливые сотрудники! Зашли с женой кофе попить, так понравилось, что перед отъездом вернулись сюда же пообедать!:) Мы так поняли, кофейня семейная. Спасибо и успехов вам в этом деле, отличное место!
3
Təşkilatın cavabına bax
татьяна ж.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Самое вкусное кофе в Павловском Посаде! Такого вкусного кофе редко где можно найти! В помещении очень уютно, даже не хочется уходить. Персонал всегда посоветует хорошие напитки и никогда не будешь разочарован! Что самое главное, здесь не используют покупные топинги, где много химии. Здесь все сиропы делают сами и они натуральные из ягод! Ребята вы молодцы! Вы профи своего дела!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юн О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Это спрятанная жемчужина Павловского посада! Бариста делает отличный латте с кедровыми орешками. Какао тоже было лучшее что пробовали где либо. Место хоть небольшое, но очень уютное со своей атмосферой. Обслуживание - на высшем уровне, вежливое, ненавязчивое и внимательное к деталям. Очень рекомендую это место всем кто ищет хорошую кофейню.
3
Təşkilatın cavabına bax
имя именное
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Замечательное место для удовлетворения потребностей в кофе эстетики и десертов. Людмиле отдельная благодарность))
1
Təşkilatın cavabına bax
Пётр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Место отличное, песонал вежлив. Убтное место, имеются завтраки, и напикол на любой вкус начиная с кофе и заканяивая хододными напитками. За каждый купленый напиток дается купончик где ставят печать и тебе можно будет через определенное получить бесплаьно кофе. Напитки освежающие и вкусные. Приятное заведение, рекомендую всем.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Ц.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Вкусно, стильно. Приветливая, креативная и обходительная хозяйка заведения!
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Савельева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Очень доброжелательная хозяйка! Заходишь как будто в гости. Оладушки с ягодами прямо со сковороды дети съели с удовольствием. Кофе тоже разнообразный и вкусный. Приятная обстановка внутри.
3
Təşkilatın cavabına bax
Самуель Кажан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Самая ужасная кофейня нашего города, на днях купила там лимонад мохито классический 0,400 мл за 280₽. Получила обычный спрайт с добавлением сиропа «Мохито» За такую цену ни мяты, ни лайма, просто НИЧЕГО В кофейне на вокзале под мостом за 190₽ 0,400 вы получите куда лучше лимонад, и мята, и лайм, видно за что платишь, это не реклама того места, просто в сравнении и цене , никому не рекомендую данное заведение «Лайм»
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Отличное место! Очень понравились напитки, приготовили быстро и главное вкусно. Вкус такой насыщенный и глубокий. Мне понравилось, приду ещё
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Разумов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Приятно проводить время в этой кофейне. Обслуживание всегда качественное, а напитки и десерты видно, что приготовлены с большой любовью.На мой вкус лучшая кофейня в городе,советую))
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Очень классная семейная кофейня! Приветливые, хорошие хозяева заведения! Кофе очень качественный и вкусный, еда тоже на 5+ ! Атмосфера приятная!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Орешников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Отличное место для того чтобы спокойно насладиться чашкой отличного кофе. Очень уютно. Быстрое обслуживание, приятный персонал!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Колонин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Хорошее уютное место, с вкусным кофе и приятными ценами!)
1
Təşkilatın cavabına bax
9recklessness
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Первый раз сходили с подругой , заказывали торт вкусный и свежий ) кофе вкусно и приятно
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Топовая кофейня! Раньше они были напротив автовокзала, и вот через паузу они открылись в этом месте. С нетерпением ждал открытия!!! Всём любителям кофе, и сока выжатого при Вас, советую зайти к ним, и больше в другие места Вы не пойдёте.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дибала
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
приятная атмосфера , комфортная. Торты и напитки были вкусные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Подзоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Очень гостеприимное место, вкусно готовят. Приятная атмосфера.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Неплохое заведение, вкусные десерты
3
Təşkilatın cavabına bax
антон смирнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Уютная кофейня с панорамным видом на улицу, кофе вкусный, хоть и не дешёвый
3
Təşkilatın cavabına bax
Элизабет Булатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Замечательное место, уютное кафе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Maxim Volkov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Очень уютное и по домашнему тёплое место.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4356
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Душевно, уютно
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Благов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Вкусные фреш))
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2